


Продаётся отличная просторная уютная дача. СНТ "Ермаковское". Кирпичный дом 100 м2. 1 этаж: кухня+комната, 2 этаж -1 комната. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Вода проведена по всему участку и ЗАВЕДЕНА в дом. Одна раковина на улице, вторая в доме с холодной и горячей водой. Установлен водонагреватель. Остаётся: Телевизор с ТВ приставкой, холодильник, газовая плита 2ух камфорочная,балон газовый, масляная батарея. На участке летний душ и теплица. Все плодоносит, есть различные деревья, ягоды ( клубника, малина, вишня) В шаговой доступности рестораны Волга, лес. До города 30 минут. Межевание участка сделано. Взрослый собственник. Подходит под любую ипотеку и сертификат. Торг



Продаётся ухоженный дачный участок 5 сот. с отличной и качественной баней 5,5/3,5. Есть небольшой домик 3/4, площадка под автомобиль. Из плоданосных деревьев: яблони, ранетки,2 груши, щипица. Растет клубника, черная и красная смородина. Имеется теплица 3/6. Туалет на улице. Дорожки из бетонных плиток. Свет- круглогодично.



ИЩУ Покупателя на добротный 2х-этажный дом (брус + кирпич) в Самарской области Ставропольского района с.Ермаково. Дом расположен в шаговой доступности от Волги - 200м. Имеется подземный этаж, где расположен вместительный гараж и подсобное помещение, мансaрда (требует отделки), питьевая вода - скважина на 4 дома, газовая труба по улице вдоль участка, на участке имеются постройки.



Пpoдам дачу в CНТ Eрмаковскoе. Hа учаcткe двухэтaжный дом, гapaж, бaня, xoзблoк, теплица, летний душ. Учaсток офopмлен в сoбственноcть. Texническая водa 24/7 (май-октябpь), водoпpoвод из пoлипpoпилeнa (вoда заведенa в дом). Питьeвaя вода на pынoчной площaди из cквaжины. Элeктpичеcтво кpуглoгодично, пoдключeние сделано со счетчиком с внешней стороны дома. На участке яблони, облепиха, смородина, крыжовник, вишня, жимолость. До пляжа на Волге - 3-5 минут пешком. На массиве несколько продуктовых магазинов, а также магазин хозтовары-стройматериалы. Круглогодичная охрана массива, въезд по пропускам. Долгов по даче не имеется, ограничений по сделке нет.



А где провести все лето и не одно? По цене, 2 недедель в Турции? Конечно, на своей собственной фазенде, с шикарным видом на Волгу! Продам отличный вариант, для любителей загородного отдыха! Все фрукты и овощи-свои, без нитратов,5 минут до пляжа, чистый воздух, охрана на КПП- других не пускают, прелесть загородного отдыха должна быть вашей, а не других!!! Забирайте!!! По цене договоримся!



Продам дачный участок, 5 соток. Домик 24кв.м 2этажа. Комнат 2. Материал стен- керамзитовые блоки. Санузел на участке, есть хозблок. Небольшая летняя кухня. Из насаждений - яблони: 3ранние, 1средняя, 1поздняя, груша, слива, вишня, виноград, белый и розовый. отличное место для рыбаков и охотников.



Когда лучше покупать дачный участок? Сейчас!! Небольшой и очень уютный дачный дом с ухоженным и большим участком 8 сот.! Насаждения, цветы, газон. Одноэтажный кирпичный дом, состоящий из нескольких комнат и летней кухни. Для тех кто любит загородный отдых , здесь можно можно воплотить все Ваши чудеса селекции или зодчества. Дружные соседи, просторные линии улиц, где могут разъехаться две машины, и хорошая дорога до дачного массива. Все документы готовы, межевание есть, один собственник!



продается дача с садовым домом, дом 42.5 м кв.м, 2 этажный, кирпичный, 2 спальни, кухня, внутри обшит вагонкой. Земельный участок ровный, есть насаждения, межевание сделано. Дача находится в прекрасном месте, рядом с лесом, хорошие соседи. Один взрослый собственник. Можно купить в ипотеку, помогу с оформление ипотеки.



Земельный участок с кирпичным домиком. На первом этаже кухня + жилая комната. Окна-пластик, веранда, теплица, хороший забор по периметру. Крыша новая, баня действующая. Массив охраняемый, свет, вода, дороги чистят. Рядом с. Узюково. Участок с межеванием, границы установлены, ухожен. Домик жилой. У сделке готовы. Вся цена в дкп. Принят аванс.



Продам Газовое отопление, вода, канализация, баня,погреб. В доме унитаз и душевая кабина. Местами теплый пол. Гараж на 4 машины (60кв.м2), яма смотровая, ворота секционные автоматические. Свой колодец,беседка. В бане полы сделаны из плитки,сверху деревянные настилы,потому что у нас дети Две теплицы 3/10 обе. В одной овощи, в другой сортовая клубника ,Капельный полив. Много насаждений, яблоки, груши, слива,черешня,малина двух видов,очень много сортов винограда . В селе есть школа,садик,почта и аптека и больница .Также есть пунк выдачи OZON . Местные магазины и Магнит . С Жигулевска ходит автобус, три раза в день . Живем рядом с лесом,где можно ходить по ягоды и грибы . В доме установлено видеонаблюдения, 8 камер. Участок 20 соток. Планировали второй этаж для детей ,вставили окна и сделали лестницу. Оставляем холодильник , кухню, плиту , кровать.



Вашему вниманию предлагаем просторную дом-дачу с садом. Два этажа 96 м2 + мансарда 48м2. На крыше обустроена терраса с великолепным видом. Можно надстроить полноценный третий этаж. В доме электричество, горячая вода, кирпичная печь, подходит для готовки. Окна - стеклопакет, остекленная веранда. На участке дровяная баня, душ с горячей водой, стационарный бассейн, колодец с питьевой водой. Участок ухожен, садовые деревья и кустарники, теплица. В доме просторный гараж. Стены и потолки выровнены. Участок земли 12 соток, огород на солнце, всегда богатый урожай. В 10 минутах озеро для купания. На участке стационарный бассейн. В 5 минутах на автомобиле магазины Миндаль, Пеликан, аптеки. 2 мини-магазина в пешей доступности. Разумный торг уместен.



Роскошная загородная усадьба на берегу Волги в живописном и исторически значимом месте, экологически чистом районе Самарской Луки! Шикарная отделка, в доме-зимний сад, бассейн, хамам, сплит система, ландшафтный дизайн. Усадьба площадью 456 кв.м. расположена на первой линии р. Волги с видом на монастырь и поражает воображение сочетанием строго выдержанного классического стиля с восточными акцентами и невероятными возможностями для релаксации. При строительстве использованы только высококлассные строительные материалы и технологии исключительной надежности. Внутренняя отделка выполнена с безупречным вкусом, в соответствии с актуальными тенденциями в интерьерной моде. В шикарной зоне отдыха, стены которой покрыты восточной плиткой ручной работы, расположился большой бассейн с подогревом и противотоком, хамам, СПА-зона. Полноценный комплекс для настоящего отдыха! Так же на первом этаже выделена зона для проживания обслуживающего персонала с отдельным входом и санузлом. На втором этаже мы оказываемся в уютных объятиях гостиной. В теплую,почти, монохромную гамму убранства включены несколько ярких акцентов: роспись на потолке и стенах со средневековыми сюжетами, огромное зеркало над камином в благородно состаренном обрамлении и золотые "вспышки"люстр. Яркие цветовые акценты при отделке стен в кухне-столовой задают уже совсем другое настроение - более приподнятое и энергичное. Неизменным остается лишь удивительная гармония, которой буквально пронизан каждый уголок и каждая деталь в этом доме. Кухня оборудована современной бытовой техникой. Здесь же на втором этаже расположены три спальни - каждая с личным санузлом и неизменно правильным восприятием интерьера. Нашлось место и для еще нескольких обязательных составляющих настоящего загородного дома - зимний сад и домашний кинозал. В доме установлена автономная газовая котельная, а на случай возможного отключения электричества предусмотрено автоматическое подключение системы к дизельному генератору на 30 кВт. Дополняет картину полного единения этой усадьбы с удивительным по красоте естественным окружением и созданный профессионалами ландшафт прилегающего участка-изумрудные газоны, цветники,пруд, водопад и детская игровая площадка. На территории участка имеется просторный вольер для собак, а так же гараж с автоматическими воротами.



Участок в чистом районе Снт Природа около с. Пискалы, улица Ореховая. Площадь участка 6 соток. Участок ухожен, постоянно обрабатывается. Соседи тихие. Имеются насаждения: -2 груши. -5 яблонь. -3 черешни. -крыжовник. -слива. -смородина красная, чёрная. -клубника молодой орех фундук, сирень и цветы. Оборудовано парковочное место для двух машин. По участку протянута труба с уже подключенным водоснабжением. На массиве есть своё озеро, артезианская скважина, три магазина продуктовых, так же совсем рядом выход к сосновому лесу и оврагу. Летом на дачи ходят рейсовые автобусы от. ТЦ Парк Хаус.


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.

продам дом делал с душой по хорошему домом еще нужно заниматься печь индивидуальной разработки, ее стоимость 1.5 года назад составила 400т.р кровать собственного изготовления итальянский бойлер на 150 литров и душевая кабина пол и потолок новые сруб с виду неказист но живойвнутри отшлифован и покрыт маслом окна 2-кам regau kbe второй этаж под отделку



Продам идеальный дом для размеренной загородной жизни в Самарской Луке. Дом просторный, 2 этажа, 4 жилые комнаты, бильярдная. Дом очень тёплый, с удобной планировкой. На участке расположены: беседка, просторная баня с комнатой отдыха, крытый бассейн, гараж на 2 машины, хозяйственные постройки. Генератор трехфазный на 6,5 кВт дополнительно, на случай отключения эл/энергии. Чистейший воздух, рядом берег Волги, лес. Рассмотрим любые варианты оплаты кроме обмена.



Продаётся отличная дача на Фёдоровских лугах, СНТ "Вишенка"! Кирпичный дом: Утеплённый 1-й этаж после капитального ремонта Идеально для хранения техники (лодка, квадроцикл) или под мастерскую, магазин и другие коммерческие идеи. 2-й этаж — уютное пространство для отдыха. Прочные перекрытия из плит. Коммуникации и участок: - Электричество круглый год. - Артезианская вода из скважины. - Парковочное место у дома. - Чистый участок у дороги — удобно для бизнеса и постоянного проживания. - На участке можно воплотить любые ландшафтные идеи или засеять газоном. Локация: -В конце переулка — Волга: рыбалка, пляж, живописная природа! - В 700 метрах — базы отдыха, свежий воздух, тишина. - Рядом остановка — отличная транспортная доступность. Идеально для: Семей, которые хотят жить и отдыхать на природе. Любителей рыбалки и водного отдыха. Тех, кто хочет открыть свой бизнес (магазин, мастерскую и т.д.). Звоните и приезжайте на просмотр!



Продаётся дом 1999 года постройки. Деревянный обложен кирпичом. 3 комнаты+веранда Дом пригоден для проживания. В доме установлено печное отопление. Газ, свет и вода в доме. Отдельно построена баня и хоз. постройки. С/у на улице. Рядом магазин "Пятёрочка", рынок. До Волги 3 минуты пешком. Большая широкая дорога вдоль дома. Большое место для парковки. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Взрослый собственник. Торг.



Садовый участок в Жигулевском заповеднике. До Волги 5 км. Участок ухоженный: яблони, груша, 8 слив, вишни, 5 лоз винограда, малина, смородина, крыжовник, жимолость, можжевельник, цветы. Централизованная подача воды. По участку проведена разводка труб, организован капельный полив. Есть колодец. Есть электричество.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |