Продам дачу в СДТ Рассвет.Оформлено 6 соток, по факту 10. Оформлена, межевание есть. Свет, вода по графику. Перед дачей поле с земляникой.Торг



Продам дачу в СДТ Рассвет.Оформлено 6 соток, по факту 10. Оформлена, межевание есть. Свет, вода по графику. Перед дачей поле с земляникой.Торг



53.325195, 50.350836 - точное расположение участков Продается дача , от ИКЕЯ 3км , яблони, слива, крыжовник, смородина - все плодоносит но требует ухода ,электричество , участок возле леса , дорога не сквозная ( тупиковая ) очень тихое место Продаю участок 11 соток по документам , в реальности 12 - это так ещё первые владельцы огородили. Участок состоит из двух объединённых участков 5 и 6 соток ( кадастровые номера 63:01:0335014:764 и 63:01:0335014:697 ) Цена за оба участка - продаются вместе , разделяться не будет С прошлого года наше СТ учавствует в президентской программе по ГАЗИФИКАЦИИ , узаканиваете постройку и смело пишите заявление на подключение газа (две дачи в нашем СТ уже подключат к газу в этом году) Дача немного заросла из-за отсутствия людской деятельности за последние три года



Дачный участок 6 соток в живописном месте, недалеко от реки Сок, удобный подъезд. В СДТ есть магазинчики. Небольшой уютный блочный домик для летнего проживания 40 кв. м. с мансардой и погребом. На первом этаже: кухня и комната. На втором этаже комната. Требуется небольшой косметический ремонт внутри домика. Летний душ, стояночная площадка для машины выложена плитками, удобные ворота. Электричество, подключен Триколор, водоснабжение для полива. Есть все основные насаждения, кустарники и деревья. Хорошие и доброжелательные соседи. Уютный уголок для любителей дачного отдыха и садоводства.



Продаётся хороший ровный участок с домиком. Хороший забор по периметру, установлены выдвижные ворота для заезда машины. Соседи живут весь дачный сезон, приезжают зимой. На даче стоит большой бак для воды, вода по графику 2 раза в неделю. Свет круглый год. Домик жилой, две небольшие комнаты. Находится в 5 минутах от Мехзавода в лесной зоне Красноглинского района. Дачный массив расстраивается, много, кто проживает круглый год. Планируют проводить газ в ближайшее время Межевание сделано, границы определены.






Пpoдaетcя дaчный учаcток (10 соток) в CДТ "Пpигорoднoe". В 4 км от гopoдa. Xoдит oбщественный тpанcпoрт. Boдa по графику три раза в нeдeлю. Прoвeдeн cвeт. Есть пeрcпeктивa пpовeдения гaза на маccив. Нa учaсткe cтоит уютный кирпичный дoмик c манcaрдoй. В доме есть 2-х камерный холодильник, диван. Мансарда без отделки, крыша из профлиста. Есть беседка , туалет, емкость. На даче растут яблони, груша, вишня, слива, красная смородина. Торг.



Предлагается в продажу уютная ухоженная дача-небольшой домик (1 спальня+кухня), свет круглодично, вода по графику, но есть еще колодец, банька, емкость для воды (бак), душ летний. Кад номер участка 63:26:0000000:6357 Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. Множество фруктовых деревьев(яблони, груша), жимолость, смородина, малина, клубника и тд. Есть места для парковки, рядом будка охраны, водонапорная башня, контора СНТ. документы на земельный участок имеются. Торг реальному покупателю!



Продам готовый утепленный каркасный домик 18 м². Для жизни и бизнеса! Преимущества и характеристики: Металлокаркас и транспортировка: Домик не нужно строить на вашем участке с нуля. Его можно перевезти в любое удобное для вас место готовым собранным модулем. Это решает вопросы с фундаментом (достаточно простых опор) и экономит несколько месяцев на строительство. Просто выбираете место, и ваш домик уже там! Утепление: 100 мм эффективного утеплителя по всему контуру (стены, пол, потолок). Домик предназначен для комфортного круглогодичного использования. Защита: Сетка от грызунов и влаго-ветрозащитная мембрана обеспечивают сухость, тепло и долговечность конструкций. Отделка: Внутренние стены и потолок обшиты плитами ОСБ. Идеально ровная поверхность готова под покраску, поклейку обоев или монтаж декоративных панелей. Электрика: Проводка не заложена. Это продуманное решение, позволяющее самостоятельно и без лишних затрат развести провода поверх стен именно так, как вам удобно. Окна и дверь: Установлены 2 новых стеклопакета и новая входная дверь. Для кого этот домик? Для круглогодичного проживания на своем участке. В качестве гостевого дома, для отелей Для коммерции: торговая, магазин Свяжитесь со мной по телефону чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все вопросы!



Продаётся дача СНТ "Русское поле", очень близко от города. На даче 2-х этажный домик из прочных блоков (делали сами из бетона и керамзита). На 1 этаже новый линолеум, пластиковые окна, новая лестница на второй этаж. Погреб (сделан недавно ремонт, очень хорошо хранятся продукты, например, картошка) На 2 этаже новая балконная дверь для выхода на балкон (сделан в этом году из дерева). Рядом с домом постройка (под одной крышей): баня, терраса, кухня летняя, туалет теплый (унитаз). В туалете проведён душ. На участке слива, черешня, яблоня, вишня, малина, клубника, крыжовник, виноград черный и зеленый, цветы, газон . Дача ухоженная, делалась своими руками с любовью. Продаём в связи с переездом. Соседи некоторые живут круглый год, потому что совсем недалеко от города. Через дорогу от дачи земля, на ней тоже можно сажать, там вишня, абрикосы, облепиха



Продаётся дача 6 соток, Кировский район, Орлов овраг,12 линия, станция электрички Дачная, СДТ "Дачница". Летний домик с верандой. Свет круглогодичный, вода по графику через день.Провели новый водопровод пластиковые трубы. На участке маленькая банька. Ёмкость для воды. Участок ухоженный и очень зелёный. Яблони, груши, абрикосы, слива, много малины. Ориентир направление Кока-кола или Кошалев. Черта города. Торг уместен.


Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.



продам ухоженную дачу 6 соток, новый дом из мини бруса 6х5. баня бочка, теплица, бак для воды, насосная станция для подачи воды под давлением. на участке растут сливы, торнослив, яблоня, смородина, крыжовник, клубника. есть несколько молодых сосен. продаю по причине отсутствия времени наслаждаться и заниматься.



Продам дачу Массив Водинка -1, 26 линия, 11 соток земли, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груша, абрикос, слива, черешня. Свет с мая по конец октября. Вода по графику 2 раза в неделю, трубы к бакам подведены. 2 больших бака для набора воды, ванны, шланги, сарайчик для хранения инструмента, место за калиткой на 3 автомобиля. Также есть баня и бассейн, с которым нет проблем со сбором и разброс! Рядом почти нет людей, тишина и спокойствие, прекрасные виды и чистейший воздух! Реальному покупателю ТОРГ!



Продам в связи с переездом нашу любимую дачу. Вода три раза в неделю, свет круглогодично. На участке есть груша, абрикос, виноград, слива, вишня. Установлен новый забор, так же установлен новый туалет и душ. Участок выравнивали мотоблоком, чернозем очень плодородный. В пяти минутах озеро. Больше фото по запросу.В доме ремонт плюс остаётся вся мебель.



Прoдaётся прекрасная дача в СНТ Юбилейный-2( Caмapcкaя обл., Волжcкий p-н). Участок огорожен добротным забором из металлического штакетника. На участке 2-х этажный дом со всей необходимой мебелью и техникой, крытая бетонированная стоянка для авто, беседка, дровяная баня, сарай, туалет, костровая площадка, место под разборный бассейн. Свой колодец с эл. насосом вода есть всегда. Поливная система из труб и шлангов смонтирована по всему участку. Электричество круглый год. В доме установлена газовая плита с новым 25-литровым баллоном (2025 года с гарантией, почти полный). Сад окультурен ухоженным газоном. Деревья: яблони, вишни, сливы, абрикос, ель, береза, можжевельник, сирень, жасмин. Ягоды: малина, клубника, черная и красная смородина, чёрный и белый виноград. В отдельных цветниках большие взрослые гортензии, пионы, ирис, ромашка и др. многолетники. В огородной части установлены капитальные металлические грядки с удобным подходом к каждой. По всей территории проложены дорожки из бетона и плитки. Созданы все условия для умеренной работы и комфортного отдыха. Xopoшая тpанcпopтнaя развязка, до гоpода 20 минут нa aвто. Через дорогу Чepновcкое вoдохранилищe, пляж, удoбный прoeзд к учaстку c трaccы.



Продается дача ухоженная, обрабатывалась в этом году. есть фруктовые деревья молодые и старые, грядка с клубникой, кусты смородины, малины, и так далее. Дом добротный, с пластиковыми окнами, обделан сайдингом, есть закрытая веранда, есть мебель в доме. забор между одним соседом сетка Рабица, с другим соседом глухой металлический забор, по улице забор металлический штакетник.



Пpoдaeтcя дaчa в CДТ Юбилейный-1 (Вoлжский рaйон) на бepeгу Чеpнoвcкoгo водохрaнилища. 17 линия, Участок 6 соток, квадратной формы, солнечная сторона, нaходится в глубине массивa- шумa от трасcы не cлышно. На участке построен небольшой дом из красного кирпича (размер 6х7м), 2 этажа и прилегающий к нему гараж. Дом требует ремонта. Электричество на участке постоянно (круглогодично), вода по графику 4 раза в неделю. В СДТ круглогодичная охрана и проезд через шлагбаум, закрытая территория, хорошая асфальтированная дорога по CДТ , в шаговой доступности пляж на берегу водохранилища с детскими каруселями и песком. На территории CДТ два магазина, автобусная остановка 5 минут пешком, до города 15км. В летний период ходят автобусы. От парка Гагарина до дачи 30 минут езды через Кировский мост. Так же можно ехать через Южный мост.



Продаю дачу в красивом месте Красноярского района, г.п. Новосемейкино, территория СНТ Зеленая роща, ул. Зеленая 15-я, уч. 53. Земельный участок ровный, есть много насаждений, но все надо приводить в порядок. Хорошие соседи. Есть старенький домик. Участок нуждается в уходе и приведении его в жилое состояние. Вокруг свежий воздух, тишина и соловьи поют. Продаем по кадастровой стоимости. На массиве есть охрана, въезд по пропускам, ходит автобус из города, есть магазины. Собственник один, в собствености давно. Показы в удобное для всех время. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |