


Специалист объекта Наталья Калиниченко Продаю двухэтажный дом в с. Домашка (55 км от Самары). Дом 130 кв м, сложен из оцилиндрованной сосны и имеет наружную отделку из высококачественного облицовочного кирпича, крыша - металлочерепица. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: * Электричество 380 В - обеспечивает надежное и стабильное электроснабжение. * Газовое отопление (котел) - комфортное отопление дома в холодное время года. * Водопровод обеспечивает бесперебойную подачу воды в дом (две скважины). * Канализация гарантирует надежную и эффективную систему отвода сточных вод. * Комфортную атмосферу обеспечивают два современных кондиционера. Планировка дома включает: * Просторную гостиную, которая может стать местом для приема гостей и семейных встреч. * Несколько спален, которые обеспечат комфортное размещение всех членов семьи. * Полностью оборудованную кухню, где вы сможете готовить любимые блюда. * Уютный балкон * Чердак 2 метра высотой * Погреб для хранения (утеплен по периметру дома) Участок 26 соток позволяет создать собственный оазис для отдыха и развлечений. Сейчас на участке разбит и плодоносит фруктовый сад (яблони, груши, вишни, несколько виноградных лоз и др.) Установлены две теплицы. Возле дома особый микроклимат создают многочисленные хвойники (сосны, ели, кедр, пихта и можжевельники). Дополнительные постройки и оснащение: баня с крытым бассейном, небольшой гостевой дом, садовый домик, натяжной уличный бассейн. Дом расположен на центральной улице, в шаговой доступности детский сад, школа, остановка автобуса (ходит по расписанию), магазины, пункты выдачи. При школе детские спортивные секции и кружки. Наш дом построен в живописном месте - лесостепной зоне Кинельского района в непосредственной близости от слияния рек Самарка и Домашка Это идеальное место для тех, кто ценит природу и уединение, но не готов отказаться от благ цивилизации. Вы можете наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами, имея максимальный комфорт, уединение и высокую экологичность Идеальное сочетание натурального бруса внутри и кирпичной облицовки снаружи делает этот дом уникальным и уютным уголком для комфортной жизни в любое время года. Любая форма оплаты! Поможем с оформление ипотеки в короткие сроки под сниженный процент от банков - партнеров. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538310/20380



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!


Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.



Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735



Продается любимый дом. Свежий, с любовью сделанный ремонт. Высокие потолки. Просторные комнаты. Широкие окна. Кухня 12 м. кв. Две комнаты 12 и 16 м. кв. Зал 25 м. кв. Летняя веранда 25 м. кв. ВСЕ комнаты, меблированные раздельные. Мебель практически новая. Ванная комната с туалетом в доме. Изюминка дома в том, что имеется отдельный выход к водоём. Рыбалка не отходя от дома, или место, где найдут себе развлечение ваши дети и внуки в летний зной. Или место, которое позволит разводить домашних уток и гусей, обеспечивая вас и ваших родственников - мясом круглый год. Расположен в самом лучшем месте г. КИНЕЛЬ. 1. Асфальт до дома. 2. Широкая улица. 3. Место для машин перед домом и гаражом. 4. Водоём за забором. 5. Новый гараж. 6. Новая баня. 7. Свежий ремонт. 8. Остановка общественного транспорта рядом. 9. До школы 10 минут ходьбы. До детского сада 15 минут ходьбы. 10. Участок правильной формы. На участке теплица, плодово ягодные растения. 11. Зимой дорогу чистят. Земельный участок 6 соток. Назначение ЛПХ (Личное подобное хозяйство). Это означает, что на этом земельный участке вы вправе разводить домашних животных, и вам никто ничего не скажет.. :-) Самый главный плюс - АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА. 1. У нас полная цена в договоре. 2. У нас чистая продажа. Купил, заехал и сразу в баню. 3. Оставляем мебель по договорённости. От вас только личные вещи в ваш новый дом. 4. Безопасная Сделка и расчеты - да. 5. Продадим вашу недвижимость - чтобы купить нашу. Пока вы читаете это объявление, кто то уже смотрит. Не тяни рязину. Пора ехать, смотреть и покупать.. :-)



Арт. 86415505 Продается дом в поселке Черновский! Адрес: ул. Набережная, д. 46 Ищете идеальное место для жизни? Этот просторный дом в живописном и экологически чистом районе — ваш шанс на комфорт и уют! Преимущества: Природа рядом: Лес и озера всего в нескольких шагах — идеальное место для прогулок и активного отдыха. Все удобства под рукой: В поселке есть супермаркеты, аптеки, почта и пункты выдачи популярных интернет-магазинов. Быстрый доступ к городу: Всего 15 минут на машине через Кировский мост. О доме: Просторная мансарда и 6 светлых комнат Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация Участок: Огромный участок в 25 соток с возможностью обустройства сада или зоны отдыха. Большой гараж на территории. Цена: 4 500 000 рублей Без комиссии для покупателя! Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.



мкр. Горный, г. Кинель. Самарская область. Продаю жилой дом в хорошем состоянии общей площадью 74кв.м. В доме зал 26м, спальня 19м, кухня 15,5м, просторный сан. узел 8м. Все коммуникации: свет, газ, вода (скважина + колодец), отопление - газовый котел, выгребная яма). Во дворе кирпичные надворные постройки: гараж, сарай, баня (на дровах), хороший глубокий погреб.; есть колодец. Большой участок 17сот., можно заехать с другой улицы. Все вопросы, пожалуйста, по телефону. Приглашаю на просмотр.



Продается дом и участок у речки. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Дом два полноценных этажа площадью 152м2 + 3 этаж мансардный 80м2. Участок земли 40 соток. Дом построен из керакама и кирпича, перекрытия плиты, лестница на второй этаж бетонная, на мансардный этаж выполнена из металла и дерева. В доме 4 спальни , кухня гостиная - 45м2, два туалета, кладовка и на 3 этаже место для досуга или бизнеса. В дом заведены: свет, вода центральная, канализация - яма выгребная, газ, отопление и ГВС - двухконтурный котёл. Дом расположен в 10 метрах на берегу речки, очень живописное место, соседей вокруг нет. Отличный вариант для постоянного проживания, для дачи, для ведения сельского хозяйства и другого бизнеса. Обязательно предусмотрен торг. Все другие вопросы по телефону.



Продается дом с участком. Участок 7,5 соток, площадь дома 57м2. Дом из газоблока, утеплен 100 мм базальтовой минплитой. Фундамент свайно-ростверковый, армированный 12 арматурой. Полы утеплены по грунту, утепление 40 мм пенополистирол. По пенополистиролу уложены теплые полы с шагом 150 по всей площади дома. Канализация выведена в приемный колодец, 2 кольца диаметром 1,5 м. Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами. Со всех сторон участок огорожен. Участок тупиковый, соседи живут круглый год. Из дома выведена труба на улицу в вместо предполагаемой скважины. Дверь входную вставим сами. Стоили для себя, причина продажи- семейные обстоятельства. Дом находится на улице Депутатский переулок, СНТ Учхоз-Пойма. В данный момент газ проведен в дом и стоит двухконтурный котел. Отштукатурены стены и проведена электрика.



Дом отапливается газовым котлом, тёплый пол на первом этаже и в ванной комнате с сауной на втором. Большой подвал. Своя скважина для воды. Канализация септик. На участке есть большая беседка, вольер для собаки, две теплицы. На 1 этаже: кухня - гостиная, гардероб, гостевая комната, с.у, котельная, подвал. На 2 этаже: три комнаты, гардеробная, ванная комната+сауна. Кухню, и некоторую мебель готовы оставить. Все обсуждается. Хорошие соседи! Причина продажи переезд в другой город. От дома дo Kиpoвcкoго мостa 15 минут езды. B сeле eсть два мaгазинa. 10 км дo пгт.Алeксеeвки , c.Черновcкий , там же все aптeки ,мaгaзины, почтa, шкoлы и дeтскиe сaды. 15 минут до реки Самарка. Есть множество озёр, отличная рыбалка и природа(много грибов) Адекватный торг уместен. (Ипотека с участием мат.капитала не подходит)



Продам готовый утепленный каркасный домик 18 м². Для жизни и бизнеса! Преимущества и характеристики: Металлокаркас и транспортировка: Домик не нужно строить на вашем участке с нуля. Его можно перевезти в любое удобное для вас место готовым собранным модулем. Это решает вопросы с фундаментом (достаточно простых опор) и экономит несколько месяцев на строительство. Просто выбираете место, и ваш домик уже там! Утепление: 100 мм эффективного утеплителя по всему контуру (стены, пол, потолок). Домик предназначен для комфортного круглогодичного использования. Защита: Сетка от грызунов и влаго-ветрозащитная мембрана обеспечивают сухость, тепло и долговечность конструкций. Отделка: Внутренние стены и потолок обшиты плитами ОСБ. Идеально ровная поверхность готова под покраску, поклейку обоев или монтаж декоративных панелей. Электрика: Проводка не заложена. Это продуманное решение, позволяющее самостоятельно и без лишних затрат развести провода поверх стен именно так, как вам удобно. Окна и дверь: Установлены 2 новых стеклопакета и новая входная дверь. Для кого этот домик? Для круглогодичного проживания на своем участке. В качестве гостевого дома, для отелей Для коммерции: торговая, магазин Свяжитесь со мной по телефону чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все вопросы!



Арт. 123967642 Предлагаем к продаже современный, дизайнерский коттедж в одном из самых престижных и экологически чистых районов Самарской области. Проект дома не типовой, так как дом строили для себя, проектировали индивидуально, для своей семьи, учитывая все нюансы бытовой жизни, уютный и современный!!! Это не тот вариант, когда в целях перепродажи, по типовому проекту, с экономией на материалах! Дом построен, поставлен на кадастровый учет, полный пакет документов готов! Качественный большой дом площадью 200м2 в 2 этажа готов к вашему индивидуальному декору. У нас предчистовая отделка. Участок 8 соток, ровный, при посторойке был привезе чернозем Включает в себя 7 отдельных комнат, В карусели приложили планировку. Материал стенгазобетон, плюс облицовочный кирпич, стены высокой теплоизоляции, не требующие доп утепления, а облицовочный кирпич делает фасад не обслуживаемым, т. е. никаких трещин, доделок и тд в процессе жизни. Перекрытиея - плиты. Сделан качественный армопояс. В доме есть все коммуникации необходимые для жизни: газ заведён в дом, вода - центральная, электричество, канализация (септик), установлен газовый котел. При постройке дома использовались только качественные материалы, идеально ровные стены, стяжка пола, выполнена разводка электро проводки, все строили по дизайн проекту. Установлены пластиковые окна 70 профиль. Установлена капитальная удобная монолитная лестница. Первый этаж теплый пол, на втором установили радиаторы отопления. Высота потолков 3 метра. Гараж с выходом из дома, с отоплением и автоматическими воротами. Теплый пол. Вокруг дома сделана отмостка, и тротуарной плиткой выложена часть двора, для комфортной эксплуатации. Удобное расположение дома, дорога асфальтирована, аптека, пункты выдачи, большой продуктовый магазин, школа в 15 минутах ходьбы. Прекрасное расположение, Очень хорошие соседи, всех знаем, со всеми знакомы. Тоже очень важный момент., рядом лес. Приглашаем на просмотры, рассмотрим все варианты оплаты. Это идеальный вариант для жизни! Могу провести он лайн показ. Продаем в связи с переездом в другой регион. ДOБАВЬТЕ B ИЗБРAHНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПOTЕPЯTЬ



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .



п. Смышляевка, ул. Раздольная. Дом блокированной застройки 2006 года постройки, на два хозяина, с ОТДЕЛЬНЫМ входом и СОБСТВЕННЫМ земельным участком 5,49 сот. Площадь продаваемой части 128,2 м2. Это НЕ доля, а отдельное, изолированное жилое помещение! Дом имеет: - цокольный этаж - там три комнаты (16,8+20,6+12,5м2) и хоз. помещение 11,9м2, можно сделать кухню; - первый жилой этаж - здесь три раздельные комнаты (17,3+17,3+16,7м2), сан. узел 4м2, тамбур 5,3м2 и хоз помещение 5,8м2; - мансарду над всей площадью дома - здесь свободная площадь без перегородок. Отопление газовый котел - установлен на площади соседа, можно поставить свой отдельный. Электричество центральное. Вода - скважина. По периметру и фасадная часть участка огорожена забором. С соседом участок размежован, забор не ставили. Один взрослый собственник. Подходят все виды оплаты - мат. капитал, ипотека, сертификаты. Обременений, долгов, несовершеннолетних нет и не было. Документы к сделке готовы полностью!



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.


Продаю дом в посёлке Нижнекольский, на ул Школьная 14. В доме есть пристрой, общая площадь 60 кв м. Дом для круглогодичного проживания, есть печь. Участок большой, плодородный,-25 соток. Во дворе 3 сарая, погреб. Экологически- чистая зона для проживания. До города близко- 50 км. Документы в порядке, собственник один.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |