


Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продам дом в живописном районе. Улица тупиковая, не проездная. Озеро. Рядом река Кинель. Рядом вся инфраструктура: магазин Магнит, остановка школьного автобуса. Дом в черновом варианте. Коммуникации: Свет: заведен в дом, оплата по счетчику. Свет -3фазы, 380. Газ: на участке. До конца года должны завести в дом. Есть договор. Вода:на участке, в дом не заведена ( оплата по счетчику) Септика нет. Дом стоит на кадастре. Имеет стату жилого. Год завершения строительства 2019, тех. план от 2023 Участок: 5 соток Земля: садоводство Имеет кадастровый номер По границе участка забор + откатные ворота На участке: яблоня+ малина + абрикос+ клубника Адрес: п.г.т. Усть- Кинельский мкр. Студенцы, Дачная 17 Торг


Статус квартира В доме 3 комнаты,новая отопительная система, новая проводка, окна пластиковые, новая сантехника. На данный момент в доме идёт ремонт, стены уже выровнены гипсокартоном, осталось натянуть потолок, поклеить обои , постелить новый современный ленолиум серого цвета , и поставить новые современные двери. Цена 2500 000 уже с ремонтом. В придачу к квартире есть небольшой участок земли , 4 сотки . Земля не оформлена , идёт в пользование. Рядом остановка, магазин, речка, лес. Место хорошее тихое, не центр конечно, но для жизни все нужное рядом имеется.Детишек возит автобус в школу. Вариант для тех, кому надо зайти и жить . Соседи хорошие



Круглогодичное электроснабжение, поливное водоснабжение (3-4 раза в неделю). На въезде на массив магазины, деревенский рынок по выходным. Автобусная остановка с маршрутом 147 г.Самара (пл.Кирова). Недалеко речка Кинель и озеро Елшанка. Есть насаждения: абрикосы,. яблони, малина, виноград, клубника. Есть возможность выкупить соседний участок. Документы оформлены, долгов нет, быстрый выход на сделку.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Специалист объекта Юлия Жирова Добавочный номер специалиста 176 - Жирова Юлия Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380



Продам дом!!! Общей площадью 113,1 кв.м. От Самары 25 минут. Дoм расположен в с. Кривoе озepo Kpаснояpcкoгo pайoна.Дoм очень тёплый, уютный, cocтoит из: пpиxожeй, кухни, 3х кoмнат, сан. узел. Гaзoвoе отoплениe, cвет, центральная вода, плaстикoвые oкна. Расположен на участке 32 сотки. Очень большая территория, подойдет для сельского хозяйства, разведение крупного и мелкого рогатого скота, для дополнительных построек. В конце улицы находится озеро с карасями. За озером поля. Удобное расположение: продуктовый магазин, центральный въезд, остановка, вышка сотовой и интернет связи, всё находится в шаговой доступности, непосредственно около дома. Школа расположена в соседнем с. Хорошенькое, детей доставляет школьный автобус. Не далеко находится Сосновый бор, чистый воздух. Пишите, звоните! Записывайтесь на просмотр.



Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.



пгт. Усть-Кинельский. Срубовой дом - 91 кв.м. на участке 10 соток/ИЖС. Дом из рубленного бревна, что создает уникальный экологически чистый микроклимат, состоит из 2-х этажей, второй этаж полноценный мансардный, чердак отсутствует, крыша металлочерепица, фундамент монолитный, ленточный. Площадь общая - 90,9 кв.м., жилая 64 кв.м., с/у 6,7 кв.м., кухня 9,5 кв.м., холл 10,7 кв.м. Коммуникации: газ, водоснабжение - централизованное, электричество, канализация септик 5 м. из красного кирпича. На 1 этаже везде теплый пол, окна - ПВХ, отопление котел газовый BAXI. Терраса из бруса пристроенная. На первом этаже холл, кладовая гардеробная, с/у совмещенный, кухня, комнаты. В доме есть действующая печь-камин, которая может использоваться как для приготовления пищи, да и просто для удовольствия, после топки можно отключать отопление дом будет оставаться теплым в мороз еще 3 дня. При продаже остаются: кондиционер, новая стир.машина-автомат, кухонная техника вар.панель, дух.шкаф. На участке дровник, отдельный погреб для солений-варений. Плодовые насаждения: груша , яблоня, сливы сортовые желтая и синяя, сортовой виноград, по периметру липы. Документы в комплекте на дом и на участок. Участок крайний, а это значит рядом уже никто ничего не построит. Вокруг жилые коттеджи, соседи хорошие. Развитая инфраструктура. Один собственник, ограничений, обременений, несовершен. детей нет. Торг обсуждается!



Продаю жилой дом 110,6 кв.м на земельном участке 6,7 соток. В доме 3 раздельные жилые комнаты (21,6 кв.м; 22,2 кв.м; 18,9 кв.м) кухня 18,5 кв.м, санузел и ванная, а также нежилой мансарданый 2 этаж площадью 63 кв.м. На участке имеется хозблок с погребом, баня, фундамент под гараж, плодово-ягодные насаждения, теплица. Звоните, все расскажу и покажу.



Продается ДАЧА с возможностью круглогодичного проживания! Находится в экологически чистом районе Красного Яра,Самарской области,с удачным расположением внутри деревни! Лес,с земляничными полянами, река Сок со своим песчаным пляжем для купания, на расстоянии 150 метров от дачи. Вариант для проживания и отдыха, в 30 км от Самары, 7 км от Красного Яра. На участке 7,5 соток(назначение земли:ЛПХ,участок в собственности) имеются:Дом, баня с тех.помещением,погреб отдельно стоящий,,скважина, а так же плодовые насаждения: яблони, вишня, малина, ежевика,крыжовник, виноград, смородина, клубника; сосны, ель.Все постройки электро-фицированы! Оплата по счетчику!. Газопровод доведен до участка. Вода-скважина. Баня на дровах, с финской печью производство "CASTOR".Дом отапливается, при необходимости, конвекторной печью на дровах производство "TERMOFOR".В доме все удобства, электричество и вода. Горячая вода подогревается накопительном водонагревателем. Санузлы - на каждом этаже. Душ на первом этаже.Вся система водоснабжения на зиму опорожняется.На первом этаже расположены:1)кухня-веранда-16,0м.кв..,2)санузел с душем-3,5м.кв.,3)гостинная-столовая-42м.кв.На втром этаже:1)комната -17 м.кв.,с двумя окнами на северную сторону и санузлом -3 м.кв.,3)комната -21м.кв., с двумя окнами на восток., 4)комната -10,5 м.кв.,с одним окном на запад.Окна ( в доме и в бане) - пластиковые со стеклопакетами. На полу 1-го этажа дома в гостинной - досчатый настил по брусу, ДСП, ламинированная доска. В санузлах - плитка.На кухня-веранде, на полу-плитка, по плитке ламинированная доска. По всем оконным проемам дома и бани установлены металлические ставни!(от хулиганства и проникновения).Под домом фундамент, ленточный глубиной 1800мм,армированный каркасом,заливался бетоном привозил миксирами! Из дома и бани,сброс водяных и канал.стоков в выгребную яму,находящуюся на участке,выложеную из бутового камня с возможностью стокам саморассасываться(диаметр ямы 2,5м. и глубина 3м.)В бане полы плитка,а в комнате отдыха бани,полы (плитка,фанера,линолиум),с электро подогревом.Под баней фундамент ленточный, армированный каркасом,глубиной 1200мм.Цокольное пространство внутри дома1 -го этажа ,отсечено гидроизол.мат., отсыпано керамзитом на всю высоту цоколя.Межэтажное перекрытие дома, между 1 и 2 этажами выполнено из ламинированной доски по ДСП, досчатому настилу, брусу и швеллеру. Крыша дома утеплена,в доме не жарко летом!Потолки всех этажей -влагостойкий гипсокартон с покраской. Возможно круглогодичное проживание,с регистрацией!. Фасады всех построек облицованы керамическим кирпичом. Толщина стены дома -380 мм.Дорожки и площадки выложены из Плитки 500*500*50 на гранитовой крошке!!!за 15 лет НЕТ разрушений!!!Удаленность участка от магистральной дороги, обеспечивает тишину и покой. В зимний период асфальтированная дорога и дорога внутри деревни чистится от снега.Полная стоимость цены в договоре купли-продажи земли. Торга нет!Цена без мебели.



Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735



Продается светлый, тёплый дом 130 кв.м на участке 8 соток. 3 спальни, кухня 25 кв.м, зал 24 кв.м. Все комнаты изолированные, проходных нет. Дом стоит высоко, на солнечной стороне.В доме новое обсолютно всё,от старого дома оставляли только стены, основной сруб добротный, обложен кирпичом с монолитным фундаментом. простоит ещё сто лет. Сделана полная реконструкция дома. Новый септик, проводка во всем доме заменена от столба. Частично сделан косметический ремонт, не выложили фото всех комнат, так как на данный момент завершаются ремонтные работы.Участок усажен плодовыми деревьями, вишня 2 сорта, слива 3 сорта, 4 яблони, жимолость, малина, смородина,абрикос с персиком,ремонтантная клубника большой участок.В дом вложено много сил и финансов, делали для себя, но вынуждены продать.Фото старые, приходите на просмотр. ральному покупателю торг.



Дом 3 комнаты, барачного типа на 2 хозяина. В доме санузел, душевая кабина. Во дворе баня (отопление газ, свежий ремонт), большой кирпичный гараж, новый сарай, погреб. Есть садовые насаждения (яблони, сливы, малина, смородина). Все подробности при осмотре. Возможен торг, рассмотрим обмен на 1 комнатную с доплатой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |