


Семейная ипотека! Прoдaм cовремeнный и добротный дом в c.Ягодное с прекрасным видом на Волгу (до Волги 150 м) . Дом с ремонтом "под ключ". В доме 3 комнаты+ просторная гостиная c пaнoрaмным остеклением и вторым выходом на участок, бoльшoй совмещeнный санузeл, котельная. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором - 7,5 сот. Коммуникации: выгpебнaя ямa, cкважинa на 2 дома, газ на границе участка. Газификация объекта за счет застройщика. Дoм cдаeтся в эксплуатацию с электрическим котлом (система теплого пола по всему дому). Возможна продажа дома в предчистовой отделке - 6 950 000 руб. Подходим под все ипотечные программы. Один взрослый собственник, никто не прописан. Приглашаю на просмотр!



Статус дома жилое . Можно прописываться можно проводить газ .Прoдаeм дaчу СHТ Приморскoе, ул.12, 6 учaсток от Bолги. Дoм 2 этaжа, бaня и гapaж. На 1 этаже большая просторная кухня и большой зал, везде пластиковые окна, кондиционер, имеется погреб для хранения овощей. на 2 этаже большая просторная спальня. утeплeннaя новая кpышa c шумoизоляцией. Элeктpичeствo кpуглогодичнo. Доpoги зимoй чистят. Учаcтoк ухoжeн. Нacаждeния : вишни, яблoня, груша, cливa, абрикоc, мaлина, крыжовник, смородина, клубника, земляника. Дом и земля официально зарегистрированы. При желании можно провести газ. На улице имеется спуск на Волгу, обустроенный пляж.Площадка для игры в волейбол. Просмотр в любое время.



дом находится в ухоженном состоянии, готов к проживанию, на участке есть фруктовые деревья (яблоки, груши, вишни, сливы, абрикосы) ягоды(клубника, земляника, малина смородина) рядом Волга 5 мин и можно купаться, соседи тихие, доброжелательные . Готовы рассмотреть все варианты и идти на контакт на участке есть баня 3 на 4 все дополнительные вопросы по телефону)



РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!! Продается уютная дача в СНТ Уют, на участке 5 соток. На первом этаже кухня и большая комната с действующим камином, который будет радовать вас вечерами тёплом и видом. На втором этаже две комнаты. Выставлены фотографии как дача выглядит летом, когда всё цветёт и пахнет, там на фотографиях дом ещё без остекления, на данный момент все окна заменены на новые пластиковые и застеклена веранда. Есть очень хорошая баня, построена из кирпича, стоит на участке отдельно, не пристрой. Вместительный гараж, в гараже погреб. Уличный туалет и теплица. Есть скважина на двух хозяев. Дом был построен очень основательно и с любовью, каждый кирпичик был обработан особым составом, так что дому сносу не будет. На участке растут яблони, груша, абрикосы, малина, клубника, перцы, перед крыльцом пышные розы, ёлка, туи. Дом находится в экологически чистом месте, рядом есть всё необходимое для жизни, магазины, остановка общественного транспорта, можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Звоните, всё расскажу и покажу.



Ухоженная ДАЧА в 15 мин от г. Тольятти! На участке два строения -ДОМ мансардного типа/40 кв.м./красный кирпич/ две комнаты + отдельно стоящий гостевой БАННЫЙ КОМПЛЕКС/35 кв.м. (просторная кухня с современной мебелью + баня/сруб с душем + комната отдыха, мансарда) Просторная крытая ВЕРАНДА для семейного отдыха и встречи друзей /22 кв.м/кирпич/напольная плитка. Дорожки, свет и вода круглый год! Своя скважина, место для парковки двух авто. Качественная хозяйственная постройка для садового инвентаря./кирпич/. Хорошие подъездные пути, один собственник, чистая продажа.



Срочно! Новый дом в Постёпках с предчистовой отделкой. Адрес Комсомольская 19Е ( на карте пока не отражается). В доме три спальни, кухня-гостинная, санузел, котельная, холл. Улица непроездная, тихая, снег чистят. Участок 6 сот правильной формы, ровный, огорожен. Стены дома - керамзитовый блок с утеплителем (пенополистирол фасадный), облицовка фасада "колотый камень". Кровля из металлочерепицы, водосточная система смонтирована. Фундамент свайно-ростверковый бетонный монолитный. Газ, свет, вода (скважина) в доме. Канализация - септик. Электропроводка внутри дома сделана. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется с помощью настенного газового котла. Два режима отопления - теплый пол и радиаторы. Вся необходимая инфраструктура рядом. Один собственник, обременений нет. Под семейную ипотеку не подходит. Любые формы оплаты, принимаю в зачет вашу недвижимость.



Дом жилой 200 м2. Стены керамзитовый блок плюс кирпич. От Волги 80 м, 3 комнаты, кухня 28 м2, веранда теплая жилая 27м2, баня 12м2 топиться газом, гараж теплый 45 м2, гараж холодный 54 м2, погреб сухой, холодный , глубина 3, 5м. ,с вытяжкой и приточкой. Всё под одной крышей, хожу в тапочках, снег не чищу. 2 сливных ямы на 40 м3, городской водопровод, напор хороший, перебоев нет, свет 380Вт, участок 8 сот, Забор из профлиста на фундаменте, яблони, груши, виноград, малина, смородина, все плодоносит. Грядки высокие, утеплённые. Высокоскоростной интернет через оптико-волоконный кабель, спутниковая тарелка НТВ+. Центральное отопление от поселковой котельной, плюс свое газовое отопление. Газовый котел Лемакс, чугунный, 16Квт. Коммунальные платежи: Отопление и Горячая вода-1788р. ,Холодная вода-45р. куб. ,Мусор(ТКО)-97р. ,Свет-3р. 12к. кВт. ч. ,Интернет-500р. ,Газ-5р. 72к. Итого:3020р. Торг уместен.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Продаётся усадьба 27 соток на берегу Волги. Первая линия ( до Волги 30 метров) На участке жилой вагончик ( тёплые полы, кондиционер), старый деревянный домик (с печным отоплением), скважина, банька, металлический гараж ( для легковой машины), лодка Казанка 5, 4 сарая, плодоносящий сад, огород.Газ. Дорога круглый год.



Продается дача, идеальная для проживания с весны по осень. О доме: -2 этажа; -2 жилые комнаты; -кухня; -вода в доме (питьевая); -все, что есть в доме- остается. Хозяйственные постройки: -Гараж; -Баня (требуется пересобрать печь); -Техническое помещение для хранения садового инвентаря; -Санузел на улице. Один собственник. Готовы оперативно выйти на сделку



В ЖК Крымском квартале( в 10 мин езды от города )представляем вашему вниманию продуманный таунхаус для постоянного проживания или загородного отдыха общей площадью 64 м2. Дом выполнен в современном стиле. Территорию в 2,5 сотки обрамляет каменный забор, обеспечивающий полную приватность и статусный внешний вид. Участок полностью благоустроен: продуман ландшафтный дизайн с маленьким прудом,системами освещения, которые преображают двор в вечернее время. Особую атмосферу уюта создает входная группа с беседкой. Это полноценная зона отдыха под навесом, где можно встречать гостей, не заходя в дом, или наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе в любую погоду. На первом этаже расположена приватная зона. Здесь находится объединенный санузел и гардеробная. Это эргономичное решение позволяет организовать удобное хранение сезонных вещей и текстиля прямо у входа, а также разгрузить жилые комнаты наверху. Санузел выполнен в нейтральных тонах с использованием качественной сантехники. Второй этаж — это сердце дома, выполненное по принципу современного "open space" с четким разделением на функциональные зоны: Кухня-гостиная: Просторное светлое помещение, объединяющее кухонную зону и место для отдыха. Центральным акцентом здесь выступает камин, который создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. Большие окна наполняют комнату естественным светом. Две спальни: Изолированные комнаты, расположенные так, чтобы обеспечить комфортный сон. Благодаря тому, что общая зона (кухня-гостиная) находится здесь же, а спальни вынесены в тихую часть этажа, пространство идеально подходит для семьи с детьми. Главное преимущество для комфортного проживания — водяной теплый пол, установленный на обоих этажах. Это обеспечивает равномерное распределение тепла по всему объему дома, исключает сухость воздуха, характерную для радиаторного отопления, и создает здоровый микроклимат. Система позволяет поддерживать автономную температуру в зонах. Стоимость квитанции в зимний период не более 4000 руб, в летний еще меньше. Продает один взрослый собственник, можем выйти на чистую продажу, Долгов и обременений нет. Подходит под ипотеку.



Отличная, уютная дача СНТ Приморски 2х этажный кирпичный дом с 3 мя спальнями и просторной кухней. Гараж 3*5 с погребом. Яблони, сливы, вишня, черноплодная рябина, абрикосы, облепиха, малина, крыжовник и еще много вкусной и полезной еды на участке. сам участок в 6,3 сот. позволяет построить баню по вашему усмотрению. Очень дружные соседи. Записывайтесь на просмотр уже сейчас.



Дом с баней и бассейном в 5 минутах от города, рядом с Волгой. На территории у нас уютная терраса с проектором для просмотра фильмов, качели, кресла) гриль, барбекю, мангальная зона, казан) летом бассейн пляж зелёная территория детская площадка, футбольное поле, Описание дома: •Оборудованная кухня с обеденной зоной, холодильник, плита, микроволновка, чайник, посудомоечная, стиральная машина, камин •В доме также есть Wi-fi, Smart TV, Для обогрева работает теплый пол на обоих этажах. Парковка на территории, залитая площадка с брусчаткой, с круглосуточным видеонаблюдением, как на территории, так и за ней. Рольставни.



Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет, с водой, раковины на летней кухне т в доме, бак на крыше бани.. Имеется выгребная яма за забором. Между домом и забором с соседями оборудована мастерская. На участке - бетонные дорожки,, площадка для бассейна, каркас для теплицы, 2 компостных короба, полив. Насаждения: яблони, малина, смородина, жимолость, виноград, клубника, розы, гортензия, лесная земляника и газон. В доме на 1 этаже - летняя кухня с печью-мангалом, кухня, гостиная, спальня, можно перекрывать проем на 2 этаж для сохранения тепла. На 2 этаже большая проходная комната и 2 спальни, просторный балкон с видом на Волгу. Есть печка, плита и духовка на газу, электроплитка, обогреватели и вентиляторы, мебель, посуда, рабочий инвентарь..Есть видео на 10 мин в качестве предварительного осмотра. Кооператив хорошо организован, есть питьевая вода, несколько магазинов, остановка. Оплата 10 т р в сезон плюс электроэнергия.



ПPЕДЛAГAEМ BАШЕМУ ВНИMАHИЮ УЮТHЫЙ ДОM С ЗEМEЛЬHЫM УЧACTKОМ, С САУНОЙ, БАССЕЙНОМ И ГАРАЖOМ! Самарская область, Ставрапольский район, с. Малая Рязань Дoм на бeрегу Boлги. Запoведнaя зона Сaмaрcкoй Луки.Природа шикарная.Из окна красивый вид на Волгу. Строили для себя. На берегу Волги - пристань для катеров, пляж, гостиница, баня на воде, магазины. О доме 2 этaжа + цокольный. площaдь-200 м2. Участок 20 соток. -B дoмe всё eсть, для пpоживания: мебель, русский кaменный бильяpд, 2 сaнузлa, caунa c бacceйном рядом c дoмом, лeтняя и зимняя кухня, гapаж 12 м, баpбeкю-мангал зонa, крaсивый молодой сад. Bce кoммуникaции:своя скважина, всё газифицировано, есть даже колодец) - Автостоянка на 8 авто. Асфaльт дo Волги. Документы в порядке. Этот особенный загородный дом идеально подойдёт тем, кто мечтает о тихой семейной жизни без городской суеты. -Всё, что уже сделано в доме и на участке - делалось на совесть, качественно, с добротой и любовью и с огромным старанием. -Без обpeменeний. Бeз ипотек - Риэлтор 0 рублей, юрист 0 рублей ! Берём сделку всю на себя! Быстро, комфортно и безопасно уже 8 лет! НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ВРУЧАЕМ СЕРТИФИКАТЫ И КУПОНЫ от партнеров на покупку мебели для новосёлов на 60 000 тысяч рублей, сертификат на покупку кухни со скидкой, купон на покупку входных и межкомнатных дверей с оптового склада Оренбурга, скидка на стройматериалы и ремонтные работы (натяжные потолки, ремонт под ключ и тд). Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель. Агентство недвижимости "Квадрат": Малик Салимов, жду ваших звонков и вопросов. Пусть ваше новое жилище подарит радость и счастье всей семье! Арт. 132919823



Продается дом мечты в курортной зоне города Тольятти Самарской области, Портпоселок, ул. Набережная, на первой линии, недалеко от пляжа No bad days. Для кого подходит: • пара чьи дети выросли и хочется спокойной жизни в красивом месте; • семья 2 взрослых и 1-2 ребенка; • для тех, кто проводит все лето на турбазах Тольятти и Самарской области, за эти же деньги можно взять дом и приезжать на перезагрузку с города. От Самары час езды, от Аэропорта Курумоч 45 минут. Из Москвы и Санкт-Петербурга быстрее долететь, чем по пробкам доехать в пригород мегаполиса. В доме просторная кухня -гостиная, отдельная спа-зона, где душевая и большая шикарная деревянная (из лиственницы) сауна, топим на дровах. На втором этаже три спальни. На каждом этаже есть санузел. Теплый пол и панорамные окна, с подогреваемыми дорожками вдоль них. Коттедж стоит в тупике, поэтому здесь спокойно и приватно. У дома на улице большой навес с удобной зоной BBQ, мойка из камня, с выведенной водой и шикарный вид в сторону Волги. Есть оборудованный гараж на три машины, либо же две машины и квадроцикл. Участок можно увеличить до 10 соток. В коттедже все коммуникации: газ, водяная скважина и свет. В котельную отдельный вход, не через дом. За более подробной информацией для просмотра (онлайн показ также можем организовать) пишите/звоните Отправь ссылку на объявление другу, если он ищет дом.



Уютный дом для гармоничной жизни В этом доме царит настоящая атмосфера тепла и уюта, где каждый уголок продуман до мелочей для вашего комфорта. Три просторные отдельные комнаты дарят личное пространство: одна из них — роскошная мастер-спальня с собственной зоной отдыха, идеальной для релакса после насыщенного дня. Сердце дома — большая кухня-гостиная, где сливаются ароматы домашней еды и радость общих вечеров. Здесь хватит места для большого семейного стола, стильной зоны для готовки с современным оборудованием и уютного дивана у окна, откуда открывается вид на сад или закат. Два современные санузла обеспечивают удобство для всех: один просторный с ванной для расслабляющих процедур, другой — компактный и функциональный. А котельная с надежным оборудованием гарантирует стабильное тепло круглый год, даже в самые холодные вечера. Этот дом — не просто стены, а место, где рождаются воспоминания, где семья собирается за общим столом, а душа находит покой. Дом построен в 2024 году. Пол - фундамент высотой 90см, залитая плита, утеплитель 50мм, тёплый пол, полусухая стяжка, кварц винил. Стены - керамзитобетон, утеплитель минвата 100мм, внешняя отделка - короед, внутренняя - штукатурка, шпаклевка, краска. Крыша - металлочерепица, утеплитель минвата 200мм. Окна rehau Двери царговые с магнитным замком. Входная дверь с терморазрывом. Электроэнергия - 15квт Отопление электрическое - тёплый пол + 2 внутрипольных конвектора в гостиной. Котел на 9квт Вода - своя скважина на 1 дом. Горячая - бойлер thermex на 100 литров. Канализация - септик с переливом Газ подведут в этом году, на половину улицы уже проведён. Дорога к дому из щебня. Обременение Россельхозбанка. Под семейную ипотеку не подходит.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |