


Продам дом в живописном месте. Имеется баня на газу, надворные постройки, гараж, погреб, водопровод проведён к дому и имеется канализация. В шаговой доступности поликлиника, жд вокзал, магазины, спорт комплекс. В доме косметический ремонт, пластиковые окна.



Если вы мечтаете жить в тишине, комфорте и гармонии, то этот уголок маленькой Швейцарии для вас Продаётся дом — 106,8м2 на участке 6,02 соток в КП Фэмели-Парк, Красноярский район. Есть возможность увеличения участка. Дом 2023 года постройки; материал стен — керамзитобетонные блоки + утеплитель; фундамент — ленточный; крыша — металлочерепица + утеплитель. Все коммуникации оформлены, заведены в дом. Электричество и газ — центральные. Вода — общая скважина на поселок. Канализация — выгребная яма. Оптоволоконный интернет. В доме: черновая отделка, 2 входа, 2-камерные стеклопакеты, панорамные окна в гостиной, свободная планировка, что позволит планировать пространство по своему усмотрению. Участок правильной прямоугольной формы, с местом под барбекю, с посаженными соснами, по периметру огорожен забором. Family Park охраняемый коттеджный поселок в 25 минутах от Самары с сервисом заботы о жителях. В посёлке: закрытая территория, круглосуточная охрана, пропускная система для гостей поселка, благоустроенные детские и спортивные площадки, футбольное и баскетбольное поле, организованные культурные мероприятия для жителей поселка, бесплатный прокат для жителей (велосипеды, сап доски, спортинвентарь), прогулочная парковая зона вдоль озера, магазин и кафе, Рядом с поселком, в с. Красный Яр, вся необходимая инфраструктура, магазины, школы, детские сады, поликлиники, банки и т.д. 2 Взрослых собственника. Ипотека подходит.



Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Дом отапливается газовым котлом, тёплый пол на первом этаже и в ванной комнате с сауной на втором. Большой подвал. Своя скважина для воды. Канализация септик. На участке есть большая беседка, вольер для собаки, две теплицы. На 1 этаже: кухня - гостиная, гардероб, гостевая комната, с.у, котельная, подвал. На 2 этаже: три комнаты, гардеробная, ванная комната+сауна. Кухню, и некоторую мебель готовы оставить. Все обсуждается. Хорошие соседи! Причина продажи переезд в другой город. От дома дo Kиpoвcкoго мостa 15 минут езды. B сeле eсть два мaгазинa. 10 км дo пгт.Алeксеeвки , c.Черновcкий , там же все aптeки ,мaгaзины, почтa, шкoлы и дeтскиe сaды. 15 минут до реки Самарка. Есть множество озёр, отличная рыбалка и природа(много грибов) Адекватный торг уместен. (Ипотека с участием мат.капитала не подходит)



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.


Продаю дом в посёлке Нижнекольский, на ул Школьная 14. В доме есть пристрой, общая площадь 60 кв м. Дом для круглогодичного проживания, есть печь. Участок большой, плодородный,-25 соток. Во дворе 3 сарая, погреб. Экологически- чистая зона для проживания. До города близко- 50 км. Документы в порядке, собственник один.



Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735



Продается дом с участком. Участок 7,5 соток, площадь дома 57м2. Дом из газоблока, утеплен 100 мм базальтовой минплитой. Фундамент свайно-ростверковый, армированный 12 арматурой. Полы утеплены по грунту, утепление 40 мм пенополистирол. По пенополистиролу уложены теплые полы с шагом 150 по всей площади дома. Канализация выведена в приемный колодец, 2 кольца диаметром 1,5 м. Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами. Со всех сторон участок огорожен. Участок тупиковый, соседи живут круглый год. Из дома выведена труба на улицу в вместо предполагаемой скважины. Дверь входную вставим сами. Стоили для себя, причина продажи- семейные обстоятельства. Дом находится на улице Депутатский переулок, СНТ Учхоз-Пойма. В данный момент газ проведен в дом и стоит двухконтурный котел. Отштукатурены стены и проведена электрика.


Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.



Продаётся дача - 8,67 соток. Самарская область, Кинельский район, Советы, СДТ Самарское ТрестСвиноПром массив первый, 15 минут пешком от ж/д станции "Советы". Кирпичный двухэтажный дом с электричеством . Окна пластиковые. На втором этаже 2 комнаты, веранда, на первом этаже -гараж, подвал, можно сделать кухню. На участке - плодовые деревья и кустарники, огород. Участок очень ухоженный. Соседи доброжелательные, заборы прозрачные, что дает визуальное ощущение простора. Рядом - озеро с пляжем. Ловится карась, плавают уточки, много мостиков для купания. Неподалёку водокачка, подача воды для полива - 3 раза в неделю. В пешей доступности река Самарка. Свежий воздух и чудесная природа в ассортименте :) Без торга



Специалист объекта Юлия Жирова Добавочный номер специалиста 176 - Жирова Юлия Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380



Продаётся дом в живописном месте — Самарская область, с. Бобровка! Адрес: Самарская область, Кинельский район, село Бобровка, ул. Новая, д. 5 Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в экологически чистом районе с возможностью дальнейшего строительства! О доме: * Год постройки: 2019 * Общая площадь: 91,7 м² * 2 этажа — рациональная планировка, простор и свет * В доме есть баня — идеальное место для отдыха в любое время года * Электричество, вода, отопление— всё подключено О земельном участке: * Площадь участка: 15 соток * Участок с возможностью ведения садоводства или организации зоны отдыха * Заложен фундамент под дополнительное строительство — гараж, гостевой дом или банный комплекс по вашему проекту * Возможность разделения на два участка Удобный круглогодичный подъезд, чистый воздух, тишина, доброжелательные соседи. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и как загородная дача!



Продам дом в живописном районе. Улица тупиковая, не проездная. Озеро. Рядом река Кинель. Рядом вся инфраструктура: магазин Магнит, остановка школьного автобуса. Дом в черновом варианте. Коммуникации: Свет: заведен в дом, оплата по счетчику. Свет -3фазы, 380. Газ: на участке. До конца года должны завести в дом. Есть договор. Вода:на участке, в дом не заведена ( оплата по счетчику) Септика нет. Дом стоит на кадастре. Имеет стату жилого. Год завершения строительства 2019, тех. план от 2023 Участок: 5 соток Земля: садоводство Имеет кадастровый номер По границе участка забор + откатные ворота На участке: яблоня+ малина + абрикос+ клубника Адрес: п.г.т. Усть- Кинельский мкр. Студенцы, Дачная 17 Торг



Пpодaётcя уютный дом на севере Кинeля. Дом в xоpoшем cоcтоянии, мoжнo зaexaть и жить. Есть гaз, электpичествo, цeнтpaльнaя вoдa. В дoмe есть вeрaндa, кухня-стoлoвaя, три комнaты и тёмная комнатa из котоpoй можнo cделaть гapдерoбную. Еcть пocадки, всё в ухоженном состоянии. Есть баня и небольшой летний дом.



Продам дом в кп Берег Деревня, сделаны все коммуникации: свет разводка, газ в доме, котёл навьен двухконтурный,батареи,вода в доме заведена, канализация подключена, все работает. Нужна внутренняя отделка. В поселке вся инфраструктура: сад, школа, больница, почта, пункты выдачи, магазины. Дом для большой семьи или просто для тех, кто устал от городской суеты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |