Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 50 соток в Красноярском районе Самарской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:55
ID 50880050
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:29
Собственник
ID 112602122
Документы проверены
3 месяца назад
17 янв, 14:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 134673255
месяц назад
20 мар, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 20389281
год назад
22 янв, 12:59
Собственник
ID 80761271
год назад
21 июл, 17:03
Собственник
ID 27336192
полгода назад
6 ноя, 19:23
Риелтор
ID 22559558
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 98093241
год назад
2 авг, 14:36
Собственник
ID 120130603
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:11
Собственник
ID 99133689
12 часов назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 118456721
Документы проверены
год назад
29 июл, 23:37
Собственник
ID 96513562
полгода назад
12 ноя, 12:02
Риелтор
ID 49977910
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:36
Собственник
ID 17192865
3 недели назад
18 апр, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Красноярском районе Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 50 соток в Красноярском районе Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²