


В продаже дом. Требуется ремонт. Ровный участок. Самое хорошее месторасположение. Напротив дома, речка, где можно рыбачить, купаться. Один собственник. Без обременений! Звоните, покажу в удобное для вас время!



В продаже дом. Требуется ремонт. Ровный участок. Самое хорошее месторасположение. Напротив дома, речка, где можно рыбачить, купаться. Один собственник. Без обременений! Звоните, покажу в удобное для вас время!
Продаю дачу СДТ "Газовик" 10 сот. На участке садовый домик - вагончик, без фундамента. Большой сад: яблони, слива, черешня, смородина, малина, крыжовник. Посажено много сортового винограда. Проведено электричество, газ вдоль улицы, охрана массива круглогодично, вода в сезон с мая по октябрь круглосуточно. Улицы массива асфальтированы, при подъезде к участку щебень. Один собственник.
Продаётся жилой дом 61,3 кв м с землей 10 соток. В доме 4 комнату,сан узел, ванная.Напольный котёл и колонка. Дом кирпичный ,утеплен и обшит сайдингом,заменена крыша. На участке баня,сараи.Насаждения теплица. Вода центральная,выгребная яма.
В продаже просторный, уютный дом в селе Чубовка , всего в 20 км от Самары Площадь дома 117,3 м.кв., три комнаты: большой зал, две спальни, санузел в доме, душевая кабина, кухня . Состояние хорошее. Большой ровный участок 10 соток Звоните!
Ухоженный участок с дворовыми постройками, есть баня, омшаник для хранения пчёл, погреб, забор по периметру, из насаждений и малина смородина крыжовник вишня виноград яблони боярышник. Сосна 40 лет. Дом жилой в отличном состоянии.
Прoдается уютный дом. Идeaльнoe предложeние для тех, кто мeчтaет пepеexaть за город и нacлaдитьcя жизнью вдaли от гopодской суeты. О доме: В доме 3 отдельные комнаты, плюс 1 комната проходная, Санузел в доме. Кухня и котельная разделены. Кoммуникации пoдключены и функциониpуют иcпрaвнo: элeктричеcтвo, вoдa, oтопление. Удобный подъезд позволяет легко добраться до места назначения независимо от погодных условий. Имеется отличная возможность построить дополнительный гараж рядом с домом, либо другое здание. Имеются баня и хозпостройки для удобства эксплуатации и дополнительного комфорта. Имеется погреб обеспечивает дополнительное пространство для хранения продуктов питания. Водоснабжение централизованное, бесперебойное, также есть своя скважина. Забор металлический. Рядом река Кинель, улица тупиковая, тихая. Приятные соседи. В поселке есть школа, детский садик, мфц, магазины, ФОК, аптеки. Дом ждет новых владельцев, готовых оценить всю прелесть сельской жизни и наслаждаться собственным пространством и природой вокруг. Это не просто дом — это место, где хочется жить! Агентство недвижимости и хоумстейджинга DETALI HOME. Первое в Самаре агентство недвижимости нового формата.
Жилой дом жби, 69 кв.м на участке 10 соток,на двоих соседей, общая только одна стена всё остальное раздельно ( входы, участки и т.д.). К участку хорошие подъездные пути, везде асфальт в селе. На участке есть сарай 40 кв.м тоже жби, насаждения,тандыр. Село находится в 30 мин. от г.Самара, автобус ходит несколько раз в день. В селе несколько магазинов,школа,садик, поликлиника, аптека,школа МВД. Цена 3350000 руб. Торг.
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности ТЦ Эль Рио. Без животных! В квартире курить нельзя. Кровать - 1,2 м, диван раскладывается- 1,5м и кресло раскладное. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42 кв. м. в 8-ми квартирном жилом кирпичном доме на первом этаже с земельным участком. Жилая площадь — 28 кв. м., кухня — просторные 12 кв. м., окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: на кухне достаточно места для обеденной зоны, а совмещенный санузел удобен в использовании. Планировка позволяет рационально использовать пространство, что делает квартиру особенно уютной. Дом кирпичный, всего два этажа, что создает атмосферу камерности и уюта. Здесь тихо и спокойно, соседи приветливые. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить машину. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Инфраструктура района развита, поэтому все необходимые услуги и товары находятся рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Квартира продается по договору купли-продажи у нотариуса, ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Собственник один взрослый, готовы к быстрому выходу на сделку. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить отличный вариант для комфортной жизни.
Продается квартира! Отличное расположение дома, развитая инфраструктура! Под ипотеку не подходит! Один взрослый собственник, в собственности земельный участок, на котором построен хоз. блок!
сдается впервые шикарная однокомнатная квартира ответственным людям
Продаётся чистая, светлая, просторная квартира. В квартире остаётся кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, остальная мебель останется по желанию. Рядом вся инфраструктура, ТЦ Капитал, ТЦ Водолей, ТЦ Новинка, школы, д. сады, поликлиника, магазины, остановки, удобная транспортная развязка. Квартира без долгов и обременений. Взрослые собственники.
В квартире есть абсолютно всё, дорогой престижный ЖК Гринвуд. Без животных +Оплата по счётчикам. Плюс абсолютно все коммунальные платежи по квитанциям( около 5.000) Комиссия риэлтора 50% от стоимости аренды Залог 30.000 руб в день заключения договора
Продаю 2х комнатную квартиру. Собственник. В квартире недавно сделан косметический ремонт. В квартире остаётся встраиваемая техника: плита и духовка Bosсh, посудомоечная машина Siemens. В комнатах кондиционеры Samsung. Имеется водонагреватель электролюкс на 30 литров. Заменена вся сантехника. Окна ПВХ. Балкон застеклен. Натяжные потолки. Очень светлая и тёплая квартира. В подъезде произведены замена окон, ремонт фасада. Между этажами расположена кладовка в личном пользовании. Адекватные, тихие соседи. Удобная транспортная развязка, рядом магазины, школа, детский сад. Готова обсуждать обоснованный торг с реальным покупателем. Квартира без обременений. Выход на быструю сделку.
Отличная, просторная квартира в 14Б квартале у леса. Уютная квартира, приятный и светлый интерьер, просторная кухня - гостиная, большая спальня, вместительная гардеробная. Прекрасный вид на лес, свежий воздух. Есть все для комфортного проживания, вся мебель и бытовая техника, посудомоечная машина, кондиционер и т.д., домашние принадлежности, посуда. Дом качественной постройки Макаровка. Развитая инфраструктура, у дома магазин Фасоль, лес в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка в любую точку города.
Продаётся уютная 2х комнатная квартира Ульяновской планировки. Расположение комнат на 2 стороны даёт много света и проветривать в жаркое время года. У дома всегда есть место для парковки вашего авто. Рядом парк комсомольского района и торговые центры.
Предлагаем к продаже 3х-комнатную уютную квартиру в центре Автозаводского района. Квартира с качественным косметическим ремонтом. Мебель и технику оставим по договоренности. Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Автостроителей, д. 59 Этаж: 1/9 Планировка: МОСКОВСКАЯ Площадь общая: 65 кв.м. Площадь жилая: 42 кв.м. Площадь кухни: 8 кв.м. А теперь подробнее о преимуществах квартиры: -качественный ремонт во всей квартире: выровнены стены, пол; во всех комнатах установлены пластиковые окна; уложен ламинат в комнатах и коридоре, в кухне и лоджии плитка; натяжные потолки во всех комнатах, в кухне и коридоре выровнены и окрашены; качественные обои; санузел отделан современной кафельной плиткой; -установлены приборы учета воды и электричества; -преимущество этой квартиры в том, что в комнатах окна больше, чем в аналогичных домах, комнаты светлые и теплые; -лоджия прямоугольной формы: при желании возможно утеплить и обустроить рабочее место или функциональные места для хранения. В ПОДАРОК покупателю оставим: - качественный кухонный гарнитур, -посудомоечную машинку, - плиту, - встроенные шкафы, - холодильник, телевизоры, диван, кресло, спальный гарнитур можем оставить по дополнительной договоренности. Хорошая управляющая компания, чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи! Инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа 70, 4 детских сада, супермаркеты, торговые центры. Взрослые собственники, никто не прописан! Звоните! Отвечу на Ваши вопросы, организую просмотр!
Продам 1-комнатную квартиру в новом доме, расположенном в ЖК Новая Самара. Покрытие пола кухня, зал, санузел и коридор - винил. Полностью переделаны: • окна в комнате и окна с балконной дверью на кухне заменены на 70 профиль Schmitz, с самой лучшей фурнитурой Roto Германия; • все розетки и выключатели утоплены и заменены на надёжные Schneider Electric (серия Glossa) Германия; • отопление переделано и заменены радиаторы отопления.
Сдам светлую и уютную квартиру-студию на длительный срок. Квартира чистая, ухоженная, сдаётся впервые — ранее проживали только собственники. Полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, СВЧ, чайник, утюг. Рассмотрим одного человека или пару, некурящие, без животных и детей. Новый современный квартал с отличной транспортной развязкой. В пешей доступности всё необходимое: сетевые супермаркеты, кафе, школа, детские сады. Лес — 5 минут пешком. Условия аренды: — арендная плата + полная квитанция ЖКУ (в среднем ~2500 ₽/мес) — депозит в размере 1 месяца аренды (возвращается при выезде) — без комиссии ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ СВЯЗИ- СООБЩЕНИЯ
ВЗЯТ ЗАДАТОК! Есть покупатель! Продается квартира с отличным видом на город. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Фотографии реальные. По квартире: • Ремонт соответствует фотографиям: на полу в прихожей и на кухне уложен керамогранит. В комнате ламинат. Балкон застеклен и отделан. • Удобная планировка. В прихожей установлен большой и вместительный шкаф. Кухня 9,4 кв.м. Комната 16,3 кв.м с двумя окнами, поэтому в квартире всегда светло. • Кухонный гарнитур со всей встройкой, кондиционер, водонагреватель и шкаф в прихожей остаются в подарок новому собственнику. • Окна выходят в сторону ул. Солнечная. • Один взрослый собственник. Первый собственник с момента постройки дома, поэтому в собственности более 5 лет. Ипотека подходит. Дом со своей котельной, поэтому коммунальные платежи ниже чем в обычных домах. Хорошее месторасположение дома. Через двор не едут лишние машины. Большая детская площадка перед подъездом. Рядом есть все, что нужно для жизни. Спуститься до Волги — 7 минут пешком. МТЛ арена — 4 минуты. Рядом новая школа, огромное количество магазинов, рестораны и кафе. В подъезде 4 лифта. Звоните, мы покажем Вам квартиру в удобное время. Вам она понравится. Общая площадь: 38,9 (без учета площади балкона) +3,6= 42,5 кв.м Кухня: 9,4 кв.м Комната: 16,3 кв.м
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на третьем этаже трёхэтажного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь составляет 46 квадратных метров, включая просторную кухню в 14 квадратных метров. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, газовая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, 2 смарт телевизора, газовый котел и стиральная машина. Кухня и комната меблированы, так что можно сразу заезжать без дополнительных затрат. Санузел отдельный, в ванной комнате установлена ванна с джакузи, что отлично подойдёт для любителей расслабиться после рабочего дня. Дом панельный, в хорошем состоянии, с пандусом для удобства перемещения. Находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины магнит и пятерочка, аптека, пункты выдачи товаров. Аренда осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. Оплата помесячная, с залогом в размере одного месяца. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары с детьми. Ждём на просмотр всех заинтересованных. Записывайтесь и приезжайте, чтобы убедиться, что это — ваш новый дом!
Аванс. Продается уютная однокомнатная квартира ульяновской планировки. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая зона и 9 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2003 году. Высота потолков — 2.7 метра, окна выходят на улицу, а в наличии также есть лоджия (7,5 кв. м.) Квартира в отличном состоянии. Можно заехать и жить. Санузел совмещенный, что удобно и практично. Квартиру можно использовать для инвестиции (сдача в аренду). Этот район из-за локации очень востребован. Пока дети растут квартира будет работать на вас как пассивный доход. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что значительно облегчает бытовые потребности. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. В районе отлично развита инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, что экономит ваше время и силы. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Чистая продажа. Возможна ипотека, что делает покупку еще более доступной. Все документы готовы к сделке, что обеспечивает простоту и безопасность приобретения. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эта квартира может стать вашим новым уютным домом!
Собственник, продаю комфортную, теплую, уютную квартиру. Полностью мебелированна, большая обустроенная кухня. Отличный вариант для тех кто не хочет заморачиватся и тратиться на ремонт и спокойно заехать в готовое жилье, также для тех кто рассматривает покупку как инвестиции, средняя цена на съем данной квартиры от 30 000р/месяц. На этаже 5 квартир, соседи все взрослые, без детей и животных, тихие и скромные. В шаговой доступности все необходимые магазины, ТЦ (Акварель, Леруа Мерлен, Миндаль, Магнит, Пятерочка), кафе, поликлиники, школы, садик и маркетплейсы. Нет проблем с парковой. Удобная автомобильная развязка и расположение остановок общественного транспорта. В квартире оставляю все что на фото (всю технику, кухню, мебель, элементы декора и интерьера). Теплый полые на кухни, ванне. Новым хозяевам для комфортного жилья достаточно будет заехать с чемоданом вещей и тапочками, не думая о дополнительных расходах. Квартира не сдавалась, не в залоге, собственник.
Отличная транспортная развязка. Зеленый, спальный район, Bopонeжcкие oзeра, тexничecкий лицей, школа, дeтcкие сады, ТЦ Империя, Сaмолeт, рядом Пятерочка. Дом во дворе. Холодная горячая вода( без колонки), счетчики. В квартире никто не проживает, зарегистрированных нет. Собственник один (в собственности с 2000 года). Без обременений, без долгов. Прямая продажа.