Новый дом в ЖК Кoлoc, недалеко oт гоpода, 15 минут нa мaшине, кpaйний участoк, тиxoe cпокойное место. Фундамент - плита, cтены из газобетoнных блоков пo 35 см + утеплитель, тeплый пол, кpышa гибкaя чеpeпица, забop блок+ прoфлиcт, гaз подведен к дому, пoдключeние по гоcпрогрaммe, дoм очень теплый, двa cептикa, коридoр кухня плитка, гардероб, на участке - подиум для бассейна, беседка и детский домик! Один собственник!
Арт. 75130865 Продается дуплекс (дом на двух хозяев) в селе Выселки мкр. "Чистые Пруды" Это дом можно приобрести по субсидированной ипотеке Самолет Плюс от 12,99% Дом расположен в 15 км от города. В поселке организована охрана, дорога заасфальтирована, детская площадка и уличное освещение. Дом компактный, эргономически выдержанный по планировке, предназначен для комфортного проживания людей, ценящих личное пространство и жизнь на свежем воздухе. Все свои фантазии по отделке вы можете воплотить в жизнь! Характеристики дома: Общая площадь 116 кв. м: первый этаж в предчистовой отделке ""white box" 73,5 кв.м, второй этаж мансардный 46 кв.м на первом этаже высота потолков 2,9 м кухня-гостиная 23,5 кв м 2 изолированные спальни: 12,6 кв.м и 12,8 кв.м; совмещенный санузел 5,2 кв м. Мансарда высота потолка 2.5 м Санузел и две спальни. Земельный участок -7 соток септик на 3 кольца с бактериями на территорией участка Коммуникации: газ электричество вода организован вывоз мусора Предчитровая отделка "whit box" включает в себя: - стены отшпаклеваны под поклейку обоев; - пол : выполнена стяжка; - установлены радиаторы отопления; - газовый двухконтурный котел; - двухкамерные стеклопакеты; - выполнена электроразводка. Развитая социальная инфраструктура: в шаговой доступности остановка общественного транспорта. В 3 км расположены : Фабрика Качества, Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, Красное и Белое, Мясник, Медсервис, Парикмахерская. Парк Победы Футбольная площадка Конный клуб семейного отдыха Почта России, Ставропольская Центральная районная больница. Ветеринарный аптечный пункт Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением 2 Детских сада " Две мечети, церковь Школа искусств. Дом культуры ОЗОН, Wildberries, Яндекс Маркет. Дом легко купить! Чистая продажа, 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Самолет Плюс!!!!
Можно жить уже с апреля по октябрь. Охраняемый массив, приличные соседи, цивилизация! В перспективе проведение газа. Продам дачу с новыми двумя домиками, со всеми удобствами, прудиком, декорациями. Первый домик S = 30 кв.м., очень тёплый, каркасный, утеплитель 100. Кухня - гостиная, санузел с душем и раковиной, спальня, большая терраса 5м. на 3 м. Недостроен. Второй гостевой домик каркасный, с баней готовый к отдыху. Кухня - гостиная, санузел с душем, раковина, вход в баню. S домика =18 кв.м. + терраса 4м. на 2,5м. 2 парковки, каждая на 2 авто. Участок с плодовыми насаждениями 40 м. на 20 м. шириной. С двух сторон нет соседей. На массиве есть пруд, бьют родники, вода не цветёт. Лесопосадка. Клубника сахарная. В сезон собираем по 4 ведра через день. Малинник. Малина плодоносит всё лето, до глубокой осени, жимолость, смородина белая и красная, 2 яблони осенние, абрикос. Земля, как пух привозная. На участке детская качель, мангал, раковина, своя скважина, Альпийская горка с цветами. По всему периметру новый металлический забор. Два заезда с воротами, соответственно 2 калитки. Дома тёплые, если использовать в зиму, останется провести эл. отопление с не замерзайкой, На 2 домика выйдет от 100000 рублей всего. И живите всю зиму в удовольствие! Не забудьте приобрести снегоход, и снегоуборочную машинку. В массиве есть 2 магазинчика, выпечка, в сезон. В 5 км. в Выселках 5 магазинов, автоматы для воды, рынок, полная цивилизация. До Замка Гарибальди 15 км., до Волги 10 км. До центра города 12 км. Отличные соседи. 1 Собственник, документы и межевание на руках. Берите не раздумывая.
Дача 8 соток. Дом 50 кв с двумя комнатами одна на. первом вторая на втором этаже. Есть кухня. Имеется баня, печь на дровах. По желанию баню обшить внешне . Стоит 2 теплицы большие, свежие. Дорожки все забетонированы, удобно ходить. Дом двухэтажный, стоят пластиковые окна. Дом на первом этаже обшит сайдингом, есть простенькая кухня. Много насаждений и деревьев, очень красиво. Хорошие соседи, что не мало важно. Рядом озеро в шаговой доступности. Гараж на один авто. Готовым купить, сделаем торг. Код пользователя: 171553 Номер в базе: 8181503
Продаётся 2 х этажный дом в ЖК Чистые Пруды. Продажа от ИП проходит под семейную ипотеку. Дом 2023 года. 1 этаж кухня гостиная 40 метров, 2 спальные комнаты по 16 кв. М., холл 30 метров. Котельная комната. По всему дому теплый водяной пол. 2 этаж: мансарда, свободная планировка. Гараж на 2 автомобиля. Погреб. Ухоженный земельный участок. Мангальная зона отдыха скрыта декоративными кустарниками и туями. Есть одна большая теплица. Имеются хоз постройки. Сад: яблони, груши, вишня, сливы, абрикосы, малина, смородина, клубника. До города 20 км, дорога без пробок. Торг после просмотра. Возможна покупка с сельской ипотекой. Регистрация 2023 года. В доме имеется триколор ТВ, Интернет, видеонаблюдение по периметру. За задним забором лесопосадка, очень тихая улица с минимальным количеством проезжающих машин. Дорога отсыпана щебнем. Хорошие соседи. Дом продаётся в связи со срочным переездом в другой регион.
Срочная продажа Блочный дом 6*8м. Залит фундамент под крыльцо, баню, беседку и гараж. Крыша металлочерепица. Окна все пластиковые. Полы 1этажа деревянные по лагам, утепление минватой 150мм. Перекрытия 1-2 этажей также утеплены минватой 150мм. На втором этаже 3 комнаты. Утепление потолка 200мм. Заведена качественная проводка. Подключены 2 счетчика. Установлены розетки и выключатели. На улицу выведена розетка, подключенная к wi-fi автомату. В доме вода из скважины (38м). В с/у водонагреватель на 80л, душевая кабина, унитаз, раковина с тумбой. Сливная яма из бетонных колец глубиной 3 м. Ни разу не откачивали, вода сама уходит Кухонный гарнитур В комнате камин 2 смежных участка (на 2 улицы). По улице новая труба для полива, также есть еще скважина для полива. Второй туалет на улице. Частично установлен автополив. Посажены декоративные кустарники, много туй (около 40), сосны, клубника, малина, смородина черная, красная, белая, вишня, абрикос. Дом не оформлен, прописаться нельзя. Дороги зимой чистят. Свет круглый год. Причина продажи - покупка дома в городе.
За объект уже внесли аванс Продам дачу, площадь участка 8 соток. Дом из бруса, внутри всё отделано вагонкой. Остается вся мебель, холодильник, микроволновая печь. Электропроводка вся заменена. Имеется кирпичный душ с водонагревателем на 100 л. Баня, в прошлом году установлена новая печь. Туалет на улице. Теплица 38 в хорошем состоянии. Из насаждений: яблони, груши, абрикос, черешня, смородина, малина, вишня, ежевика, клубника, крыжовник, много сортового винограда, многолетние цветы, туя, ели, кедр, фундук. Реальному покупателю уместен разумный торг. Остаётся очень много дров.
Участок 30 соток, на участке 2 дома: оба с отоплением и водоснабжением (скважина) Двухэтажный кирпичный, 100кв.м две спальни на втором этаже, зал, кухня, ванна, санузел на первом, дом полностью готов к проживанию Деревянный с тремя комнатами, так же готов к проживанию Так же на участке пристуствует сарай (10мх4м)из блоков (последние фото) И фундамент (12мх6м) делался под новый дом, за место деревянного во дворе газон, так же перед домом большая парковка, засыпанная асфальтой крошкой. Территория огорожена забором. Участок ухожен. Обременени нет,долгов нет.
Арт. 107342461 В тихом дачном массиве в Выселках, СНТ " Союз", продается новый построенный дом! Круглогодичного проживания и самое главное с возможностью ПРОПИСКИ! Дом построен из блоков, фундамент на сваях глубиной 1.5 метра, сваи через 1.3 метров, витражные окна, что создает много света в комнатах, крыша утеплена и покрыта профнастилом. Дом без отделки ,но это его преимущество- т.к. вы сможете создать свой собственный стиль в обустройстве. В доме на первом этаже просторная гостинная, где можно самостоятельно зонировать места для удобства, на втором этаже большая спальня. Электричество, канализация, вода горячая, холодная в доме, собственная скважина во дворе. Возле дома залита площадка под автомобиль, за домом бетонная площадка под веранду. На участке посажены плодовые деревья. Купив этот дом, вы погружаетесь в загородную тихую атмосферу комфорта и уюта. Приезжайте на просмотр!!!
Продам дом 2 этажа(мансарда)без ремонта,стены газоблок 30см,крыша мягкая черепица,окна пластиковые, перегородки из блоков на 1 эт.На участке хоз.блок с душем и туалетом(выгребная яма)из керамзитных блоков 142м.Трубы пнд 32мм по всему участку раскинуты. На участке 5 яблонь, абрикос ,вишня,малина,виктория,смородина,крыжовник. Дом можно сделать для круглогодичного проживания,мы так и планировали,но в связи с переездом продаем.Фундамент плита,дом не оформлен,земля в собственности.Говорят о газификации. Без торга.
Продам жилой дом в ЖК Берёзовка. Срок сдачи проекта октябрь 2025 года. Уникальное предложение в этом ЖК. Строительство от ИП, возможность приобретения под льготные ипотечные программы ( семейная ипотека ека 6% - ДА!) Актуальная планировка: 3 отдельные комнаты,просторная кухня- гостиная с выходом на крытую террасу, гардеробная, 2 санузла.
-Продаю 2'эт. жилoй дoм нa дaчном массивe СНT "Сoюз". Дом площадью 105 м2., 2010 г.п. керамзитобетонные блоки, плиты перекрытия бетонные, лестница в доме деревянная, устойчивая, половая, ступеньки комфортные, шаг мелкий. -Большой ухоженный массив. -Центральная улица- асфальт. -Проезды зимой чистятся от снега. -Расстояние до села Выселки - 2 км. В доме 5комнат, -большая вepaндa, - гaраж- 21м2 cо cмотpoвoй ямой, - пoгpеб, - баня в дoмe. - Cанузeл в дoмe и на улицe. - Hа терpитории учacтка 2теплицы, - 5 яблoнь - 2 груши, - 3 aбрикoca, - вишня, - cмоpoдина, - крыжовник, - малина, - клубника, - виноград. Беседка рядом с домом. Центральная дорожка выложена плитами. Отапливается дом электричеством ( котел, насос) и твердым топливом ( голландка).
Общая площaдь 58,9 кв.м., двe жилые кoмнaты 25 и 11 кв.м., куxня 12,5 кв.м., pacположен нa учaстке 18 соток. Дoм изначально срубовой, тeплый и кpeпкий, пoзже eго жилaя площадь былa увеличена зa cчёт приcтpoя из блокoв, oкнa плaстикoвыe во вceм домe, крышa покpыта oндулином. В ceзoн дом утoпaет в зeлени собственного сада так, что с улицы его практически не видно. Ключевые преимущества дома: центр села два кондиционера для вашего комфорта в летний период закрытая веранда, с выходом в баню, в туалет и в огород дровник (почти 9 куб.м.) мангальная хозяйственные постройки и полный комплект хоз.инвентаря (лопаты, грабли, тяпки, ведра и прочее) Участок: Декоративные насаждения: туи, шикарные высоченные ели, разного рода кустарник, газон Очаровательный сад: груши, абрикос, малина, вишня, барбарис, красная и черная смородина, клубника Загон для домашней птицы и прочей живности Гараж-мастерская на одну машину с полками для хранения, парковочное место во дворе на две машины (везде покрытие - бетон) Погреб, а также отдельное холодное помещение для хранения, оборудованное стеллажами Огород с тремя обновлёнными теплицами, здесь же четыре ёмкости для полива Место для детских игр Участок большой, можно подъехать с двух сторон, поэтому при желании он может быть разделен на два самостоятельных. Коммуникации: центральное водоснабжение, вода заведена в дом, в баню и на огород, на кухне установлен водонагреватель отопление газовое (котел) баня на дровах выгребная яма (кухня и баня) Счётчики на газ, воду и свет установлены. Инфраструктура села д/с Чебурашка, общеобразовательная школа, музыкальная школа, поликлиника, парк, церковь, мечеть, дом культуры, магазины "Магнит", "Пятерочка", конюшня. Доступность: 20 минут до г. Тольятти на машине, есть общественный транспорт и такси. Новому хозяину оставим бонусом качели, садовую технику и электрическую автомойку. Мебель в доме также, по договоренности. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру в Автозаводском районе г. Тольятти
Продам дом в 10 км от Тольятти (15 минут езды) в селе Выселки. Отличное месторасположение в стороне от улиц - место тихое спокойное. В село отличная транспортная доступность ( автобусы каждые 15 минут). Развитая инфраструктура (магазины, школа, сад. Дом новый построен качественно. Фундамент ленточно-свайный из миксера. Построен в блок, толщина стен 40 см. Блоки керамзит- бетонные 50/50. Полностью сделана разводка электрики. Дом под ключ. Один взрослый собственник. Объявление имеет срочность.
Примечания: подходит под ипотеку, участок круглый год сухой. отсутствие автомобильного трафика. г+, в+, э+, дoк.гот., баня, погреб, наcажд., с/у в доме,ocтaётся чаcтичнo мебeль.мнoгo плодово ягодных нaсаждeний.хорoший участoк для пoсадки раститeльноcти. ecть тeплицa,а тaкжe имeетcя хоз.пoстройка . расположен в центре села,рядом МЕЧЕТЬ,магазин,садик,школа поликлиника,недалеко от города 9-10 км
Продам дом. Построен из полнотелого блока (50/50), ленточный фундамент, утеплен( каждые 2 метра сваи 1,2 м), толщина стен 40 см., плиты перекрытия ж/б.Электрика,вода, канализация проведена.Своя скважина. Тихая улица, в начале села. Магазины, школа, детский садик, ДК, в шаговой доступности. Общественный транспорт ходит по расписанию.Возможен обмен на однокомнатную квартиру (Автозаводской, Центральный район), с доплатой с вашей стороны. По всем вопросам писать в лс
Продаем очень хорошую, уютную дачу с. Выселки СНТ Зеленая Даль-2, 13-й проезд От города 15 минут на машине. Ходит общественный транспорт. Участок ровный, большой 8 сот. Реконструировали старый домик, добавили комнат, залили новые полы, новая крыша, построили навес на автомобиль. Есть летняя кухня, душ, Остается беседка-шатер. В конце участка Баня из красного кирпича (сауна/комната отдыха/душевая), теплица, дровница , хозблок, туалет. ОЧЕНЬ МНОГО РАСТЕНИЙ СОРТОВЫХ ИЗ ПИТОМНИКОВ. Плодовые деревья, кустарники, цветы.
Норвежский дом 33 м.кв на участке 10 соток. Стоимость дома 1475 000 руб Стоимость участка 250 000 руб. Продается новый одно этажный дом по проекту "Норвежский дом в жилом массиве "Колос", село Выселки, близко до города. Дом 6 на 5 метров, 2 этажа с террасой, в чистовой отделке снаружи и внутри. Дом будет готов под ключ без мебели 15 июня 2024. Дом необычный и красивый! Дом с шикарной и функциональной планировкой: прихожая, гостиная-столовая, 3 комнаты, 2 спальни, санузел с душевой кабиной, печь-камин, сантехника и санфаянс, светильники, теплые полы, рекуперация, вентиляция, водоснабжение и канализация. Отопление теплые полы, печь-камин, конвекторы с автоматической терморегуляцией. Дом энерго-эффективный, затраты на отопление в зимнее время всего 2500 руб./мес. Село обустроено: дороги, водоснабжение, септик, электричество. В селе работают два конных клуба. Рыбакам наверняка понравятся волжские заливы. Шикарное место, дорога асфальт, магазины, школа, детский сад, прописка. Хорошая транспортная доступность, до города всего 20 мин на автобусе, в селе остановка, школа, детский сад, сетевые магазины. Из Выселок ходят автобусы 161, 315, 320. Расстояние до Центрального парка — 14 км, до ТЦ Парк Хаус — 10 км, до ТЦ Русь-на-Волге — 14 км. Возможна ипотека от СБЕР на строительство, или рассрочка сроком на 5 лет, в сумме до 3х млн.руб. Звоните, ответим на вопросы, отправим презентацию дома на Ватсап или эл.почту! Данное объявление носит информационный характер и не является офертой. Для запросов дом, норвежский дом, дом за 1 день, я и дом, модульный дом, каркасный дом, купить дом, дом на участке, дом с участком, строительство, дом под ключ, загородный дом, одноэтажный дом, двухэтажный дом, современный дом, красивый дом.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 183,5 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,1 млн руб. |