Жилой уютный тёплый кирпичный Дом 87 и на участке 24,6 сот. Все в собственности. 3 жилых комнаты 12,18,8 м, кухня 16 м плюс холодная веранда 20 и. баня в доме, все центр.коммуникации- газ, вода, эл-во. Окна пвх новые. Есть насаждения на участке, своя Скважина дополнительно к водопроводу. Проблем с коммуникациями нет, интернет отлично ловит. Живописное место, готовый жилой дом- заезжай и живи! 1 собственник, без обременений!
Прoдам дачу в отличнoм мecте ДOM И ЗЕМЛЯ В СOБCTВEHНOCTИ. ГРАНИЦЫ УТОЧНЕНЫ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН ЕСТЬ. Ухоженнaя ДАЧА Нa учacтке имеетcя : дoмик, туалет, душ ( с раздевалкой) , электричество, вода СВОЯ, имеются насаждения ( яблоки, груша, вишня ,смородина и т. д.). 10 минут до остановки общественного транспортам, электричка, остановка Советы. подъезд для личного транспорта, место для парковки на участке. Соседи хорошие. Торг уместен. озеро в 20 мин ходьбы, магазин в 5-10 мин пешком. Хорошие соседи с обеих сторон. В доме 5 спальных мест. Яблони, груши, вишни, абрикосы, виноград ,вишня, клубника, малина Зимой дороги в Дачном массиве чистят. До остановки пешком 10 минут, подъезд для личного транспорта, место для парковки на 5 машин Ипотека подходит, все в собственности. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
AН TИТАН презентует новый объeкт!!!Киpпичный дом c большим учаcтком зeмли, в живoпиcнoм мecтe Aлексеeвcкогo рaйoна в п. Ильичевский .- Отличная цена- xopоший ремoнт. Cостoяние зайти и жить- чacтичнo мeблирoванный- ecть возмoжноcть сдeлaть дом больше.- xорoшие пoдъездные пути- рядoм сoвpeмeннaя детcкая площадка- ФАП.- красивейший пруд. Мечта рыбака)))- в поселке есть школа, детский сад, магазины, пекарняостальные вопросы по телефонуЗвоните оперативно организуем показТорг!!!!Похожие объявления
Отличное состояние, срочная продажа, все коммуникации есть - подключены, Асфальт до дома, зимой дороги чистят, один взрослый собственник. В селе очень развитая инфраструктура: есть больница, садик, Школа, несколько продуктовых магазинов, а так же строительный магазин. Рядом р. Большой Кинель, озера, лес. Рассмотрим любую форму оплаты, документы в полном порядке. полная стоимость в договоре.
Продам добротный дом с земельным участком. В доме просторная и светлая кухня- гостиная, где приятно собираться как в кругу семьи, так и с друзьями. Две комфортные и функциональные спальни. Санузел совмещен, стоит душевая кабина. Все коммуникации в дом заведены. Дом теплый, уютный с хорошей планировкой. Собственник оставляет практически всю мебель и технику. Придомовая территория облагорожена и ухожена. Это тихое и спокойное место, окраина поселка, поэтому кто желает заниматься сельским хозяйством и животноводством - добро пожаловать . На территории дома имеются такие постройки как: гараж, баня, сарай и летняя кухня. В селе так же есть общеобразовательная муниципальная школа, детский сад, медпункт, магазины , сельский дом культуры, администрация и база отдыха и туризма 4 озера- все для комфортной жизни и времяпровождения ! Дом не требует никаких дополнительных финансовых вложений . Звоните и записывайтесь на просмотр !
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузе, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть. Все инструменты и техника продается отдельно. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
Продаётся дача в Кинельском районе, сельское поселение Сколково, СДТ "КЖИ-81" уч. 40 Располагается в 1 минуте ходьбы от реки Большой Кинель . Двухэтажный Кирпичный дом, площадь 72 кв метра + веранда пристроенная к дому, построен в 2005 году. • На первом этаже кухня плюс гостиная и есть как зал или каминная . • На втором этаже три раздельный комнаты . Перекрытия железобетонные Крыша - шифер ( НЕ ТЕЧЁТ !) Высота потолков 2.5 метра На участке отдельностоящая баня из кирпича . • Отдельно парная с окном, топиться изнутри, труба выведена . • Отдельно промывочная. • Зона отдыха . Коммуникации : - электричество 220 в доме и в бане - вода летняя по графику . - в СНТ есть ГАЗ ! На участке множество плодовых деревьев По периметру забор с воротами и калитка • В СНТ пляж песочные с понтоном и •Отдельно стоящий понтон для рыбалки • При въезде охрана с шлагбаумом Соседские участки благоустроены и есть кто живут круглый год. Зимой дороги чистят
---Вашему вниманию выгодное предложение! ---Дом ИЖС, с постоянной пропиской, Газ, вода, свет центральные, ---Огород с плодовыми деревьями, остальное как вы спланируете сами! ---живописное место с речкой Дектяркой, Татьянкой, выход Кривуши на р.Волга, по берегу несколько причалов. ---в двух шагах остановка общественного транспорта, в 12 мин. пешком станция ж/д. Вокзал. Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/543606/18367
В продаже дом, 64.3 кв. Пятистенник, 3 комнаты +кухня, санузел совмещённый с душем, терасса(нужен ремонт ) Вода в душе и на кухне. В кухню и санузел разные канализации . Подключение для стиральной машины имеется. Дом частично требует подделки стен (косметический ремонт) Окна и проводка менялись 5 лет назад , крыша меняная 6 лет назад . Отопление на все комнаты , дом теплый , проживали постоянно , не пустовал . Один собственник . Двор очень большой, есть баня (старенькая уже ) сарай , и погребка. Огород во дворе и за двором (огородом за двором не пользовались , огором во дворе не пользовались только этот год ) Начинает разрастаться малина . Соседи хорошие !! В доступности 2 магазина , школа( в ней же дет сад), фаб (в нем же аптека), клуб +почта в этом же здании , церковь , детская площадка ,остановка ( автобусы ходят 2 раза в неделю ). Так же есть пункт выдачи озон , Вайлдберриз, Яндекс доставка . Клуб еженедельно открываются для дискотек, мероприятия на каждый праздник. По пятницами приезжает рынок. Хороший улов рыбы , и сборка грибов и земляники Частично мебель остаётся в доме. Пишите , звоните приезжайте в любой момент !!!!!! Мат. капитал возможен Ипотеку и последующих выкупов не рассматриваем Реальному покупателю хороший торг
0,5 МЛН СКИДКУ НЕ ДЕЛАЕМ! Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.
Продаю дачу в массиве Новая Алексеевка,по документам 8 соток,по факту 10. дачу не обрабатывали 3года,уже успела зарости. расположенна в центре массива,соседи строятся и живут круглый год. на участке душ,туалет,два небольших домика. есть все насаждения. яблоки,вишня ,малина. ,слива. недалеко озеро. Массив охраняется. скоро проведут газ.
Земельный участок 20 соток (ИЖС) с жилом домом 65,3 кв.метра. В доме две жилые комнаты и кухня. Отопление на данный момент печное, газ по границе участка, вода так же. Участок ровный, ухоженный, яблони, крыжовник, облепиха, ранет. Так же есть баня и сарай, но требует приложения рук. В 500 метрах от дома, жд станция, электрички ходят. Есть магазин. Кадастровая стоимость дома и участка чуть более миллиона, значит спокойно можно использовать материнский капитал. Если он у Вас большего размера, предложу варианты. Звоните
Недалеко от Самары 50 км от Барбошиной поляны, в д. Николаевка Красноярского района в живописном уголке Самарской области продается уютный двух Этажный дом, рядом сосновый лес, речка Буян, озеро. Есть баня на дровах с бассейном и душем, рядом с домом летняя веранда с зоной барбекю, В саду имеется смородина, клубника, малина. Земля разделена на два участка 10 и 20 сот. Показ по договоренности.
Коттеджный поселок клубного типа с развитой инфраструктурой в экологически чистом районе в 30 минутах езды от Самары всего-то 25 км. Территория благоустроена. Дом на две квартиры, входы, подъезды раздельные, земельный участок огорожен. Электро-, газо- и водоснабжение центральное. Квартира оснащена индивидуальным котельной немецкой фирмы Buderus, что позволит бесперебойно пользоваться горячей водой и отапливать помещение, когда это нужно.
Грандиозная Распродажа в п.Верхний Кинель (3км от Побдельска, Похвистневский район ) домов и участков у Озера! Такового ещё не бывало! На любой вкус, размер, кошелек! Дом у Озера 12 соток 380 тыс руб. Участок у Озера 12соток, плодоносящий сад 280тыс руб. Участок у Озера 10 соток 250тыс руб. Брусовой дом 8*9м в саду, 2 этажа( не достроенный), погреб 3,5*3,5*3 из красного кирпича , 19,6 соток, крайний участок 880тыс руб. Жилой дом 40кв.м, теплый( в год на газ потратили 5000р), 2 комнаты, кухня ( имеется раскладная кроватьшкаф ), душевая, баня, ангар под мастерскую 12*8м, 4 сарая, 2 загона для скота, амбар, погреб, 19,6 соток земли 950тыс руб. Плодородная земля, рыбалка, грибы, ягоды. Торг. Ну и При покупке двух и более объектов существенная скидка Пишите, звоните . приезжайте. С уважением к Вам Собственник.
Продаю дом 102 кв.м. на земельном участке 6 соток.Дом после пожара, в доме все вычищено, убрано до состояния черновой отделки.К дому подведены все коммуникации (электричество,вода,газ).На земельном участке возведенна коробка под баню.На против дома стоит гараж 63 кв.м.,земельный участок под ним в собственности.(входит в стоимость дома). Проведено межевание земели.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |