Продаю уютную дачу в прекрасном месте, всего в 17 км от Самары! Собственник! Быстрый выход на сделку. Документы нового образца. Уникальный участок площадью 10 соток — это больше, чем у большинства дач в нашем массиве (обычно 6-8 соток). На территории расположен капитальный дом с чистовой отделкой, полностью готовый для комфортного проживания — оснащен мебелью, кухонным гарнитуром, плитой и холодильником. Санузел и в доме и на улице. Есть каркасный бассейн 3*1.2 м. Преимущества: • Собственная скважина (глубина 60м) — всегда свежая вода. • Уютный гостевой домик для друзей и родственников, который при желании можно переоборудовать в баню. • Каменный хозблок для хранения инструментов и вещей. • Взрослые плодовые деревья и кустарники: 3 сорта яблок , 2 сорта груш , вишня , черная и белая смородина, виноград, малина, крыжовник, облепиха и клубника — наслаждайтесь разнообразием фруктов и ягод уже в этом году! • Большая емкость для полива, а также теплица • Участок постоянно обрабатывается -земля плодородная, отсутствуют камни, мусор и корни. • Участок имеет выход на две улицы — удобно и практично. • Вокруг — тихие и приличные соседи. Продажа от собственника, без посредников. Долгов по даче нет! Звоните или пишите прямо сейчас и договоримся на просмотр! Продажа в связи с возрастом. Тяжело уже обрабатывать.
Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом
Продаю дачу в п. Берёзки, Волжского района (пос. АГЛОС), СДТ Клубничка. Расстояние от города 20 км. На участке расположен кирпичный 2-х этажный дом, площадью 78 кв., кухня, русская сауна, душевая, 2 спальни, гардеробная, канализация, бак. В дом проведено электричество, сезонная вода, забетонированные дорожки и лестницы. Участок ухоженный, со всеми плодовыми насаждениями. Участок огорожен хорошим забором. Участок расположен в 10 мин. до озера пешком. Прекрасный панорамный вид. Полный пакет документов на дома и земельный участок. Вся мебель в доме остаётся.
Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.
Продаю дом. Общая стена с соседями. Документы новые 25.01.2025 и на дом и на землю. Фактически 6.5 соток. Остановка электрички ст Водинская. 1000м до центра поселка. маг Пятерочка. Чижик, Аптека. Остановка автобусов. Больница. Лес по задней границе участка.
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Продается шикарная дача со всеми удобствами! Экологически чистый район, собственный выход к озеру,которое чистится, тихое место! На дачном участке расположена новая баня, уличный туалет, есть старая баня по черному, гараж, теплицы. В доме установлены пластиковые окна, кондиционер, вода из центральной скважины, на кухне установлен водонагреватель) На первом этаже спальня, туалет, кухня и гостиная с видом на озеро из гостиной поднимаемся на второй этаж, где большая светлая комната с большими окнами, и уютная детская! Дом продаем с мебелью и бытовой техникой) В СНТ свет круглый год, магазин рядом, на озере песчаный пляж, волейбольная площадка)
Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузе, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть. Все инструменты и техника продается отдельно. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
Продаётся дачный участок 10 соток с домом и баней в СНТ Жигули, с.Задельное (Самарская область). Жилой дом 80 м2- с возможностью прописки Газ, свет, вода Баня 12 м2, уютные веранды Скважина | Детская площадка 25 плодовых деревьев (яблони, груши, черешня и др.) Кустарники и цветник Отличное расположение: - 3 минуты до озера - 5 минут до лодочной станции - 15-25 минут до реки Волги - 15 минут до магазина Цена: 5 000 000₽ (Возможен обмен на недвижимость в Самаре )
Дом жилой, сделали пристрой и начали ремонт, установили пл.окна, новую винтовую лестницу, очень удобная, в одной комнате ремонт закончен практически весь, в пристрое установили унитаз, подключён, выделено место под сан, узел с душем. Остаётся строй.материал.имеется хороший большой хозблок в котором так же есть место для ещё одного сан.узла, кладовка, и место для кур, отличная баня, в ней так же есть душ, парная, место отдыха, место для отдыха, мангала есть около дома, есть своя скважина, что очень удобно, теплица, насаждения, хорошие соседи.
Рядом с храмом. Деревянный дом, обложенный кирпичом. Один этаж. Жилых комнат три. Пластиковые окна, хорошая сейфовая дверь. Земельный участок требует ухода. Новый котел. Душевая кабина и унитаз новые, в упаковке, не установлены - остаются покупателю. Документы в порядке. Межевание есть, дом оформлен в собственность. Год постройки 1952. От города 40 км. В ипотеку подойдет
Продается дача СНТ "Прибой". 20 мин. на машине до города. В пешей доступности магазины: Магнит, Пеликан, Пятерочка. Уютный дом с камином. 1 этаж: большая комната, окна на запад и восток, прихожая и кухня. На кухне мойка с проточным водонагревателем, погреб. 2 этаж - две спальни, отделанные вагонкой. Перекрытия дома бетонные. Имеется гараж с полками, баня, душ с накопительным водонагревателем. Все насаждения. До пляжа 7 мин. пешком. Документы готовы. Межевание сделано.
Продам дачу 8 соток земли, дом 63 кв.м. Комнаты раздельные, кухня, натяжные потолки, на окнах стеклопакеты,проведена канализация, при желании можно сделать комнату на 2 этаже. Бетонированные дорожки, в том числе и площадка перед домом. Свет круглосуточный, есть душ, большая кладовая, сарайчик, свой колодец. Дача крайняя, рядом сосновый лес, есть все посадки. Даче 5 лет, очень красивое место, круглый год. 2 собственника. Торг.
Продаётся отличный комфортабельный дом в с.Перевороки на центральной улице. до р.Волги 5 минут пешком. В доме: 2 комнаты, кухня, ванная, туалет, котельная, коридор. Сделан ремонт: евро окна, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери экошпон, натяжные потолки. Во всем доме проведены теплые водяные полы, так же есть батареи. Большой водонагреватель 160л. Есть погреб. Новая баня. Центральное водоснабжение, стены пеноблоки, утеплитель стекловата. Ухоженный участок. Все плодоносит. Есть различные насаждения : абрикос и т.д. Теплица из поликарбоната. Отличное расположение дома. Все в шаговой доступности, магазины, остановка, до р.Волга 5 минут. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку, и любые сертификаты. Торг.
Продам 2-х этажный кирпичный дом площадью 51,5 кв м с. Лопатино. На участке 20 соток дом, сарай, баня, погреб, туалет. В доме стены отштукатурены, пристрой черновая отделка. Насаждения: яблоки, абрикосы, вишня, слива, малина. Электричество. Вода. Газ. Участок сухой не затапливаемый предназначен для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, для приусадебного участка. 5 минут до озер Биоресурс: рыбалка, охота. В шаговой доступности 2 магазина, почта, детский сад, медпункт.
Садовый дом (не оформлен) на садовом участке 5 соток земли, СНТ Тимофеевское-2, ул.Персиковая 31, относится к Центральному району г.Тольятти, расположено в черте города, поворот на Хрящевское шоссе и сразу поворот на дачи. Рядом с городом. Домик кирпичный 2-х этажный, в доме есть вода, (нагрев от водонагревателя) , эл-во есть, участок ухоженный, газон насаждения, туалет на улице, есть место отдыха, баня отдельно стоящая кирпичная действующая и бассейн (стационарный), есть навес, качелька, мангал, парковочное место для машины, забор профлист, на участке есть вода для полива. Дачей можно пользоваться без вложений. Продажа связана с переездом в другой город. Люди использовали дачу в летний период (для тех кто спрашивает можно ли жить зимой). Есть межевание.
Продаём дачу: Двуxэтaжный киpпичный дом, плacтикoвые окна с желeзными стaвнями, коcмeтичеcкий рeмон (5 лет). Koмнaт: 2 (пo 15 кв. м ), куxня, верандa, бaлкoн. Плoщадь дoма: 50 м² Плoщадь участка: 5.4 сот., СДT. Элeктричeствo ecть - кpуглoгодичное. Биотуaлeт на улице (выгребнaя яма 3 метpa). Баня тpeбует peмонтa, душ с гоpячей водой (вoдoнагреватель). Вoдa сезонная, с мая по ноябрь ЕЖЕДНЕВНО, есть железный бак для запаса воды. Парковка для 2-х машин. Сарай, теплица, мангальная зона Интернет. ТВ - тарелка. В 20 мин. ходьбы озеро с песчаным пляжем. Насаждения: сливы, абрикосы, яблони, жимолость, вишни, виноград, боярышник, большая ёлка. Соседние дачи не брошенные, соседи хорошие. Аргументированный торг при просмотре. Расположение Самарская обл., Красноярский район, СДТ Сокское УМБ РФ, массив Сокский, участок 25, расстояние до центра города 30 км. В 5 минутах езды ПГТ Новосемейкино с развитой торговой и аптечной сетью (Перекресток, Магнит, Светофор), в шаговой доступности большой дачный супермаркет с разнообразным ассортиментом.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |