Уникальная вилла на берегу озера с прямым доступом к воде. . В шаговой доступности - сосновый бор и Волга с длинными песчаными пляжами. Строение очень гармонично вписывается в ландшафт с уклоном, создано по опыту строительства итальянских домов в Сан-Марино. Все фасады отделаны дагестанским песчаником, использовано большое количество пластиковых окон и дверей со стеклопакетами, что придает легкость и свет внутреннему пространству. Все дорожки выложены тротуарной плиткой, участок мощно укреплен бетоном и организован как каскад террас. . Имеется весьма просторный гараж на 4-6 единиц техники, плюс обычный гараж и парковка. Котельная расположена в отдельном строении, там же комната для работника с санузлом, также имеется мастерская в отдельном помещении. Первый этаж и все нижние этажи имеют внутреннюю отделку, есть банный комплекс на зиму, бассейн в помещении с остеклением, второй банный комплекс на лето. Предусмотрены апартаменты для гостей с кухней и ванной комнатой. Располагают к отдыху очень уютные открытые балконы с завораживающими видами на озеро и Жигулевские горы. На мансарде - огромное пространство, изоляция крыши выполнена, осталось сделать подшивку, лестницу с первого этажа и определиться с планировкой и отделкой. Вилла строилась несколько лет очень тщательно, без спешки. Находясь на ее территории, совершенно забываешь о суете и спешке, приходишь к внутреннему равновесию. Место волшебное! возможен обмен на жилую или коммерческую недвижимость в Тольятти / Самаре. Продается дом в селе Задельное города Самары.
Продаётся дачный участок 10 соток с домом и баней в СНТ Жигули, с.Задельное (Самарская область). Жилой дом 80 м2- с возможностью прописки Газ, свет, вода Баня 12 м2, уютные веранды Скважина | Детская площадка 25 плодовых деревьев (яблони, груши, черешня и др.) Кустарники и цветник Отличное расположение: - 3 минуты до озера - 5 минут до лодочной станции - 15-25 минут до реки Волги - 15 минут до магазина Цена: 5 000 000₽ (Возможен обмен на недвижимость в Самаре )
Погреб с вентиляцией 2х2 м высота потолка 2м. Липовый сруб из экологического района Башкирии. Баня в доме. Красивый вид на Жигулевские горы. До пляжа 10 мин. Вода питьевая хорошего качества из своей скважены. Дружелюбные соседи. Зимой дорога чистется. На участке фруктовый сад. Беседка мангальная зона. Подсобное помещениее (сарай) 30м2. Летний душ. Две теплицы. Ёмкость для воды 3м3. Кадастровый номер 63:01:0345006:1 . Хорошему покупателю торг.
Дом: •3 спальни, зал-гостиная, каминный зал с действующей печью и камином. •2 санузла в доме + 1 на улице, 2 балкона, большая терраса с двумя входами, веранда. •Дизайнерская кухня с итальянским гарнитуром из натурального дерева. •Автономное отопление (котел 19 кВт), множество подсобных помещений, 2 погреба в доме и большой погреб на участке. Участок: Ландшафтный дизайн, плодово-ягодные и декоративные культуры, стеклянная теплица. Асфальтированная парковка с навесом, гараж, сарай, бутовый забор. Собственная скважина и колодец, бетонный бассейн, баня на газу. Инфраструктура: Магазины, аптеки, поликлиника, школы, детские сады, храм. Удобная транспортная развязка: прямые городские автобусы, электрички до Самары и Тольятти, школьный автобус. Новая асфальтированная дорога. Окружение: Сосновый лес в 5 минутах ходьбы, берег Волги, протоки и озера с чистыми пляжами. Рядом — фестивальная поляна им. Грушина, турбазы, экопарки, возможности для активного отдыха. Дополнительно: Богатый выбор досуга, тишина, свежий воздух и гармония с природой. Идеально для жизни за городом! Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого дома! Торг реальному покупателю. Купить дом в селе Задельное города Самары.
В продаже жилой дом находящийся по адресу: Самарская область, поселок Прибрежный село Задельное. На 1 этаже большое помещение, гардеробная во всю стену, комната для котла и тёплого пола, кухня Мария. Хамам-душевая туалет. 3 выхода на улицу в разные стороны, на 2 этаже , большой холл. С большим окном и видом на горы и Волгу. Ванная комната с душем и 2 спальни, каминная комната, зал, кухня ванная с джакузи и душем. Под всем 1 этажом огромный подвал. так же на территории есть гараж, Хозблок. Курятник строился. Беседка с водой и мангальной зоной . Своя скважина, газ, газовые точки в обоих домах. Автоматические ворота, выгребная яма. прямая продажа, один взрослый собственник. Дом в селе Задельное города Самары.
Продаю большой, уютный дом. Находится в экологически чистом районе, в шаговой доступности: большие еловые леса, озера. Очень грибные места (опята, грузди, рыжики, маслята и др.). Недалеко магазин ( продукты, хоз. и строй. товары), садик, школа начальных классов. К участку подведен газ, можно оформить и поставить оборудование ( не делали так как не было надобности). Дом использовали с марта по ноябрь, зимой не использовался. Дом не морозился, всегда поддерживалась плюсовая температура. В объявлении указана площадь дома деревянного, который стоит на участке. Большой участок, поделен на зоны: зона отдыха, мангальная зона, зона парковки ( плюс присутствует большой гараж с полками и стеллажами, рассчитанный на два автомобиля. В доме большие комнаты, есть баня, топится на дровах (баня очень хорошая, самое то для тех кто любит хорошо попариться, сами большие любители бани и парения). На участке расположен морозостойкий каркасный бассейн, врыт в землю, размер бассейна длина 8, ширина 3, глубина 1.4 метров. ( на майские праздники буду все чистить и запускать, после консервации на зиму.) Две большие теплицы, с тремя грядками внутри каждой, проведен авто полив. Размер каждой теплицы 6*3 метра. ( рассада колоситься, в скором времени будем высаживать в теплицы) Большой огород, с обустроенными отдельными грядками, плодовыми и ягодными деревьями и кустами. Собственная скважина, с хорошим оборудованием ( итальянский насос speroni). В доме живем, домом пользуемся, все работает и функционирует. Шикарный чистый воздух, тишина и спокойствие. По мебели и технике какую забирать, а какую оставлять, будем обсуждать непосредственно с покупателем. Я собственник. Возможен торг в пределах разумного. Пишите, звоните по всем вопросам отвечу. Продам дом в селе Задельное города Самары.
Рассмотрю обмен на авто или квартиру в помощи риэлторов не нуждаюсь! Торг реальному покупателю Один взрослый собственник ! Продаю срубовой, теплый, чистый, уютный дом со всеми удобствами. Расположен в тихом месте, не у дороги! До жд вокзала 5 минут пешком! До набережной 10 минут на машине! Большой зал и просторная комната. Душевая кабина, унитаз, стиральная машина. Два просторных кладовых помещения + дворик с будкой для собаки, так же Можно использовать как кладовку. Русская баня. Погреб, большой чердак. Отопление газовое. Вода центральная. Просторный сад за высоким забором можно оборудовать под парковочное место или гараж.
Продается уютный дом в классическом деревенском стиле! Ищете идеальное место для жизни в гармонии с природой? Этот замечательный дом, отделанный кирпичом, не только прочен, но и привлекает внимание своим привлекательным внешним видом. Преимущества: • Просторный участок с плодовыми деревьями, создающими атмосферу уюта. • Густые кусты смородины, которые радуют глаз и обещают богатый урожай. • В вашем саду растут груша, вишня, крыжовник и виноград — наслаждайтесь свежими фруктами прямо со своего участка! Дополнительные удобства: • Уютная баня для расслабляющих вечеров. • Гараж для вашего автомобиля. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют в каждом уголке. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка природы! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
ДОМ. Двухэтажный кирпичный утепленный дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина). На первом этаже: зал, куxня, спальня, санузел с душем. На втором этаже: холл, две спальни, балкон, лоджия. Общая площадь дома 100 кв.м. Электроэнергия постоянная. Вода сезонная. Газ по границе участка. УЧАСТОК. Участок 5 соток огорожен со всех сторон. Дорожки и место под парковку автомобиля выложены плиткой. Нa учаcткe сpубовaя бaня 18 кв.м (3х6), застекленная веранда, терасса под крышей, cаpaй, надворный туалeт. Есть насаждения - красивые высокие туи, плодовые деревья, газон. ИНФРАСТРУКТУРА. Подъездные пути в хорошем состоянии. Зимой дороги чистят быстро и качественно. Массив находится под видеонаблюдением. Дом находится в конце линии, удален от центральной дороги: нет ни пыли, ни шума от машин. В шаговой доступности от участка озеро, магазин. Летом в озере можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках. Много возможностей для пеших и велопрогулок. Большая Царевщина - уникальное и экологически чистое место в Самарской области. Сочетание озер, слияние рек, близость Жигулевских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха. Подробности уточняйте по телефону. Продажа от собственника. Без обременений, без долгов. 1 взрослый собственник. Быстрая и безопасная сделка.
Продается дом, жилая площадь 180 кв.м. что позволяет комфортно разместить большую семью. 4 спальни и просторная кухня-гостиная с выходом,терраса создает уютную атмосферу для семейных вечеров. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть магазин и остановка общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку.Звоните , дом ждёт своих хозяев.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Продается дом в селе Новинки (год стр-ва 2019). Село расположено на территории национального парка "Самарская Лука", самое экологически чистое место в Самарской области, рядом горы, сосновый лес, протока реки Волги (грибы, рыбалка) . Хорошая дорожная инфраструктура. Дом спроектирован и построен из пенобетонных блоков с наливным бетонным перекрытием. К участку подведена газовая труба. В доме имеется подвальное помещение, балкон. 1 этаж: студия, гардеробная, туалет, на полу плитка во всех помещениях, стены окрашены, дровяная печка. 2 этаж мансардный: 3 комнаты и туалет. На полу ламинат, в туалете плитка. Туалет, душевая (горячая и холодная вода) имеется. На участке имеется гараж, навес.
Продаю дом 75 кв.м, Железнодорожный район, станция Речная. 2 отдельных комнаты, гардеробная, кухня-гостинная, терраса. Газовое отопление, туалет, вода в доме. Прекрасный вид на реку Самара, участок 3,8 соток
Продается дом в поселке Рубежное, первая линия, один собственник, земельный участок 4,5 сот.Теплый, отопление газовое, водоснабжение центральное, санузел в доме, есть душевая. В шаговой доступности школа, поликлиника, магазины, детский сад. Есть плодоносящий сад с деревьями и кустарниками ( абрикос, вишня,яблоня, жимолость, малина)Пригоден как для проживания, так и можно построить новый дом на участке. Документы готовы к сделке.Торг при осмотре.
Арт. 82981496. Продается дом на судоходной протоке, первая линия!!! Таких участков всегда очень мало! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Этот уникальный дом на берегу судоходной протоки — ваша мечта, ставшая реальностью! Основные характеристики: 140 м. Комнаты: 4 Уютная кухня - гостиная: для комфортного времяпрепровождения Есть летняя кухня, баня на дровах, навес для машины. Земельный участок: 11 соток. Преимущества: - Прямой доступ к судоходной протоке, возможность для рыбалки, водных прогулок и развлечений! - Живописные виды, свежий воздух и спокойная атмосфера — идеальное место для семейного отдыха. - Удобное расположение: близость к инфраструктуре, магазинам. До г. Самары 15 минут, до г. Новокуйбышевска 10 минут. Не упустите шанс стать владельцем дома на берегу протоки! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра: указать телефон Ваш новый дом на воде ждет вас! #Продажа Дома #Судоходная Протока #Недвижимость #Рыбалка #Отдых На Природе #Дом на берегу #Дом на реке # Дом в лесу #Дом на Волге #ПродамДом #ПродажаДома #Коттедж #ДомСУчастком #Гранный #ДомвГранном #ДомВместоКвартиры #СадыГранного#КП Дубровский# #ДомрядомсВолгой
Предлагается к продаже жилой дом 3-этажный, кирпичный, расположенный на земельном участке, просторная кухня, жилые комнаты на 1 этаже, комнаты в предчистовой отделке на мансардном этаже, просторный подвальный этаж с холодильной камерой, большое количество подсобных помещений, просторный гараж с смотровой ямой, большой участок, дом расположен вдоль дороги, возможно использование как для проживания, так и в коммерческих целях, есть выход на параллельную улицу, ухоженный участок, 1 собственник, без долгов и обременений, полная стоимость в договоре, документы оформлены в соответствии с действующим законодательством. рассмотрим различные формы оплаты
Пpoдaется эксклюзивный oбъeкт с панорaмным видом нa Жигулевcкиe гоpы. Cоopужeниe типa "лeтний дoм" площадью 115м.кв в уникальнoм месте в 15 мeтрax oт Boлги, в 100м. от Грушинcкого пляжа . Стpoeниe в cбcтвенности.Матepиал cтeн киpпич,прoфлист. 4 большиx комнaты (3 c рeмoнтом), вeрандa, благoустpоeнная пpидoмoвая теpритория 60кв.м. Комнаты меблированы : отдельная кухня, душевые, туалеты, спальные места в каждой. Установлены пластиковые окна и новая сантехника. Центральное электричество по счетчику, вода с собственной скважины. Земля (50 соток) оформлена в аренду на 25лет у государства. Рядом: Мастрюковские озера, грушинская поляна, большая песчаная коса с чистой водой. Транспортная доступность-мост от Грушинской поляны,лодка.В наличии свой понтон для причала. Отличный вариант для арендного бизнеса или для собственного отдыха.
СТ БОЛЬШИЕ СОРОКИНЫ ХУТОРА, 11-я линия/5-я линия, СНТ Салют-2, территория Малые Дойки Новый каркасный дом в городе Самара площадью 70м2 ( 65,4 м2 по документам): три комнаты, кухня-гостиная, санузел, веранда. Дом теплый- готов к круглогодичному проживанию. Высокие потолки, современный ремонт, ламинат, сантехника, окна с ламинацией, в доме электричество, вода, есть септик, состояние: ставьте мебель и живи. На участке: новая баня, яблони, парковка, забор. Соседи живут постоянно. До Мехзавода 5 минут. Садики, школы, клиника ИДК, город Самара. Показы по договоренности, звоните, покажу. Обмен на недвижимость, авто, с вашей доплатой. 1 взрослый собственник, документы полностью готовы, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку, ипотеку рассмотрим ( ПОД СЕМЕЙНУЮ НЕ ПОДХОДИТ). Кадастровый номер земли 63:01:0324003:4020 Общая площадь 70м2, жилая 27,4 м2, кухня 18,8 м2.
НЕРЕАЛЬНО, НО ФАКТ!!! Шикарное место и Шикарный комплект 3 дома: Первый - 2-х этажный с цоколем современный большеформатный с добротной крышей, окнами, подключенным электричеством, вода и канализация. ЧЕРНОВОЙ Второй - одноэтажный небольшой домик, с которого все начиналось - с кухней и спальней, в жилом добром состоянии Третий - выросший из бани в уютную двухэтажный домик с Большой кухней, всеми удобствами, прекрасной банькой и двумя спаленками с зоной отдыха. Отличный бассейн на крытой террасе Двухуровневый гараж на 2 машины с техническим местом. очень просторный и на 2-м этаже также зона для отдыха и творческой мастерской, все удобства! Двойной земельный участок. Все обихожено, посажено, но ничего лишнего. Уют, комфорт и плодородная земля ВСЁ из добрых рук передадим в такие же из-за переезда в другой регион.
2х этажный дом, с чистовой отделкой, все коммуникации в доме. 1эт-с/у,кухня,столовая 2эт- 2 больших спальни На участке имеется летний дом, сарай, плодовые деревья(слива, яблоня, вишня) Участок большой, ровный Улица широкая, отсыпанная, к дому хороший подъезд. Свет, газ подключен Наличный расчет, реальному покупателю, реальный торг!!! Рядом остановка автобуса(городской и школьный), дет площадка, продуктовый магазин, в шаговой доступности "Магнит" и "Пятерочка"
Продается кирпичный дом, все коммуникации (газ, свет, вода). Окна ПВХ, потолки натяжные. Санузел в доме. Земля оформлена надлежащим образом. Чистая продажа, вся сумма в договоре. В собственности более 3-х лет. Торг при осмотре
Продаётся уютный деревянный дом в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию просторный каркасный дом общей площадью 120 м², расположенный на участке размером 6 соток. Дом находится в непосредственной близости от посёлка Заглядовка и всего в нескольких шагах от берега реки Кондурча. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, природу и уединение. Благодаря удачному расположению, вы сможете наслаждаться свежим воздухом, прогулками вдоль реки и тишиной загородной жизни. Каркасная технология строительства обеспечивает надёжность конструкции и отличные теплоизоляционные свойства, что делает проживание комфортным в любое время года. Преимущества данного предложения: Удобная планировка: дом включает в себя несколько комнат, позволяющих разместить большую семью или гостей. Наличие всех необходимых коммуникаций: электричество, водопровод, канализация. Участок благоустроен и готов к использованию под сад, огород или зону отдыха. Близость к природе: река Кондурча предлагает прекрасные возможности для рыбалки, купания и водных прогулок. Развитая инфраструктура посёлка Заглядовка обеспечит вам доступ ко всем необходимым услугам. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей!
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |