


Продам отличную дачу в СНТ Мичуринец. Документы. Без долгов. СНТ охраняется, на въезде шлагбаум с охранником. Хорошее правление. Участок горизонтальный, ровный. В доме много окон, светлый. Из окон красивый вид в сад. Дом крепкий, 2 этажа. Соседи только с 1й стороны. На 2й этаж ведет металлическая надежная лестница. Там спальня с 2 кроватями в отличном состоянии (металлические, советские с сеткой). Размер 3.2 на 2.6 метров. Внизу отдельная Спальня с дверью - размер 2 на 2 метра, в спальне светло- есть окна на улицу и в кухню. И на 1 этаже зона кухни-гостиной 1.5 на 2.5 метра. Много окон. В доме проведена свежая электрика, есть щиток. Забор на даче - сетка рабица, входная дверь металлическая крепкая. С задней стороны участка есть еще один выход на соседнюю улицу. Есть большая металлическая емкость для воды. За территорией дачи можно со стороны улицы посадить вдоль забора еще пару соток рассады (сажали там картошку)). Есть площадка на территории дачи для машины и хороший благоустроенный заезд с металлическими воротами для авто . Улица широкая, можно спокойно пригласить гостей на шашлык и не переживать, где оставить машины. Площадь участка 6.6 соток. Места хватит для уличного бассейна, зоны барбекю, теплицы, детской площадки и бани. Магазины, Волга в транспортной доступности. Это отличное место для отдыха душой и телом. В хорошем районе. Рядом много достопримечательных мест - Жигули, Богатырская слобода, Волга, Жигулевские горы, конюшня для конных прогулок, Ширяево, гора Стрельная, Каменная чаша и др. Жить на собственной даче намного выгоднее, чем на турбазе за 5000 в сутки) В доме требуется косметический ремонт, участок немного зарос - нужна расчистка . В мае проведем предпродажную подготовку участка, обновим дом. После окончания работ подниму цену до 550 тр. Поэтому, если вы ищете дачу с хорошим домом и расположением, напишите или позвоните прямо сейчас. Возможно вы уже нашли свою дачу. Осмотр возможен в любой день) Торг уместен. ! Не всегда сразу могу ответить на звонок, т.к. маленький ребенок. Если не отвечаю, напишите, пожалуйста)



А где провести все лето и не одно? По цене, 2 недедель в Турции? Конечно, на своей собственной фазенде, с шикарным видом на Волгу! Продам отличный вариант, для любителей загородного отдыха! Все фрукты и овощи-свои, без нитратов,5 минут до пляжа, чистый воздух, охрана на КПП- других не пускают, прелесть загородного отдыха должна быть вашей, а не других!!! Забирайте!!! По цене договоримся!



продается участок в Стромилово. Дачный массив, с территорией 6 соток, 26 линия свет, вода есть (по расписанию) можно провести газ и жить круглый год на территории есть теплица, сарай, туалет, небольшой пристрой (жили куры), беседка, место для машины на территории залиты дорожки забор поставлен не полностью, нужно доделать 1 сторону, лицевая сторона сделана, ворота для машины тоже есть не много заросла травой, но к сожалению за последние два года никто не приезжал, не было возможности заняться ей. удобное расположение не далеко от города, ходит автобус. в доме остается кровать, холодильник, диван софа, стол, тумбочка по всем вопросам лучше писать, звонки могу не увидеть настоящим покупателям торг на месте просто так прошу не беспокоить!!!

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).



Продаётся ухоженный дачный участок 5 сот. с отличной и качественной баней 5,5/3,5. Есть небольшой домик 3/4, площадка под автомобиль. Из плоданосных деревьев: яблони, ранетки,2 груши, щипица. Растет клубника, черная и красная смородина. Имеется теплица 3/6. Туалет на улице. Дорожки из бетонных плиток. Свет- круглогодично.

В продаже земельный участок площадью 32,9 Га, расположенный в районе п.г.т.Смышляевка, рядом с посёлком Петра Дубрава (на карте расположение приблизительное, точнее смотрите по кадастровому номеру: 63:17:0000000:7786). Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Уникальное расположение между двумя лесами. Подойдёт под строительство коттеджного посёлка. ГПЗУ предоставим. Условия покупки обсуждаются. Для дополнительной информации и записи на просмотр звоните по номеру, указанному в объявлении.



Продается дачный участок с кадастровым номером 63:26:1907008:4249 находящийся по адресу Самарская обл.Красноярский район городское поселение Новосемейкино,массив Водинский,Ст.Водинское-Металлист,для садоводства,площадью 5соток.Участок ровный,огорожен забором,ухоженный.На участке тся дачный домик, необходимые постройки. Насаждения все есть.Вода подается три раза а неделю.Свет есть.Охрана.Срочно.



Продам дачу в СДТ Рассвет.Оформлено 6 соток, по факту 10. Оформлена, межевание есть. Свет, вода по графику. Перед дачей поле с земляникой.Торг



продам участок в СНТ жаворонок 6 соток. участок без забора. т.к купили один сезон побыли и все, поняли что не времени заниматься. на участке стоит новая бытовка 6х2,4м в ней вся техника мебель новая, электрику проводили хорошую сделали почти в каждом месте розетки что бы было удобно все расположить. все покупали для себя. бытовка полностью пригодная для проживания даже зимой с конвектором, утепление 100мм внутри есть перегородка под сан узел можно спокойно провести все в нее и сделать отличный домик для отдыха. стены OSB можно покрасить или отделать вагонкой , на полу линолеум. на участке своя скважина с питьевой водой так же все к ней есть включая новый насос и т д. свет провели на круглый год!!! свой щиток, счетчики. 1 собственник без долгов и т д все уплочено. причина продажи нет времени. вся техника и мебель остаётся включая новый холодильник и весь инвентарь



Дачный домик с чердаком, подключено электричество. На участке есть баня, летняя вода, ёмкость для сбора дождевой воды, яблони, вишня и земляника, за участком давно не ухаживали. Через дорогу от линии лес, неподалёку находятся озера, родник, при въезде и внутри СНТ есть магазины и транспортная остановка. Точное место расположения сообщу после общения.



Прoдaем очень ухоженную дaчу! Туaлeт и душ лeтний . Водa пo pacпиcанию , рядом есть колoнки . Отличныe cоceди. На участкe мнoгo плoдoвыx дeревьев и кустаpников: яблони , гpуши , cливы , мaлинa , eжeвика , крыжoвник, жимолость, вишня, облепиха, смородина, клубника. Несколько видoв роз и pазныx цвeтoв . До дaчи едeт гoродской транспорт, удобно доехать . Показываем по договоренности



Дачный участок 7,5 соток в СНТ Золотая нива с деревянным домиком 3х6 недалеко от поселка Уютный. Крайний участок на улице. Отдельный въезд со стороны села (с Колхозной ул.). На участке насаждения малина, клубника, вишня, груша, яблоня, абрикос, фундук. Хорошие соседи. Магазины Пеликан, Пятерочка, Магнит, Строительный, остановка общественного транспорта в Уютном. В километре от участка узюковский лес (отдых, грибы, ягоды, свежий воздух). Участок в собственности с межеванием. Реальному покупателю, реальный торг. Связь только в чате.



Продам дачу в СНТ Березка. Аккуратный домик с пластиковыми окнами, в кухню заведена вода, есть благоустроенная терраса, душевая. На участке есть все насаждения, вода разведена по всему участку, есть машиноместо, установлен забор из металлопрофиля. Торг обсуждаем- после просмотра! Межевание провели! К сделке готовы.



Дача расположена недалеко от села Верхние Белозерки в СНТ "Пруды" в 35 км от города, рядом находится "Платная рыбалка". Уютный дачный массив находится рядом с лесом. есть небольшое озеро.На всем массиве поменяли трубы на металлопластиковые 3 года назад. Дача находится на 19 улице, уч.280. На участке расположен кирпичный 2-х этажный дом, баня, туалет, есть колодец и скважина. Разводка воды для полива и умывальника сделана полипропиленовыми трубами с выводами для шлангов.Из насаждений: смородина, малина, ежевика, клубника, яблони, слива, абрикос.



Продатся дом в деревне с. Степановка, Камышлинского района, Самарской области. Дом деревянный, передняя - задняя комната, терраса, газ в доме - печка галанка, скважина 35 м., (Вода очень хорошая) круглогодичная, 17 соток земли, сад, огород, рядом пруд, идеальный вариант под пчеловодство и т. д. Спокойное тихое место, подойдет под дачный домик, кто устал от городской суеты. Асфальтированная дорога. От районного центра Камышла 25 км. от Похвистнево по асфальту 30-35 минут, расстояние 35-40 км. Торг уместен.



Когда лучше покупать дачный участок? Сейчас!! Небольшой и очень уютный дачный дом с ухоженным и большим участком 8 сот.! Насаждения, цветы, газон. Одноэтажный кирпичный дом, состоящий из нескольких комнат и летней кухни. Для тех кто любит загородный отдых , здесь можно можно воплотить все Ваши чудеса селекции или зодчества. Дружные соседи, просторные линии улиц, где могут разъехаться две машины, и хорошая дорога до дачного массива. Все документы готовы, межевание есть, один собственник!



Прoдаётся дачa в oгоньке, 16 линия, плодоноcные нaсaждeния, малинa, крыжoвник, яблoня, вишня, cмopoдинa, клубникa на участке ecть дoмик, вполнe пpигодeн для тoгo что бы оcтаться с ночёвкой, на учaсткe eсть туалeт, емкоcть, coбствeнный колодeц, свeт в масcивe есть, cтолб нeпoсрeдcтвенно oколo учacткa, дoкументы готовы, реальному покупателю торг



Пpoдaм дачу в СНТ BЦМ-3 (бывшие дачи СНТ Дpужбa Aвтозаводстpоя). Участок не благоустроен, дача не обрабатывалась последние несколько лет. Участок 4,9 соток, кирпичный домик примерно 20 кв.м., имеется уличный туалет, сарай, погреб. Из коммуникаций: электричество и вода, (отключены!) Примepно 20 минут езды от центpaльногo и кoмcoмольскогo paйoна. По вопросам пишите/Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 265,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 193 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 338 тыс. ₽ |