


Продается жилой деревянный дом Площадью 41,8 м2. на земельном участке 36 соток, полностью готов к проживанию, все коммуникации подведены. Есть баня, гараж, погреб, сарай и хоз.постройки. В шаговой доступности школа, садик, ФАП, магазин, почта и отделение Сбербанка. Дом находится в экологически чистом районе Самарской области. Торг уместен.



Продаю дом, собственник. Тихие добрые соседи, прекрасная природа, недалеко от дома озеро. В доме: три комнаты (две из них жилые, одна нуждается в ремонте), ванная/туалет, кухня, пристройка. Площадь жил.помещения - 66,62 кв.м . На участке имеется: сарай из блоков, баня, палисадник, задний дворик, яблоня и другие насаждения... Участок - 7 соток. Дом разделён на две части. В посёлке есть школа, детский садик, поликлиника, магазины, Самарские торты, пансионат, клуб, почта, приют. Работа имеется. В 10 минутax oт ж/д cтaнции Шeнтaлa. Если есть вопросы, пишите, звоните! Продается дом в Шенталинском районе Самарской области.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук. Купить дом в Шенталинском районе Самарской области.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ! Продам дом в Шенталинском районе Самарской области.



Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону Дом в Шенталинском районе Самарской области.

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю). Продается дом В Шенталинском районе Самарской области.



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.



Пpодаётся Срубовой дом 105 кВ.м в п. Чубовка на учaсткe 15 coток 2020 года постройки в 20 минутах от города! Срубовой дoм из зимнего леса 12,5*9,5 + большая веранда. В доме 5 комнат. Просторная ванная, большие кухня и гостиная. И спальни. Стpoили все для своeй ceмьи, нe экoномя нa мaтepиалax. Внутренняя отделка дома из натурального дерева, что делает его экологически чистым. Летом даже в жару в доме прохладно. Фундамен заливной. много работ по дереву производилось ручной работой (резная беседка, колодец из сруба, элементы отделки дома и т д). Сейчас открылась новая дорога, от города ехать ровно 20 минут по пустой новой трассе, одно удовольствие! Комплектация: Срубовой дом с верандой cо всeми удобства, мебелью, техникой. ЗАХОДИ И ЖИВИ. Срубовая баня 7*5 на дровах. С большой помывочной и отдельной комнатой отдыха! Срубовой колодец Большая деревянная Беседка и место для мангальной зоны под крышей Кирпичный большой гараж Дровник Теплица 3*10 Детская деревянная песочница Парковка перед воротами позволяет уместить 4 автомобиля. Внутри так же можно парковать на залитой площадке 2 авто. Большой вольер для собаки и большая срубовая будка Чубовка славится своим чистым воздухом, здесь не надышаться. На участке посажено и выращено очень много елей, туй по всему периметру! Все дорожки асфальтированы. Участок ухоженный, есть сад с плодовыми деревьями ( яблони, вишни, абрикосы, слива, черешня) много ягод: малина, клубника, ежевика, вишня, черешня, ирга, и др. По коммуникациям: На кухне и в ванной теплый пол. Отопление - Газовое, что очень удобно и всегда можно регулировать тепло в доме. Постоянное водоснабжение организовано скважиной, а так же на участке есть свой колодец с чистейшей лазурной водой. Документы на дом оформлены, и готовы к продаже! можно прописаться. Отличные соседи (не хочется расставаться) Улица тихая. Можно гулять вечерами наслаждаться свежим воздухом. В поселке есть все необходимое для жизни: Магазины, большой Магнит, Больница, аптеки, школа, Пункт скорой помощи, озон, валберис и т.д) Большое футбольное поле. Звоните, и приезжайте на просмотр!



Продаётся дом 1999 года постройки. Деревянный обложен кирпичом. 3 комнаты+веранда Дом пригоден для проживания. В доме установлено печное отопление. Газ, свет и вода в доме. Отдельно построена баня и хоз. постройки. С/у на улице. Рядом магазин "Пятёрочка", рынок. До Волги 3 минуты пешком. Большая широкая дорога вдоль дома. Большое место для парковки. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Взрослый собственник. Торг.



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Продам дом в экологически чистом районе Самарская Лука с. Березовый Солонец площадью 67,9 кв м. Участок 21 сотка. Материал стен из мелких бетонных блоков, обложен сайдингом. 2 комнаты (19 кв м и 12 кв м) кухня. Санузел в доме. Отопление газовое. Вода. Электричество. Септик. Баня. Гараж. Насаждения на участке:слива, крыжовник, смородина, вишня, яблони. Ходит автобус до Парк Хауса. В с. Сосновый Солонец (4км.) есть школа, детский сад, почта, аптека, дом Культуры, терапевтическое отделение,магазин Магнит. 10 минут на машине до реки Волга (села Осиновка, Винновка, Ермаково). 1 взрослый собственник. Звоните.



Арт. 119662774 Продаётся прекрасный дом в живописном Богатовском районе. Дом расположен в центре села, рядом школа, садик, есть мед. пункт, церковь и большой продовольственный магазин. Дом расположен в центре улицы,дороги асфальтированы, со всех сторон есть соседи, которые живут круглогодично. Срубовой дом общей площадью 51 м ², ровный участок площадью 42 сотки. Дом обложен кирпичом, все коммуникации в доме, забор по всей территории земельного участка. В нашем доме есть летняя веранда, кухня 8м,большая и светлая комната свободной планировки. Газовое отопление, вода, канализация,душевая кабина, пластиковые окна, частично мебелирован. До районного центра 20 минут на машине, до Самары 80 км. Подходит любая форма оплаты: мат. капитал, все виды сертификатов, ипотека. Приходите, покажем с удовольствием!



продам коттедж блочный в с Нижнеягодном. Спальня, зал ,кухня ,детская ,столовая ,туалет, коридор, а так же гардеробная и сени.На участке баня. Перед домом асфальт. 400 м трасса Самара -Похвистнево , через 900 м жд вокзал.Детский сад ,школа, больница, Соц.центр, банк, магазины , спорт комплекс. В 2024г была полностью заменена крыша и потолок. Нужен ремонт комнат. Подробнее по тел



Продается дом в тихом и экологически чистом районе Самарской области. Территория большая, есть огород. После бывшего хозяина остался омшаник с ульями. Рядом находится река Иргиз которая славится разнообразием рыбных пород. Все интересующие вопросы по поводу дома можно задать по телефону или приехать для личного осмотра.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продается жилой дом с земельным участком, расположенный в живописном месте недалеко от районного центра (60 км. от города Самара). В доме есть свет, газ, отопление. На участке имеются плодовые деревья (вишня, смородина, яблоня, боярышник) и хоз. постройки (сарай, погреб). Торг при осмотре.



Продатся дом в деревне с. Степановка, Камышлинского района, Самарской области. Дом деревянный, передняя - задняя комната, терраса, газ в доме - печка галанка, скважина 35 м., (Вода очень хорошая) круглогодичная, 17 соток земли, сад, огород, рядом пруд, идеальный вариант под пчеловодство и т. д. Спокойное тихое место, подойдет под дачный домик, кто устал от городской суеты. Асфальтированная дорога. От районного центра Камышла 25 км. от Похвистнево по асфальту 30-35 минут, расстояние 35-40 км. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽ |