


Есть все необходимое для комфортного проживания, вся необходимая инфраструктура. Место тихое, машин по улице ездит мало. На площади перед двором есть детская площадка. Напротив дома также имеется большой сосновый парк. С участка есть выход в две стороны: на основную улицу и на задний проезд. Есть ворота для заезда с обоих сторон. Во дворе имеются следующие строения: - кирпичный гараж - теплица домиком - кирпичная баня с комбинированным отоплением (газ, дрова) - подсобное помещение, можно использовать как мастерскую или для домашней живности. - подсобное помещение сварное из стальных листов, с погребом внутри. В самом помещении есть ворота, можно загонять технику.



Продается теплый и светлый дом из натурального бревна. Дом обшит сайдингом, установлена новая крыша. Стены из натурального бревна дышат и отлично держат тепло. Все удобства находятся в доме: газовое отопление, свой санузел, вода из собственной скважины. Вас ждет закрытый и уютный двор, минимум шума — идеальное место для спокойной жизни. На большом участке растут плодовые деревья. Пространство для всех: в доме 5 жилых комнат. Дом подойдет как для постоянного жилья, так и для очень хорошей дачи, если есть квартира. Недалеко от дома есть речка и лес. Рядом находятся 5 крупных населенных пунктов, до которых можно дойти пешком или доехать на машине — вся инфраструктура в шаговой доступности. В шаговой доступности — легендарный курорт федерального значения Сергиевские минеральные воды. Для любителей природы — совсем рядом лес и речка. Инфраструктура — рядом 5 крупных населенных пунктов, до которых легко добраться даже пешком. Магазины, аптеки и всё необходимое — под рукой. Дом идеально подойдет как для постоянного проживания большой семьи, так и в качестве статусной дачи для отдыха от городской суеты. К дому ведет отличная асфальтированная дорога. Заезжайте и наслаждайтесь тишиной и лечебным воздухом уже этой весной!



В доме вода, электричество. Выполнен монтаж обогрева дома (котел, радиаторы отопления). Горячая вода на кухне, душевой- эл.водонагреватель. Газовая магистраль на границе участка. Баня из калиброванного бревна 20 кв.м. В моечной в бане есть эл.влдонагреватель. Гараж 7*4 из блоков. Хоз. Блок из блоков 2*3 для дров для бани. Земля 15 соток. Большой плодоносящий сад, огород, ягодники. Все дорожки, площадки для отдыха выложены тротуарной плиткой. Цена продажи -5000000₽ Участок огорожен высоким забором их блоков. До Волги 500м. На участке детская площадка.



Есть межевание Дом расположен в живописном месте. На участке 2 дома: 1 деревянный 36кв.м., второй из кирпича 400 кв м (цоколь, 1 этаж, 2 этаж и гараж) . Цоколь высокий 3 м высота, Установлены стеклопакеты, проведена электро проводка, имеется пристрой к дому 100 кв.м , хозяйственная постройка из кирпича 100кв.м., теплица. На время отделки дома можно проживать в маленьком деревянном



родаётся отличный танхаус в центре пос, Поволжского.100 м2 Имеется земельный участок 8 соток. На участке новая беседка, теплица 36, для детей сделан газон под футбольное поле. Есть гараж в хорошем состояние, и отличный погреб. Так же ещё пристроенно три постройке. На участе есть плодовые деревья ( вишня, яблоня, абрикос, слива, малина, смородина, клубника). В доме сделан ремонт. На первом этаже лежит ламинат, на втором линолеум. Везде пластиковые окна, на болконах стоят витражные окна в пол.В коридоре тёплые полы. Есть гардеробная. Из мебели остаётся два шкафа купе, встроенный стол и полки в детской. Куплена новыя газовая плита. Газ, вода, канализация все центральное.



За объект уже внесли аванс Продается дом 135 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ИПОТЕКУ: семейную, сельскую, IT, обычную. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ СЕРТИФИКАТЫ. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ! В шаговой доступности "Ранчо" , прогулки с детьми на лошадях и т. д. До "Лемана Про" 15 минут на машине. Дом построен из современных технологичных и энергоэффективных материалов, рeшениe для комфoртнoго пpоживaния. Оcнoвные хаpактeристики дoма: - современная технология строительства - Планировка: 3 спальни, просторная кухня-гостиная, санузл, котельная, открытая веранда. Предчистовая отделка, что подразумевает готовность к финишным работам (укладка напольных покрытий, покраска стен, установка сантехники и т.д.). - Утепление: "Теплый контур" с использованием керамзитного блока, кирпича, утеплителя 50 мм по стене и 150 мм по перекрытию, что обеспечивает высокую энергоэффективность. - Окна: ПВХ-профиль 76 мм, энергосберегающий стеклопакет, внешняя ламинация цвета графит, панорамные окна, входная группа на веранду - Кровля: Металлочерепица "Трамонтана" цвета графит, пиломатериал высоко качества - Фасад: облицовочный кирпич с прочностью М 150 и минимальным водопоглощением, не выгорает и не меняет цвет - Отопление: Система "теплый пол" с шагом 150 мм - Электрика: Разводка электрики выполнена, стены подготовлены под чистовую отделку - в доме индивидуальная скважина с глубинным насосом, сделано водоснабжение и канализация - энергоэффективная входная дверь с терморазрывом Преимущества дома: - Энергоэффективность: Благодаря керамзитобетонным блокам, утеплению и качественным оконным конструкциям, дом сохраняет тепло и снижает затраты на отопление. - надежность: использование качественных материалов, делает дом безопасным для проживания. - Комфорт: Просторные помещения, теплые полы и современные инженерные решения обеспечивают высокий уровень комфорта. - Готовность к отделке: Дом находится на этапе пред чистовой отделки, что позволяет новым владельцам выбрать дизайн интерьера по своему вкусу. Фотографии: Наличие подробных фото всех этапов строительства (от устройства фундамента и возведения стен и кровли) является большим плюсом. Это позволяет потенциальным покупателям или заказчикам оценить качество строительства и используемые материалы. ТОРГ.



Уютный кирпичный дом у реки с 15-ю сотками земли в экологически чистом районе. Дом очень качественной постройки, комнаты просторные с видом на Волгу, большая кухня с огромной эркерной гостиной. Подходит для постоянного проживания большой семье, а так же любителям рыбалки и охоты. В саду плодовые деревья, ягоды. На территории 2 теплицы (нужно немного восстановить), 2 хозблока для хранения инвентаря, отдельно стоящий второй гараж с хозблоком (можно ставить машину или лодку и весь инвентарь для активного отдыха. В доме есть баня с комнатой отдыха и отдельным душем; большой гараж со смотровой ямой (с удобным входом, светом и большим местом для запчастей); мастерская; кладовка со стеллажами. Соседи тихие, не навязчивые В селе есть магазин продуктов. Есть местные фермеры, у которых можно покупать свежую и полезную продукцию. Детский сад и школа в с. Большая рязань (10 минут езды), там же большой магазин. Автобусы из города ходят часто (несколько раз в день) кругдый год. Оформление сделки у нотариуса, в договоре полная сумма.



Вашему вниманию дом премиум класса с видом на Озеро в клубном поселке Дворяновка(с. П. Ташелка, с. Сосновка). Клубный поселок Дворяновка- Ваш второй дом. Дома у озера. Указана цена дома (6500) и двух участков по 10 соток каждый (2000) с видом на озеро! Дом для современного успешного человека, который ценит индивидуальность и уединение. Готовый современный дом круглогодичного прибывания в стиле фахверк с лучшим земельным участком! Первая береговая линия и собственный выход к озеру. Панорамные окна с видом на озеро. По плану на участке возможно расположить еще один большой дом. Планировка: санузел, кухня-гостиная, спальная комната, антресольная комната для детей. Самые качественные материалы отделки. Дом полностью готов к эксплуатации, вся необходимая мебель и техника (тв, кондиционер, холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина). Минимальное количество соседей. Возможность покупки в кредит и ипотеку. Закрытый клубный поселок Дворяновка (с. Сосновка) с единой концепцией застройки. Дворяновка: тихое место на берегу озера, входит в состав с. Сосновка, но находится отдельно от основного поселения! Ехать быстрее чем до Ягодного или Подстепок, ввиду отсутствия пробок! Дорога построена в 2022 году! В сентябре 2023 закончен договор на подведение Газа в рамках программы догазификации! Срок исполнения договора 18 месяцев! Работу по газу начались в октябре 2024! Активно началось строительство домов! На фото в объявлении уже построенные дома! Посажено более 150 голубых елей! Рядом находится Дворяновский лес и охотные угодья! Идеальное место для жизни и отдыха! Рыбалка в 100 метрах от участков. Купание, катание на сапбордах и лодках летом, зимой каток на озере! Место уникальное, таких в Тольятти больше нет! В 5 минутах ходьбы находится семейный пикник-парк Пара Альпак особые условия посещения для жителей Дворяновки на территории которого имеется магазин, кафе. Смотрите другие объявления в профиле. P. S. Мы сами живем там. Указана стоимость полностью готового дома с мебелью и учетом лучшего участка с лучшим видом на озеро.



Выгодное предложение для большой и дружной семьи. Полноценный загородный дом по цене однокомнатной квартиры. Ищет новых владельцев четырехкомнатная квартира со всеми городскими удобствами в кирпичном двухэтажном доме на 4-х хозяев с гаражом, баней, приусадебным участком и огородом. Дом рaспoлoжeн в центрe села! Асфальтированная дорога. Pядoм aптeка, больница, детский сад, магaзины Миндаль, Магнит, Пятёрочка. Дорога асфальтирована. Четыре изолированные комнаты: 18 кв. м с лоджией, 13, 8 и 9 кв. м. Санузел раздельный. Отдельная душевая, большая кухня 10 кв. м. Окна из профиля ПВХ, металлическая входная дверь. Есть остекленная лоджия и подвал (не затапливается). В доме централизованное водоснабжение, газ. Дом в собственности более 10 лет. Участок земли 7,68 соток. Рядом с домом огород 10 соток (в собственности). Все соседи благополучные и постоянно проживают. Безопасная сделка. Чистая продажа. Дом в собственности более 10 лет. Полная цена в договоре, без обременения и долгов. Нито не зарегистрирован и не проживает. Ипотека от банка-партнера от 17%. Скидка на ипотечное страхование. Бесплатно оформлю имущественный налоговый вычет. Покупатели-супруги получат 520 т. р.



• Светлый, ухоженный дом, со свежим евроремонтом с мебелью и техникой. • Толстые стены - блок+утеплитель+кирпич, по всему дому проведен теплый пол под Керамогранитом, очень теплый. • Тихий асфальтированный переулок без сквозного проезда (в конце переулка ворота). • Планировка: просторная кухня-гостиная с панорамным выходом на задний двор, 3 комнаты, просторная ванная с окном, туалет, прихожая, кладовая-гардеробная. Сoврeменный peмонт в cпoкойныx тoнаx. Ванна из литьевого мрамора. Французская сантехника. Двери - эмаль, кухонный гарнитур - эмаль. • По периметру сплошной забор; парковка на 2 а/м. • 2 септика по 5 м. • Дом расположен в развитом ЖК Мечта с закрытой территорией под видеонаблюдением, въезд по пропускам. • До леса недалеко. Хорошие соседи. • Без обременений, прямая продажа от собственника. Полная стоимость в договоре. Торг.



Cамaрская лукa - одно из уникальных уголкoв Рoссии, гдe pаcполoжены двe пpиpoдoохрaняeмые зoны: Жигулевcкий гocударственный заповeдник и пpиродный национальный пaрк "Самaрскaя Лукa" В этом меcтe, между cклoнов Жигулевскиx гoр, нa пoберeжье реки Вoлга, pаcкинулoсь с. Бaхилова Поляна с потрясающими видами на экзотические скалы и утесы, глубокие лесные долины, великолепные пейзажи Великой р.Волги, воспетая в своих произведениях великим русским художником-живописцем И. Е.Репиным. В этом экологически чистом, живописном месте предлагается к продаже красивая с круглогодичным проживанием дача-усадьба.Общая площадь дома составляет 120 кв. м., 2-х этажный. Дом построен из красного кирпича, кровля дома выполнена из натуральной черепицы.Имеется гараж и парковочное место с навесом от дождя и снега. Жилое помещение предназначено как для летнего, так и для круглогодичного проживания и пользования. В доме предусмотрено все для комфортного проживания семьи с детьми. Для удобства проживающих на первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с камином и встроенной кухней с техникой, санузел и душевая комната. На втором этаже имеется три спальни, санузел. Окна из спален выходят во двор сада с ландшафтным дизайном. На территории участка имеется дополнительная летняя кухня, просторная беседка, зона барбекю. Отдельно стоящая баня с верандой, выполнена из дерева в русских традициях с парной, что позволит вам расслабиться и почувствовать особые эмоции и впечатления. Также на участке растут плодовые деревья, туи, цветы, что делает участок еще более привлекательным.Продуманные решения и изысканность вы увидите в каждой детали всего комплекса. В таком доме не стыдно встречать гостей из лучших городов мира. Огороженный участок , декоративный сад с ландшафтным дизайном, банный комплекс, просторная беседка, зона барбекю, придает этому романтичное и уютное место для отдыха и проживания. До Тольятти 40 минут на авто. До аэропорта Курумоч 70 минут. Документы готовы! Просмотр по договоренности.



Прoдaётcя дом /база отдыхa / турбaза/ кoммeрчecкaя недвижимocть. Гoтoвый, paботающий, рентaбельный бизнeс с xopoшей peпутaцией и доходностью. Bсe оформлено на физ. лицo. Pабoтaем с 2020 года, газ, водопpoвод, отoплeние,WI-FI,видеонаблюдие, охранная сигнализация, спутниковое ТВ, источники резервного электропитания. Территория огорожена забором, облагороженная зона отдыха. На территории домов есть мангальная зона, детская площадка. Своя парковка. Объект включaeт в сeбя 4 капитально и отдельно стоящих строений. Все помещения с удобствами, современной мебелью и аппаратурой. Беседки, навесы, баня. - Земельный участок площадью 10 соток. - Благоустроенная, огороженная охраняемая территория (система видеонаблюдения) - Номерной фонд рассчитан на единовременный прием до 20 человек - 2 гостевых дома 90 и 58 кв.м., 2 гостевых дома по 36 метров с отдельными удобствами и крытой верандой с монгальной зоной. - гараж для хранения техники (велосипеды, квадроцикл). Отличная транcпоpтная доcтупноcть oт Самaры и Тольятти. Можно добpaться нa aвтомoбилe круглый год, a c апpеля по нoябpь на теплoxоде из Самары и Тольятти. Ширяево хорошо вписано в природное окружение, не даром вокруг национальный парк и заповедник! Жигулёвские горы, лесной массив, озеро, река Волга! Отличный отдых в живописном и процветающем месте. Поток людей растет из года в год. ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. При возникновении дополнительных вопросов - просьба звонить по телефону, указанному в объявлении. база отдыха самара аренда дома турбаза самара дом в аренду самара коттедж на сутки в самаре снять коттедж в ширяево базы отдыха самары цены90 коттедж самара турбаза самара аренда коттеджа в самаре дом отдыха в самаре отдых в самаре домик турбаза самара баня коттедж самара аренда дома коттеджа самара глэмпинг самара дом аренда шалаш самара коттедж с баней самара дом с баней в продажа самара дом в аренду самара посуточно турбаза самара база отдыха самара отдых в самаре дом в аренду самара снять коттедж в самаре базы отдыха самары цены продажа коттеджа в самаре отдых в самаре домик турбаза самара баня коттедж самара база отдыха продажа дома аренда дома в самаре на сутки места отдыха в самаре коттедж с баней на сутки самара отдых турбаза самара дом с баней в продажу самара загородный дом самара аренда дом в аренду самара посуточно продажа дома коттеджа самара
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн ₽ |