


Номер объекта: 114360 Менеджер объекта: Савкина Нина Продается дом с земельным участком в с. Калиновка Красноярского района Самарской области, дом 25,3 м2, земля 25 соток. Преимущества дома: - Расположение в экологически чистом районе Самарской области; - Дом находится на берегу реки Кондурча, что открывает возможности для рыбалки, купания и отдыха на природе. - Наличие водяной скважины обеспечивает доступ к чистой питьевой воде. Несмотря на удаленность от крупных городов, поселок имеет необходимые удобства: магазины, пункт ОЗОН, храм Святой божьей Матери . Газопровод рядом с домом упрощает подключение газа, что значительно снижает затраты на отопление и приготовление пищи. -Земельный участок предоставляет возможность заниматься садоводством, огородничеством или даже разведением животных. Варианты использования: - Отдых и туризм: Можно обустроить гостевые комнаты и сдавать жилье отдыхающим, особенно в летний сезон. - Фермерство: Разведение овощей, фруктов и ягод на собственном участке обеспечит свежими продуктами круглый год. - Творческая студия: Природа вдохновляет художников, писателей и музыкантов, создавая идеальные условия для творчества. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт вне городских стен. Если вы ищете именно такое место, обязательно рассмотрите этот вариант! ОДИН СОБСТВЕННИК, документы к сделке готовы.



Продаётся отличная просторная уютная дача. СНТ "Ермаковское". Кирпичный дом 100 м2. 1 этаж: кухня+комната, 2 этаж -1 комната. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Вода проведена по всему участку и ЗАВЕДЕНА в дом. Одна раковина на улице, вторая в доме с холодной и горячей водой. Установлен водонагреватель. Остаётся: Телевизор с ТВ приставкой, холодильник, газовая плита 2ух камфорочная,балон газовый, масляная батарея. На участке летний душ и теплица. Все плодоносит, есть различные деревья, ягоды ( клубника, малина, вишня) В шаговой доступности рестораны Волга, лес. До города 30 минут. Межевание участка сделано. Взрослый собственник. Подходит под любую ипотеку и сертификат. Торг



Отличный дом, со всеми удобствами в доме. Отопление газовое, горячая вода колонка. Три комнаты кухня, веранда. Окна ПВХ, котёл новый. Вода скважина плюс колодец. Крыша поменена. Много земли перед домом с плодово - ягодными насаждениями (яблони, вишня, абрикосы, малина, клубника, цветы) участок ухоженный. На заднем дворе, есть хоз. постройки. Плюс земля за домом которую тоже можно обрабатывать. Очень много плюсов, дорога до самого дома асфальт, первая линия. Шикарный воздух. Торг при осмотре. ДОМ ПРОДАЁТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку.



Пpoдам дачу в CНТ Eрмаковскoе. Hа учаcткe двухэтaжный дом, гapaж, бaня, xoзблoк, теплица, летний душ. Учaсток офopмлен в сoбственноcть. Texническая водa 24/7 (май-октябpь), водoпpoвод из пoлипpoпилeнa (вoда заведенa в дом). Питьeвaя вода на pынoчной площaди из cквaжины. Элeктpичеcтво кpуглoгодично, пoдключeние сделано со счетчиком с внешней стороны дома. На участке яблони, облепиха, смородина, крыжовник, вишня, жимолость. До пляжа на Волге - 3-5 минут пешком. На массиве несколько продуктовых магазинов, а также магазин хозтовары-стройматериалы. Круглогодичная охрана массива, въезд по пропускам. Долгов по даче не имеется, ограничений по сделке нет.



ИЩУ Покупателя на добротный 2х-этажный дом (брус + кирпич) в Самарской области Ставропольского района с.Ермаково. Дом расположен в шаговой доступности от Волги - 200м. Имеется подземный этаж, где расположен вместительный гараж и подсобное помещение, мансaрда (требует отделки), питьевая вода - скважина на 4 дома, газовая труба по улице вдоль участка, на участке имеются постройки.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Уютный дом в живописном месте. Заезжай и живи. Один собственник, обременений нет. 15 соток земли, межевание, площадь дома 42 кв м., вспомогательные помещения в доме, круглогодичное проживание, в доме есть газ,плита, свет, вода и на бане отдельно, котел на газу, баня отаплиаяется на газу. Есть садик, школа, 3 магазина, почта, озон. До Тольятти 35 км



Загородный дачный дом на берегу Волги в заповеднике Самарская Лука Дом: 1 этаж: веранда, жилая комната 22 кв.м, кухня 9 кв.м. с водопроводом. Внутренняя отделка панели МДФ. 2 этаж: балкон, жилая комната 22 кв.м Внутренняя отделка вагонка деревянная. Дополнительные постройки: хоз блок, состоящий из сан. узла, летней кухни и сарая. Баня 4,5х6м с парной, мойкой и комнатой отдыха, печь дровяная, вода в бане. 2 теплицы: 3х6 м, 3х4 м Забетонированная парковка на 2 автомобиля. Уличная летняя мойка Водоснабжение на огороде - металлопластиковые трубы под землёй. Сад: ухоженный участок; молодые сортовые плодоносящие деревья: груша, яблоня, слива, вишня; кустарники: крыжовник, смородина чёрная, малина 3 сортов, ежемалина. Расположение: В заповеднике "Самарская Лука", охраняемый массив. На массиве 4 продовольственных магазина, садовый и хозяйственный (строительный), рыночная площадь. Рейсовые автобусы 4 раза в день каждый день. Лодочная станция. Артезианская питьевая вода Тихое место, не затапливается весной, хорошие соседи - пенсионеры, живут всё лето. Электричество круглогодично, Водоснабжение без счётчиков в неограниченном количестве. Два этажа,вода в доме. Хозблок (типа сарай со стеллажами, санузл,унитаз и раковина, летняя кухня ) отдельно баня . Огромная парилка,отдельно моечная большая,и большая комната отдыха. Получается отдельный дом. Две теплицы.все насаждения . Парковка на две машины за бетонированная. Соседи отличные. Перекрытия между этажами в доме бетонная плита . На втором этаже балкон ,на первом большая веранда вперёд входом в дом, Вода проведена по городу . На улице мойка под крышей.



Дом срубовой, нужен косметический ремонт, баня5на3, сарай4на4; теплица3на4;вода в доме;слив;отопление газовое; газовая плита. Асфальтовая дорога до дома. Туалет на улице.Есть школа, медпункт, магазин в шаговой доступности; озон. Природа отличная, озёра для любителей рыбалки. Недалеко лесок, посадки. Очень много грибов, ягод. Земельный участок межеванный, ровный. Земля плодородная для огорода, очень хорошие урожаи всех культур для любителей своих овощей с грядки.Соседи все порядочные, приветливые.



• XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне • ( лес, озеро, множество грибов и т.д. )Пpиятные, вежливые соседи.Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. — ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ • Новая проводка, крыши метал.,забор металЕсть надворныe постpoйки ( БАНЯ - 20м , САРАЙ и т.д. )На участке плодово-ягодные насаждения • ( вишня, яблони, виноград, крыжовник и т.д. ) • в селе ЕСТЬ РАБОТА ( фермы "Борская индейка" , турбаза "Борская краса") • от Самары 130км. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях • УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Звоните сейчас.Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: • - консультацию по покупке • - юридическое сопровождение при покупке • - полностью проверенный объект недвижимости • - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Продается дом с земельным участком 55 соток! Самарская область, Боярский район, село Заплавное, ул Любимовка ! Так же имеется баня, гараж, летняя кухня, погреб, сарай! Дом обложен красным кирпичом, окна пластиковые, все коммуникации расположены в доме! Туалет,душ в доме! Цена 1 550 000! Торг



Продается отличный отдельно стоящий дом в с.Жигули. Площадь дома 65 м2, 3 комнаты+ с/у+ кухня+коридор. Отдельно стоящая кирпичная баня. Состав стен: деревянная часть обшитая красным кирпичем+блок. Блочная часть построена 8 лет назад. Очень теплый , современные батареи. Дом расположен на центральной асфальтированной улице. Взрослый собственник. Все в шаговой доступности. Подходит под ипотеку и сертификат.



Номер объекта: 538360. Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.


Продается жилой дом 50 кв.м. на участке 26 сот. В доме все коммуникации: газ,вода,свет, отопление. Установлен электронагреватель, газовый котел, электросчетчик, унитаз, душевая кабина. Окна пластиковые. Остаётся кухонный гарнитур. Село расположено в 100 км от г. Самары, рядом с трассой. В селе находится фельдшерский пункт, магазин, школа, библиотека, почта. 1 взрослый собственник.



Продаётся ухоженный дачный участок 5 сот. с отличной и качественной баней 5,5/3,5. Есть небольшой домик 3/4, площадка под автомобиль. Из плоданосных деревьев: яблони, ранетки,2 груши, щипица. Растет клубника, черная и красная смородина. Имеется теплица 3/6. Туалет на улице. Дорожки из бетонных плиток. Свет- круглогодично.



В экологичном районе находится земе.участок с хорошим домом: пол, стены и крыша полностью обновлены. 3 комнаты,Пластиковые окна в 2-х комнатах. Фундамент-бутовый камень, Погреб капитальный кирпичный 2х2 хороший .Баня, сарай,амбар. Сад: яблони,сливы,вишня,малина,крыжовник. АГВ, скважина, свет-счетчики на газ и свет. можно использовать для пасеки,вокруг села лес. Школа в 5км от с. Ново-Мочелеевки до с. Кротково. До речки Кармалка 15 минут ходбьы, красивый пейзаж для отдыха, чистый воздух, кругом лес ,ягоды, грибы. привозной магазин,клуб, мечеть,фельдшер, асфальт. от г. Похвистнево до с. Ново-Мочалеевка 15 км,автобус рейсовый.



Жилой домом + недостроенным домом в центре села на участке 12,6 соток. Что предлагается: Участок: Ухоженная территория с плодовыми деревьями и аккуратным огородом. на лицевой части участка высажены красивые декоративные деревья. Удобный подъезд. Готовый жилой дом: Полностью пригоден для проживания уже сейчас! Это ваше временное жилье на время стройки или вариант для сдачи. Коммуникации: свет,газ, скважина, канализационная яма. Недостроенный большой дом: Отличный задел для будущего просторного жилья! Готовы: Прочный фундамент. Возведены стены. Накрыта крыша. Все стройматериалы которые есть на участке, в доме останутся новому владельцу. Вы сами завершите строительство по индивидуальному проекту, что сэкономит вам время и деньги на начальных этапах. Преимущества: Жить на своем участке можно сразу в готовом доме. Все сложные и дорогие этапы стройки (фундамент, коробка, крыша) ужевыполнены. Центральное расположение в селе: вся инфраструктура под рукой. Ухоженная территория — не нужно начинать с нуля. Идеально для семьи, желающей построить большой дом по собственному плану без лишних хлопот. Цена: данная цена- стартовая. Спешите записаться на просмотр сегодня, завтра квартира может быть продана!



Двухэтажный дом с видом на лес на самом краю улицы, соседи только с одной стороны. Требует доведения до жилого состояния, на участке скважина, газ доведен до границы участка, электричество в доме, выгребная яма на участке. Участок 20 соток, каркас забора по периметру, на участке только несколько сосен и деревья. В поселке есть два магазина, пункты выдачи Ozon, wildberries. Примерно два часа из самого центра Самары в будни, 20 минут до с. Богатое.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 762,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |