


продается дом, кухня- гостинная, 2 спальни, с/у совмещен, большая гардеробная, в доме везде теплый пол, натяжной потолок, пл.окна. Остается встроенная кухня. Земельный участок ровный, ухоженный, насаждения, есть межевание. Можно под ипотеку и сертификаты, помогу с оформлением ипотеки без справок и первоначального взноса. Торг



Предлагаю Вашему вниманию уютный дом в самом сердце микрорайона Александровское полеОдна из лучших улиц,где меньше всего бытовых проблем:рядом вся инфраструктура(5мин пешком), пешиходки, чистка снега,широкая дорога без ям,детские площадки, НЕТ ЧАСТОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА И ВОДЫ. ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ НЕ СТОЯТ на участке, подпол всегда сухой!!! Просторный тёплый дом общей площадью 72 кв.м.Дом полностью пригоден для комфортного проживания. Водопровод и канализация проведена новая, 2 выгребных ямы общий объём 12 кубов (выкопаны 2023год)участок ровный. в доме пластиковые окна, натяжной потолок(частично). Проводка проведена новая в 2023 году(ВВГнг). Проведен интернет,телевидение, Wi-Fi. Отопление в доме через напольный котел. Горячая вода через водонагреватель,3 комнаты в доме изолированные, гостинная совмещенная с кухней.Планировка отличная, продуманная. Просторный санузел(совмещенный). Дом одноэтажный, но есть возможность сделать второй этаж при ривизии перекрытий. Крыша новая, все лаги новые. Имеется гараж из кирпича и кладовая, с задней стороны есть вальер с будкой, возможно использование для птицы, есть колодец. Участок ухоженный:малина, клубника, ирга, слива, груша, яблони, виноград, смородина, земляника.На участке расположена теплица, парник,банька с запасом дров, просторный летний душ, туалет. Соседи все замечательные дружные. Дом находится в центре, но несмотря на это на улице всегда тихо. Асфальтированная дорога через один дом, улица освещается.Зимой с очисткой снега проблем не имеем, ввиду того, что первым делом чистят дороги к школе.Рядом вся инфраструктура, в микрарайоне имеется мед. Пункт, почта, магазины, садик , школа, спорт. площадки, парк, озеро, дубовая роща, остановки общественного транспорта. Есть все для комфортной жизни на свежем воздухе. Сделка альтернативная.Цена может меняться от интересующих нас вариантов Просмотр по времени обговаривается заранее



Дом находится в центре Александровского поля. В шаговой доступности супермаркеты, больница, школа, детский сад, детская площадка, парк. В доме не жили около 2 лет, поэтому требуется косметический ремонт. Зимой в доме жарко. Подойдет для проживания большой семьи. Есть места где можно построить гаражи другие хоз. постройки. Остались вопросы, звоните,звоните. Торг уместен.



Дoм c учacтком граничащий с городcкой чeртoй на беpeгу озерa. Удoбнoe pасположeние. Углoвой учaсток с пoдъeздaми c двух cтоpoн (либо cо cтoрoны цeнтpальной улицы, либo со cтоpoны ocтановки трoллeйбусa пo доpoгe вдоль бeрeгa озepа, пеpвaя бepеговая линия у озера, до остановки городского троллейбуса 5 минут пешком (при необходимости), рядом охрана, магазин, еловый вечнозелёный лес. Массив с круглогодичным освещением, работой охраны, водоснабжением. Данный дом и участок будет интересен тем, кто мечтал иметь дом в саду (парке, лесу). Для формирования подобного сада обычно длится жизнь нескольких поколений. Кирпичный дом с мансардой. Толщина стен в кирпич, ж/б плиты перекрытия между первым этажом и мансардой. Габариты застройки дома 7130*5430мм, "S" первого этажа 29 м2, "S" мансарды 14м2, входы раздельные с улицы. Большая полноценная теплица, летняя кухня с большим накопительным баком на её кровле для теплого полива ( организации автополива ), санузел, душевая, плодовые и декоративные деревья и кустарники, газон, удобные бетонные дорожки и площадки. Доминантой участка является ива с красивой большой кроной, дом расположен в тени её ветвей и ещё двух других пород ивы дополняющих друг друга и задумку автора сада. Они создают прохладу в летний зной и уют парка и леса дополняя плодовые деревья, кустарники, цветы, лес вокруг озера. На переднем плане вокруг центральной ивы находятся плодовые деревья, самые широкие из них два абрикоса. В этом году абрикосы и все остальные плодовые порадуют хозяина щедрым урожаем. (Абрикос, вишни, яблони, слива, смородина, крыжовник, множество сортов винограда, огромная раскидистая и красивая калина, сирень, гортензии, жасмин, пионы, ирисы, ландыши, лилии, кустовые розы в арках...) Перечислять можно долго, лучше жить, смотреть, ухаживать и наслаждаться. Окна зала и спальни выходят на участок и озеро, окна кухни-столовой на газон с туей и зоной мангала, забор заплетён виноградом. Самодостаточная и Интересная дача с удобным расположением, уникальным для данной локации необычным видом возрастного, компактного и ухоженного сада, с деревьями, кустарниками, газоном, цветниками, грядками, теплицей, кирпичным 2х этажным домом ожидающим: обустройство скважины для индивидуального круглогодичного водоснабжения, септика и круглогодичного отопления. Предложение актуально пока активно объявление. Маршрут подъезда и подхода для осмотра указан на последних фото. На авто - через 12 проезд и охрану, пешком и на авто - можно от остановки через 10й проезд и улицы берега озера. По осмотру/приобретению звоните, сообщения просматриваю редко.



Дача в живописном месте среди леса и Жигулевских гор. Участок ухоженный, имеется теплица, свой колодец, фундамент под баню. Домик хоть и маленький, но сухой и теплый, спальня и кухня имеется. Зайти на участок можно с двух сторон, с фасада и с торца, соседи только по бокам. Участок большой, есть возможность поставить все строения, которые бы вам хотелось видеть на вашей даче.



Продаём благоустроенную дачу. Здесь есть всё для хорошего отдыха за городом. Насаждения и ягоды. Кухня обустроена всем необходимым, а в частности: плита, кухонный гарнитур. В доме на первом этаже две комнаты, одна соединена с кухней, другая изолированная, на втором этаже огромная комната. Веранда на первом этаже полностью панорамные окна с видом на зелёный участок. Баня и беседка с качелью. Растут яблони, вишни, малина красная и чёрная, слива, абрикос, груша, калина, смородина, клубника. Теплица. Хорошие соседи. На даче можно эстетично и душевно провести тёплый летний сезон и набраться сил к холодному сезону до октября месяца) Документы на дом и земельный участок в полном порядке. Один взрослый собственник.



дом находится в ухоженном состоянии, готов к проживанию, на участке есть фруктовые деревья (яблоки, груши, вишни, сливы, абрикосы) ягоды(клубника, земляника, малина смородина) рядом Волга 5 мин и можно купаться, соседи тихие, доброжелательные . Готовы рассмотреть все варианты и идти на контакт на участке есть баня 3 на 4 все дополнительные вопросы по телефону)



продается жилой дом с. Александровка ул. Лесная, 3 комнаты, кухня, с/у в доме, котельная, в коридоре теплый пол. Остается кухонный гарнитур, пл.окна. Дом очень теплый, светлый, заходи и живи. Один взрослый собственник. На участке есть баня и гараж 613, автоматические ворота. Есть межевание. Можно под ипотеку и сертификаты, помогу с оформлением ипотеки без справок и первоначального взноса. Торг



Продается дом в состоянии "ЗАХОДИ И ЖИВИ" Дом содержится в идеальном порядке и безупречной чистоте. Кухонный гарнитур с встроенной электрической плитой и духовым шкафом. В кухне и санузле - теплые полы. Вся сантехника новая. Дом построен и утеплен качественно - зимой в доме тепло, летом прохладно. Все коммуникации заведены: отопление газовое, центральное водоснабжение, электричество 220Вт и 380Вт. Отличное месторасположение, дом расположен в черте города и имеет всю необходимую инфраструктуру, в шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, парикмахерская, аптека, школа, детский сад. Звоните! Приходите на просмотр. Документы готовы. К сделке готовы.

Продаю 3/4 доли. В доме две комнаты, зал и кухня-столовая, ванна, туалет, котельная. Большой цоколь с отоплением. На участке из построек, просторный гараж, вместительная баня с беседкой, теплица. Фундамент монолитный, общий на весь дом. В гараже автоматические ворота. Забор из проф.листа. Межевание имеется.



В черте города,коммуникац.весь год.Газ .Вода питьевая.Дорога асфальт,до участка-щебень,зимой можно подьехать.Охрана на этой улице.Вторая от дороги.Через дорогу лес,поля,родники,ягоды,грибы,сказка.Есть где погонять на байках,великах,снегокатах.Домик литой,крепкий,веранда ремонт.Документы и на дом и на землю.Все насаждния.Соседи давно живут постоянно.Напротив только отстроились.Свет на улице.Радиотехник 1.



Продается двухэтажный кирпичный дом 110м2 на участке 28 соток земли., на первой улице ул. Советская, на трассе М 5. В доме свет, вода, можно провести газ. Отличный вариант, как для предпринимателей,чтобы воплотить свои мечты,так и для любителей природы -заповедное место. Рядом течет река Уса и Волга отличное место для отдыха и рыбалки. Записывайтесь на просмотр, по цене договоримся.



1 этажный дом + цоколь в Лучшем месте Жигулевска. Расположен на границе Самарской Луки. До озера 800 м. 1 этаж: Кухня, Гостинная, 3 спальные комнаты, с/; Цоколь: гараж, кабинет, зал. Земельный участок 832 кв. м., насаждения, Банный комплекс с бассейном.



Красивейшее место для души Капитальный дом на склоне из монолитного бетона и кирпича, под утепление и отделку под стиль Шале. Не большой дом с двумя спальнями и кухней-гостиной. С продуманной планировкой. Спальни находятся в полузаглубленном этаже, зимой тепло - летом прохладно без кондиционеров. Чистый воздух и кристально чистая вода из своего колодца. Участок находка для ландшафтного дизайна. Отопление электрическим котлом proterm - самые холодные месяцы ~ 10тр в месяц. Газ по границе. Огромный потенциал и хорошая инвестиция. Добра и мира.



Дом продается с кухонным гарнитуром, мебелью. Отапливается газом (фирменный котел) , на 1 этаже: 2 комнаты, кухня, веранда большая и веранда маленькая, 2 входа, Полноценная ванная комната с душевой кабиной и туалетом. На 2й этаж ведет деревянная лестница, на 2м этаже большая комната разделённая на 2 и балкон. В доме двери из натурального дерева, есть кондиционер, спутниковое ТВ. Вся техника: Газовая плита, Микроволновка, Стиральная машина, Холодильник, Чайник и т.д - все необходимое имеется). Необходим в некоторых комнатах сделать косметический ремонт (специально не делаем самостоятельно, чтобы покупатели сделали по своему вкусу). Огромный участок с разными насаждениями ( сад: яблоки, вишня, слива, груша. Кустарники: малина, крыжовник, смородина чёрная и красная), виктория, виноград. Все плодоносит. 2 теплицы. Сам участок необходимо будет подготовить, т.к. зарос травой. На территории беседка, русская баня на дровах( парилка просто отличная , а вот в моечной полы в некоторых местах прогибаются, необходима будет замена), дровница, гараж с погребом, песочница, качели для детей и взрослых, душ на улице, есть доп. туалет на улице, раковина, 2 сарая, сенник и хоз постройки). Дорожки, начиная от входа к дому и участку залиты бетоном. Рядом с домом несколько парковочных мест. На участке так же растут ели, береза, пихты. Недалеко расположены: церковь, остановка, аптека, магазин пеликан и другие продуктовые и хозяйственные магазины. .Коммунальные платежи( газ, вода, электроэнергия и мусор выходят летом около 1500-2000руб ,зимой 2500-3500)Чистая продажа, 1 взрослый собственник . В Село с трассы М5 в 2024 году сделали новую дорогу, открыли объездную Тольяттинскую трассу, пробок нету ни днем ни в часы пик. Место экологически благоприятное, чистый воздух, тихое и спокойное место и просто отличнейшие и дружелюбные соседи! Дом продаем в связи с тем, что родители переехали в другой регион и не кому заниматься уходом за домом и землей. Возможен обмен на квартиру в г. Тольятти, г. Москва, г. Сочи с доплатой.



Продаю земельный участок в дачном массиве Снт Раздолье. В районе села Нижнее Санчелеево. Земля обработанная, ухоженная, готовая к посадкам в следующем сезоне. Почва плодородная, самый лучший урожай собирали здесь. Сейчас нет возможности ей заниматься, к сожалению. На участке имеется туалет, небольшой сарайчик, пригодный для ночлега, если навести порядок, а так же выкопан колодец. Колодцем не пользовались много лет, но при желании можно облагородить и иметь источник чистой питьевой воды на участке. Водоснабжение имеется, напор всегда хороший. Свет не проводили. Старались поддерживать эстетический вид, поэтому помимо урожая на участке есть цветочные насаждения, которые будут радовать глаз весь сезон. Яблони, груши, сливы, абрикос, вишня, черноплодная смородина, облепиха в составе садов. Все деревья здоровые, плодоносящие. Много малины и самая ранняя клубника тоже растут на участке. Соседи в округе хорошие, не шумные, местность благоприятная для загородного отдыха и посадок. Никаких промышленных предприятий в округе нет, только природа. Продадим в хорошие руки, к торгу открыты.



Вид на Волгу и Жигулёвские горы Кирпичный дом + баня, парковка на 3(+1) машины Участок видовой, многоуровневый ландшафт, теплицы, автополив Электрическое отопление, кондиционер, горячая вода Чистые документы (Росреестр), один собственник Продается обустроенная дача на возвышенности, в живописном месте (СНТ Приволье, Федоровские луга). Участок 7.2 сотки с декоративными и плодовыми насаждениями, розарием, двумя теплицами и виноградником. Широкая улица для проезда. Дача в конце тупика (мимо никто не проезжает). Место самое тихое. Комаров минимум. Дом: 80 м², два этажа. 3 отдельные спальни, гостиная, кухня. Есть все для комфорта: электрическое отопление, кондиционер, ГВС. Кирпичная баня с душем и большим предбанником. Крытая веранда с зоной для барбекю. Хозблок, дровник. Место для бассейна. Бетонированная парковка в тени на 3 авто + место для гостей. Локация: Рядом озеро с пляжем. Соседи только с одной стороны. До Волги 3 минуты на машине. Конный клуб. Участок и дом зарегистрированы в Росреестре. Один взрослый собственник. Цена: Полная стоимость в договоре. Приобретена по ДКП.



Продается двухэтажный, кирпичный дом, на первом этаже расположены: комната отдыха, котельная, с/уз, большой гараж, на втором 3 спальни, гостиная, кухня столовая, с/уз, просторная прихожая, балкон. Участок ровный, ухоженный, на участке расположены баня с беседкой , крытый навес для автомобиля, хоз. блок. Документы к продаже готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |