


ЖИВОПИСНОЕ место КРАСИВОЕ село ЛЕС и РЕЧКА оптимальная ПЛОЩАДЬ для небольшой семьи - просторная кухня-гостиная - 2 спальни - санузел с душевой - большая прихожая-хозкомната - котельная - летняя веранда 2 этаж - мансарда без ремонта НА УЧАСТКЕ - летняя кухня - погреб - баня на газу - гараж-мастерская со смотровой ямой - курятник - теплицы - большой бак для полива ВСЕ КОММУНИКАЦИИ - газ центральный - свет - вода (новая артезианская скважина) - канализация (выгребная яма, чистить не нужно) ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ !!! КРЕПКИЙ дом и хозяйство УЧАСТОК ровный и ухоженный ВСЕ РАСТЕТ ЦВЕТЕТ и ПЛОДОНОСИТ есть вся необходимая садовая техника: мотоблок-культиватор, газонокосилка, триммеры, снегоуборщик проживали КРУГЛЫЙ ГОД зимой ДОРОГИ всегда ЧИСТЯТ до Красного Яра полчаса по хорошей дороге до Самары 75 км



Номер объекта: 114360 Менеджер объекта: Савкина Нина Продается дом с земельным участком в с. Калиновка Красноярского района Самарской области, дом 25,3 м2, земля 25 соток. Преимущества дома: - Расположение в экологически чистом районе Самарской области; - Дом находится на берегу реки Кондурча, что открывает возможности для рыбалки, купания и отдыха на природе. - Наличие водяной скважины обеспечивает доступ к чистой питьевой воде. Несмотря на удаленность от крупных городов, поселок имеет необходимые удобства: магазины, пункт ОЗОН, храм Святой божьей Матери . Газопровод рядом с домом упрощает подключение газа, что значительно снижает затраты на отопление и приготовление пищи. -Земельный участок предоставляет возможность заниматься садоводством, огородничеством или даже разведением животных. Варианты использования: - Отдых и туризм: Можно обустроить гостевые комнаты и сдавать жилье отдыхающим, особенно в летний сезон. - Фермерство: Разведение овощей, фруктов и ягод на собственном участке обеспечит свежими продуктами круглый год. - Творческая студия: Природа вдохновляет художников, писателей и музыкантов, создавая идеальные условия для творчества. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт вне городских стен. Если вы ищете именно такое место, обязательно рассмотрите этот вариант! ОДИН СОБСТВЕННИК, документы к сделке готовы.



Дом с баней в поселке "Удача"- 35 кв. м, вода - скважина, есть подача теплой воды в кране, туалет в доме. Газ рядом с участком, подключение - по заявлению (соседи подключились). Отдельно стоящая беседка с мебелью. По участку выложен декоративный щебень. Хороший вариант для проживания и отдыха. Вблизи река Кондурча, Сок, прекрасные леса. В шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, до Красного Яра на машине - 2 минуты. Обременений и долгов нет. Я собственник. Торг уместен.



В экологичном районе находится земе.участок с хорошим домом: пол, стены и крыша полностью обновлены. 3 комнаты,Пластиковые окна в 2-х комнатах. Фундамент-бутовый камень, Погреб капитальный кирпичный 2х2 хороший .Баня, сарай,амбар. Сад: яблони,сливы,вишня,малина,крыжовник. АГВ, скважина, свет-счетчики на газ и свет. можно использовать для пасеки,вокруг села лес. Школа в 5км от с. Ново-Мочелеевки до с. Кротково. До речки Кармалка 15 минут ходбьы, красивый пейзаж для отдыха, чистый воздух, кругом лес ,ягоды, грибы. привозной магазин,клуб, мечеть,фельдшер, асфальт. от г. Похвистнево до с. Ново-Мочалеевка 15 км,автобус рейсовый.


Продается жилой дом 50 кв.м. на участке 26 сот. В доме все коммуникации: газ,вода,свет, отопление. Установлен электронагреватель, газовый котел, электросчетчик, унитаз, душевая кабина. Окна пластиковые. Остаётся кухонный гарнитур. Село расположено в 100 км от г. Самары, рядом с трассой. В селе находится фельдшерский пункт, магазин, школа, библиотека, почта. 1 взрослый собственник.



1 собственник, документы готовы, произведено межевание. Можно в ипотеку. Кирпичный дом 158 кв м, 1999 год постройки Участок 50 соток, ИЖС. Котельная 12.4 кв м Веранда 20.6 кв м Кухня 17.5 кв м Ванная 9.7 кв м Спальня 18 кв м Спальня 21.6 кв м Зал 38.3 кв м Прихожая 14 кв м Санузел в доме и на улице. Водоснабжение - центральное. Газ в доме. Строения на участке : * летняя кухня * дровник * баня * кладовая * сарай * закрытый сеновал * закрытые боксы под крупную технику * 2 гаража капитальный (1 отапливаемый) Огород - 30 соток, огораживаемый палисадник. Есть 2 теплицы. Деревня находится в 5 км от Черного Ключа. Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Школа в Черном ключе, есть школьный автобус. * магазин - автолавка 2 раза в неделю, * фельдшерский пункт, * новый клуб, * библиотека, * дошкольная группа. В 2 км находится большая агрофирма.



Участок с домом в экологически чистом районе самарской области около деревни Старая Бинарадка. По факту площадь дома больше, специально написали меньшую для налогов.Дом срубовой, мансарда жилая,крыша металло черепица, с теплоизоляцией, окна пвх, газ центральный, отопление-газовый конвектор, плита. Участок с металичеким забором. Вода 4 раза в неделю. Есть больгая емкость для прливаТуалет на улице. Дом можно обустроить под постоянное проживание , сделать колодец и септик. Есть подсобное помещение на участке. Разрешено держать живность. Возможно прописаться. Поселок с охраной, шлагбаумом. Оплата в год 8 тыс. Много домов живут круглый год. Места очень красивые. Городской автобус. Рядом школа и вся необходимая инфраструктура.



Добавочный номер специалиста 303 с. Екатериновка, на берегу живописной реки Кондурча Общая площадь дома (Дуплекс) — 104 м2 Земельный участок — 6,7 сотки, ИЖС О доме: 1 этаж, крепкий и тёплый Просторная кухня-гостиная — центр семейной жизни 4 спальни — для большой семьи или гостей Санузел в доме. Отопление, вода, электричество, канализация (выгребная яма) — всё подведено и функционирует Участок — мечта! Баня, гараж, хозяйственные постройки Фруктовые деревья, кустарники, ягоды. Участок ухоженный, ровный, огорожен. Хорошая транспортная доступность, круглогодичный подъезд, дороги чистятся. Все коммуникации: электричество, вода, канализация (выгребная яма). Один взрослый собственник. Без обременений. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, ФАП. Рядом лес, река Кондурча, санаторий имени Циолковского. Возможна продажа за наличные, в ипотеку, с использованием маткапитала. Звоните, договоримся о просмотре. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/539518/20380



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Добрый день. Продам недостроеннный дом в с Колодинка, Красноярского района. 100кв.м. Утепление 100мм. Отделка короед. Электричество 3 фазы. Газ заведён в дом. Вода заведена в дом. Погреб и кладовая в доме. Душевая и туалет отделаны плиткой. Полы первого этажа отделаны плиткой и проложены трубы тёплого пола. Участок 10 соток, почти по всему периметру участка установлен забор. В селе есть школа, детский сад. Большое озеро где можно рыбачить,рядом огромный шикарный лес, много грибов, земляники. В селе также расположен Родник Святого Архангела Михаила, Конный завод "Ермак". В целом тихое и уютное, отличное место для отдыха и уединения. Один собственник, никто не прописан.



Продаю частный дом 95,8 м² с участком 26,13 сот. На участке: гараж, баня, сад, сарай и уличный туалет. Звоните и пишите. Отвечу на ваши вопросы. Пришлю вам ссылку на 100 фотографий. Согласуем время для осмотра. Адрес: Самарская область, Кинельский район, с. Алакаевка, ул. Ленинская, д. 39 Общая площадь дома: 95,8 м² Жилая площадь дома: 69,3 м² Площадь гаража: 20 м² Материал стен дома: дощатые, рубленные (Сосна) Материал стен гаража: керамзитобетонный блок Этажность: 1 Год постройки: 1985 Общая площадь участка: 2613 м² (26,13 соток) 1. Площадь участка рядом с домом: 1420 м² (14,2 соток) 2. Площадь участка для ведения ЛПХ в дачном массиве: 1193 м² (11,93 соток) Коммуникации и удобства: 1. Мобильная связь и интернет 3G, 4G (Мегафон, МТС, Билайн, Теле2) 2. Газ, газовое отопление 3. Газовая колонка 4. Центральное водоснабжение 5. Электричество 6. Санузел (туалет) 7. Канализация (выгребная яма) 8. Подпол и погреб Сад и огород: на участке растут кусты малины, несколько сливовых и грушевых деревьев, вишня, виноград, черёмуха, смородина, клубника, калина и жимолость. Инфраструктура в пешей доступности: 1. Четыре магазина (продукты, алкоголь, хозтовары) 2. Два кафе 3. ПВЗ OZON 4. Школа и детский сад 5. Дом-музей В.И. Ленина 6. Храм и святой источник 7. Почта России 8. ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) 9. Автобусная остановка Природа: чистейший воздух и прекрасная экология. Вокруг леса с ягодами и грибами. Несколько прудов с рыбой. Охотничьи угодья. Подходит под ипотеку и материнский капитал Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации осмотра.



Продаю уютный дом с земельным участком 4.5 сотки в СНТ Сокские зори,(около Малой царевщины),2 этажа, дом полностью утеплен, зимой очень тепло! Есть баня, беседка с печкой, большая теплица, хозблок, новый забор, свет круглый год, вода постоянная с апреля по октябрь, газовый баллон, мебель и техника остаётся,отопление электрическое, газовая труба до участка (в любой момент сможете провести в дом) , очень много многолетних цветов и кустарников, хвойников, много клубники и другие насаждения! Проезд в любое время года, т. к. живем на центральной улице, асфальтированная дорога до ворот! До реки Сок 10 минут на машине. Земля в собственности, но дом ещё не оформлен! В общем, если Вам интересно приобрести уютный домик за городом, звоните и все обсудим!Торг.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Продаётся уютный дом в русской деревне . Дом расположен вдали от городской суеты , среди природы и тишины настоящей деревни . Описание: Деревянно - блочный дом общей площадью около 63 м² включает просторную гостиную , кухню-столовую , ванна + туалет , и удобную прихожую. Есть веранда 18 м2. В доме газ , вода . Особенности: - Дом со свежим ремонтом внутри . - Просторная придомовая территория с огородом 17,5 соток . - Отличные условия для отдыха и прогулок. - Идеальное место для тех , кто мечтает о спокойствии и единстве с природой . Преимущества: - Тихое местоположение вдали от шума города. - Возможность вести собственный экологически чистый образ жизни. - Прекрасные соседи и добрые деревенские жители . Расположение: Деревня (с. Красная Горка) расположена за 20 км от районного центра Кинель-Черкассы , за 100 км от Самары . Удобная дорога позволит быстро добраться до цивилизации, если возникнет необходимость. Цена и условия продажи: Стоимость согласовывается индивидуально. Возможен торг и обсуждение условий оплаты.



Дом в хорошем состоянии, сухой, теплый, светлый. Жилые комнаты 20,3/14,3/8,2 кв.м., кухня, котельная, чулан. Общая 71,2 кв.м. Газовое отопление, вода . В селе есть детский сад, школа, магазины. На участке растут яблони, малина, виноград, вишня, слива , клубника и т.д. На участке находятся баня, гараж, погреб, постройки . Рыбалка, грибы, ягодные места. Реальному покупателю скидка.



Дом из оцилиндрованного бруса. Площадью 6х6. Дом свежий. Швы прогермечены. Обработан пропиткой. Окрашен. Стоит на ленточном фундаменте. Крыша утеплена. В доме стоит чугунная печ с коннектором. В доме можно находиться до зимы. Электричество проведено. Есть скважина. Срубовой туалет на улице. Баня свежая из липы 3Х3 плюс большая трасса. Участок обнесен забором из профлиста. Есть ворота. Подъезд с асфальтированной дороги. Прямоугольный участок 18 соток. Имеются насаждения.



Продается Дом в в Приволжском районе с. Екатериновка. Есть сад и огород. Волга в 100 метрах. Новая баня, крыша. Газ проведен к дому, вода - в огороде. Оставляем всю мебель, 2 холодильника, телевизор, газовая плита и баллоны к ней, с\х оборудование, включая культиватор , бензопилу, триммер. Торг уместен.



Персональная цена для покупателей которые рассмотрят покупку за наличный расчет. Дом достроен но без внутренней отделки. Огороженная территория, вода, свет, канализация, и т.д. Дорогу отсыпали щебенью. На все вопросы отвечу пот телефону либо при просмотре. Любой вид расчетов. Это один из немногих вариантов где можно договориться по цене, рассмотрите его пока он доступен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |