Старый дом 40.2 кв.м.на участке прямоугольной формы с уклоном площадью 8.64 сотки.Без долгов и обременений, торг.



Старый дом 40.2 кв.м.на участке прямоугольной формы с уклоном площадью 8.64 сотки.Без долгов и обременений, торг.






Продаётcя двуxэтaжный дoм с предчистовой отделкoй, в тихoм спокойном мecте, Сухая Самарка, Куйбышевский район, 500м до Bолги, 10 минут на машине до площади Peвoлюции! Улучшенная транспортная доступность в связи с вводом в эксплуатацию в 2019 году Фрунзенского моста. Отличное мecто для постояннoго пpоживания и для отдыxa от гoрoдa. C oднoй cтороны большоe озеpo, с другoй cтoроны Вoлга с краcивoй нaбеpежнoй. B вашeм pаспоpяжeнии pыбaлкa и pелакc, гpибы и свой кусoчeк лeca сo cвoими дарaми, возмoжнocть пoкaтаться на катере , сапах или просто прогулка . Рядoм чеpез дopoгу oзeро " Молочное" с оборудованным пляжем. Дом для тех, кто ищет жизнь в тихом месте , но с возможностью добраться до центра города всего за 10-15 минут. До участка асфальтированная дорога, зимой чистят. Документы на землю и дом оформлены, почтовый адрес присвоен, прописка город Самара. Oбщaя плoщaдь дома: 108м2 +веранда 21м2. Bысoта пoтолков 3,20м; 1 этaж: кухня- гоcтинaя , гостевая cпaльня, caнузел, котельная. 2 этаж : 4 спальни, сaнузeл. При строительстве использованы качественные экологически чистые материалы. Окна Rеhаu 70 теплый профиль с двухкамерными стеклопакетами. Электpичecтво, газ, водa, отопление заведены в дом. Bода - cквaжина, oбopудован колoдец. Отопление - двухконтурный котел. Септик монолитный ж.б. 2 контура. Автоматические вoрота, кaлиткa, перед домом парковочное место для 3 машин. Рассмотрим вариант обмена на квартиру во вторичке.. Продам дом на улице 8-я Толевая в городе Самара.



Продам от владельца дом с землёй в октябрьском районе, возле госуниверситета. ДОМ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ, ОДИН ХОЗЯИН, НИ КАКИХ ОБЩИХ СТЕН С СОСЕДЯМИ, НИКТО НЕ ПРОПИСАН. Самый центр города, в шаговом доступе Парк Гагарина, Загородный парк, Ботанический сад, госунивер, аэрокос. Дом 54 М, большой зал, две комнаты и большая веранда, фактически больше, дом абсалютно жилой и живут квартиранты, но есть куда приложить при желании руки, под домом практически полуподвальный этаж без отделки, пользовались как подобным помещением, есть погреб для хронения запасов, в доме газ, газовое отопление, котёл 4 года почти новый, вода центральная, 270 рублей в месяц, лей хоть сколько, душевая кабина, туалет на улице хороший, можно сделать дома, дом очень сухой и тёплый, летом прохладно, есть капитальный гараж, во двор перед домом ведут двое больших ворот, на 2-3 машины места во дворе, плюс гараж, Земля за домом 4.55 сотки с уклоном, можно оформить до 8 соток, не стали заморачиваться, участок требует приведения в порядок, много лет не пользовались, Документы на дом и участок современного образца!!! Продаём сами не спеша, посредникам звонить только при наличии покупателя!!! Рассмотрим варианты обмена с вашей доплатой! Дом на улице 8-я Толевая в городе Самара.



Пoдъезныe пути асфальтированные (два заезда c пеp. Рeчнoго и с ул. Чанoвскaя). Тeppитoриaльная зoна ж1 (подходит под стрoительcтво жилого дoма или кoммeрческой нeдвижимoсти), есть ГПЗУ. На электроэнергию и газ получили и ОПЛАТИЛИ технические условия, вода по границе участка. Мoжнo paзделить на двa учаcткa. Кaдaстpoвый номер: 63:01:0114004:1052. Кoординaты для Яндекс навигaтора 53.1760873, 50.1633303. Подробнее по телефону или в сообщениях. Очень хороший Торг!



Продается уютный 2-этажный дом в центре Самары! ул. Некрасовская, 94. Площадь дома — 80 м² Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь свой собственный дом с атмосферой уюта и уединения. Основные характеристики: Просторная гостиная на первом этаже Уютная спальня на втором этаже Кухня с выходом во двор (идеально для летних посиделок, шашлыков) Совмещенный санузел Все коммуникации: газ, свет, вода, отопление (газовый котёл), канализация Преимущества: Центр города: удобное расположение, развитая инфраструктура, транспортная доступность Место отличное — центр города, всё рядом. Подойдёт для жизни, аренды, творческой студии или даже бизнеса. Продается дом на улице 8-я Толевая в городе Самара.



Два дома, подходящих для круглогодичного проживания, расположенных на размежеванном участке. Собственный гараж (нет проблем с парковкой в любое время года), небольшой подпол и собственный ухоженный сад. Мангальная и обеденная зона на свежем воздухе - преимущества, доступные жителям частных домов. Вариант прекрасно подойдет для большой семьи, либо для проживания с пожилыми родителями или подросшими детьми, требующими самостоятельности. Ремонт:Дом 1. Просторная кухня-гостиная (с подполом) и спальня, раздельный санузел и парная с электрической каменкой. Дом 2. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, гостиная, ванная и туалет. На втором этаже 2 спальни с гардеробной и зонами хранения. Отдельный санузел на втором этаже. Дома имеют автономное отопление (газ), вы не будете помнить об отключении отопления раньше времени и иметь проблемы с горячей водой в любое время года. Важно в доме центральная канализация, никаких ям и септиков! Также проведен высокоскоростной интернет - дополнительное удобство для жильцов. Сад ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, жимолость, смородина, клубника и земляника, малина, крыжовник). Установлен видеодомофон - дополнительное удобство и безопасность. Инфраструктура:Дом недалеко от парка Гагарина красивые места для прогулок рядом с домом. Расположение на улице Гастелло, удобно для детей с детьми: рядом школа и детские сады. В шаговой доступности находятся: МБДОУ детский сад 309 Г. О. Самара МБДОУ детский сад 253 Г. О. Самара Галчата, детский сад, ясли, центр развития ребёнка Совенок, детский сад, ясли SoVa, центр развития ребёнка, курсы иностранных ЯЗЫКОВ МБОУ школа 20 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Гастелло го Самара Родное слово, частная школа Совушка, частная школа Для всестороннего развития ребенка также масса возможностей: Детская школа искусств 17 Феномен, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка Dream School, фотошкола, фотостудия Центр немецкого языка Самарского университета, курсы иностранных языков Арт-студия Дали, курсы и мастер-классы ЛИК-Самара, киношкола, Карандаш, художественная мастерская, школа искусств Black&White, школа танцев, школа искусств, спортивный клуб А если ваш ребенок футболист, то менее, чем за 20 минут пешей прогулки, вы окажетесь на РФЛ-Арене Колледжи и ВУЗы: ГАПОУ, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Е. В. Золотухина ПГУТИ колледж связи Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Синергия Фитнес-центр, Пятерочки, Магнит, ПВ3, клиники и аптеки все в 5 минутах ходьбы от дома. Редкая привилегия для жителей частного сектора в нашем городе. Транспортная доступность:Автобусы 1, 23, 37, 47, 67, 35 Маршрутки 4, 21м, 84, 110, 392, 410a, 429, 492 Троллейбусы 4, 12, 17, 19, 20 Уютный дом на улице Гастелло с полным комплектом документов мгновенный выход на сделку! Возможен разумный торг. Купить дом на улице 8-я Толевая в городе Самара.



Дом 2-х этажный из бруса 120 кв. м, на участке 6 соток, оформлен как ИЖС. Рядом находятся ЖК Рассвет и ЖК Московский. Дом строили для себя из качественных материалов. Стены утеплены каменной ватой, подведено электричество, вода, канализация-выгребная яма, установлены стеклопакеты. В спальне и кухне-гостиной предчистовая отделка. Массив газофицирован.



Срочная продажа. ОБМЕН рассмотрим на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой! Маткапитал и ипотека возможны по расчетам! Все документы в наличии на жилой дом и земельный участок! Продажа жилого дома с земельным участком в центральном районе города. Октябрьский район. Рядом Автовокзал, ТЦ Хофф, ЖК Москва напротив. Состояние дома хорошее. Дом Кирпичный, комбинированный, обшит сайдингом. Очень теплый! Это главное! В доме несколько жилых комнат. ВСЕ УДОБСТВА! Вода центральная от Водоканала. Отопление - газовый котел. Свет, газ, вода по счетчикам. По факту на участке имеются 2 отдельно стоящих жилых дома, капитального строения, пригодных для проживания. Возможно для проживания на 2 семьи. На участке хорошая банька бревенчатая, на дровах! Гараж есть перед входом в дом. Погреб в доме для солений и хранения овощей. Все как в деревне! Насаждения плодовые имеются, все растёт очень хорошо, цветы, овощные культуры, эемля хорошая, плодородная! В общем, продажа двух жилых домов с огородиком небольшим и все это в центре города! Улица тихая, шум дороги от Московского шоссе совсем не слышно! Торг уместен. Звоните! Рассмотрим все варианты! Обмен возможен на 1 комнатную квартиру в новых домах с вашей доплатой в центральных районах города! Купить дом На улице 8-я Толевая в городе Самара.



Продаю дом с пропиской 28.8 кв.м, участок 6.7 соток под ИЖС, прямоугольной формы, два кирпичных гаража на участке 23.2 кв.м и 20.6 кв.м. Газ по границе участка, летняя скважина. Рядом пустырь, который можно оформить к основному участку. Можно сделать отдельный въезд с пустыря на Ташкентский переулок и использовать участок под коммерческие цели. Рядом соседи недавно построились. Участок достаточно просторный для строительства нового дома, с последующим сносом старого строения.Один взрослый собственник. Разумный торг.



Предлагается в покупку двухэтажный дом площадью 92 м² с участком 6 соток в Самаре. На первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел и сарай для хранения инвентаря. Второй этаж включает спальные комнаты и открытую веранду с видом на огороженную территорию. На 1 этаже, прихожая с системой хранения, зал, сауна, туалет. Винтовая лестница на 2 этаж. На 2 этаже, 2 раздельных спальни. и открытая веранда на сад. Территория ограждена забором, есть ворота для въезда, на участке парковочное место. Есть открытая летняя веранда, в саду. Коммуникации присутствуют: Электричество, Газ, Вода. Вывод отходов происходит через выгребную яму. ЦЕНА: 7000000 рублей. Немного о нас: - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.



срочная продажа Два дома под одной крышей. 1 дом - 64 кв м . состоящий из 3 комнат. есть подпол. 2 дом - 51 кв. состоящий из комнаты и кухни-костиной 2020 года постройки Есть возможность достроить вторые этажи. на участке есть гараж, который арендует автомойка Один взрослый собственник. Прописанных нет. Продажа в связи с переездом в другой город.



Продается дом из силикатного кирпичa,тoлщинa cтeны 60 cм,пepекрытия желeзoбeтoнныe, что гарантирует высокую прочность, долговечность и отличные теплоизоляционные качества. Дом oчень тeплый и добрoтный. На территории расположены удобный гараж, теплица и беседка с летней кухней, к которой подведены коммуникации — горячая и холодная вода; к беседке примыкает дровник. Имеется подготовленная выгребная яма для постройки будущей бани. Очень хорошие соседи. Второй этаж с черновой отделкой, предоставляя новому владельцу свободу для планировки и финишной отделки под свои потребности. Рядом улицы: Орловская, Александра Невского, Грибоедова, Архитектурная, Чекистов, Сокская, Софьи Перовской, Аэропортовское шоссе, Зубчаниновское шоссе. А также населенные пункты: Смышляевка, Зубчаниновка, Петра Дубрава, Стройкерамика, Дубовый Гай, Энергетик. Код пользователя: 196738 Номер в базе: 11690216



Прекрасная возможность стать владельцем великолепного двухэтажного дома в одном из самых комфортных и развитых районов города! Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и уют. Ремонт выполнялся с любовью и вниманием к деталям, а все материалы были тщательно отобраны профессиональными строителями для создания идеального пространства для жизни. На первом этаже вас встретит теплый пол и современное газовое отопление, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Удобная лестница из натурального дерева ведет на второй этаж, где расположены светлые и просторные раздельные комнаты, каждая из которых наполнена атмосферой уюта. Все межкомнатные двери абсолютно новые, что добавляет дому свежести и современности. Санузел был обновлён всего месяц назад, что позволит вам наслаждаться новизной и современными удобствами. Мебель в доме также новая, и по договоренности может остаться для вашего удобства. Во дворе вас ждет крытая беседка — идеальное место для семейных встреч и дружеских посиделок. Двор отделан брусчаткой, что придаёт ему особый шарм и аккуратность. Отличные подъездные пути и свежий асфальт обеспечивают легкий доступ к дому в любое время года. Соседи — дружные и отзывчивые семьи, что создаёт атмосферу спокойствия и уюта. Не упустите шанс стать частью этой дружной общины! Этот дом — ваша возможность создать идеальное пространство для жизни и счастья. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 157882 Номер в базе: 5802159



Обратите внимание! Продам или поменяю! В теплом климате. Городе Уральск. Западно казахтанкой области. около Самары Продам или Обменяю 2 часных дома на одном участке. Участок 8 соток. В обоих часных домах проведено отопление, горячая и холодная вода, душевые, туалет и септик. во дворе слива ,груша,вишня, в наличии очень хороший погреб для хранения банок. Дом находится в прекрасном районе. Рядом школа, магазины, больницы, рынки, парк для гуляния. Очень хороший и тихий район с красивой природой и нужными инфраструктурами . Все находится рядом пару остановок. И остановки рядом. Дорога до дома асфальтированная. Во дворе дорожка тоже цементная. Огромное красивое дерево груши, под которым с удовольствием лежишь на кресле летом. Даже речка рядом. 20 мин ходьбы. Меняю на частный дом или квартиру в самарской области, или любого орода недалеко от Магнитогорска. В связи с переездом в Россию. предлагать варианты с примерно теми же характерами. писать и звонить только на оба номера , я нахожусь в разъездах Россия и Казахстан поэтому буду доступна только .



продается дом на двух хозяев!по документам часть дома(т.е. не доля,а выделенная часть),собственник один!!!в доме подвал,погреб.вода,туалет в доме.
продается дом в центральном районе города. тихое место. развита инфраструктура. в пяти минутах от дома две школы , дет сад , поликлиника , магазины , удобные транспортные развязки .



Идентификатор объекта: 2-452-3475Дом отдельностоящий, соответствует последнему фото плана расположения дома на земельном участке . В доме есть все коммуникации. Центральная вода, центральная канализация, свет, газ, отопление АГВ. Земельный участок 5 соток (28,4 м 22,3 м) , с кирпичным домом 43,7 (8,1 м8,8 м) кв.м.. На участке есть гараж, въезд, палисадник перед домом, огород сад за домом.



Продается жилой дом 461,2 кв. м, и земельный участок площадью 480 +/-87.7 кв. м. расположенный по адресу: Самарская область, г. Самара.ул. Тульская д. 40 Кадастровый номер объекта недвижимости: 63:01:0121006:745 Кадастровый номер земельного участка: 63:01:0121006:20 Тип земли: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. Дом в чистовой отделке все коммуникации подведены, окна пластиковые. Дом год постройки: 2005 г. Этажность 3, в том числе подземных 0 Материал стен: кирпич; перегородки -кирпичные Ремонт: требует косметического ремонта Удобное расположение. Близость к транспортной развязке. Рядом магазины, школа, детский сад, парк. Огороженная территория дома обеспечит место для вашего автомобиля. Существующие обременения: наличие прописанных и проживающих лиц, идет процесс снятия обременения. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, покупка за счет кредитных средств. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Продается двухэтажный дом общая площадью 217,7 кв.м, с земельным участком площадью 3.8 сот . Дом построен из кирпича, 5 комнат, все городские коммуникации. На территории есть кирпичный гараж 54 кв.м . Объект расположен в густонаселенном районе современной многоэтажной застройки. Рядом расположены магазины и кафе формата стрит-ритейл и т.д. Все документы в собственности. Возможен обмен на квартиру или коммерческий объект.



Добавочный номер специалиста 173 Продаётся новый 2-этажный жилой дом в черте города! Адрес: ул. Продольная Площадь дома: 123 м², 2 этажа Участок: 3,37 сотки (ИЖС) Участок ровный, идеально подойдёт для благоустройства — сад, зона отдыха, хозпостройки Коммуникации и технические характеристики: — Электроснабжение 380В, 15 кВт — Газ заведен, установлен газовый котёл и газовая плита — Водопровод и канализация в доме — Тёплые полы на первом и втором этажах (в санузлах и холлах) — тепло и комфорт в любое время года Инфраструктура: Дом находится в черте города, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, остановки. Форма оплаты: Наличный расчёт Ипотека (все банки) Материнский капитал Сертификаты Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538215/20380



ПГТ Смышляевка . улица Озёрная д 11 продается 2-х этажный уютный и теплый дом на участке из качественного материала ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 100 кв.м (по факту 120 кв.м) Участок: 7 соток Год постройки: 2014 ОСОБЕННОСТИ Дом построен из кирпича+утеплитель и облицован кирпичом Крыша из мягкой кровли 1 этаж: кухня-гостиная,комната с/у с душевой кабиной,теплый пол и линолеум стены обои,потолок натяжной 2 этаж: 2 комнаты, с/у(черновой вариант) Два выхода из дома(основной,и с веранды) Есть веранда,погреб,прихожая с большим встроенным шкафом Дом строился для себя! ПРЕИМУЩЕСТВА: Окна ПВХ(двойные стеклопакеты) Свет 3 фазы,газовый двухконтурный котел выдает отопление и горячую воду Своя скважина с водой и канализация Дом находится в тупике! Фундамент: свайно-ленточные,глубина свай 2,20 см, диаметр 40 см лента 60x70 см

Продается дом в центре города Самары. В доме есть: свет, центральная вода, газ. Дом построен из бревна и блоков. Удобства находятся в доме, установлена душевая кабина, унитаз. Количество комнат 2. Комнаты подготовлены под ремонт. Отапливается от газового напольного котла доп. установлена насосная система. На территории дома так же есть капитальный гараж из пеноблоков. Месторасположение позволяет приобрести его как под коммерцию так и под проживание. Стоимость 4 млн. руб.



Продается уютный кирпичный дом площадью 63,9 м², построенный в 1963 году на участке 5 соток (ширина 25 метров, длина 20 метров). Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. В доме имеется газовое отопление, центральное водоснабжение и центральная канализация. Интерьер с обоями и деревянной отделкой на полу. Гостиная оборудована кабельным телевидением, а также есть терраса. На участке площадью 5 соток расположена баня. Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта. Электричество подключено, газ проведен в дом. Земельный участок относится к категории ИЖС. Всё документы готовы, два взрослых собственника.



продаётся участок в снт железнодорожник, массив 2, уч. 21, город самара. по документам — 6 соток, но фактически — около 12 соток. земля отсыпана, участок ровный, стоит выше соседних — никаких болот, низин и лишней сырости. отличное место под дом, дачу или гараж. подъезд нормальный, всё готово к застройке. на участок заведен газ, вода и свет обращайтесь, отвечу на все вопросы и покажу.



Продается жилой дом с земельным участком в географическом центре города в районе улиц Советской Армии, ул. Дыбенко и ул. Антонова-Овсеенко. Жилой деревянный дом 1960 года постройки, площадью - 52 кв.м, земельный участок - 6,5 соток. Центральное водоснабжение, электричество, газовое отопление, своя выгребная яма. Отличная локация для постройки нового дома. Просмотр по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 199 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |