Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 81678317
3 месяца назад
21 янв, 15:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Революционная в селе Шигоны?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Революционная в селе Шигоны
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²