


Продается 2-х этажный дом, общей площадью 186 кв.м. (окончание строительства 2019г) в с. Новая Рачейка (Сызранский район) в 18 км. от г. Сызрань, дорога до которого на машине (автобусе) занимает 15-20 минут. Материал внешних и внутренних стен - доломитоблоки, перекрытия деревянные антисептированные огнебиозащитой глубокого проникновения. Участок площадью более 13 соток, возможет обмен земельного участка (увеличение площади за счет расположенного рядом участка до 20 соток). В доме установлены качественные металло-пластиковые немецкие окна, хорошая металлическая дверь, выполнено утепление пола (эковата 200 мм.) и потолка 2-го этажа (крыши) (200мм.), разводка электричества по всему дому (подключено 15 кВт., 380 В). Водоснабжение круглогодичное централизованное (водопровод) счетчик установлен, вода высокого качества заведена в дом, канализация - септик, газ по проекту (согласовывается). Разрешение на строительство на 10 лет. Свободная планировка (пятистенка) обеспечивает свободу планировочных решений при чистовой отделке. Возможно оформление в ипотеку, оформление с использование мат капитала. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. РАССМАТРИВАЮ ОБМЕН НА 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В СЫЗРАНИ



Дом по договору подряда на данном земельном участке площадью 6 соток стоимостью от 6 000 000 рублей включая стоимость земельного участка. Земельный участок оформляется по договору купли-продажи одновременно с заключением договора подряда на строительство дома площадью 100 м² под черновую отделку без внутренних коммуникаций. 3 комнаты, кухня-гостиная 31м². Материал стен - блок керамзитобетонный 200мм толщиной с утеплителем фасадным 100мм толщиной; кровля металлочерепица; окна пластиковые 2-х камерный стеклопакет; электричество 15 кВт (счетчик 2-х тарифный). Стоимость всех этапов строительства, сроки и стоимость земельного участка обсуждаются индивидуально.



Арт. 125278109 Мечтаете о собственном доме , но не хотите уезжать далеко от цивилизации? Эта жемчужина создана для вас . Представьте : у вас свой уголок - теплый и уютный дом , где все продумано до мелочей . А за порогом - ваш личный , ухоженный участок , где можно завтракать на свежем воздухе или выращивать цветы . И при этом вы в самом сердце города ! Утром выходите из дома и через пару минут вас ждет автобус .Вечером вернувшись , вы можете прогуляться до кафе или супермаркета ,не садясь в машину. Что вы получаете : Дом 25,4 кв метра для вашего комфорта и уединения. Участок 1,6 соток - ваше личное пространство под открытым небом . Центр города с его благами прямо за забором Транспорт у дома - мобильность без лишних хлопот. Отличный шанс для молодой пары или для тех , кто хочет жить для себя. Подходит под любой вид оплаты . Остались вопросы звоните или пишите .



Продается садовый земельный участок 512 кв. м и расположенный на нем недостроенный дом 70 кв.м. Дом из красного кирпича на железобетонном фундаменте ( без крыши ). Участок огороженный , размежёван , дом поставлен на кадастровый учет. Дорога асфальтирована с выходом на пляж . Вода ,свет,центральное подключение . Задолженностей нет ! Звоните , приходите на просмотр



В ЖК Крымском квартале( в 10 мин езды от города )представляем вашему вниманию продуманный таунхаус для постоянного проживания или загородного отдыха общей площадью 64 м2. Дом выполнен в современном стиле. Территорию в 2,5 сотки обрамляет каменный забор, обеспечивающий полную приватность и статусный внешний вид. Участок полностью благоустроен: продуман ландшафтный дизайн с маленьким прудом,системами освещения, которые преображают двор в вечернее время. Особую атмосферу уюта создает входная группа с беседкой. Это полноценная зона отдыха под навесом, где можно встречать гостей, не заходя в дом, или наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе в любую погоду. На первом этаже расположена приватная зона. Здесь находится объединенный санузел и гардеробная. Это эргономичное решение позволяет организовать удобное хранение сезонных вещей и текстиля прямо у входа, а также разгрузить жилые комнаты наверху. Санузел выполнен в нейтральных тонах с использованием качественной сантехники. Второй этаж — это сердце дома, выполненное по принципу современного "open space" с четким разделением на функциональные зоны: Кухня-гостиная: Просторное светлое помещение, объединяющее кухонную зону и место для отдыха. Центральным акцентом здесь выступает камин, который создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. Большие окна наполняют комнату естественным светом. Две спальни: Изолированные комнаты, расположенные так, чтобы обеспечить комфортный сон. Благодаря тому, что общая зона (кухня-гостиная) находится здесь же, а спальни вынесены в тихую часть этажа, пространство идеально подходит для семьи с детьми. Главное преимущество для комфортного проживания — водяной теплый пол, установленный на обоих этажах. Это обеспечивает равномерное распределение тепла по всему объему дома, исключает сухость воздуха, характерную для радиаторного отопления, и создает здоровый микроклимат. Система позволяет поддерживать автономную температуру в зонах. Стоимость квитанции в зимний период не более 4000 руб, в летний еще меньше. Продает один взрослый собственник, можем выйти на чистую продажу, Долгов и обременений нет. Подходит под ипотеку.



_МИЛАЯ ДАЧА_ Отделка в мягких тонах, море цветов, уютный порядок. Дом построен из кирпича на прочном фундаменте, комнаты изнутри отделаны вагонкой. Крышу обновили металлочерепицей, стены покрыли сайдингом. На веранду проведена вода, удобная мойка на крыльце. Дорожки по участку на бетонной подушке - вечные!! Парковочная площадка на одно машино-место. Хорошая баня на дровах, рядом дровеник и теплица. Все насаждения элитных сортов, участок супер-ухоженный



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



СРОЧНО! Продается дача 2 этажа для проживания с весны по осень, пластиковые окна во всем доме, железобетонные перекрытия. Толщина стен в 1 кирпич. Утепленная баня с большим предбанником и мойкой. Своя скважина. Очистка воды. Теплая вода во всём доме. Электрический камин. Обогреватель. Крыша перекрыта и утеплена в 2022 году. Есть гараж со стеллажами, хозблок со стеллажами, большая открытая веранда, своя скважина, сан.узел на улице и в доме (как дома). Трубы все пластиковые под землей. Сливы тоже под землёй. В 2025 году сделаны дорожки, перекрыта крыша на бане, залита площадка под машину. Плодовые деревья: 4 яблони, 2 вишни, 1 груша, 1 слива. Клубника, малина, смородина, ежевика, виноград. Есть теплица с капельным поливом. Голубая ель, цветы. Бассейн на улице с горкой. Один собственник. Рядом остановка, магазины: Пятерочка, Пеликан, Фабрика качества, Мечта (большая детская площадка, детский сад). Риэлтор есть.



Дом с баней и бассейном в 5 минутах от города, рядом с Волгой. На территории у нас уютная терраса с проектором для просмотра фильмов, качели, кресла) гриль, барбекю, мангальная зона, казан) летом бассейн пляж зелёная территория детская площадка, футбольное поле, Описание дома: •Оборудованная кухня с обеденной зоной, холодильник, плита, микроволновка, чайник, посудомоечная, стиральная машина, камин •В доме также есть Wi-fi, Smart TV, Для обогрева работает теплый пол на обоих этажах. Парковка на территории, залитая площадка с брусчаткой, с круглосуточным видеонаблюдением, как на территории, так и за ней. Рольставни.



Продается новый кирпичный дом площадью 140 м², построенный в 2024 году. Двухэтажное здание с косметическим ремонтом расположено на участке 7 соток категории ИЖС. В доме четыре комнаты, газовое отопление, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. На территории имеется просторная терраса или веранда для отдыха. До участка ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд. Отличное месторасположение. На территории отдельный гараж.



Продаётся дом 1999 года постройки. Деревянный обложен кирпичом. 3 комнаты+веранда Дом пригоден для проживания. В доме установлено печное отопление. Газ, свет и вода в доме. Отдельно построена баня и хоз. постройки. С/у на улице. Рядом магазин "Пятёрочка", рынок. До Волги 3 минуты пешком. Большая широкая дорога вдоль дома. Большое место для парковки. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Взрослый собственник. Торг.



Продается уютный и комфортный каркасно-щитовой домик, без утепления, на первом этаже гостиная, 3 спальни, туалет, душ, баня, кладовая, на втором мансардном этаже еще одна комната, во всем доме пластиковые окна, железная дверь, водонагреватель, спутниковая антенна. Дом обставлен всей необходимой мебелью в хорошем состоянии. Есть пристроенная летняя кухня с холодильником, бетонная площадка под 2 автомобиля, установлен новый забор с воротами с лицевой стороны. Индивидуальный прямой договор электроснабжения с ПАО "Самараэнерго". На участке расположены бетонная площадка под бассейн, навес для мангала, дровница, хозблок, уличный туалет, уличный душ. Участок три года назад полностью обновлен, был снят верхний слой земли, завезен новый, засажен газон, убраны старые и посажены новые молодые деревья яблони, груши, абрикоса, сливы, есть взрослое дерево черешни (крупная и сладкая), малина, три вертикальные грядки многолетней клубники. На участке растет много туй, можжевельников, цветов, 8 сортов вкусного культурного винограда, много кустов роз и пионов. Есть небольшая теплица. Дружелюбные соседи. Облагораживали и оформляли для себя, продаем в связи с переездом. Цена 2,2 млн.рублей. Еще за 0,1 млн рублей можем оставить набор плетенной летней мебели, каркасный бассейн, качели и шезлонги.



Семейная ипотека! Прoдaм cовремeнный и добротный дом в c.Ягодное на ул.Васильковая 1А с прекрасным видом на Волгу (до Волги 150 м) . Дом с ремонтoм "под ключ". В доме 3 комнаты+ просторная гостиная c пaнoрaмным остеклением и вторым выходом на участок, бoльшoй совмещeнный санузeл, котельная. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором - 7,5 сот. Коммуникации: выгpебнaя ямa, cкважинa на 2 дома, газ на границе участка. Газификация объекта за счет застройщика. Дoм cдаeтся в эксплуатацию с электрическим котлом (система теплого пола по всему дому). Срок сдачи дома - ноябрь 2025 года. Возможна продажа дома в предчистовой отделке - 6 950 000 руб. Подходим под все ипотечные программы. Один взрослый собственник, никто не прописан. Приглашаю на просмотр!



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



В доме вода, электричество. Выполнен монтаж обогрева дома (котел, радиаторы отопления). Горячая вода на кухне, душевой- эл.водонагреватель. Газовая магистраль на границе участка. Баня из калиброванного бревна 20 кв.м. В моечной в бане есть эл.влдонагреватель. Гараж 7*4 из блоков. Хоз. Блок из блоков 2*3 для дров для бани. Земля 15 соток. Большой плодоносящий сад, огород, ягодники. Все дорожки, площадки для отдыха выложены тротуарной плиткой. Цена продажи -5000000₽ Участок огорожен высоким забором их блоков. До Волги 500м. На участке детская площадка.



Ухоженная ДАЧА в 15 мин от г. Тольятти! На участке два строения -ДОМ мансардного типа/40 кв.м./красный кирпич/ две комнаты + отдельно стоящий гостевой БАННЫЙ КОМПЛЕКС/35 кв.м. (просторная кухня с современной мебелью + баня/сруб с душем + комната отдыха, мансарда) Просторная крытая ВЕРАНДА для семейного отдыха и встречи друзей /22 кв.м/кирпич/напольная плитка. Дорожки, свет и вода круглый год! Своя скважина, место для парковки двух авто. Качественная хозяйственная постройка для садового инвентаря./кирпич/. Хорошие подъездные пути, один собственник, чистая продажа.



Продам дом на берегу реки Волга. В доме спальня, зал, большая кухня, совмещеный санузел, прихожая, терраса, пластиковые окна. Установлены счетчики на воду и газ. Крытый большой двор, гараж, погреб, сарай, летняя вода . В саду яблоня, абрикосы, виноград, клубника, малина, вишня, смородина, слива, крыжовник. Остановка ж/ д, автобусная, магазин, детсад. До волги пройти 3 дома. Торг.



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.



Продаётся дача в СНТ "Восход", район Водозабора. Небольшой, уютный, аккуратный и тихий участок. Дом 45 м, двухэтажный. Есть множество спальных мест для хозяев и гостей. Подъезда нет,нужно пройти всего несколько метров В доме: газовая плита, небольшая печь, холодильник, электрические батареи для комфортного пребывания зимой. На первом этаже установлен тёплый пол. Баня небольшая, но тёплая и уютная. Оснащена водонагревателем и стиральной машиной. ТВ в доме и бане отлично работает. Электричество есть круглый год. На участке расположены два хозяйственных помещения — одно у дома, другое на улице. Просторная крытая веранда оборудована печью в стиле сказки и удобной мебелью. На участке также есть теплица (24 м), аккуратные дорожки, площадка для бассейна или танцпола, газон, молодые плодоносящие деревья (груши, яблони, вишня), различные сорта смородины, жимолость и клубника. И, конечно же, красивые цветы. Рядом Волга и Ягодинский лес. Цена: 2,7 млн рублей. Все вопросы просьба писать в личные сообщения. На звонки не всегда есть возможность ответить.



Продается дом деревянный в самом экологический чистом месте Самарской области , в селе есть церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы, есть свой сельский дом культуры. Вокруг села. Домик небольшой деревянный, используется как дача (летний вариант) , есть баня с хорошей печкой. Участок размежеван, в собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |