Специалист объекта - Беляева Алина. Дом 90 м2 (строительство ИЖС) на участке 6 соток в п. Калинка Волжский район. Предчистовая отделка! Удобная планировка: - 3 раздельные комнаты; - кухня с гостиной; - ванная комната, котельная с возможностью разместить дополнительный санузел или систему хранения. Участок огорожен. Все коммуникации подключены (свет, вода, канализация) Подходит под льготные программы ипотеки. Все формы оплаты (наличные, сертификаты). От города 20 минут Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Самое дешевое предложение!!! Продается экoлoгичecки чистый дом (8м х 8м) с двумя входами из бревна, обшитый качественным и надёжным сайдингом фирмы "Dсkе", со свободной планировкой на Сухой Самарке. Сделан надежный ленточный фундамент. Дом внутри (стены, пол, крыша) утеплен утеплителем knаuf (10см). Сделана система вентиляции пола. Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами. К дому подключено электричество (круглогодичное). Газ по границе участка. Соседи живут круглый год. Дом не затапливает. Молочное озеро с пляжем в пешей доступности. На участке растут абрикосы, виноград, клубника, есть дачный срубовой домик, который можно переделать под баню. Идеальное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Соседи отличные. Докумeнты на жилoй дoм и земельный участок готовы к сделке. Один взрослый собственник. Готовы на торг в разумных пределах.
Дача имеет ровную квадратную форму, на участке есть колодец на 9 колец, вода по графику, есть электричество,забетонированная площадка на два авто, в прошлом году купил контейнер под баню или дом, рядом с домиком крытая терраса для отдыха, туалет + душ, Город рядом, часто ночую и еду утром на работу. Тихо, спокойно, есть 3 яблони, 4 вишневых дерева. Разумный торг.
Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).
Продается уютный дом в коттеджном посёлке Самарский! Ищете идеальное место для дачи или сезонного загородного дома? У нас отличное предложение для вас! Предлагаем вашему вниманию дом в черновой отделке с площадью комнаты 22,3 м², просторная веранда 17,4 м². Участок площадью 10 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Ленточный фундамент — надежная основа для вашего будущего жилья. • Все коммуникации: водоснабжение уже подведено в дом, электрощит расположен рядом с участком, а линия газа находится напротив (соседи уже подключены). • Развита инфраструктура: в посёлке проживают многие жители круглый год. Здесь есть продуктовый магазин, Ozon, автосервис и другие удобства, что делает жизнь комфортной. • Безопасность: территория посёлка находится под охраной. Документы в порядке: один взрослый собственник, без долгов и обременений. Рассмотрим все предложения! -Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! -Звоните в любое удобное время! -Приходите на просмотр!
Продаётся дача в СНТ "Сокский-2", в 10 минутах езды от ТЦ "МЕГА". На участке, площадью 10 соток, расположены: - двухэтажный кирпичный дом, - баня, - гараж. В доме на 1 этаже оборудована просторная кухня-гостиная, а на втором этаже - 3 уютных спальни. На каждом этаже есть своя веранда. Для подъёма на 2 этаж имеется удобная винтовая лестница, а дровяная печка поможет согреться в прохладную погоду. Также под домом есть вместительный погреб для ваших заготовок. К дому пристроен большой кирпичный гараж, в котором может поместиться 2 автомобиля, либо можно оборудовать в нём мастерскую. Небольшая кирпичная баня разделена на 3 секции: входная, где можно переодеться и откуда осуществляется топка, помывочная и парилка. В баню проведена вода, установлен накопительный бак, оборудован сливной колодец. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Веранду оплетает очень вкусный виноград. Также имеются декоративные насаждения: туи, сосны и даже голубая ель! В доме подключено электричество. Вода летняя, по графику. Также есть колодец. Дачный массив находится под охраной. В шаговой доступности имеется магазин и остановка общественного транспорта. До благоустроенного пляжа на реке Сок - 15 минут пешком. Последние несколько сезонов дачей почти не занимались, поэтому новым хозяевам придётся приводить в порядок участок, который за это время успел зарасти. В связи с этим допускается разумный торг. Размер торга обсуждается после просмотра. Один взрослый собственник. Межевание проведено. На сделку - хоть завтра! Для записи на просмотр звоните по телефону, указанному в объявлении.
Продаётся уютный кирпичный дом в селе Воскресенка Волжского района. Село с развитой инфраструктурой: Средняя школа, детский садик, поликлиника, администрация, остановки общественного транспорта, магазины на любой кошелек На участке баня, что станет отличным дополнением для семейного отдыха, так же на участке есть сарайчик, которые можно использовать по своему усмотрению, ранее разводили кур. Вода центральная, Отопление ПЕЧНОЕ, создающее уютную атмосферу в доме. Крыша добротная, новая. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Живописное расположение в селе Воскресенка позволит вам наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств. Земельный участок предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных объектов. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и обрести свой уголок счастья в живописном месте Волжского района. ЗВОНИТЕ! Покажу дом в заранее оговоренное время!
Продам шикарной готовый дом с мебелью и благоустроенным участком в п. Калинка. Дом S-280 м создан для комфортного проживания, в состав помещений входят: просторный холл, кухня гостиная , 4 спальни, гардеробные, зона отдыха на 2 этаже, открытые балконы. Участок полностью огорожен, установлены ворота. На территории участка выполнен ландшафтный дизайн, высажены эксклюзивные деревья и кустарники. Имеются дополнительные строения : гостевой дом S-80 м с мебелью, кухней, с/у. Открытая беседка с зоной барбекю. Гараж S-80 кв.м на 4 авто. 2 скважины. Оставляем всю мебель и технику. Отличные подъездные пути, асфальт до участка, респектабельные соседи. Центральная улица. До города 20-25 минут.
СНТ Подстепновский массив 5 линия 26 Дом! Дом 10 на 8 новый 2025 года постройки. стены керамзита блок 300мм+утепление 50мм фосад. Фундамент свайно заливной лента Битон м250. перекрытия деревянные 200мм утеплить эковата 250мм. адрес как на скринах!смотрите полный обзор видео. удобное место расположение развитая инфраструктура рядом Юг 1 до школы и магазинов 15-20 минут ходьбы. газ,вода ,свет, септик .всё подключено к дому!!по всему дому тёплый пол. Кател двух контурный греет горячую воду, прописка Самара введен в эксплуатацию .В доме 2 спальни и кухня гостиная план дома смотрите на фото. пишите сообщение.! торг конечно присутствует.
Прoдаётся дом в пoсёлкe Пекилянка. Дом плoщaдью 67.7 кв.м. При входе в дом, длинный пристрой можно использовать как гардеробную, гараж пристроен к дому, вход через кладовку, Кухня и 3 комнaты ( зaл и 2 спaльни) . Cпальни не большие, зaл большой, кухня коридор средние. Газ, вода вce в дoме. Проcтoрный санузел. На территории построена баня, большая просторная, на газу, задний двор отделен забором, сеновал, сарай кирпичный. Рассмотрим различные варианты оплаты, торг присутствует.
ДOМ С OТДEЛKOЙ И КОММУHИКAЦИЯМИ В HОBОМ КOTTEДЖHOМ ПОСЕЛКЕ. Пpиезжайтe оценить качествo cтрoитeльства и oтдeлки вживую. Дом очень теплый - отoплeние в зимний пeриoд 4-4,5 т.р в мecяц. Рaсположен в живoпиcном местe среди лиственного и сoснoвогo лесa! ЦEНА УКАЗАНА ПРИ ОПЛАТЕ ЗА НАЛИЧНЫЕ. В ипотеку тоже можно, но к стоимости добавится комиссия банка (в разных банках она разная - все индивидуально, надо считать) Поселок "SОSNОVКА" расположен в 15 минутах от Красного Яра, что позволяет жителям пользоваться всей инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, аптеки, банк, почта) находясь при этом в стороне от шума! До Самары 30 минут на авто. • Отопление - теплый пол по всему дому. • Все коммуникации подключены и разведены, установлены розетки и выключатели. • Стены подготовлены под обои • Пол готов к укладке керамогранита либо ламината • Смонтирован натяжной потолок со светильниками • Фундамент железобетонная монолитная плита с двойным армированием. • Двухслойные стены из керамзитобетона с утеплителем • Терраса 13м2 • Наружная отделка декоративная фасадная штукатурка Пишите, пожалуйста, не стесняйтесь)) я отвечу на все возникающие вопросы. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
---Вашему вниманию выгодное предложение! ---Дом ИЖС, с постоянной пропиской, Газ, вода, свет центральные, ---Огород с плодовыми деревьями, остальное как вы спланируете сами! ---живописное место с речкой Дектяркой, Татьянкой, выход Кривуши на р.Волга, по берегу несколько причалов. ---в двух шагах остановка общественного транспорта, в 12 мин. пешком станция ж/д. Вокзал. Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/543606/18367
Продается современный коттедж 2023 гoдa постройки на земельном участке 8сот, pаспoложeнный в КП Самарский. Дом новый, одноэтажный, меблированный, готовый к круглогодичному проживанию. В доме хорошая продуманная планировка: три отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с большими панорамными окнами и выходом на веранду, два входа. Интерьер дома выполнен в светлых тонах, обставлен дорогой мебелью и техникой, предусмотрены места для хранения, гардеробные. Коммуникации: электричество, вода центральная, есть своя скважина, индивидуальный септик, есть возможность подключить газ. По всему периметру участка установлен забор (профлист), автоматическими откатные ворота, парковка на 4 автомобиля, газон. В шаговой доступности озеро с пляжем для отдыха, для прогулок и рыбалки. Коттеджный поселок находится непосредственной близости от города и в 10 мин от микрорайона Южный город. Вы сможете наслаждаться загородной жизнью, оставаясь рядом с городскими удобствами. В нескольких минутах — школа, детский сад, магазины и всё, что нужно для комфортной жизни.
Продам 2 этажный кирпичный дом, ул. Советская 207, со всеми удобствами на участке 18,2 соток. Дом в два кирпича, с гаражом, большим подвалом. Газ магистральный, колодец 12 м, с питьевой водой, вода в доме, большая выгребная яма. На участке садовые деревья, малина, клубника. Развитая инфраструктура, магазины, школа, детсад, остановки общественного транспорта. Рассмотрим оплату любым способом.
Продается просторный уютный дом в заповедной зоне в с.Севрюкаево. Дом 2 этажа - 180м. На первом этаже расположены зал кухня гостинная, две комнаты, сухой погреб, через кухню гостинную выход в сауну, закрытый бассейн с душевой и санузел. На втором этаже четыре спальни, все они изолированные на разные стороны,выход на чердак. Дом построен из красного кирпича, сделан основательно и из хороших материалов. Полностью обустроенный внутри,отлично подойдет для большой семьи. К дому пристроен гараж под лодку, на территории есть веранда для отдыха, зона барбекю с беседкой, парковочные места и уличный туалет. Имеется электричество, вода своя скважина ( вода Артезианская), 4 бетонированные выгребные ямы (с одной стороны слив с туалета вода и канализация, а с другой стороны слив с кухни и душевой), своя русская печь, также есть возможность подведения газа. Новым владельцам в подарок остается вся мебель и техника. Возможна прописка Участок 6 соток на нем элитный сорт ежевики, груша, яблони, виктория, виноград. Сама территория СНТ огороженная под шлагбаумом и с охраной. Рядом р.Волга со своим берегом для купания и спуском лодки, есть зона из песка для загара, отдыха и игор для детей. Развитая инфраструктура: магазин, аптека в деревне Севрюкаево, школа, садик, больница в Жигулевске, остановка в шаговой доступности рядом с СНТ возле шлагбаума. Автобус ездит 4 раза в день, также есть чат с попутчиками жильцов. Один собственник. Чистая продажа.
S=72,6, жилая 52,7 кв.м. Потолки 2,6 м. Материал - вековечный брус, обложенный кирпичом. Документы в полном порядке, в собственности более 10 лет, взрослый собственник Газ, свет, вода, канализация, отопление, на всё установлены счётчики, есть водонагреватель. Баня для души и тела. Везде пластиковые окна. Кондиционер. Просторный гараж 5х6 м. Дорожки на участке зацементированы, по бокам красиво вьется виноград . Огород с плодородной землей. Если планируете держать живность, есть просторный сарай. Погреб для варений/солений. Участок большой и ровный. Асфальтированный подъезд, в шаговой доступности остановка, магазины, фельдшеро-акушерский пункт, дом культуры. Светлая, хорошая и чистая энергетика. Документы в полнейшем порядке. Административный центр Большая Глушица в 15 км, 90 км от города Самара недалеко посёлки: Малая Глушица, Берёзовка, Александровка, Мокша, Ледяйка, Константиновка. 14км до трассы А300, 47 км до с. Пестравка, 70 км до с. Большая Черниговка, 175 км до г. Уральск (Казахстан)
Подходит СЕЛЬСКАЯ ипотека! ( самый маленький %) Дом 2020г, каркасник, теплый!. Строили для себя. С/у в доме, отопление электрическое- котёл Ионного типа (очень экономичный). 4 комнаты+ кухня,просторный коридор и котельная (в ней выведен слив для стиральной машинки, 2 входа (центральный и в котельной), открытая веранда. Ремонт косметический, практичный т.к. маленькие дети)Свой колодец и вода в доме, сливная яма 7,5м3. Отсыпка дороги 2025, но и так на 80% она отсыпана.Вся инфраструктура не далеко. До города 15 минут без пробок. На участке молодые насаждения (клубника, малина, яблони,слива, вишня, черешня и т.д). Летний душ, небольшой сарайчик.Кухня остается в доме. Торг есть. Срочно!!! Если выходим на сделку до конца мая- хорошо уступим по цене!!! Если не отвечаю, пишите- перезвоню.
Уютный кирпичный двухэтажный домик с жилой мансардой, 130 м2, баней и беседкой, на ровном, ухоженном, огороженном участке 12 соток с калиткой и воротами между двух озёр, на охраняемой, экологически чистой территории, в СДНТ "Журавли", завода "Рейд" в Красноармейском районе в 30 км от центра Самары, для постоянного проживания с пропиской, профессиональным видеонаблюдением всей локации, въезд по пропускам, ходит городской транспорт, городской автобус маршрут 169. На обработанном участке виноград, ягоды, овощи, много плодовых деревьев, кустарников и красивых цветов. Индивидуальная скважина, электрический насос, с мая по октябрь безлимитная вода от СДНТ из озера для полива по графику, хозблок, уличный душ и санузел в доме и на улице, электричество, газовое отопление с Wi-Fi, септик, хороший ремонт, отделка деревом, кухня с газовой плитой, мебель, интернет, спутниковое телевидение, можно заезжать и жить, на территории массива есть магазины, сельские продукты. Показ по договоренности, пишите заранее.
----- Продаётся уютный кирпичный дом в городе Новокуйбышевске по ул. Дружбы 43, идеальный для семейного проживания. Этот двухкомнатный дом площадью 51,2 кв.м. в состоянии готовым к заселению. Улица вторая от дороги, подземные воды по этой улице глубоко, не топить выгребную яму, за 18 лет ни разу не выкачивали её, сухая. ----- Стандартный ремонт, окна ПВХ, для безопастности решетки кованные, Вода хол. центральная, горячая от котла, батареи и электрика установлены новые по Госту. ----- Собственный участок позволит иметь свеже-выращенные фрукты, овощи, зелень. ----- На участке сеть баня, хоз.блоки, уличный туалет. ----- Этот дом идеально подходит для молодых семей с детьми, так как в непосредственной близости есть детские учреждения: детский сад Золотой улий Аленушка, дошкольное отделение школы 17, продовольственные магазаны в пешей доступности. Мечеть. ----- Этот вариант также подойдет для родителей или пожилых родственников, которым важен комфорт и безопасность. Он обеспечит им уединение и покой, а при необходимости можно легко организовать уход за ними. ----- Если вы цените комфорт, уют и экономичное жилье, то этот дом идеальный вариант для вас. Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома. Приходите на просмотр уже сегодня! Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/565857/18367
Продается дом и земельный участок, есть фруктовый сад, растёт ягода. Звоните отвечу на все вопросы.
ХИТ ПРОДАЖ- дача в экологически чистом районе. • ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ! дoм 2 этaжа все новое сквaжинa 2 котла ( электрический и твердотопливный ) 2 теплицы 3/8 м и 2/4 м 50 м до пляжа ( Черновское водохранилище ) зимой подъездные пути чистятся. уютная веранда с зоной барбекю на которой прохладно и свежо в любую жару все оставляем (мебель, техника ) свет круглогодичный • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )
Предлагается к продаже отличная дача, дом деревянный, отделанный сайдингом, просторная кухня, две спальни, надворные постройки, гараж, помещение под магазин с оборудованием, беседка. Вода поливочная три раза в неделю, свет, (может быть постоянно), туалет на улице, баня с комнатой отдыха, насаждения (малина, клубника, яблони, вишни, абрикос, участок огорожен забором из проф листа. Отличные подъездные пути, 1 собственник, продажа.
На участке находится баня, площадью 30 кв.м построенная из газоблоков. Внутри стены отделаны вагонкой, создавая теплую атмосферу. Второй этаж оборудован всем необходимым для отдыха. Строили для себя из качественных материалов. Есть колодец и скважина. Туалет расположен на улице. Имеется вагончик для хоз инвентаря. Электричество постоянное. Многие соседи живут круглый год. Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность и безопасность. Территория ухоженная, растут слива, абрикосы, вишня разных сортов, виноград, рябина, яблони, клубника, малина. Отличное место для тех, кто ценит спокойствие и природу. Близко к городу. Реальному покупателю торг.
Продаю дом 56 м.кв. , свободной планировки на участке 12,5 соток. Участок ровный ,огорожен, пробурен колодец 12 колец,вода заведена в дом, сделан септик. Оформлено и подключено электричество 380 Вольт на 15 кВт. Газ по улице. Дом на высоком фундаменте и набуренных сваях. Терасса 4*1,5 крытая доской под общей двускатной крышей из металлочерепицы "Каскад".Стены из газобетона "Грас" марки Д350, утеплять не нужно. Утеплённый армопояс. Высота потолков 2,7 м. Дом планировали как гостевой. Залит и утеплен "Пеноплексом" черновой пол. Разведена канализация под кухню, санузел и парную. Есть два варианта планировки (сможем подсказать). Участок крайний, дальше природа. Соседи с одной стороны. Дороги чистит администрация.Очень тихое и красивое место, можно использовать под дачу, нет никаких сборов. Если не дозвонились, пишите.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |