


Добавочный номер специалиста 275 Просторный 2-этажный дом с баней, теплым полом и участком 6 соток — заезжай и живи! Дом, в который легко влюбиться с первого взгляда! Предлагается к продаже уютный и полностью готовый к проживанию двухэтажный дом площадью 120 м², расположенный на ухоженном участке 6 соток. Идеально подходит для семьи, которая ищет спокойствие, комфорт и возможность вести свой быт за городом. Основные характеристики: Дом построен из керамзитоблока — тёплый, прочный, надёжный. Тёплый пол по всему первому этажу. Планировка: — 1 этаж: просторная комната, кухня, санузел с душем, бойлер — 2 этаж: две спальни и гардеробная Готовый дом, уютный интерьер — можно заезжать сразу Участок и постройки: Баня 29 м² — с парилкой и комнатой отдыха Летняя кухня с мягкой зоной и столом Две теплицы — отличное решение для выращивания овощей и зелени Парковка на территории, заезд с плиткой Комфорт и безопасность: Видеонаблюдение по периметру, с удалённым доступом — контроль за домом в любое время Стабильный интернет и Wi-Fi-роутер — идеален для удалённой работы Два туалета — в доме и на улице Все коммуникации, удобства в доме Документы: Один взрослый собственник ИЖС! Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Этот дом — отличное решение для тех, кто хочет жить за городом в тепле, тишине и с комфортом. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538231/20380 Отличный дом, участок 6 соток в городском округе Кинеле Самарской области.



63:22:1702006:834 Продается дача в СТД "Сталелитейный завод". Площадь участка - 6 соток. Участок ухоженный, различные насаждения - яблони, абрикосы, слива, груша, облепиха, боярышник, шиповник, виноград, крыжовник, малина (обычная и ремонтантная), земляника, клубника. На участке расположены добротный летний дом (2 комнаты - 20 + 14 кв.м., заведено электричество) с пристроеным хоз.помещением, теплица 6 м., 2 бассейна, туалет, душ, емкости для полива. В доме остается вся мебель и техника. Вода подается по расписанию. Есть охрана. Соседи спокойные, некоторые живут круглогодично. Дороги насыпные. На въезде в СДТ расположены продуктовый магазин, заправки, база строительных материалов. От участка до остановки общественного транспорта - пешком около 20 минут. Несколько маршрутов - маршрутки 126ю и 126с, 104к, 474, автобусы 182, 147. До Самары ехать на машине в районе 20 минут, до Алексеевки 10 минут. Один взрослый собственник, в собственности с 2011г. Купить коттедж с участком 6 соток в городском округе Кинеле Самарской области.



Продаю квартиру в двухквартирном доме общей площадью 42 кв.м. В квартире центральное водоснабжение и канализация. Отопление своим газовым котлом (оплата по счетчику), только за месяцы его использования, как в частном доме. Квартира светлая, теплая, но требуется ремонт. Также есть участок 6 сот (присвоен кадастровый номер). Земля ухоженная, можно сажать огород. Удобное расположение в центре поселка. Рядом асфальтированная дорога, автобусная остановка, детский сад, школа. Обмен не рассматриваю. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Приезжайте, смотрите. Реальному покупателю торг. Продается дом с участком 6 соток в городском округе Кинеле Самарской области.
Продается дача, 6 соток по документам, + еще перед дачей. Или меняем на квартиру ( с доплатой в обе стороны ) готовы рассмотреть все варианты. Недалеко от города. Удобный заезд. Свободные, широкие улицы, засыпанные щебнем и крошкой. Зимой дороги чистят регулярно, проезд широкий. Большая парковка, перед участком. Территория Снт под круглосуточной охраной. Есть 2 магазина. ( один рядом, второй при въезде ) Небольшое озеро. Дача, не заросшая, косили траву и собирали урожай, что выросло на дачу, а это жимолость, клубника, малина, крыжовник, вишня, яблоки, цветы , абрикосы,смородина , виноград, ежевика, слива и тд. На участке имеется домик из блоков, летний душ из кирпича, туалет на улице, летняя кухня, еще железный домик с кладовкой и комнатой. Тепличка. Вода по расписанию. Дача досталась от родителей, нет времени за ней ухаживать, продается как есть и со всем что есть. Всё полностью оборудовано, приходите, сажайте, собирайте урожай. Если вы готовы за ней ухаживать тогда урожай у вас будет ещё лучше, очень жалко если это всё пропадет и зарастёт. Отличное место для ваших фантазий и воплощения их в жизнь. На массив скоро протянут Газ. Участок находиться вдалеке от дороги. Тихое место. Все документы на руках, продажа от собственника.


Продается дачный участок с домом. Прекрасное место для отдыха. Река Большой Кинель 100 м. Лесное охотхозяйство 2 км. В перспективе коттеджный посёлок. Есть жилые дома. Автомойка. Участок на возвышении, в половодье не затопляем. Есть материал для строительства бани и тротуарная плитка.



продаётся участок в месте с домиком 45 кирпичный.есть колодец,электричество,теплица,бак для воды на тонну.душ.на участке груши,малина,клубника,яблоки.соседи хорошие не конфликтные. прям за забором газовая труба была проложена по гос программе. только надо сделать новым жильцам врезку.продажа с хорошим торгом



Отличное расположение участка с домом, прямо у озера, вблизи есть река Большая Кинель. Есть рядом жд станция Советы, рядом пос. Усть-Кинельский с огромным количеством разных супермаркетов. На участке имеется баня, водопровод, колодец, навес, теплица. В доме на цокольном этаже гараж, первый этаж просторная кухня, второй этаж очень просторная комната, балкон, на мансарде две комнаты. Туалет на улице.
Насаждения: клубника, жимолость, яблоня, крыжовник, можжевельник. Декоративные деревья. До речки 5 минут, ухоженный пляж. Напротив, лесная просека в собственности - 12 соток. Отопление от котла - проведено 2 батареи. Ходит маршрутный автобус. До города 30 км.



Дачный домик с чердаком, подключено электричество. На участке есть баня, летняя вода, ёмкость для сбора дождевой воды, яблони, вишня и земляника, за участком давно не ухаживали. Через дорогу от линии лес, неподалёку находятся озера, родник, при въезде и внутри СНТ есть магазины и транспортная остановка. Точное место расположения сообщу после общения.


Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.



Собственник. Долгов и обременений нет. Свет круглогодичный, душ, туалет на участке , дом пригоден для летнего проживания. Круглосуточная охрана, скоро проведется газификация. Улица тупиковая , соседи хорошие. Въезд на территорию СНТ по пропускам. Участок 6 соток.



Продаётся дом по цене земельного участка. С газовым отоплением. Одноэтажное строение требует ремонта. В доме четыре комнаты. Дом на участке площадью 6 соток, имеются плодовые деревья и кустарники. На территории есть колодец и выгребная яма. Удобный подъезд к дому обеспечивается асфальтированной дорогой. Стоит новый забор , хорошие соседи.В шаговой доступности находится остановка, магазины, ж/д станция, школа и детский сад.два взрослых собственника без обременений. ТОРГ уместен.



Продается дача. Своя дача.. Своё место для отдыха... Когда хочется вырваться из Самарской жары и шума и провести выходные в окружении природы, зелени и тишины.. Продается дача в СТД Юбилейный-1 ЗИМ в Волжском районе на берегу Чёрновского водохранилища, в одном из лучших мест дачного массива. 6 линия, участок 29. Кадастровый номер: 63:17:0803014:79 Напрямую от собственника. Дом 20 м² на участке 5 соток в 20км от Самары. -в 16 км от пл. Кирова. -в 25 км от Авроры. Добраться на машине 30-40 минут или автобус 157 с пл. Кирова. Дача в 40 метрах от Черновского водохранилища на берегу пляж с детской площадкой. Доброжелательные, спокойные соседи. Идeальное мeстo для oтдыха и пpоживания всей сeмьeй. Охрана весь год. Въезд в дачный массив через шлагбаум. Видеонаблюдение, есть освещение линий. Оплата 9000 руб. в год. Небольшой, двух-этажный кирпичный домик. Собственная скважина для полива. Пластиковые трубы по участку. Есть емкость для воды. Электричество круглый год по счетчику. Интернет - у меня "Мегафон" не тормозит. Ворота, забор, место под машину. Местоположение отличное, зелёная экологически чистая зона. В пешей доступности продуктовый магазин, озеро с рыбой. Груша, вишня, яблони, слива, смородина, малина, клубника, чеснок, зеленый лук, помидоры... При желании можно построить свою баню, теплицу.. Документы готовы. Место, где можно переждать пандемию или СВО. Весной и с ростом цены на доллар цена будет корректироваться.. (можно в бумажных долларах 13 000$ новыми банкнотами) Звоните.



Дом находиться на краю села река в шаговой доступность забор воды либо скважина или колодец ( находиться рядом) большой огород ( запущен) постоянно ходят автобусы до посела Безенчук 10-15 минут не жилой уже 2 года школа магазины в селе есть. На участке гараж ( не капитальный) теплица, в доме сан узел ,душевая кабинка . Место тихое спокойное саседи хорошие. Газ подведен к дому но в дом не заведен. Торг при осмотре дома



Продается участок 5,7 соток с жилым домом у Белого озера, СНТ Ёлочка Цена: 3 500 000 ₽ Местоположение: Самарская область, СНТ Ёлочка 5 линия 89 "Б" Кадастровый номер участка: 63:26:1805014:3885 Участок: Площадь: 5,7 соток Категория земель: земли сельхозназначения Назначение: для садоводства Участок ровный, ухоженный, без склонов Плодовые насаждения: 4 яблони, 2 груши, абрикос, слива, вишня, малина, клубника, ежевика, смородина В 100 метрах — пляж на озере Белое! Дом: Тип: жилой дом, зарегистрирован в Росреестре Площадь: 36 м² Построен в 2021 году из ЖБИ панелей Планировка: две жилые комнаты по 9 м², веранда, душевая, туалет и сарайчик — всё под одной крышей Коммуникации: Электричество — круглогодично Центральная вода — подаётся с апреля по октябрь Газовая линия проходит по участку — есть возможность бесплатного подключения по программе Документы: Один взрослый собственник Основание: договор купли-продажи Дом и участок оформлены, есть выписка из ЕГРН Обременений нет Преимущества: В шаговой доступности — пляж, озеро, природа Идеальное место для дачи Отличный подъезд, спокойные соседи, живописная природа Развитое СНТ, активно застраивается



Продажа Дачи (Дома) пo адресу Сaмаpскaя oблaсть, Bолжcкий paйoн, дaчный мacсив Чёрновcкoe водохрaнилищe, ДHT Юбилейный-1, 11-я линия. Дoм киpпичный двуxэтажный, 70 кв.м, с балконом, oфoрмлен. Hа пepвом этaжe 2 комнаты, застеклённая вeрaндa. Мaнcаpдный этaж - однa кoмнатa, застeклённая вeрaндa (балкон), требуется косметический ремонт. Участок 5,86 соток, стоит на кадастровом учёте,. На участке имеются все плодоносящие насаждения. Есть скважина с насосом. В дом заведено электричество, в доме есть печка на дровах, также есть душевая кабина и водонагреватель. Туалет на улице. Также есть баня, хоз постройки и теплица. Вода для полива по расписанию 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье). Есть Бак для полива. Имеется гараж, с погребом. Отличные подъездные пути. В дачный сезон (с апреля по октябрь) по расписанию ходят автобусы с площади Кирова и автотранспортной станции Аврора. От остановки до дачи 5 минут пешком, рядом с остановкой магазин. На машине от площади Кирова 10-15 минут. В шаговой доступности Черновское водохранилище с пляжем. На массиве круглогодичная охрана, камеры видеонаблюдения. Регулярный вывоз мусора. Один собственник.



Круглогодичное электроснабжение, поливное водоснабжение (3-4 раза в неделю). На въезде на массив магазины, деревенский рынок по выходным. Автобусная остановка с маршрутом 147 г.Самара (пл.Кирова). Недалеко речка Кинель и озеро Елшанка. Есть насаждения: абрикосы,. яблони, малина, виноград, клубника. Есть возможность выкупить соседний участок. Документы оформлены, долгов нет, быстрый выход на сделку.



ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.



Продается дом в селе Большая Раковка. В доме 2 комнаты (зал и спальня) + кухня на первом этаже. На втором этаже не доделанная мансарда. В дом заведен газ, вода. Дом требует ремонта, подробности при осмотре. Большой земельный участок для ведения хозяйства. Есть погреб. Душ и туалет на улице. Разумный торг уместен.



Продам в связи с переездом нашу любимую дачу. Вода три раза в неделю, свет круглогодично. На участке есть груша, абрикос, виноград, слива, вишня. Установлен новый забор, так же установлен новый туалет и душ. Участок выравнивали мотоблоком, чернозем очень плодородный. В пяти минутах озеро. Больше фото по запросу.В доме ремонт плюс остаётся вся мебель.



Продается двухкомнатная квартира в части жилого дома (материал стен бетон). Дом отапливается газовым котлом, водоснабжение, электричество, санузел в доме. Общая площадь составляет 39.9 кв.м., жилая 27.2 кв.м., кухня - 12.7 кв.м., зал - 18.8 кв.м., комната 8.4 кв.м. В доме требуется благоустройство, на что готовы уступать. Участок 1200 кв.м., с насаждениями. На участке есть бревенчатая банька и сараи. Жилье находится в удаленном от цивилизации месте, что комфортно для отдыха в летний период, но так же пригоден для постоянного проживания. Ждем ваших звонков и предложений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |