Продается дом 19 м2 на участке 17 соток. Дом топится печкой-галанкой. Газ и электричество проведено, центральное водоснабжение-колодец за забором с официальным подключением. Асфальтированная дорога до участка, зимой чистится. Коммуникации все круглогодичные. Есть баня без отделки с каменкой. Участок под уклоном, в конце участка река Селитьба. На участке яблони, малина. Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. ТОРГ пишите Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.
Продaю дачу. Зeмля в coбственности 8 сoт. Домик кaркасный 28 кв плюc теpaссa 15 кв . Пoкупaл для ceбя в 2019 году, отличный домик, тeплый, отделка пpeдчистовая. Cвeт круглый гoд по счетчику, вoдa центральнaя. цeна за дaнный дoм низкaя - тaкой дом на данный момeнт от 1млн.. нeбольшой тoрг peальному покупaтелю. прoдажa актуальна до cepедины мая! в мae cдам в аренду на лето в шаговой доступности река волужка, лес грибы, рыбалка, вообщем место классное. соседний участок еще один мой дом.
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Чудесная, ухоженная дача людей добрых и трудолюбивых, проживших здесь немало счастливых лет в гармоничном единении с природой и тишиной. В 10 минутах пешком от озера. СДТ "Газовик" (дачный массив Аглос), 10-я линия. Земельный участок 8,21 соток, ровный прямоугольный. На участке двухэтажный дом из бруса, баня, теплица, туалет с душем - все находится в отличном состоянии! Электричество, вода летняя по расписанию. Земли сельхоз. Назначения. Ипотека, торг - все возможно!!! Обстановка остается вся.
Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Продаю дом. Общая стена с соседями. Документы новые 25.01.2025 и на дом и на землю. Фактически 6.5 соток. Остановка электрички ст Водинская. 1000м до центра поселка. маг Пятерочка. Чижик, Аптека. Остановка автобусов. Больница. Лес по задней границе участка.
Предлагаем к продаже большой уютный дом в деревне. Большой дом для семьи с большим участком и постройками! В доме 3 комнаты, кухня, все удобства. Дом готов для проживания, много подобных помещений, сарай, баня, погреб, хоз.постройки, насаждения, большая теплица. Продажа в связи с переездом! Документы готовы, рассмотрим любую форму оплаты! Звоните на все вопросы ответим! Просмотры по предварительной договоренности! Реальному покупателю, торг! Цена обсуждается после просмотра!
Арт. 116871297 Предлагаем рассмотреть отличный вариант загородного дома круглогодичного проживания в живописном месте, где природа и комфорт идеально сочетаются. Этот дом станет вашим уютным уголком, где можно наслаждаться спокойствием и красотой окружающей природы. С Рождествено, это уголок природы на другой стороне р Волга, но с 30 минутной доступностью. Каждый час переправа, каждые 15 минут лодки. цена 100р с человека, поэтому, если вы думаете, что это далеко - вы заблуждаетесь! Это ближе чем кажется, чем населенные пункты около Самары. Большой ровный участок 12 соток, с насаждениями, малина, кpыжовник, вишня, cлива, смородина, виноград. Много клубники. Дом срубовой, 50 м2. Со всеми удобствами в доме. Дом хороший, добротный, хорошей планировки. Есть погреб, На отопление работает газовый котел, установлен водонагреватель. Ванна, туалет все в доме. Комнаты раздельные, светлые. Дом полностью пригоден проживаю, очень уютно, зимой тепло. Улица вся жилая, очень хорошие соседи, снег чистят. Лес в 10 минутах ходьбы. Приходите на просмотры. Вам точно понравится!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖАПродается шикарный новый каркасный дом в с. Рождествено. Место чистое, воздух свежий, вдали от суеты и шума. Идеальный вариант до тех, кто хочет спокойствия и уюта. Поселок с развитой инфраструктурой: есть школа, сад,больница, множество магазинов. Делали все качественно под себя, в доме две спальни по 15м2 и просторная кухня-гостиная 25 м2, санузел совмещенный 8м2. Также имеется терраса для ваших уютных вечеров за чашкой чая размером 9х3 (27м2). Отопление электрическими конвекторами, установлен кондиционер, вода центральная, на воду стоит фильтр, газ идет по границе участка, Септик 3 кольца по 1,5 м в диаметре. Дом построен в 2024 году. Во дворе стоит каркасный бассейн диаметром 3м. Без Долгов, обременений, один взрослый собственник. Участникам СВО скидка! Специалист объекта недвижимости: Борисова Анастасия
Участок 12 соток. Подключено круглогодичное электричество 15квт Самараэнерго, оплата по счетчику. Подключена летняя вода, подается 4 раза в неделю (среда, пятница, суббота, воскресенье с 9:00 до 12:00). Вода из артезианской скважины пригодна для питья. На участке установлен бак для воды объемом 3 куба, из пищевого полиэтилена,с автоматическим наливом. Запаса воды хватает на всё нужды включая полив и готовку. По всему участку разведены пнд трубы под землёй и выведены отводы для полива. На участке расположены 2 дома. 1й новый 2022 года посторойки. Выполнен по каркасной технологии для летнего проживания. Размер 6х7, веранда 2х6 с которой открывается шикарный вид на сосновый бор. 2й размер 3х3, первый этаж стены бетон, второй дерево. Можно переделать его под баню с комнатой на втором этаже. Также на участке установлена теплица 3х6, туалет, душ — бак с подогревом, беседка. Земля чернозём очень мягкая, плодородная. Из насаждений туя, сосны, клубника, яблони, ирга, смородина (красная и черная), ежевика, жимолость, многолетние цветы, грибы растут прямо на участке. Покупателю в подарок останется тандыр. Звоните, показ в любое время. Торг
На участке имеется дом 52 кВ/м из 2-х этажей. На 1 этаже прихожая,большая кухня(вода на кухне заведена в дом,иметься кран с водонагревателем и слив есть из дома,установлена стиральная машинка),маленькая комната с мебелью,и большая комната(зал) с мебелью диван и кровать,большой шкаф купе.в доме есть печь. 2 этаж(мансарда) с балконом. На участке есть баня(капитального строительства,вода заведена в баню),душ с баком(водонагревателем),туалет. На участке скважина глубиной 52м(разводка по всему участку) и колодец глубиной где то 5 метров. Есть бак для воды,сарай,и железный ящик контейнер(закрывающийся на ключ). Сделаны небольшие теплицы для посадки растений.Из насаждений клубника,малина,яблоки,вишня,слива,есть клумба около дома из цветов.На участке растет большая сосна.Есть беседка и мангальная зона. По участку есть бетонные дорожки. В массиве 2 леса,сосновый и смешанный. Дом оформлен,межевание участка есть! Хорошие соседи! Продажа в связи с покупкой дома. Просьба агентства не беспокоить!
Продаётся дом село Алексеевка Борского района Самарской обл. ул. Школьная д 13.В селе есть магазины, почта, школа, детский сад, дом культуры, медицинский пункт, церковь. В доме газовое отопление, мебель. На участке автономная водяная скважина с насосом, туалет, баня, надворные постройки, гараж под легковой автомобиль, погреб. До райцентра 20 км , до Самары 135 км. Торг уместен, можно купить под дачу.
Дом расположен в живописном месте, рядом леса, озера и родники, наичистейший воздух, птицы поют постоянно! Охота, рыбалка. Это место, где можно отдохнуть душой! Озеро Серное находится в 25 километрах. Озеро Банное находится в 37 километрах. Голубое озеро находится в 17 километрах. Санузел находится в доме. Газ, свет, вода, Есть баня. От Самары 140км.
Пpодаю дoм в центре с. Рождествeно, пo ул. Шоссeйной, 57 Б. Дом поcтpoeн в 1991 г, нo в 2016 пpoизводился приcтрой. Общей площaдью 75 кв.м. , имеeт тpи жилыx комнaты (10+12+21) кв.м. и куxня гостиная 22 кв.м., сaн узeл coвмещен уcтaнoвлeна душeвaя кaбинa, газовaя кoлoнка aвтомaт. Bода подaется из скважины, кaнaлизация выгpебнaя ямa, гaз цeнтрaльный, свет. В доме состояние жилое, необходим косметический ремонт. На участке 18 сот расположен капитальный кирпичный гараж, 20 кв.м, летняя кухня кирп., открытая беседка терраса, баня действующая и возведена новая в черн. отделке, различные культурные насаждения и плодовые деревья. Участок имеет прямоугольную правильную форму с двумя входами с разных улиц, и возможностью размежевания на два участка с разными подъездными путями, с возможностью дальнейшей продажи, что выгодно. Дом и земельный участок оформлен в собственность. Документы в порядке. Перед домом, рядом с основным входом и центральными воротами имеется торговый павильон продуктово-хозяйственный для ведения собственного бизнеса или сдачи в аренду. Помещение магазина полностью оборудовано для работы: три холодильника, два ларя, холодильная витрина, полки и стеллажи в наличие. Имеется помещение склада со стеллажами и доп выход для разгрузки товара. Окна ролставни. Павильон оформлен отдельно в собственность на выделенном зем участке. Можно купить павильон отдельно от дома, в цену дома не включен. подъездные пути позволяют осуществлять погрузку/зазгрузку товара. Стоимость магазина указана отдельно в разделе Готовыйбизнес/ Торговая площадь или отвечу по запросу.
Арт. 115680335 ПРОДАЕТСЯ ДАЧА В СНТ "РОСТОК-1" (с. Подстёпки) 20 минут от Тольятти, 10 минуты ходьбы до Волги! ОПИСАНИЕ: Удачное месторасположение в первую очередь: Всего 20 минут до Автозаводского района ближе, чем множество других массивов ! 10 минут пешком до берега Волги купания, отдых и загар, рыбалка, красивые закаты! СНТ "Росток-1" находится в одной локаций с СНТ Приморское и СНТ Прибой, но цены тут доступнее! охрана и КПП - дом и машину часто оставляем открытыми и не переживаем за сохранность вещей; чистые дороги зимой и летом, освещение - добраться до участка можно круглогодично; буквально в пешей доступности все необходимое для повседневной жизни: сетевые супермаркеты Пеликан, Магнит, Пятерочка, пункты выдачи заказов маркетплейсов, аптеки, банки, строительные магазины, продуктовый рынок, остановки общественного транспорта не нужно везти продукты из города - купите все на месте; остановка рядом - гости без машины доберутся легко. О доме и земле честно и с перспективой: ровный огороженный земельный участок, правильной прямоугольной формы, площадью 600 кв. м; минимальное насаждение кустарников и деревьев - сами спланируйте и сформируйте сад своей мечты; участок огорожен, границы согласованы с соседями, отмежован; садовый дом построен на ленточном фундаменте, из блока. Площадь дома 32 м2, гараж 14 м2. при необходимости можно купить в ипотеку прочный фундамент и бетонные стены (блок) не щитовой временный домик, а капитальная постройка - используйте как плацдарм для дальнейших улучшений или переустройства; общая площадь дома 31 м² рабочая баня обязательный атрибут дачного отдыха; 5 соток земли достаточно места для огорода и посадок, современной зоны отдыха, просторного газона; участок не затапливается - нет проблем с водой весной от снега или Волги; центральное водоснабжение и электричество. Почему это выгодно: свой уголок у Волги дорого стоит, таких мест близко к городу сложно найти; основательная конструкция дома можно делать ремонт постепенно; жизнь без пробок многие живут тут с весны и до поздней осени, выезжая только на работу или личным делам и обратно; сообщество вокруг активные дружелюбные соседи-дачники, нет заброшенных и опустевших участков; дача по цене автомобиля но это земля и недвижимость на долгую перспективу; тут безопасно и спокойно. Кому подойдёт: молодым семьям тут безопасно, рядом магазины, детям природа вместо асфальта; имеющим ограниченные бюджеты - кто любит и хочет улучшать вокруг себя все своими руками; рыбакам и дачникам Волга под боком, свой огород; прагматикам, которые понимают: главное - это земля и локация, а косметику можно сделать постепенно и по своим ресурсам и возможностям; для тех, кто ценит здесь и сейчас эта дача готова подарить вам свои преимущества уже сегодня: можно приехать и остаться с ночёвкой дом хоть и требует обновления, но тёплый, крепкий и жилой природа и Волга ваш бесплатный курорт прямо за порогом не нужно ждать годами берите мангал, друзей и начинайте отдыхать в эти выходные Это не "проект мечты", а реальная возможность жить на природе уже этим летом, не откладывая жизнь на потом. Пишите, звоните, приезжайте место действительно того стоит. ТЕГИ купить дачу тольятти дешево дачи в подстёпках снт прибой продажа участок у волги тольятти дача у волги тольятти продажа дачи тольятти купить дачу в подстёпках недвижимость подстёпки дешёвая дача тольятти доступная дача тольятти дача 15 минут от тольятти земля у волги тольятти кирпичная дача тольятти участок у воды в тольятти дача на берегу в тольятти дача в тольятти по доступной цене
Продаётся дом на участке 6 соток, 3 массив, 8 линия СДТ Электрощит, Молгачи . На участке есть баня, беседка, туалет , хоз блок, душ,место для машины, 2 теплицы, насаждения- яблони , груши, черешня, вишня, смородина, малина, клубника, слива,жимолость, туи, пихты. Электричество круглый год, вода питьевая из артезианской скважины подаётся летом по графику. Рядом лес, озёра, рыбалка.Массив охраняется. Собственник.Если звонок не проходит, пишите сообщение
Продается жилой дом 65 м² с участком 37 соток в селе Екатериновка (Безенчукский район, Самарская область) ИЖС, газ, вода, электричество, плодовый сад, второй дом. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Цена: 2 350 000 ₽ Основные характеристики: Тип: дом с земельным участком ИЖС Площадь дома: 65 м² Площадь участка: 37 соток Материал стен: дерево Этажность: 1 этаж Газ: магистральный, подключён Вода: центральная Электричество: есть Канализация: выгребная яма Год постройки: 1998 Участок в собственности, проведено межевание Количество собственников: 2 (взрослые) Прямая продажа, быстрый выход на сделку На участке: Погреб, хозблок Второй дом под отделку — возможна аренда, гостевой дом Сад, огород — вишни, яблони, малина, клубника Возможность ведения ЛПХ Участок ровный, просторный, сухой Асфальтированный подъезд, круглогодичный проезд Локация и инфраструктура: Адрес: Самарская область, Безенчукский район, село Екатериновка, улица Полевая, дом 116 До райцентра Безенчук — 10 минут на машине До Волги и пляжа — 1015 минут пешком В шаговой доступности: магазины (Магнит, Пятёрочка), аптека, церковь, школа, детский сад Хорошее транспортное сообщение с Самарой и Безенчуком Экологически чистый район, идеален для ПМЖ и дачи Условия продажи: Подходит под: ипотеку, маткапитал Документы готовы Возможна рассрочка Хороший торг при быстром выходе на сделку Звоните или пишите — отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
Дом блокированной застройки на 2 квартиры. 2 взрослых собственника. Межевание есть. Дому нужны умелые руки мастера, чтобы сделать ремонт крыши, восстановить забор, пробурить скважину. Газ, электричество в доме. Рядом магазины, детская площадка, детский сад, колонка с питьевой водой. Можно разделить участок на 2, продать 1 из них, расположение участка позволяет сделать на оба удобный въезд и вход. Соседка - порядочная, чистоплотная женщина.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |