Продается трехэтажный дом общей площадью 340 кв.м. Дом построен из газобетонных блоков и облицован кирпичом Besser. Центральное газоснабжение. Полный ремонт. На 1 этаже гостиная, столовая, кухня, большой холл, санузел с душевой кабиной. На 2 этаже 3 просторные спальни, гардеробная комната, большой санузел с гидромассажной ванной На цокольном этаже котельная, 2 спальни и 3 кладовые. Во дворе навес для 1 машины, площадка для 2 машин, сарай, вольер для собак. На участке плодоносящий сад (яблони, груша, вишня, алыча, смородина, крыжовник, клубника), в огороде установлены 2 теплицы. Документы на дом и землю. Один взрослый собственник. Возможна прописка. Звоните! С удовольствием покажем и ответим на все вопросы!
Дома на продажу в микрорайоне Ружейный в городе Самара
Добавочный номер специалиста 173 Продаётся новый 2-этажный жилой дом в черте города! Адрес: ул. Продольная Площадь дома: 123 м², 2 этажа Участок: 3,37 сотки (ИЖС) Участок ровный, идеально подойдёт для благоустройства — сад, зона отдыха, хозпостройки Коммуникации и технические характеристики: — Электроснабжение 380В, 15 кВт — Газ заведен, установлен газовый котёл и газовая плита — Водопровод и канализация в доме — Тёплые полы на первом и втором этажах (в санузлах и холлах) — тепло и комфорт в любое время года Инфраструктура: Дом находится в черте города, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, остановки. Форма оплаты: Наличный расчёт Ипотека (все банки) Материнский капитал Сертификаты Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538215/20380
Продажа от собственника.. В центре поселка. магазины крупных сетей, рынок,школа, детский сад. ходит обязательнный транспорт. асфальтированная дорога до дома .
Продается дом в поселке Рубежное Очень удобное расположение у главной дороги, практически на въезде в поселок (не нужно ехать еще минут 10 вглубь поселка к своему участку по проселочной дороге). Главную дорогу ремонтирует и чистит администрация, а не общие усилия соседей. Буквально через дорогу, в пятидесяти метрах магазин Магнит, Озон, Валдбериз, Горилка. В 200-300 метрах: Пятерочка, продовольственный рынок, аптека и т.д. Так же в поселке свой филиал поликлиники, детский сад, школа. Три автобусных маршрута. Далее по самому дому и участку: -10 соток; -519 кв.м. из которых: жилая 98 м. подвал 98 м. (сухой, 4 точки проветривания, полы керамзит-бетон); - Мастерская/баня (отапливаемые) - 160 м (баня 80% готовности + вырыта яма под бассейн); -Второй этаж черновая отделка; - Гараж 24 м. с ямой; - 3 санузла; -Отмостка бетонная по периметру; -Газ; -Два котла + мастерская отапливаемая -220/380 вольт (Медная проводка); -Металлопласт водоснабжение; -2 септика; -Скважина 2 шт на 5 домов; -Окна пластиковые на двух этажах; -Городская прописка; -Есть возможность подключения оптоволокна; Так же отдельно на участке площадью в 1 сотку построена Пирамида здоровья и долголетия. Она огорожена отдельным забором, имеет отдельный вход с улицы и с основного участка. Оснащена беседкой для ожидания и отдельным уличным туалетом. Можно использовать для личного оздоровления или как небольшой бизнес.
Дачный домик 20 м кв., свет, газ подведен, участок квадратный угловой 12,9 соток, удобный въезд, двое соседей, живут круглый год, инфраструктура сельское поселение Рубежное, на участке фундамент под баню 4х4 м, емкость 8 кубов, плодовые деревья: яблони, груши, слива, вишня, облепиха, и др.
Cpочная пpодажа! Продаетcя новый, cовpeмeнный 2-x этажный кoттедж по цeнe квapтиpы!!!Ремонт выпoлнeн на 90%. Зaeзжай и живи*Hачaлo cтрoтитeльcтва , фундамeнт ноябрь 2016 гoда *вoзведениe cтeн и пeрeкрытий 2017 гoд *отдeлoчныe работы и монтaж кoммуникаций 2018 гoд*Дoм построeн из кeрамзито-бетонных блoков пpоизвeдeнных по ГОСТу*Автоматические ворота *Перекрытие - ЖБИ плиты*Фундамент - монолит , бетон В 20 F 75*Кровля- утеплитель , металлочерепица.*Общая площадь дома 227.8 кв.м ( включая гараж )*Жилая - 175 кв.м.*2 санузла*вода - артезианская! промышленная скаважина большой производительности глубиной более 100 метров ( скала)*канализация - выгребная яма 5 колец 1.5 м , за территорией зем.участка*газ- напольный котел ЛЕМАКС мощностью 30 кВт*система фильтрации Воды в доме ( производства Израиль с солью ) новая, подключена , не эксплуатируется*1 этаж- теплый пол полностью, керамогранит2 этаж - ламинатдеревянная лестница*Гараж с отоплением , пол плитка*Навес площадью 50+кв.м*двор бетон , отмостка*вольер *НТВ+ *абсолютно ровный участок площадью 750 кв.м .
Продажа Деревянный Дом, Самара, Куйбышевский район, Таежный переулок, дом в жилом состоянии, на цокольном этаже расположена кухня, санузел, на первом этаже зал и 2 спальни. В доме центральное водоснабжение, газ, газовое отопление, канализация(выгребная яма). Дом расположен в центре п. Рубежный, в поселке развита инфраструктура, рядом школа, д/сад, магазины, рынок, остановка общественного транспорта, (маршруты автобусов 63, 86,36). Участок ровный с плодовыми насаждениями. Отличные подъездные пути. Звоните, покажем дом в удобное для вас время.
Красноглинский район, коттеджный поселок Озерки. Дом для большой дружной семьи, в черте гоpода. Рядом озepo, лec. Нa тeppитoрии посeлкa мaгaзин, дeтский cад. Нa учаcткe плодонocящие фpуктoвыe дерeвья. гараж на три автомобиля, большая отдельно стоящая баня. Беседка. Соседи живут на постоянной основе. Остановка общественного транспорта в пешей достности. Школа в Новой Самаре, пешком не более 10 минут. Документы готовы к сделке. Рассмотрим любую форму оплаты.готовы к сделке. Останется мебель, техника. Заезжай и живи!
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Двухуровневая квартира с новым евро ремонтом и мебелью с видом на Волгу в лучшем районе города. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант как для проживания так для инвестиций с быстрой окупаемостью в аренде: 100 метров до Волги, 100 метров до ул. Ленинградская, 500 метров до площади Куйбышева. Не упустите свой шанс приобрести квартиру своей мечты. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
ВЗЯТ ЗАДАТОК! Есть покупатель! Продается квартира с отличным видом на город. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Фотографии реальные. По квартире: • Ремонт соответствует фотографиям: на полу в прихожей и на кухне уложен керамогранит. В комнате ламинат. Балкон застеклен и отделан. • Удобная планировка. В прихожей установлен большой и вместительный шкаф. Кухня 9,4 кв.м. Комната 16,3 кв.м с двумя окнами, поэтому в квартире всегда светло. • Кухонный гарнитур со всей встройкой, кондиционер, водонагреватель и шкаф в прихожей остаются в подарок новому собственнику. • Окна выходят в сторону ул. Солнечная. • Один взрослый собственник. Первый собственник с момента постройки дома, поэтому в собственности более 5 лет. Ипотека подходит. Дом со своей котельной, поэтому коммунальные платежи ниже чем в обычных домах. Хорошее месторасположение дома. Через двор не едут лишние машины. Большая детская площадка перед подъездом. Рядом есть все, что нужно для жизни. Спуститься до Волги — 7 минут пешком. МТЛ арена — 4 минуты. Рядом новая школа, огромное количество магазинов, рестораны и кафе. В подъезде 4 лифта. Звоните, мы покажем Вам квартиру в удобное время. Вам она понравится. Общая площадь: 38,9 (без учета площади балкона) +3,6= 42,5 кв.м Кухня: 9,4 кв.м Комната: 16,3 кв.м
сдается впервые шикарная однокомнатная квартира ответственным людям
Студия после капитального ремонта, новая сантехника, трубы, проводка. Квартира с мебелью, вложений не требует, можно заезжать и жить. Хороший район, рядом детский сад, школа, магазины, остановки Не доля! Статус собственность! Ипотека не подходит.
Добавочный номер специалиста 237 Продается уютная квартира площадью 20.00 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома! В квартире сделан свежий современный ремонт, так что покупателю не придется тратить время и деньги на дорогостоящий ремонт. Мебель в комнате останется, что сэкономит ваш бюджет. Этот вариант отличается отличным соотношением цены и качества — экономичный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Это отличный вариант для молодых людей, которые только начинают свой путь в жизни, идеально подойдет для проживания студентов. Квартира находится в удобном районе, рядом с домом расположены школа 150, детский сады 282 и 455, поликлиники 1 и 4. Также неподалеку есть парк культуры и отдыха имени 50-летия Октября. Для вашего удобства в шаговой доступности находятся магазины Пятёрочка и Магнит, где вы сможете приобрести все необходимое. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать обладателем этой прекрасной квартиры! Успейте купить свой уголок комфорта и уюта по выгодной цене. Поможем в одобрении ипотеки. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538517/20380
Комиссия по данному объекту составляет 40% от месячной стоимости. В КАЧЕСТВЕ ЖИЛЬЦА РАССМАТРИВАЮТ СТРОГО 1 ЧЕЛОВЕКА. Сдается студия в новом доме с хорошим современным ремонтом. Ремонт в квартире сделан из качественных, дорогих материалов. В квартире есть все необходимое для проживания. Диван раскладывается, внутри также есть места хранения. Телевизор с функцией SMART TV, кондиционер сплит система. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности остановки, ТЦ и магазины.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 153306. Код квартиры - 153306
Квартира студия с капитальным ремонтом. Всё новое. Вся мебель и техника остаётся, балкон остеклён. Квартира расположена в прекрасном районе рядом много учебных заведений, метро, развитая инфраструктура. Отличный вариант как для сдачи так и для проживания. Не упустите уютную квартиру за небольшие деньги. Ипотеку не рассматриваю. Собственник.
Сдаётся уютная и светлая однокомнатная квартира. Просторная комната, сантехника и кухня обеспечат комфорт в повседневной жизни. Квартира расположена в шаговой доступности от магазинов, остановок общественного транспорта и ТРК Московский. Жилой комплекс окружён лесом, что обеспечивает тихое и спокойное проживание. Имеется хорошая детская площадка. В доме дружелюбная атмосфера: соседи часто собираются на совместные мероприятия, что способствует созданию уютного окружения. Каждый дом оборудован камерами безопасности и видеонаблюдением в подъезде, что гарантирует дополнительную защиту. Подъезд оснащён умным домофоном. Квартира поддерживалась в тепле и уюте, комфортно жить в любое время года. Места достаточно, для размещения любой вашей мебели. Отлично подойдет для студентов или молодой семейной пары. Рассматривается возможность проживания с животными. Ищем ответственных жильцов для долгосрочного сотрудничества с заключением договора и возможностью продления аренды. Чтобы договорится на просмотр, лучше звоните, на сообщения могу отвечать с задержкой. Также в будущем можем рассмотреть продажу квартиры, если она вам очень понравится.
Продаю квартиру студию (Малосемейка) без перепланировок с евроремонт. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант для проживания или сдачи не требующий вложений. Квартира светлая, уютная. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Добавочный номер специалиста 508 Продаётся светлая уютная квартира, площадью 35,4 м2, комната —14,3 м2, кухня-гостиная —14,9 м2 на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома. Тихий двор вдали от дороги. Косметический ремонт в квартире — идеально для тех, кто хочет переехать быстро и без лишних расходов. Заменены трубы, радиаторы. Окна ПВХ. Натяжные потолки. Частично заменена проводка. Санузел совмещенный. В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, мебель по договоренности. Дружелюбные соседи. Парковка рядом с домом. Один собственник более 5 лет. Приглашаю на просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538786/20380
Специальная цена до Нового Года! Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Арт. 106967924 Продаётся квартира с хорошим, современным ремонтом и мебелью. Уютная, светлая комната с выходом на балкон. В квартире установлены пластиковые окна, натяжной потолок,кондиционер, водонагреватель, на полу линолеум. Большая кухня , почти 10 м позволяет разместить большую семью за столом. Остаётся современный кухонный гарнитур в светлых оттенках, холодильник, кондиционер. В доме сделан ремонт, чистый, просторный подъезд с новым лифтом. Квартира идеально подойдёт, как для жизни, так и для сдачи в аренду. Во дворе детская площадка, парковочные места. Остановка общественного транспорта рядом с домом, до метро можно дойти за 10 минут. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Приходите на просмотр, покажем в любое удобное время! Добавляйте в избранное чтобы не потерять!
Продается уютная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Находится на первой линии набережной Волги, у Ладьи. Квартира полностью готова для проживания. Мебель, техника остаются новым жильцам.
Арт. 128274570 Продается дом в живописном месте, в селе Зольное, 2 -я линия от Волги! Заповедная зона, чистый воздух, дом в окружении гор и густого леса! Место отлично подойдёт для семейного отдыха, рыбалки и туризма. Рядом много исторических достопримечательностей - Каменная чаша, Ведьмино озеро, Верблюд гора, Ширяевские штольни. 2 этажный дом с видом на Волгу! 200 кв.м. 4 раздельные комнаты, просторная гостиная 30 кв.м., кухня 16 кв.м. На 2 этаже есть дополнительная комната с мансардной, можно оборудовать рабочее место с видом на реку! Также дом имеет несколько зон для хранения (кладовые и гардеробная). Балкон. Гараж. На каждом этаже по сан.узлу. Коммуникации: Газ (в доме) Газовое отопление Вода (централизованная, поселковая) Канализация (выгребная яма) На участке (ИЖС) 10 соток расположена баня на дровах, беседка, теплица. Все постройки узаконены. В селе Зольное есть все для комфортной жизни: Детский сад и школа (11 классов) Поликлиника (Терапевт всегда на месте, врачи приезжают 2 раза в неделю) Музыкальная школа Библиотека Сыроварня с кафетерием Спортзал 2 магазины Магнит Озон и Вайлдберис Аптека Администрация и Храм Есть рабочие места, рыбное хозяйство, турбаза, гостиница, пожарная часть, газпром (служба газового хозяйства). Дом также подойдет для тех, кто рассматривает покупку для дальнейшей сдачи дома в аренду в летний сезон. У нас 1 взрослый собственник, нет долгов и обременений. На дом подходит стандартная ипотека и сельская ипотека. Напишите нам, чтобы узнать подробные условия для одобрения сельской ипотеки. Свяжитесь с нами! Организуем просмотр дома для вас!
Продается 2хк квартира на 1м этаже. Дом 1976г постройки. Квартира чистая. Сделан косметический ремонт. Квартира находится в кармане на двух соседей. Соседи спокойные дружные. ИНФРАСТРУКТУРА Многообразна и широко представлена, так как дом расположен в тихом месте Кировского района. Здесь есть где отдохнуть: Парк имени 60-летия Советской власти: катание зимой на лыжах, летом на велосипедах, лошадях (есть конюшня). И есть, где позаботиться о здоровье: Парк граничит с комплексом больницы В. Д. Середавина областного значения. Рестораны и кафе недалеко, но в то же время не в критичной близости: шумные звуки и компании не мешают размеренному быту. Детский сад 462 прямо во дворе. Школа 99 - в соседнем дворе. Сделать покупки возле дома очень несложно: есть пункты выдачи заказов Оzоn и Wildbеrriеs, аптека Вита, кулинарии, магазины, почта; множество Станций технического обслуживания автомобилей, есть парковка во дворе. Остановки транспорта во все направления города. О нас: -Агентство недвижимости "ПАРА". -Опыт работы с 2008 года. -Все виды сделок с недвижимостью. -Услуги ипотечного брокера. -Юридическое сопровождение сделок. - Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности застрахована АО "АльфаСтрахование". 0991R/774/20028/24. Код квартиры - П01332
Однокомнатная квартира площадью 45 кв. м расположена на 8 этаже 16-этажного кирпичного дома 2010 года постройки на улице Юбилейной. Планировка отличается рациональным зонированием: изолированная жилая комната 25 кв. м, просторная кухня 12.5 кв. м и совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 метра и светлые помещения создают ощущение простора. Квартира полностью готова к проживанию после выполненного косметического ремонта. Имеется утепленная лоджия с видом на благоустроенный двор. Дом содержится в отличном техническом состоянии, оборудован исправными пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для маломобильных жильцов. Прилегающая территория включает организованную наземную парковку. Ключевым преимуществом является высокая транспортная доступность — станция метро "Безымянка" находится в 5 минутах езды на автомобиле. В пешей доступности расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники и магазины, во дворе дома хорошая детская площадка. Объект свободен от обременений, возможна покупка с использованием ипотечных программ. Собственник готов к оперативному оформлению сделки с полным юридическим сопровождением. Код пользователя: 193260 Номер в базе: 10417453













































































