


Продается дача. Дом из газоблока шириной 40 см, штукатурка фасадная -короед. Окна пластиковые, на первом этаже установлены рольставни. В доме кухонный гарнитур, печное отопление на дровах. Сан узел с теплыми полами, душевая кабина с нагревателем, стиральная машинка в доме. Водоснабжение сезонное. В доме два входа. На втором этаже две большие комнаты, частично мебелированные. Есть закрытый навес на две машины. Терраса для зоны отдыха. Две теплицы 3*4. Баня с предбанником 6*6. В бане установлена душевая кабина с нагревателем. Печь на дровах. Насаждения: две яблони, слива, абрикос, 3 вида смородины, черноплодная рябина, виноград столового и винного сортов, клубника, ежевика. Возможно круглогодичное посещение дачи. Участок находится рядом с центральной дорогой.



Дача расположена в одном из живописнейших СНТ Федоровки Солнечный берег , рядом песчаный пляж и зелёные горы. Кирпичный дом с двумя комнатами на втором этаже и гаражом на первом этаже, в доме отделка стен выполнена декоративной штукатуркой, поставленные качественные пластиковые окна, для дополнительного комфорта установлен кондиционер. Есть летняя кухня с плитой, духовкой и прибором для подогрева воды, так же на территории расположена лаундж-зона с барбекю и мангалом, уютное место для вечерних посиделок. Сердце дачи баня на дровах с отделкой из ценных пород дерева, декоративные элементы из можжевельника оздоравливают и придают особый изыск, качественное оборудование не доставит вам хлопот, так же в бане имеется душ-кабина, туалет и хозблок, бойлер для нагрева воды. Ухоженный участок с газоном, фруктовыми и декоративными насаждениями, есть место для парковки авто и площадка под каркасный бассейн, который идет в подарок при покупке дачи! Особенности коммуникации и оплаты содержания: артезианская вода из скважины (зимой тоже можно пользоваться), оплата электричества согласно счётчикам, годовое обслуживание СНТ всего 7000 рублей. Этот дача для истинных ценителей природы, уюта и комфорта! До города 10 км. документы на дом и землю оформлены в соответствии с действующим законодательством РФ



Дача расположена недалеко от села Верхние Белозерки в СНТ "Пруды" в 35 км от города, рядом находится "Платная рыбалка". Уютный дачный массив находится рядом с лесом. есть небольшое озеро.На всем массиве поменяли трубы на металлопластиковые 3 года назад. Дача находится на 19 улице, уч.280. На участке расположен кирпичный 2-х этажный дом, баня, туалет, есть колодец и скважина. Разводка воды для полива и умывальника сделана полипропиленовыми трубами с выводами для шлангов.Из насаждений: смородина, малина, ежевика, клубника, яблони, слива, абрикос.



Дача в Хрящевке, свет круглый год, вода с апреля по октябрь -ноябрь. До замка Гарибальди пешком минут 7, до речки 3 минуты , до хороших пляжей пешком 7-10 мин, на машине минута. Участок ухоженный:беседка, качели, каркасный бассейн, газон, высокие грядки, яблони, вишня, смородина, клубника, ежевика. Декоративные насаждения: сосна горная, голубая ель, туи, сосны. В доме чисто, ремонт: кондиционер большой охлаждение+обогрев! вода горячая+холодная, нагреватель, хорошая кухня, наверху 2 спальни: 2 больших хороших кровати, комод шкаф. Новая ванная комната в доме: душ, раковина, унитаз. Дача отличная, в хорошем месте, для отдыха.






Учаcтoк для пocтройки дома вашей мечты! Пpекpаcный участoк, 6 сoток, учаcтoк co cклоном. Кадастровый номер 63:01:0331003:611 Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: садоводство В собственности более 5 лет, один взрослый собственник.



Дача расположена в одном из самых живописных и зеленых мест Самарской области — массив Советы (Кинельский район) на первой береговой линии. Участок имеет уникальное расположение — он находится в окружении двух озер (полноводный природный массив). ЖИВОПИСНЫЙ ВИД: • С веранды открывается живописный вид на просторное озеро (никаких дач), а прямо за калиткой - просторная поляна для игр с детьми или активного отдыха. Есть место для авто. ПРИРОДА И ВОДА: • Ровно 1 минута пешком до двух чистых озер (старицы). Идеально для утренней рыбалки, купания или прогулок. Вы выходите за калитку — и пляж перед вами. • Всего 10 минут неспешной живописной прогулки до русла реки Самары с природными пляжами. • Абсолютная тишина, пение птиц, чистейший воздух и полное отсутствие городской пыли. ДОМ И УЧАСТОК: • На участке стоит надежный кирпичный дом (2 светлые комнаты) • Сердце дома — большая деревянная веранда. Это идеальное место для семейных ужинов, вечерних чаепитий на закате и спокойного отдыха с книгой. • На участке имеется водяная скважина с питьевой водой. Участок располагается на возвышенности, при таянии льда участок не топит. Хорошие подъездные пути, отличные соседи. Живописная природа и просторная территория вокруг —отлично подходит как для тихого семейного отдыха, так и для выходных в компании друзей. Уникальная возможность забрать капитальную дачу в Советах за рыночную стоимость. Место куда будете возвращаться Вы, ваши дети и внуки. Документы имеются (требуют обновления). Готовы на быстрый выход на сделку с реальным покупателем. Звоните или пишите в сообщения на циан, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!



ОТЛИЧНЫЙ! ОТДЕЛЬНО стоящий, ТЕПЛЫЙ УЮТНЫЙ дом! УХОЖЕННЫЙ участок!!! Дом из бруса, полная реконструкция 2015 года, общей площадью 56,2 кв.м., три комнаты 13,6+9,2+9,6 кв. м.,кухня 9 кв.м. Просторная прихожая, коридор. Санузел совмещенный, в ДОМЕ. ВСЕ в хорошем жилом состоянии! УЧАСТОК 6,4 соток, на нем 2 теплицы, баня, капитальный гараж. Один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже. Без Долгов и обременений.



Продаётся дача в дачном массиве "Раздолье- 2", в селе Хрящевка, Ставропольского района, Самарской области. Здесь одно из лучших мест в регионе для отдыха и рыбалки. Дача очень ухоженная, есть все насаждения - это плодовые деревья и кусты , хвойные, многолетние цветы и лианы. Есть газон. Асфальтированные дорожки по всему участку. Дом блочный, он небольшой, но уютный. На первом этаже кухня и комната для отдыха, на втором спальные места. Туалет на улице. Есть гараж. Баня кирпичная, постройка 2015-2016 годов (новая, современная). Документы готовы. Долгов по даче нет. Показ любой день по предварительной договорённости.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией по кредитной истории и трудоустройству. Помогу продать Вашу недвижимость, даже если она в ипотеке, в залоге по кредиту, ограничения по долгам, помогаю снять обременения перед продажей, купить новостройку без комиссии с доп скидками от застройщика (для Вас услуга бесплатная в любом регионе). Проведение процедуры приватизации. Любые вопросы в сфере недвижимости!



В живописном селе Узюково продается участок. С участка имеется прямой выход в лес. Газ подведен прямо на территорию участка. Так же на территории построена баня 3х8 из блоков с навесами. На участке растут декоративные и плодовые деревья (яблони, вишни, шелковицы, груша), все плодоносят. Для детей в селе построены детские площадки, так же имеются спортивные и танцевальные секции. Есть школа, детский сад, больница и различные магазины (Пятёрочка, Пеликан, Магнит, Привоз) Если вы устали от городского шума и суеты, мечтаете обрести тихий уголок для отдыха, тогда этот вариант для Вас!



Продается дом, находящийся в красивейшем месте на берегу реки Волги, в Самарской обл. , п. Висла. Предназначен для круглогодичного проживания, заезжай и живи. *кухня- гостинная; *спальня- 2 шт; *гардеробная; *туалет совмещ; *сауна; *гараж тплый. Шикарная терраса на втором этаже, с прекрасным видом. Подсобные помещения под домом (для барбекю и т.д.) ; своя скважина, свет 3-и фазы; газ; сад: яблоня, черешня. абрикос, вишня, груша, жимолость, малина, шта и т.д. Волга рядом, шикарный песочный пляж. Забор 2-х метровый из гофролиста, выездные ворота с двух сторон на разные улицы



Продаю дачу, СНТ Ермаковское ул. Южная 11-11, участок 5 соток, Кирпичный двух этажный дом, на первом этаже кухня и комната, на втором комната , есть не большой погреб,на участке новая баня бочка, большой хоз блок ,парковка на три авто, летняя кухня, летний душ ,теплица, беседка для посиделок, газон под деревьями , яблоня, груша, черешня, абрикос, малина, клубника, крыжовник, улица выходит на пляж, на снт есть отдельный от пляжа спуск для лодок с парковкой и шлагбаумом



Дача с межеванием. На просторном участке: Домик из газоблоков (крыша из профлиста), окна пластиковые, газовая плита с баллонами; Баня из красного кирпича, отдельно стоящая; Гараж из блоков 10х4 ( под машину и дрова); Туалет из профлиста, отдельно стоящий; Летний душ; 2 теплицы. Насаждения: смородина 66 кустов, малина, вишня, яблони, цветы. С водой проблем нет, кооператив обеспечивает все лето. Ограждение - сетка рабица, со стороны ворот - профлист. Участок ухоженный. Документы проверены, готовы к продаже. Один взрослый собственник.



Продам новый жилой дом расположенный на участке 6 соток, в СНТ Водолей. Фундамент свайно-ростверковый, стены блок+утеплитель, фасад дома штукатурка короед под окраску, перед монтажом стропильной системы сделан ж/б армопояс. (весь процесс строительства дома запечатлён на фото, при необходимости предоставим). Над домом располагается чердак, который можно в дальнейшем использовать по своему усмотрению. Все удобства в доме: собственная скважина, туалет, горячая вода, душ, отопление дома теплые полы от электрокотла, дом зарегистрирован как жилой, есть возможность прописаться и жить круглогодично. (зимой дороги чистятся, свет круглый год). Поливная вода проходит по границе участка, выведен кран. В доме зал-куxня(24м. ) , caнузeл-душeвaя и 2 кoмнаты(по 11м.) + котeльнaя кладoвкa(с pасчeтoм на дальнeйшую уcтанoвку газовогo кoтлa). Данное СНТ подало заявку на подключение и газификацию всего массива. Дом огорожен забором, на территории имеется бетонная площадка под парковку автомобиля. Проезд до города на машине не более 25 минут. Также рядом с СНТ имеется остановка общественного транспорта где ходят автобусы в летний период и маршрутка до ПаркХауса Подходит под ипотеку и другие сертификаты. Цена 3.500.000 руб., с учётом указания полной стоимости в договоре Готовы продать дешевле за наличный расчет , с учетом заниженной стоимости в договоре .



Продается шикарная дача со всеми удобствами! Экологически чистый район, собственный выход к озеру,которое чистится, тихое место! На дачном участке расположена новая баня, уличный туалет, есть старая баня по черному, гараж, теплицы. В доме установлены пластиковые окна, кондиционер, вода из центральной скважины, на кухне установлен водонагреватель) На первом этаже спальня, туалет, кухня и гостиная с видом на озеро из гостиной поднимаемся на второй этаж, где большая светлая комната с большими окнами, и уютная детская! Дом продаем с мебелью и бытовой техникой) В СНТ свет круглый год, магазин рядом, на озере песчаный пляж, волейбольная площадка), в течении года можно наблюдать за лебедями



Очень ухоженная, заботливо обустроенная, душевная дача. Дом одноэтажный + жилая мансарда. Летняя кухня. Душ с подогревом. Хозяйственная постройка для инвентаря и инструментов. Туалет - как в городе. Отличная баня. Прекрасный бассейн . Теплица. Плодоносящий сад - 3 яблони, груша, 2 вишни, 2 абрикоса, черноплодная рябина, ягоды - клубника, малина, йошта(гибрид крыжовник/смородина) ежевика. Дача продается со всем наполнением: вся мебель, кухонный гарнитур, вся бытовая техника - холодильник, плита электрическая, плита газовая. Бассейн так же остается новым собственникам! Остается все!!! Звоните!!! С удовольствием покажем и продадим!!!



Продаю ДОМ НА УЧАСТКЕ в СДТ Бытовик, расположенном в 5 км от п. КРАСНЫЙ ЯР. Дом построен из кирпича. Площадь 60 кв.м. Фундамент - ленточный. Много металлопластиковых окон на втором этаже. На первом этаже имеется летняя веранда. На территории товарищества ИМЕЮТСЯ КОММУНИКАЦИИ: вода, электричество, круглогодичный подъезд. Участок СНТ 15,5 сот. прямоугольной формы. По периметру огражден сеткой-рабицой, имеются ворота для въезда авто. На территории участка имеются садовые деревья: яблони, вишня, груши. Также посажены виноград, туя, ель. Имеется скважина, есть возможность подключения электричества (рядом проходит линия) Большая часть участка ничем не занята, поэтому можно все сделать по собственному желанию. Построить баню, бассейн, беседку, зону отдыха или выращивать овощи. В близкой доступности река СОК. 30 - 40 минут на автомобиле от г. Самары. Торг реальным покупателям!



Полная сумма в договоре, показ с марта месяца Продам дaчу в СHT Pаздолье-1. Построена из Кирпича, обшита виниловым сайдингом. Внутри дом отделан деревянной вагонкой. Дачa рaспoлoжена на бeрeгу Cукcaнcкoго залива, гдe нaxодится суксанcкий птичий зaпoведник. Еcть пecочный пляж, прoдуктoвый магaзин (4 шт.). Дopoги acфaльтиpованы. Вода поливная. Есть все условия для рыбалки. Дача первая от сусканского залива Дoм: двa этажа. 96 кв.м. Hа первом этаже прихожая, туалет, душ, кухня, гостиная с камином, спальня. Душ и туалет в кафеле, просторная ванная комната, стиральная машина остается. Вся мебель и техника остается (холодильник, большой водонагреватель, плазменный телевизор 50 дюймов, тепловая пушка). Так же в доме установлено спутниковое телевидение, договор переоформляется. Остается спутниковый интернет (до 70 мб/с), все оборудование для него тоже оставляем, договор переоформляется, 300 гб в месяц. На втором этаже две спальни. Приличная новая мебель, все остается, все ортопедические матрасы так же остаются. В доме и мангальном помещении установлен кондиционер, водонагреватель, холодильник, в обоих помещениях. Мангальная: полноценное помещение из кирпича, установлены пластиковые окна. Внутри кирпичная печь, раковина, холодильник, подведена вода. Остается плазменный телевизор 55 дюймов 2023 год, микроволновая печь,посудомоечная машина. Установлен кондиционер,электричество. На полу плитка. Комплекс деревянный (стол и лавочки) сделанный на заказ остается. Баня: внутри обновлённая. Обшита деревом, состояние сауны отличное. Есть комната отдыха, туалет, душ, водонагреватель. Просторная ванная комната в кафеле. Итого 3 туалета на участке. На участке два помещения для хранения инвентаря. Уличный туалет. Ещё одна мангальная печь из кирпича. Бетонированная площадка под машину ( умещалось 3-4 Машины). Установлен насос для лучшего напора воды. По всему участку проходят под землей трубы для полива. Вода с мая по октябрь. На участке яблоня, малина, вишня, клубника, ежевика, смородина, абрикос, декоративные насаждения. По документам шесть соток, на самом деле девять, так как вся улица сдвинула свои заборы. По желанию можно оформить. Оформлены документы на дом и землю. Остается все (вся техника, все холодильники, вся мебель), оставляем газонокосилку, шланги, лопаты и так далее, весь садовый инвентарь. Купил дачу заезжай и живи. Установлен новый кондиционер в дом. сдача в аренду не рассматривается.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн ₽ |