Уютный дом с евроремонтом, в черте города, с удобной развязкой в разные части города
Уютный дом с евроремонтом, в черте города, с удобной развязкой в разные части города
Дачный дом в отличном месте! На первом этаже большая комната с камином и кухня 14 м.кв. На втором этаже 3 маленькие комнаты. Санузел на улице, вода летняя. Ухоженный участок с насаждениями. Хорошие соседи. Один взрослый собственник.
Продается светлый, теплый, уютный дом. Расположен в центральной части города Часть дома из дерева, часть из кирпича. Две просторные комнаты, и одно помещение свободного назначения. Так же имеется просторная светлая кухня. Сан узел в кафеле, водонагреватель. Пластиковые окна. По периметру участка забор, есть гараж. Участок ровный, есть насаждения. Два взрослых собственника, без обременений. Рассмотрим все виды оплаты. Хорошим покупателям, хороший торг. Звоните, ждем на просмотры
Срочная продажа Эксклюзивное предложение . коттедж с действующим арендным бизнесом - автомойкой, которая там работает уже 17 лет и будет приносить доход новому владельцу. Так же на участке есть два дома. С разными входами. В одном можно жить самим, второй сдавать. .Есть возможность достроить второй этаж. Отличное вложение денег. Центр города. Первая линия.
Продается дом, земельный участок 6 соток в городе! Дом чистый, теплый; светлый площадь 73,4; кухня 18 кв.м. и три комнаты. Удобства в доме, ванна с туалетом, площадь 19,2 кв.м. Окна ПВХ. При входе две железных двери. Ремонт свежий, делали для себя! Газовый котел двух контурный, дополнительно установили водонагреватель на 50 литров, своя выгребная яма, вода центральная, тихий район. В саду яблони, вишня, слива, барбарис, крыжовник, абрикос, виноград. Свое парковочное место. Асфальтированная дорога до дома. Соседи хорошие) Магазины, рынки, все рядом! Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник, детей несовершенных нет. Рядом пляж, чистый песочек, можно сходить на рыбалку! Остановка общественного транспорта рядом. Транспортная развязка замечательная. Готова показать! Звоните! Дом на улице Тульская в городе Самара.
Два дома, подходящих для круглогодичного проживания, расположенных на размежеванном участке. Собственный гараж (нет проблем с парковкой в любое время года), небольшой подпол и собственный ухоженный сад. Мангальная и обеденная зона на свежем воздухе - преимущества, доступные жителям частных домов. Вариант прекрасно подойдет для большой семьи, либо для проживания с пожилыми родителями или подросшими детьми, требующими самостоятельности. Ремонт:Дом 1. Просторная кухня-гостиная (с подполом) и спальня, раздельный санузел и парная с электрической каменкой. Дом 2. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, гостиная, ванная и туалет. На втором этаже 2 спальни с гардеробной и зонами хранения. Отдельный санузел на втором этаже. Дома имеют автономное отопление (газ), вы не будете помнить об отключении отопления раньше времени и иметь проблемы с горячей водой в любое время года. Важно в доме центральная канализация, никаких ям и септиков! Также проведен высокоскоростной интернет - дополнительное удобство для жильцов. Сад ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, жимолость, смородина, клубника и земляника, малина, крыжовник). Установлен видеодомофон - дополнительное удобство и безопасность. Инфраструктура:Дом недалеко от парка Гагарина красивые места для прогулок рядом с домом. Расположение на улице Гастелло, удобно для детей с детьми: рядом школа и детские сады. В шаговой доступности находятся: МБДОУ детский сад 309 Г. О. Самара МБДОУ детский сад 253 Г. О. Самара Галчата, детский сад, ясли, центр развития ребёнка Совенок, детский сад, ясли SoVa, центр развития ребёнка, курсы иностранных ЯЗЫКОВ МБОУ школа 20 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Гастелло го Самара Родное слово, частная школа Совушка, частная школа Для всестороннего развития ребенка также масса возможностей: Детская школа искусств 17 Феномен, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка Dream School, фотошкола, фотостудия Центр немецкого языка Самарского университета, курсы иностранных языков Арт-студия Дали, курсы и мастер-классы ЛИК-Самара, киношкола, Карандаш, художественная мастерская, школа искусств Black&White, школа танцев, школа искусств, спортивный клуб А если ваш ребенок футболист, то менее, чем за 20 минут пешей прогулки, вы окажетесь на РФЛ-Арене Колледжи и ВУЗы: ГАПОУ, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Е. В. Золотухина ПГУТИ колледж связи Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Синергия Фитнес-центр, Пятерочки, Магнит, ПВ3, клиники и аптеки все в 5 минутах ходьбы от дома. Редкая привилегия для жителей частного сектора в нашем городе. Транспортная доступность:Автобусы 1, 23, 37, 47, 67, 35 Маршрутки 4, 21м, 84, 110, 392, 410a, 429, 492 Троллейбусы 4, 12, 17, 19, 20 Уютный дом на улице Гастелло с полным комплектом документов мгновенный выход на сделку! Возможен разумный торг. Купить дом на улице Тульская в городе Самара.
Арт. 106286911 Продажа просторного трёхэтажного таунхауса в живописной зеленой зоне города в Студеном овраге. Таунхаус расположен в тихом, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Преимущества покупки: Просторная площадь: 350 кв. м - идеальное пространство для жизни большой семьи или творческой реализации ваших дизайнерских идей. Три этажа , мансарда и подвал по 70кв.м этаж: каждый этаж по имеет своё назначение, создавая уютное разделение пространства. Зелёная зона в городской черте: наслаждаться природой, не покидая пределы города. Река Волга поблизости: прекрасный вид и возможность отдыха на берегу реки недалеко от дома. Уникальная атмосфера: тишина и спокойствие зелёного района идеально сочетаются с удобством городского проживания. Особенности недвижимости: Возможность воплотить любые идеи интерьера, создать собственный уголок спокойствия и красоты. Эргономичная планировка помещений. Современная инженерия и городские коммуникации. Удобство парковки и отсутствие шума от проезжающих автомобилей. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, наслаждаясь всеми преимуществами загородного проживания рядом с городом. Не упустите шанс стать владельцем такого уникального жилья! Обращайтесь для просмотра и консультации! Продается дом на улице Тульская в городе Самара.
Продаю дом 75 кв.м, Железнодорожный район, станция Речная. 2 отдельных комнаты, гардеробная, кухня-гостинная, терраса. Газовое отопление, туалет, вода в доме. Прекрасный вид на реку Самара, участок 3,8 соток
Рассмотрю обмен на авто или квартиру в помощи риэлторов не нуждаюсь! Торг реальному покупателю Один взрослый собственник ! Продаю срубовой, теплый, чистый, уютный дом со всеми удобствами. Расположен в тихом месте, не у дороги! До жд вокзала 5 минут пешком! До набережной 10 минут на машине! Большой зал и просторная комната. Душевая кабина, унитаз, стиральная машина. Два просторных кладовых помещения + дворик с будкой для собаки, так же Можно использовать как кладовку. Русская баня. Погреб, большой чердак. Отопление газовое. Вода центральная. Просторный сад за высоким забором можно оборудовать под парковочное место или гараж. Продам дом на улице Тульская в городе Самара.
Продается уютный 2-этажный дом в центре Самары (ул. Некрасовская, 94А) Площадь дома — 80 м² Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь свой собственный дом с атмосферой уюта и уединения. Основные характеристики: Просторная гостиная на первом этаже Уютная спальня на втором этаже Кухня с выходом во двор (идеально для летних посиделок, шашлыков) Совмещенный санузел Все коммуникации: газ, свет, вода, отопление (газовый котёл), канализация Преимущества: Центр города: удобное расположение, развитая инфраструктура, транспортная доступность Место отличное — центр города, всё рядом. Подойдёт для жизни, аренды, творческой студии или даже бизнеса. дома На улице Тульская в городе Самара.
Продается двухэтажный дом в городе Самара, Куйбышевский районОбщая площадь: 120 кв.мЗемельный участок: 10 соток (прямоугольной формы)Разрешенное использование: под садоводство Описание объекта: * Дом с высокими потолками, выполнен из кирпича и металлических панелей * Фундамент: бетонный ленточный * Окна пластиковые, современные радиаторы * Отопление газовое, автономная канализация, водопровод от центральной сети * В зимний период дороги регулярно чистятся. Первый этаж включает: * Комнату * Санузел с окном * Кухню * Котельную * Прихожую * Погреб Второй этаж состоит из трех комнат(2 просторные комнаты) Дополнительные постройки и инфраструктура: * Теплица 14х3 м * беседка переделанная в мастерскую (из пеноблоков 4*4) * Баня срубовая с комнатой отдыха на чердаке * Парковка во дворе на две машины Участок с плодовыми деревьями(Абрикос и яблони), красивой елью. Рядом — остановка общественного транспорта, торговый центр "Амбар", сельхоз.ярмарка. Также соседи живут круглогодично, доброжелательные люди. Дом подходит для круглогодичного проживания. По всем вопросам обращайтесь по телефону и в сообщениях. Собственник.
Продается 2-х этажный дом. Первый этаж жилой: 2 комнаты, кухня, совмещённый санузел, кладовая. Второй этаж используется как чердак. В доме всё есть для комфортного проживания: - центральное водоснабжение; - центральная канализация; - газ; - отопление и горячая вода, стоит двухконтурный котёл Baxi; - электричество; - кабельный интернет, wi-fi роутер. На участке: - гараж на 2 машины; - сарай с погребом; - мангальная зона; - песочница; - качели; - насаждения: малина, виноград, боярышник, клубника, цветы. В этом году сделано межевание. Удобное расположение: в самом начале поселка, 2-й от центральной асфальтированной дороги. Зимой улицы чистят исправно. Рядом 2 продуктовых магазина, школа, детская площадка, поликлиника, пункт выдачи OZON, 2 остановки общественного транспорта. В 5 минутах езды рынок Норд, ТЦ Дипорт: магазины одежды, Пятёрочка, Чижик, Победа, FixPrice, банкоматы и др. В 30 минутах ходьбы неспешным шагом - речка. Можно и искупаться и рыбку половить. Обременений нет. Один взрослый собственник. Торг с реальным покупателем.
Дом расположен в глубине двора, вторая линия. 2015 года постройки, первый этаж из блоков, второй этаж- кирпич, со всеми центральными коммуникациями. Первый этаж- кухня, обеденная зона, спальня, санузел. Второй этаж- гостиная, две спальни. имеется летняя кухня с выходом на свой участок.Также во дворе есть блочный капитальный гараж 24 кв. м.
Арт. 82473016. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - ДА!!! Дом на набережной реки Самара с потрясающим видом на реку! Ищете идеальное место для жизни с комфортом и прекрасными пейзажами? Уникальная возможность внести коррективы в строительство и обсудить нюансы по материалам! Основные характеристики: - Общая площадь: 136,4 кв.м. - Этажность: 2 - Количество комнат: 4 - Санузел: 2 Комфорт и качество: - Фундамент: ростверк свайно-буровой - Несущие стены: газоблок 400мм - Перекрытия: железобетонные плиты - Утепленная крыша с металлочерепицей - Ламинированные пластиковые окна - Современные коммуникации: скважина, электричество 15кВт, сливная яма Инфраструктура: - 15 минут пешком до детского сада и школы - Магазины в шаговой доступности - Возможность подключения газа и центрального водоснабжения. Этот дом — идеальное решение для семьи с 2-3 детьми или для тех, кто хочет наслаждаться красотой Самарки в тихом и уютном уголке! Возможна льготная ипотека! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 95743472 Продаем дом в одном из лучших частных секторов Самары. Дом находится возле школы, дорога асфальтирована. подъездные пути отличные. Пешком до остановки 5-7 минут. Все магазины, пункты выдачи менее чем в 10 минутах ходьбы. Дом двухэтажный. Большие комнаты, высокие потолки 2,7. Собственница живет, содержится дом в идеальном состоянии. Продаем в связи с переездом поближе к детям. Приходите смотреть. Вариант отличный. Под домом полноценный цоколь, на фото одна комната, остальные аналогичные. Подходит ипотека. Свой кадастровый номер на дом и землю. Большой кирпичный гараж 50м2
Еcли Bы устaли от гоpодской суeты и шумных cосeдей в мнoгокваpтиpнoм дoмe, мeчтaете о сoбствeннoм дoме, тишинe и cпокoйcтвии, тогдa это прeдложeниe для Baс! В xоpoшeм рaйoне г.Сaмарa (переceчение улиц Прoмышленнoсти / Coвeтcкoй apмии удoбнaя тpанспoртная развязка, метро, парк, детский сад, школа, поликлиника) на участке 5,2 сот. продаётся большой (182 кв.м) комфортабельный 3-х этажный дом с хорошим ремонтом для семьи из 4-6 чел., построенный в 2021году. На 1-ом этаже есть кухня столовая, где Вы можете ужинать всей семьёй, а потом в большой уютной гостиной посмотреть телевизор или насладиться игрой с детьми. На 2-ом этаже располагаются три уютные спальни. Если захочется отдохнуть и расслабиться, есть баня, летняя беседка, качели. На земельном участке возле дома растёт плодоносящая вишня, слива, яблоня, кусты смородины, малина, клубника. Вы можете развести цветник или выращивать овощи и зелень.Придомовая территория оснащена парковочным местом для 2х авто, имеется видеонаблюдение. В любое время года, никуда не выезжая, можно пригласить друзей и пожарить шашлык. В жаркие летние дни можно позагорать. И конечно приятно просто посидеть во дворе собственного дома, забыв о городской суете, за чашечкой ароматного чая насладиться тишиной и свежим воздухом. Ну что, Вы уже представили себя хозяином этого дома ? Отлично! Звоните, уточняйте детали и договаривайтесь о просмотре. Ваш дом ждёт Вас!
Продается Жилой дом с ремонтом, 2022 года постройки. Строили для себя; дом теплый, светлый с высокими потолками; две спальни (11кв.м. и 13кв.м.), сан. узел, кухня - гостиная 23,8кв.м. с выходом на открытую террасу. Отличная альтернатива квартире, плюс еще земельный участок. В настоящее время дом отапливается электрическим котлом, (заключен договор с "Самараэнерго"), везде теплый водяной пол. За счет толстых стен из газобетонных блоков и хорошего утепления расходы по электроэнергии не большие. В ближайшее время можно будет перейти на газ, договор с СВГК оформлен, газовая труба подведена к забору. Участок огорожен, круглогодичные подъездные пути. Отличное месторасположение дома, в непосредственной близости от города и леса. (район Алма-Атинской// Стара-Загора) Межевание участка проведено, дом оформлен как "жилой", прописка возможна. Приглашаем на просмотр по предварительной договоренности. По всем вопросам звоните. Если не дозваниваетесь оставьте ваш номер перезвоню.
В продаже жилой Дом с земельным участком 5 соток, ИЖС, городская прописка в Куйбышевском р-не, пересечение переулков Зейский и Катунский. Для будущих собственников в подарок сертификат на 50 000руб в магазине Hoff и бесплатное юридическое сопровождение сделки! О времени и дне просмотра договариваемся ЗАРАНЕЕ! Дом, 2003 года постройки, площадью 82,6 кв.м, без учета подсобных помещений и мансардного этажа. 1 этаж цокольный, кирпич. 2 этаж сруб, утеплен, обшит сайдингом. Мансардный этаж утеплен, заведено электричество, выход на застекленную лоджию, с выходами в два подсобных помещения для хранения. Крыша металлочерепица. Двор под навесом, который прекрасно защищает от жары, ветра и влаги, так же служит прекрасной альтернативой гаража спокойно вмещает два автомобиля. Отопление автономное - индивидуальный газовый котел. Вода и электричество центральные, канализация выгребная яма. В настоящее время идет обсуждение подключения к центральной канализации. Предусмотрены два входа через цоколь и на первый этаж. Заходя через цоколь вы попадаете в холл, где расположены кладовая, котельная и вход в просторную кухню-гостиную (29 кв.м). На жилой 1 этаж, можно попасть как по лестнице из кухни, так и через вход с улицы. На первом этаже просторная гостиная (25 кв.м) и две отдельные спальни (10 и 12 кв.м), большой холл, с лестницей на мансардный этаж и туалетом под лестницей. ВАННЫ и ДУША в доме НЕТ! ЕСТЬ всегда теплая БАНЯ, сруб пятистенка, отапливается как дровами, так и газом, вода подается напрямую из дома. Установлены счетчики на электричество, газ и воду (счетчик в доме, учитывает также и полив огорода) Земельный участок, ИЖС, 5 соток. 2,5 сотки на огород, земля плодородная, на территории растут яблони и груши, плоды сочные и вкусные, хорошо хранятся зимой. Два взрослых собственника, без обременения и долгов! Подходит ипотека Сбербанка! Помощь в одобрении ипотеки! Так же если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей! Звоните!
продам дом, 3 этажа, на 1-ом этаже кухня, санузел совмещенный, на 2-ом 2 спальни, гардеробная, на 3-ем спальня и мансарда
Дом с ремонтом, имеются две комнаты,плюс одна комната с отдельным выходом, везде окна ПВХ, современные радиаторы, натяжные потолки Центральное водоснабжение, установлен котел для отопления, канализация септик. Дом и земля в собственности, все оформлено! Имеются баня,подсобное помещение,погреб,мастерская,теплица. Участок облагорожен, посажены культурные насаждения,кустарники,плодовые деревья,цветы,виноград,смородина, много малины и др. Дом находится в черте города, хорошие подъездные пути, рядом садики, школы(в т. ч. КАДЕТСКАЯ), магазины, супермаркеты, поликлиника, аптека, парк Молодежный и Спорткомплекс. Дом прошел юридическую проверку, приглашаю на проверку.
Обратите внимание! Продам или поменяю! В теплом климате. Городе Уральск. Западно казахтанкой области. около Самары Продам или Обменяю 2 часных дома на одном участке. Участок 8 соток. В обоих часных домах проведено отопление, горячая и холодная вода, душевые, туалет и септик. во дворе слива ,груша,вишня, в наличии очень хороший погреб для хранения банок. Дом находится в прекрасном районе. Рядом школа, магазины, больницы, рынки, парк для гуляния. Очень хороший и тихий район с красивой природой и нужными инфраструктурами . Все находится рядом пару остановок. И остановки рядом. Дорога до дома асфальтированная. Во дворе дорожка тоже цементная. Огромное красивое дерево груши, под которым с удовольствием лежишь на кресле летом. Даже речка рядом. 20 мин ходьбы. Меняю на частный дом или квартиру в самарской области, или любого орода недалеко от Магнитогорска. В связи с переездом в Россию. предлагать варианты с примерно теми же характерами. писать и звонить только на ватсап на оба номера , я нахожусь в разъездах Россия и Казахстан поэтому буду доступна только на ватсап.
Готовы рассмотреть Ваше предложение! Продается уютный дом с участком тихий уголок для жизни в гармонии с природой и всеми удобствами! Дом расположен в спокойной, удалённой от шума проезжей части, на ухоженном земельном участке площадью 10,5 соток. Просторный срубовой дом (87 кв.м), обложенный кирпичом, с косметическим ремонтом: 4 комнаты, кухня, санузел, светлая веранда. Установлены газовое отопление, центральное водоснабжение, новые стеклопакеты и индивидуальные счётчики на воду, свет и газ. На участке баня, хозпостройки, плодовые насаждения: яблони, абрикос, слива, крыжовник, малина, клубника. Участок обрабатывается, идеально подходит для летнего отдыха или постоянного проживания. **Всё необходимое в шаговой доступности:** Магазины "Пятерочка", Wildberries, Озон Школы 177 (кадетская), 24, детский сад 96, детская поликлиника Аптеки, Сбербанк, Почта России, рынок, гастроном Ильинская церковь Ж/д станция "Красный Кряжок" отличная транспортная доступность Идеальное сочетание тишины, природы и городского комфорта.
Продаю деревянный дом на ул. Серпуховская в п. Кряж площадью 76,3 кв. м. Газовое отопление, есть разрешение на проведение водопровода. Земельный участок 5,6 соток. Хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин. Один взрослый собственник, без обременений и долгов.
**Роскошный коттедж в сердце города по цене квартиры!** Ваша мечта о просторном, стильном и комфортном жилье в самом центре города теперь реальность! Этот **элегантный дом** сочетает в себе преимущества городской жизни с уютом загородного проживания. ### **Ключевые преимущества:** **Идеальное расположение** географический центр города, в шаге от метро, остановок транспорта, школ, детских садов, клиник и торговых центров. **Высокое качество строительства** теплые и прочные стены, надежные материалы, продуманная планировка. **Полный комфорт** газовое отопление, центральные водоснабжение и канализация, парковка во дворе, огражденная территория. **Гибкие условия** возможность выбора отделки (от предчистовой до дизайнерского ремонта), покупка в ипотеку, рассрочка. ### **Почему именно этот дом?** - **Просторные комнаты** с продуманной планировкой место для большой семьи или гостей. - **Уютный двор** зона отдыха, место для детей и парковка для автомобиля. - **Тихий район** в центре все преимущества города без шума и суеты. **Не упустите шанс!** Приходите на просмотр и оцените атмосферу будущего дома. Это не просто жилье это **ваш новый уровень жизни!** **Коммуникации:** газ, центральное водоснабжение и канализация. **Возможна любая отделка под ваш вкус!** Звоните прямо сейчас сделайте шаг к жизни в собственном коттедже **уже сегодня!**
🔷 Средняя цена продажи: | 7,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 169 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 млн руб. |