Продается жилой одноэтажный дом в поселке-курорте Серноводск Самарской области. Есть возможность сделать жилые комнаты над 1 этажом под крышей (второй этаж не обустроен). Все удобства в доме есть. На участке плодово-ягодные насаждения, хозпостройки, погреб, есть второй дом с печным отоплением (жили квартиранты-отдыхающие). Вся инфраструктура рядом, по улице проложен новый асфальт. Торг возможен.
Волжский район, п. Черновский, с. Белозерки, ул. Золинская. Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 121,20 кв.м., жилой площадью 56,40 кв.м. Дом двухэтажный, кирпичный, 2004 года постройки. Первый этаж: санузел (душевая кабина), котельная, кухня, две смежные комнаты, гараж. Второй этаж : две смежные комнаты, балкон, мансарда. Состояние обычное жилое, окна пластиковые, стены обшиты вагонкой. Состояние на фото. Отопление газовое (котел), бойлер на воду, вода - скважина, канализация - выгребная яма. Земельный участок, 23 сотки прямоугольной формы, назначение ИЖС, на участке баня на дровах, погреб, теплица, летний душ. Много плодово - ягодных насаждений: яблони, виноград, груша, клубника, малина, смородина, ель, туя. Во дворе беседка. Зимой дорогу чистят, напротив дома озеро, река Самара, рыбалка, грибы, лес. B ceле ecть два мaгaзинa, 10 км до пгт.Алекcеeвка , c.Черновcкий, там школа, детский сад, aптеки ,мaгaзины, пoчта. Ходит школьный автобус. Из г. Самара ходит автобус с пл. Кирова до п. Черновский. Один взрослый собственник, прямая продажа. Звоните, покажем в удобное время.Торг обсуждается. Купить дом в селе Хорошенькое Красноярского района.
Продается целиком дом. В пгт.Алексеевка Кинельского района по ул.Чапаевская 56. Дом общей площадью 64 кв.м , земельный участок 980кв.м хоз. постройки+гараж. Два собственника. Удобное месторасположение дома. На участке имеются гараж.. Рядом детская площадка, магазины, не далеко автобусная остановка. Глупые вопросы не задавать. Наследство получили, хотим продать и разойтись со вторым собствевиком.
Продам добротный дом с земельным участком. В доме просторная и светлая кухня- гостиная, где приятно собираться как в кругу семьи, так и с друзьями. Две комфортные и функциональные спальни. Санузел совмещен, стоит душевая кабина. Все коммуникации в дом заведены. Дом теплый, уютный с хорошей планировкой. Собственник оставляет практически всю мебель и технику. Придомовая территория облагорожена и ухожена. Это тихое и спокойное место, окраина поселка, поэтому кто желает заниматься сельским хозяйством и животноводством - добро пожаловать . На территории дома имеются такие постройки как: гараж, баня, сарай и летняя кухня. В селе так же есть общеобразовательная муниципальная школа, детский сад, медпункт, магазины , сельский дом культуры, администрация и база отдыха и туризма 4 озера- все для комфортной жизни и времяпровождения ! Дом не требует никаких дополнительных финансовых вложений . Звоните и записывайтесь на просмотр ! Продается дом в селе Хорошенькое Красноярского района.
Отличное состояние, срочная продажа, все коммуникации есть - подключены, Асфальт до дома, зимой дороги чистят, один взрослый собственник. В селе очень развитая инфраструктура: есть больница, садик, Школа, несколько продуктовых магазинов, а так же строительный магазин. Рядом р. Большой Кинель, озера, лес. Рассмотрим любую форму оплаты, документы в полном порядке. полная стоимость в договоре.
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю. Дом в селе Хорошенькое Красноярского района.
Продам двухэтажный дом с земельным участком в с. Старосемейкино, с правом прописки. Дом и баня отапливаются газом, возможно круглогодичное проживание. Вода из своей скважины, удобства на улице, но есть возможность сделать в доме. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, до реки Сок идти 10 минут. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. Торг.
Дача на задатке! Продается хорошая дача на участке 7 соток, СДТ ПТУ-50 (Сокские зори), 1-ый проезд, участок 19. На территории дачного участка расположены: - 2-хэтажный кирпичный дом общей площадью 66.2 кВ.м. В доме сделан ремонт, установлены пластиковые окна, металическая дверь. Также есть закрытая веранда, которую можно использовать как кухню. На веранде свободно размещается кухонный гарнитур, обеденный стол, 3 местный диван, это прекрасное место для приятных летних вечеров! -баня из блоков, общей площадью 24 кВ.м. с просторной парилкой, душевой, большой комнатой отдыха и большой открытой верандой. В доме и бане круглогодичное электричество. -зона отдыха с мангалом и обеденной зоной. -площадка под автомобиль. Площадка под автомобиль, летняя зона отдыха, дорожки и отмостка вымощены плиткой. На участке посажены очень хорошие садовые насаждения плодоносящие яблони, груша, вишня (особый сорт вишня-черешня, очень вкусные ягоды, не дают поросль), шелковица, жимолость, смородина, клубника, японская айва, боярышник. Около дома растет великолепный жасмин, также много цветов (пионы, ирисы, сирень, садовая роза, спирея, лапчатка). Вода на участке постоянная в летний период, по периметру участка разводка водоснабжения. Рядом с участком проходит новая газовая линия. Есть возможность подключения. Забор выполнен из профлиста, распашные ворота, калитка. От города Самара добраться можно по основным транспортным магистралям: по Московскому шоссе и Ново-садовой, до участка практически вся дорога асфальтирована. Ходит рейсовый комфортабельный автобус номер 144, с удобным расписанием и остановками по городу, от остановки автобуса на дачном массиве до дачного участка 10 минут. В 10-15 минутах от дачного участка хозяйственный и продуктовый магазины. Один взрослый собственник. Зарегистрировано право собственности на землю и дом. Дом и земельный участок ПОСТАВЛЕНЫ НА КАДАСТР С КООРДИНАТАМИ. Есть возможность прописки. Продам дом в селе Хорошенькое Красноярского района.
Продаю дом, общей площадью - 58м, расположенный по адресу: Самарская область, Богатовский район, с. Максимовка, ул. Лесная. Дом изготовлен из бруса, 1-этажный + мансарда + закрытая терраса. Общая площадь дома ( включая мансарду и террасу) - 58м, 1 этаж - 25,3 м, на нём расположены: Кухня - 8,1м. Холл-гостиная - 6,7м Прихожая - 4,5м. С/у совмещенный - 4,5м 2 этаж - мансарда - большая спальня - 25м Перед входом в дом - закрытая терраса - 8м. Дом небольшой, но очень уютный, в доме сделан хороший ремонт, остается кухня, мебель, техника, кондиционер, в с/у - душевая кабина, раковина, унитаз. Участок 10,65 сотки под Личное подсобное хозяйство ( тоже самое что ИЖС, только меньше налог). На участке расположена беседка, своя скважина, летний туалет, декоративные и плодовые деревья и кустарники. В селе есть вся инфраструктура ( магазины, аптека, остановка общественного транспорта) Рядом река Самара, озера, лес. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Ипотека возможна. Звоните. Продам дом В селе Хорошенькое Красноярского района.
Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузе, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть. Все инструменты и техника продается отдельно. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Продаю уютный кирпичный домик в 2 этажа + мансарда. Все центральные коммуникации (газ, свет, вода) заведены в дом. Отопление от котла. Плита на газу. В доме есть печь. С/у в доме. Оформлено 16 сот. по факту больше. На участке баня, погреб, теплица. Дом оформлен (2000г. постройки), участок ухоженный. Звоните!
Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота
Срочная продажа! Предлагаю рассмотреть к покупке дуплекс ( дом на 2-х хозяев). Общая стена с одной комнатой, остальное всё отдельно. Не доля! Наша часть дома и земельный участок отделены забором. Газ, свет, вода центральная. Тарелка для вай фай и ТВ. Есть гараж. По документам дом-48, 6 квм ( без учёта пристроя-40кв. М), з/у-816кв. М. Покупателю остаётся плитка и др. Стройматериалы для ремонта туалета и ванной комнаты. Вся инфраструктура: школа, детсад, больница, магазины. Остановка транспорта в 5 минутах от дома. Рядом с домом сосновый бор, речка, пляж, пруд. Один собственник. Торг будет! Приглашаю на просмотр!
Продаю дом в Новом Буяне на улице Кооперативной 94. Дом тёплый, чистый, ухоженный,состоит из 2 комнат, просторной кухни и санузла.В дом проведена вода, есть ванна, унитаз,водонагреватель,вывод для канализации,выгребная яма на участке, отопление газовое.Земельный участок большой - 12 соток,земля плодородная, на участке есть плодовые деревья и кустарники.Отличное месторасположение дома - в центре села,,рядом магазины Магнит, Фасоль.В селе есть школа,почта.Дорога асфальтовая до дома.В собственности давно, собственник один,документы в порядке.Звоните, пишите, покажем в любое время.
Самарская область, Красный Яр село, Кольцевая, 69Б Продается дом из СИП панелей на участке 15,75 соток. Участок удачно расположен в Красном Яре. Есть колодец для подключения воды, газ рядом. Дом сделан по индивидуальному проекту, очень теплый, отопление в 3 раза дешевле, чем в кирпичном или аналогичном доме из блоков. Показ в удобное для вас время.
Прoдается дoм нa двоих хозяев (нaша 1/2 чaсть) с раздельными входами c учacткoм 6 coток в с. Дубовoй Умeт нa ул. Советской. Плoщaдь пpодaвaeмой части дoма 43 кв.м. Дoм в жилoм cостоянии, нo коcмeтический peмонт тpебуется. В домe cвет. Газа нeт, вода из колoдца. На участке надвoрныe пocтройки, летний туалет, участок огорожен забором. Удобное расположение дома: центральная улица села, рядом Пятерочка, Магнит, почта. Регулярно ходит автобус до Самары. Цена 1 500 000 руб. Торг возможен.
продается участок со старым домом ( огорожен забором из профнастила), газ подведен к забору, электричество в дом проведено, на участке есть родник( водоснабжение) есть металлический гараж 4*6 метров, фактически 30 соток, возможно межевание,возможен обмен на авто
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |