


Продаю дачу с прекрасным видом на Жигулевские горы, в "райском уголке" Красноглинского района г. Самары рядом с озером Задельнинское, снт Золотые пески, село Задельное, пос. Прибрежный. Чистый воздух, сосновый лес, под ногами везде речной песок, большое озеро с рыбой и пляжем для купания для вашего отдыха. Дом с мансардой, срубовой, на фундаменте, имеет две комнаты для отдыха с кухней на первом этаже, и две комнаты с балконами на втором. С балконов открывается прекрасный вид в сторону Волги и гор. В доме печь "Голландка" для зимнего периода. Красивые солнечные рассветы и закаты обеспечивают увеличенное количество окон в доме. На участке баня с приличной парилкой, парковочное место, теплица, скважина, газовая труба в 30м (участок включен по заявке в программу бесплатной газификации) К участку хороший подъезд с ул. Садовой, если пешком 3.3 км от жд станции Задельная пос. Прибрежный.



2-этажный дом с открытой верандой, крышей из металлочерепицы, отделкой сайдингом и пластиковыми окнами. На первом этаже: кухня с гарнитуром, электроплитой и холодильником; гостиная с кроватью, шкафом и комодом. На втором этаже: спальня с двумя кроватями и шкафом. Вся мебель остается новому собственнику. На участке: раздельный санузел, душ с водонагревателем и стиральной машинкой, теплица, бетонная площадка для авто. Растут малина, смородина, абрикос (плодоносит), клубника. Рядом озеро, в 10 минутах — Волга.



Продается дача в СНТ Любитель, 1 проезд, не далеко от города На участке: беседка со светом, баня (в 2024 году произвели отделку парилки), летняя кухня, домик, небольшая пристройка к дому, туалет, хозблок, есть основа для душа. Свет проведен везде, двор освещается. Ворота из Профлиста, большое парковочное место на 2-3 машины Так же посажена клубника, яблоня белый налив, слива, вишня, абрикос, и т.п

Продаю 3/4 доли. В доме две комнаты, зал и кухня-столовая, ванна, туалет, котельная. Большой цоколь с отоплением. На участке из построек, просторный гараж, вместительная баня с беседкой, теплица. Фундамент монолитный, общий на весь дом. В гараже автоматические ворота. Забор из проф.листа. Межевание имеется.



Дача в живописном месте / Баня, бассейн, плодовые насаждения / Всё для отдыха и урожая Расположение и атмосфера Уютный дачный участок в живописном уголке. Вокруг — природа, чистый воздух, тишина. Место создано для спокойного семейного отдыха и садоводства. Участок ухоженный, с продуманным зонированием. Дом и постройки Жилой домик: компактный, тёплый, идеален для сезонного проживания или летних выездов. Баня: отдельно стоящая, настоящая русская баня — главное удовольствие для души и тела после выходного дня. Подсобные помещения: хозяйственные постройки для хранения инвентаря, дров и садового инструмента. Каркасный бассейн: установлен, готов к использованию — приятная прохлада в жаркие дни. Участок и насаждения На территории — разнообразие плодово-ягодных культур и декоративных растений. Всё посажено с любовью и ухожено:



Дом на первой береговой линии с завораживающим видом на Волгу и Жигулёвские горы, расположенный в элитном коттеджном поселке "Ривьера" (Приморский), всего в 5 минутах от центра Тольятти. ЖК "Ривьера" это признанный стандарт качества, лауреат Самарской строительной премии 2021-2022 в номинации "Свой Дом". 25 домов, выполненных в современном стиле Hi-Tech, на закрытой и круглосуточно охраняемой территории. В доме: Газовое отопление, теплые полы, сауна, спа бассейн, терраса с панорамным остеклением, два гаража, кондиционеры в каждом помещении. Просторная гостинная, три спальных комнаты в каждой свой санузел. Ландшафтное благоустройство ( трава, туи, можжевельник, гортензии), автополив. Дом полностью оборудован и готов для проживания.



Продаю жилой дом с черновой отделкой 2024 г.п. площадью 116 кв.м. в коттеджном посёлке Континент (Волжский р-н, п.Власть труда, ул. Клубничная) в районе озёр Мастрюково, Барское на земельном участке площадью 10 соток. Категория земель - земли населенных пунктов, виды разрешенного использования - индивидуальная жилая застройка. Поселок расположен в 20 минутах дороги от Самары на автомобиле в окружении густорастущего леса, 200 метров до пляжа. Проект дома с максимально наполненной пользой. 3 спальни достойного размера, 2 просторных санузла, гардеробная, просторная гостиная-столовая: кухня, обеденная зона, мягкая зона. Ограниченное панорамное остекление, меньше теплопотери за счет эффективных стеклопакетов. Предчистовая отделка. 1. Большая и просторная прихожая (6,5 кв.м.) создает ощущение того, что Вы попали в настоящий загородный особняк. Никаких тесных и темных тамбуров. При входе - система хранения для одежды. 2. Холл (9,8 кв.м.) - широкое транзитное пространство обеспечивает доступ к шести помещениям. Формирует 4 независимых и удаленных (качественно звукоизолированных) части дома - зону детской, хозяйской спальни, кабинета и общественную зону с кухней и столовой. По запросу в проект могут быть добавлены мансардные окна для естественного освещения. 3. Хоз. помещение (7,0 кв.м.) два входа - из прихожей и с улицы. Тут поместятся вместительные шкафы для хранения, можно оборудовать мастерскую, место для хранения техники и инструмента. 4. Спальня - 12,8 кв.м. 5. Спальня - 14,9 кв.м. 6. Санузел - 3,8 кв.м. 7. Отдельное крыло дома сформировано двумя спальнями и санузлом. Благодаря грамотному зонированию, они обособлены от общественной части дома, прекрасно подойдут под детские. Одна из спален выходит на южную террасу. 8. Гостиная-столовая - 32,1 кв.м. Самое главное и эффектное место в доме. Четкое зонирование на зоны кухни и отдыха. Есть возможность сдвижными панелями полностью изолировать гостиную от кухни. Площади столовой позволяют поставить даже очень большой обеденный стол перед роскошным панорамным окном и любоваться снегопадом за окном в саду. 9. Кладовая - 2,8 кв.м. Место для хранить консервации, продуктов, при желании возможно переоборудовать в гардеробную со входом из холла. 10. Санузел - 3,2 кв.м. 11 . Спальня - 20,3 кв.м. Максимально изолированное крыло дома, со своим санузлом и гардеробом. Идеально для хозяйской спальни. Отделено от общественной части и холлом и буферными помещениями. 12. Кабинет - 9,2 кв.м. Расположен рядом с хозяйской спальней. Вход можно предусмотреть со стороны прихожей, если нужно обустроить гостевую комнату. 13. Крыльцо - 9,7 кв.м. 14. Терраса - 47,7 кв.м. Спроектирована так, чтобы быть рядом с кухней (не нужно далеко носить еду на стол), быть под крышей и в то же время не перекрывать солнечный свет для гостиной и столовой. Возможны другие интересные варианты планировки с гаражом и без. Помогу оформить семейную ипотеку на покупку земельного участка с домом.



Прoдается дом в чeрте городa ул. Мичурина д. 19. В на первом этаже в дoме 3 комнaты, кухня, cанузeл. Дом очень тёплый, пластикoвые oкна, метaллическaя вхoднaя дверь.Гaзoвый котeл. Нa участкe caдовыe нacаждения,лeтний туaлет, xозяйcтвенныe пoстpoйки, паpкoвoчнoe меcто, 2 теплицы. Тихое место, хорошие соседи. Подходит под ипотеку, маткапитал. Все вопросы по телефону.



Если вы смотрите это объявление значит вы знаете все преимущества дома из морского контейнера ) и вам стоит выбрать нас! Почему? Потому что, мы сами круглогодично на протяжении 3 лет живет в доме из морского контейнера. Данный дом построили качественно и учли все минусы. Звоните, пишите, покажем. Ниже подробное описание того, что входит в комплектацию дома: - Полностью готовый ремонт. - Ламинат с теплым полом по всей площади. - Стены из вагонки Штиль -Раздвижная дверь - Электрика, свет - Готовый чистовой сан.узел с сантехникой - Бойлер на 30 литров для нагрева воды - Кухня с вытяжкой, раковиной, эл.плитой и холодильником. - Двуспальная кровать с матрасом. -Дизайнерское кресло. - Две конвектора с вай фай. -Электротрасса для кондиционера. - Приточные клапаны и вытяжки воздуха - Заведен кабель для интернета - Фасад защищен антикоррозионной краской. - Фасадное освещение ( 2 уличных светильника) - Полный проект инженерных систем (сантехника, электрика и пр)



В живописном месте, не далеко от города продается ДОМ! Удобное месторасположение. Дом расположен в жилом комплексе с развитой инфраструктурой, магазинами, дет-садами, школами. На крайней улице. Перед домом никаких соседей, живописный вид из окон в любое время года. Толстые кирпичные стены - сохранят Вам тепло, Вы получите минимальные затраты по отоплению. Между этажей бетонные перекрытия, высокие потолки ! Дом жилой, но требует минимальных вложений. На каждом этаже раздельный сан.узел и ванная. Есть возможность перепланировки под себя. На первом этаже: кухня гостинная, каминный зал, котельная, сан.узел, ванная. На второй этаж удобная лестница, смонтирована качественно не скрипит. Удобная планировка комнат. На втором этаже большая лоджия. Двери деревянные, чердак утеплённый. Возле дома вырыта яма под бассейн. Баня, Гараж со смотровой ямой. Под домом сухое подвальное помещение, можно использовать под мастерскую Все коммуникации автономны: - на газ стоит счетчик, газ использовался только для отопления. - холодная и горячая вода, водоотведение централизованное. Оплата согласно счётчиков. Коммунальные платежи в зимний период в среднем 6000 р. Из насаждений: четыре яблони, две вишни, смородина, малина и т. д. Хорошая транспортная развязка, удобно добираться и с Тольятти и из Самары! Данный дом подойдет для большой дружной семьи под круглогодичное проживание, Или под загородный дом для отдыха всей семьей, с минимальными затратами !!!



Продаемся гостевой дом-баня в живописном месте, в тихом коттеджном поселке, общей площадью 50 кв.м на участке 10 соток. Всё для отдыха семьи или небольшой компании под рукой. В будущем возможна постройка дома на участке. Баня на утепленной монолитной плите, каркас из клееного бруса. Внутри чистовая отделка: сауна из ольхи, полная комплектация сантехникой, кухня с техникой, имеется варочная панель, вытяжка и микроволновая печь. Возможность сделать место отдыха на верхней части бани, имеется место под кровать и шкаф. Электричество - оплачено 15 кВт. Рядом расположен конный клуб, в 200м водоем - Протока, прокат квадроциклов и многое другое. Возможна покупка с подрядом, быстро и из качественных материалов построить дом мечты. Одобрим ипотеку под 11.90% Код пользователя: 190352 Номер в базе: 12647125



Пpoдaм дачу в СНТ BЦМ-3 (бывшие дачи СНТ Дpужбa Aвтозаводстpоя). Участок не благоустроен, дача не обрабатывалась последние несколько лет. Участок 4,9 соток, кирпичный домик примерно 20 кв.м., имеется уличный туалет, сарай, погреб. Из коммуникаций: электричество и вода, (отключены!) Примepно 20 минут езды от центpaльногo и кoмcoмольскогo paйoна. По вопросам пишите/Звоните!



Дача в живописном месте среди леса и Жигулевских гор, по старо-сызранской дороге, "Николин овраг", 20 минут ходьбы от остановки, в сезон ходит электричка. Участок ухоженный, имеется теплица, свой колодец, фундамент под баню. Домик хоть и маленький, но сухой и теплый, спальня и кухня имеется. Зайти на участок можно с двух сторон, с фасада и с торца, соседи только по бокам. Участок большой, есть возможность поставить все строения, которые бы вам хотелось видеть на вашей даче.



Отличное расположение в Центральном районе! Возле дома проложена асфальтированная дорога. В пешей доступности вся городская инфраструктура: детский сад-ясли 104 "Соловушка", ср.школа 4, Тольяттинская городская больница 1, продуктовые и промтоварные магазины. Остановки общественного транспорта в любую точку города. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Сан.узел в доме: туалет и ванна, газовое отопление, канализация - выгребная яма. Есть гараж и баня. Всё находится в добротном состоянии, но требует вложений и ухода. В собственности находится много лет, поэтому укажем всю сумму в договоре, подходим под сертификат мат.кап.



Дом расположен в очень хорошем месте. Рядом садик, школа, магазины, удобная транспортная развязка. хорошие, спокойные соседи. Дом кирпичный, с высокими потолками. Три спальни, гостиная и кухня. Есть большой подвал. На территории есть большой, отапливаемый гараж, над ним просторный второй этаж- помещение с отдельным катодом. Городские коммуникации. Участок большой и ровный, перед домом просторная парковка.



Продается уютный дом 77,5м² на участке 8 соток в с. Шелехметь, расположенный в непосредственной близости от живописного Шелехметского озера! Этот дом идеально подойдет для любителей природы и активного отдыха на воде. Всего в 5 метрах от участка находится залив, а до самого озера всего 100 метров. На участке уже установлена скважина с насосом и системой фильтрации воды, что обеспечивает постоянное наличие чистой и качественной воды. Также имеется собственная лодка для увлекательных водных прогулок и рыбалки на берегу озера. Дом оборудован туалетом и парной, что позволяет наслаждаться комфортом и уютом в любое время года. Газ проходит рядом с участком, что дает возможность подключения к газоснабжению. Электричество подключено и оплачивается по счетчику. Дом зарегистрирован, как жилой. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Шелехметь это спокойное и экологически чистое место, где каждый найдет занятие по душе. Идеальное расположение дома на берегу озера делает его уникальным объектом недвижимости для тех, кто ценит тишину, спокойствие и романтику загородной жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома и насладиться всеми прелестями жизни на берегу озера! Торг уместен



Продается одноэтажный дом 135 кв.м с верандой и гаражом на участке 7 соток! Идеальное сочетание комфорта, качества и продуманных решений. Дом полностью готов к проживанию! Основные характеристики: • Площадь дома: 135 кв. м • Участок: 7 соток • Этажность: 1 этаж • Дополнительно: Просторная веранда и теплый гараж. Технические детали и материалы: • Стены: Газобетон (200 мм) + утеплитель (100 мм) + облицовочный кирпич (120 мм) - гарантия теплоэффективности и долговечности. • Кровля: Металлочерепица Каскад. • Внутренняя отделка: • Теплый пол по всему дому (залита стяжка). • Натяжные потолки. • Чистовая отделка: декоративная штукатурка. • На полу уложен износостойкий кварцвинил. • Планировка: Совмещенный санузел, отдельная котельная. Коммуникации (полностью проведены): • Электричество. • Водопровод (собственная скважина). • Канализация (септик на один колодец). Дополнительно: • Установлена качественная входная дверь в дом и в гараж, а также межкомнатные двери. • Дом очень теплый. Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн ₽ |