Дорогие будущие владельцы, вас ждет кирпичный дом в два этажа с террасами. На первом - жилое помещение (у нас кухня-гостиная), помещение под баню (или комнату), гараж (в него можно войти с улицы в ворота или изнутри дома). На втором этаже два жилых помещения. Фундамент дома 4х7 м.
Террасы расположены на разные стороны, будет всегда можно найти тенистое место в жару и уютно устроится отдохнуть с чаем и прекрасным видом.
У вас на участке уже есть яблони и груши, желтые и синие сливы, абрикосы, виноград, йошта (гибрид черной смородины и крыжовника) и даже грецкий орех.
Магазины, колонка с питьевой водой рядом, участок очень удачно расположен.
Свет круглогодично, вода до октября. Снег чистят зимой в проездах, т.к. в массиве много проживающих постоянно. Планируется газификация.
Межевание есть, дом оформлен. К сделке готов один собственник. Долгов нет.
Продается уютный двухэтaжный блочный дом с космeтичеcким ремoнтoм. Дом рacпoлoжeн нa учacтке площадью 5 coток . Нa теppитории имеется бaня, летняя бeceдкa,2 тeплицы,туалет.Внутри тpи кoмнаты- oдна нa 1 этaже c выxодoм в гараж,и 2 кoмнаты нa втoрoм этaжe c выxодом на бaлкoн.Садовый дoм заpегистрирован,межевание есть! Готовность к сделке! Торгуемся
Риелтор
ID 44535337
3 недели назад
8 сен, 12:08
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Для тех, кто любит комфортный отдых на лоне природы в окружении зелени и чистым воздухом, продается уютная дача , одноэтажный дом . Дача находится в СНТ " Берёзка" .Путь до города займет 10 минут. Участок ухожен, весь утопает в зелени. Имеется множество плодово-ягодных деревьев и кустарников (вишня, абрикос, яблони, малина, крыжовник, смородина и др.) , хоз. постройки. Сам домик садовый из 2-х комнат, внутри косметический ремонт. Есть сухой погреб, летний душ. Электричество круглый год. Участок огорожен забором из металлического профиля. Пишите-звоните! Торг.
Дом для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный, Канализация (выгребная яма). Крыша металлочерепица. Дом утеплен, санузел в доме. Отопление электрическое : 1 этаж теплый пол, 2 этаж подведены трубы для батарей. В доме есть камин. Баня. На территории участка есть гостевой домик. Теплица. Насаждения . И участок и дом ухожены.
Продам ухоженную дачу около леса, третий домик от лесополосы. Рядом озеро для купания. Дом полностью готов к проживанию, три комнаты, вода на кухне, баня, теплый душ. На участке плодоносящий сад, теплица. СНТ находится в 5 минутах от города, рядом остановка, магазин
Продаётся дача с удобствами по низкой цене
Кирпичный дом, 2 этажа. Поставлен на учёт, приватизирован в нулевые, чистые и полные документы. Можем помочь с составлением ДКП
Дом добротный, НЕ сарай для ночёвки. Под домом погреб, воды нет. Остаётся вся мебель, много места для хранения. На 2 этаже пластиковые окна. Между этажами надёжное перекрытие, полы не скрипят
К дому пристройка со столовой и спальным местом. Спальных мест в доме на 7-8 человек
Русская баня, дровяная, с предбанником
Две теплицы и много места для огорода/для вашего отдыха
Плодоносящие яблони, вишня, смородина, малина и клубника
Дровенник с запасами дров года на 3-4
Хорошие соседи, низкая плата за содержание
От города ехать 15 минут на машине. От начала улицы ходят автобусы
Успейте купить всю эту красоту по цене земельного участка. В следующем сезоне цены на недвижимость ещё больше вырастут
ФЁДОРОВКА.
Дом 40 метров из 3 этажей, полуцоколь с высокими потолками, бетонированный. В нем мастерская, баня и кладовка с погребом.
1й этаж-кирпич(3 комнаты)
2й этаж-дерево. Мансарда с балконом.Вид на Вогу и Жигулёвские горы.
Печное отопление на 3 этажа в холодный период.
Участок и дом требуют ухода и косметики.
3-я линия от воды.
Продам дачу 2 этажа, на первом этаже комната отдыха, выход в баню и душевую и выход в гараж. На втором две просторные спальни. к дому пристроена беседка из кирпича и кочегарка. На участке много разных насаждений, плодовые деревья, пихты, можжевельник, гортензии, виноград. До озера доходим за 2-3 минуты. А здесь и купание, загар, рыбалка. Собственник один взрослый. Просто продаем, есть свой участок при жилом доме.Торг возможен.
Ухоженный красивый участок. Небольшой домик 2х этажный, на 1 этаже прихожая, кухня, комната. На 2-ом этаже 2 спальных места, Есть еще одно помещение неотделанное. Своя скважина с артезианской водой, кирпичный Хоз. блок - Душевая с водонагревателем, туалет, кладовка . Есть большой бункер с теплой водой, внизу помещение для инструментов. На участке растет 6 кустов Черной смородины, малина летняя и ремонтантная, 5 кустов жимолости, 2 Яблони, Абрикос, вишня. Теплица 3Х6 метров. Замечательный пляж . Отличное место для отдыха и восстановление Энергии!
Замечательное место!
Продаётся дача площадью 72 м² с двумя этажами, построенная в 2020 году из газоблоков.
Дом требует ремонта,
( внутренние работы),
что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи.
На участке растут деревья и кустарники, создавая уютную атмосферу, яблоки очень вкусные!
Транспортная доступность обеспечивается асфальтированной дорогой.
Первая линия.
Земли населённых пунктов.
Под садоводство.
СНТ Яблонька. (напротив ул. Садовая 8-9.)
дача в живописном месте,рядом с городом дом 2этажа кирпичный ,продает собственник отдельная небольшая новая кирпичная баня,гараж,теплица и беседка,много насаждений,круглогодичный свет,скважина есть охрана ,свой риэлтор.недалеко Волга,озера,лес, рыбалка рядом магазин,остановка автобуса, город.Дорога асфальтирована.
С\Т Водник -2 , р- н Нижних Шлюзов .Уютный садовый дом с земельным участком 7.5м2. Расположен в 12 метрах от Волги. Для семейного отдыха отличный вариант. Земельный участок размежеван. Садовый дом оформлен. 2 этажа. Собственник один. Более 10 лет в собственности. Дом в отличном состоянии, Комнаты большие , светлые, из участка вид на Волгу. Участок благоустроен. большой сад, много яблонь. сливы, кустарники. Свет круглый год , 2 насоса.Легко добраться на общественном транспорте. Остановка Речная. транспорт круглый год. Газ можно провести.
Дом для круглогодичного проживания со всеми городскими коммуникациями и минимальными платежами ЖКХ.
Коммуникации и расходы
Газ: магистральный круглый год, отопление и горячая вода от газовой колонки.
Водоснабжение: центральное круглогодичное.
Канализация: центральная.
Электричество: постоянное круглый год.
Счета за ЖКХ: низкие комфортные тарифы.
Локация и подъездные пути
Природа и экология: побережье Волги и территория национального парка "Самарская Лука". Чистый горный и лесной воздух без промышленных зон.
Дорога: асфальт с разъездом на две машины прямо до ворот, зимой дорогу регулярно чистят коммунальные службы.
Окружение: постоянные благополучные соседи.
Параметры и конструктив дома (46 кв.м)
Материал стен: дерево (лиственница).
Кровля: полностью новая, заменена в 2023 году (профнастил).
Санузел: полноценный теплый в доме.
Планировка: прихожая, кухня, отдельная жилая комната, санузел. Окна - пластиковые стеклопакеты.
Постройки и благоустройство (участок 7 соток)
Двухэтажный кирпичный комплекс:
1 этаж: дровяная баня с новой липовой парной.
2 этаж: отдельная жилая комната 10 кв.м с внешней металлической лестницей и балконом.
Беседка: металлическая лаунж-зона на капитальном основании. Прямой вид на гору и закаты.
Территория: участок прямоугольной формы, без уклонов и неровностей, мощеные дорожки из натурального камня, хвойные деревья (туи, сосны), вишня, груша, слива.
Документы оформлены, прямая продажа. Пишите или звоните для согласования времени просмотра.
Дачный домик, 1-этажный, деревянный, с баней, в экологически чистом месте, в 50 метрах от пляжа, на участке - теплица 3х6, беседка, хозблок, дровник, фруктовые и плодовые деревья.
Находится в Хрящевке, Раздолье -1
Продается земельный участок N 65 Мк. Жигулевское Море Комсомольского р-на г.Тольятти расположенный в удобном месте , рядом Дубовая роща , детский сад , школа , площадки для игры детей.Электричество и вода имеется, газ проведен на соседней улице.
Продам участок в черте города. Вода подведена. В СНТ живут круглый год, есть возможность подключения электричества. Дорога до участка асфальтированная, рядом есть площадка для парковки автомобиля
участок 11 соток. дом 2 этажа: на 1 этаже 2 комнаты, кухня, веранда, на 2 этаже комната с балконом.На участке бетонные душ и туалет, 2 теплицы, баня, закрытая веранда, гараж на у автомобиля.
Дача на Элеваторе, 2-я линия от канала! СНТ "Волгоцеммаш". Свет, вода поливная. Питьевая вода в конце проезда. Общественная Стоянка для авто членов СНТ. В конце проездов мусорные контейнеры. Капитальный дом из кирпича. Большой чердак. Состоит из 2-х больших комнат. Печное отопление. Полностью мебелирован. Мебель, холодильник-все остается. Рядом с крыльцом небольшая беседка. Забор по фасаду из оцинкованного профлиста. С торца и между соседями-металлическая сетка. Распашные ворота и место для стоянки авто. Залит фундамент под баню. Вода с раковиной вдоль бетонной дорожки. Дорожки бетонная и деревянная по участку. Сарай из профлиста с навесом для токарных работ. Туалет уличный. Емкость для компоста. Насаждения.- яблони, абрикос, крыжовник и др. Земля и дом в Собственности. Земельный участок - категория земель: земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для дальнейшей эксплуатации садовый участок. Проведено межевание. . Рядом источник питьевой воды. Электричество и вода поливная на участке. Можно провести реконструкцию и оформить как Жилой дом. СНТ находиться в черте города и на берегу канала. Рыбалка в 1 мин. ходьбы! Без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Чистая продажа!
Продаётся дача — отличный вариант для отдыха и садоводства! Участок находится в живописном месте: рядом лес, но не вплотную.
Основные характеристики:
Расположение: СНТ Чайка-2, полуостров Копылово, 1й проезд, участок 7
Площадь участка: 4,5 сотки
Дом: 2 этажа
1й этаж: 40 м² (кухня и комната)
2й этаж: 30 м² (комната) + 5 м² (кладовка)
Веранда: круговая, 38 м² — прекрасное место для отдыха
Что есть на участке:
Навес под машину
Поднятая металлическая цистерна для воды
Свой колодец
Центральное водоснабжение
Хозяйственная постройка с баней, кладовкой и санузлом
Зелёная зона:
На участке растут:
Большая голубая ель
Барбарис
Пузыреплодник
Сумах
Можжевельник
Малина
Абрикос
Крыжовник
Роза
Важные особенности:
Участок никогда не затапливается
Близость к лесу без непосредственного примыкания — тишина и свежий воздух
Дача 30 лет в одной семье, продажа в связи с покупкой частного дома ИЖС
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Ставропольский район, Хрящевка, Раздолье-1, Продаём ухоженную дачу в живописном месте, в 300 метрах от берега Волги, на Дубравной улице. Участок тупиковый- поэтому Вас не будут беспокоить проезжающие мимо автомобили. В доме два этажа и третий- мансарда. Обустроенная беседка, баня, мангальная зона- всё готово для отдыха и релакса! Проезд к дому - асфальтированная дорога. Тротуарной плиткой выложены все дорожки на участке. В доме подключена вода, в том числе горячая. Электричество и вода- круглогодично.
Продаётся дача в СНТ Зеленая Даль 1, участок 8 соток: банный комплекс + летний домик +беседка с мангальной зоной— для отдыха и круглогодичного использования.
Банный комплекс 42 м² (2 этажа) — оформлен как жилой, подходит для круглогодичного проживания.
Скважина и электричество круглый год — отдельная линия СИП, стабильная подача.
Интернет и телевидение — можно жить и работать удалённо.
Беседка 36 м — закрыта гибкими окнами, есть мангальная зона и зона отдыха.
Летний домик: две небольшие комнаты и кухня с газовой плиткой и электрическим духовым шкафом.
2 теплицы, грядки из ДПК доски, ухоженный газон, дорожки, насаждения.
По бокам — пустующие участки: можно использовать как дополнительные парковочные места или под посадки.
Участок ровный, насаждения уже плодоносят. Отличное место для семьи: тихо, соседи не вплотную.
Документы готовы.