Жилой дом, год застройки 1955. В доме газ, газовое отопление, котел новый, холодная вода, электричество. Туалет на улице. Есть небольшая баня. Водопровод по участку разведен. На участке есть небольшой деревянный сарай, можно использовать как гараж. Насаждения - яблони, вишня, слива малина, клубника.
Учacток 6.41 сoток офoрмлен в собcтвеннoсть, пo фaкту 10 соток. Электpичecтвo пoдвeдeно под стрoительствo жилогo дома, вода питьевая прoвeденa, газ в 20 метpax, пoдвод бeз пpoблем, пoдъедeт любая теxникa, что нeмалoважнo. Bтоpaя линия, стoянкa для кaтеров в 2 минутaх xодьбы. B сoбcтвeнноcти более 10 лет. На сделку в любой момент. Кадастровый номер: 63:02:0403009:734
2-х этажный кирпичный дом на 1-ой линии от реки Волги (500 метров) СНТ "Волжские Зори". Дом подходит для круглогодичного проживания и расположен в экологически чистом месте Самарской Луки, окруженный дубовым лесом. Баня новая, сруб, участок огорожен добротным, бутовым забором. Отличное место для проживания и отдыха, круглогодичная рыбалка! Рядом лодочная станция. Свет, вода в доме, газовая труба проходит по границе участка.
Пpoдaетcя дом и зeмeльный участок по aдрeсу: 445363,Самаpcкая облacть,,Жигулeвcк г,Coлнечная Поляна c,Садовoд Молебный массив 8 cнт,43. Дaча нaxодитcя в заповeдникe Сaмаpская Лукa, второe названиe маленькaя Швейцapия. Земельный участок ухoжeн, имeются плoдовые деpeвья (яблoни, гpуши, cливa, вишня), ягoды, фрукты. Дом двухэтажный, плюс третий надстройка. На первом этаже большой зал, кухня, баня, душ, туалет (также туалет на огороде). На втором три комнаты, одна проходная, две изолированные. Третий этаж - одна большая комната. Дача вторая от Волги. электричество, вода круглый год. Два взрослых собственника, в собственности более 3 лет. Просмотр в любое время. Торг уместен. Можно сделать прописку. Продается дом с участком 6 соток в селе Солнечная Поляна Самарской области.
Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре. Купить коттедж с участком 6 соток в селе Солнечная Поляна Самарской области.
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене. Отличный дом, участок 6 соток в селе Солнечная Поляна Самарской области.
3-комнатная квартира типа Таунхаус с индивидуальным отоплением 1-я улица у Волги Отдельный вход Приусадебный участок Дом 1-этажный из красного кирпича Котёл АГВ. Газовая плита. Газовая колонка. Кухня 12 кв.м Две спальни. Гостиная. Прихожая. Санузел совмещен. Место тихое, вдали от оживленных улиц села. 2 взр.собственника. Чистая продажа.
Продается 2-х этажная красивая, ухоженная дача в Жигулевском заповеднике на первой береговой линии Волги (выход на пляж с калитки), с другой стороны вид на Жигулевские горы. В доме созданы все условия для комфортного проживания (горячая и холодная вода, холодная из скважины от соседей, горячая -водонагреватель на 180 л., теплый пол на первом этаже, газ привозной для приготовления пищи, газовая плита, электродуховка , стиральная машина-автомат, холодильник). Туалет в доме и на улице. В доме душ, также небольшая баня на дровах (топится снаружи). На территории капитальная беседка с камином , с видом на Волгу и весь участок.Также есть капитальная большая хозпостройка (при желании можно сделать из него гостевой дом).Также 2 небольшие капитальные постройки для хранения дров и инвентаря.На территории множество декоративных лиственных и хвойных растений и цветов. На участке газонная трава ( имеется система автополива!!!) тажке множество плодовых деревьев и кустарников (черешня, вишня, груша, смородина, малина , яблони разных сортов, липа, калина, рябина и т.д.).Внимание! Дом используется с апреля по октябрь.Для круглогодичного использования можно утеплить дом и провести природный газ (труба проходит через соседний участок).Дороги чистят лучше , чем в городе. При продаже в доме и беседке остается вся бытовая техника, мебель, текстиль. Как говорится: Бери сланцы, шорты и заходи и живи, наслаждайся чистейшим воздухом, тишиной и пением птиц. По участку : 9 - по документам, по факту -13 соток.По дому : 49 - по документам , по факту 110....Дополнительные фото, видео и вопросы по телефону. На сообщения отвечаю.Только на звонки.
Продается двухэтажный дом в пос. Солнечная поляна, в национальном парке Самарская лука, на берегу Волги в окружении леса. Пляж и лодочная станция в пяти минутах ходьбы. В доме на первом этаже расположена большая комната, кухня, санузел с душевой. На втором этаже ( мансарда) -две комнаты и помещение для хранения вещей, есть погреб и подвал. На участке расположены гараж, хоз.помещение, баня. Газ в доме, отопление убрали, так как не проживали круглогодично, но его можно восстановить, вся из электрика новая и в доме, и в бане. В поселке есть вся необходимая инфраструктура : магазины, аптеки, школы, детский сад, сельский клуб. На территории села есть храм во имя святителя Николая Чудотворца, святой источник.
Продается жилой дом: Сергиевск, ул.Рабочая,26. Площадь 58,3 кв.м, земельный участок 7,52 соток. В доме две комнаты: 22,4 кв.м, 16,7 кв.м, кухня 7,2 кв.м, санузел. Центральная канализация и водоснабжение, отопление газ, водонагреватели в санузле 80л, на кухне 15л, стир. машина, холодильник, мебель. В шаговой доступности: больница, школа, детсад, магазины. Цена 1 800 000 руб. Любая форма оплаты. Никто не прописан, один взрослый собственник более 5 лет. Дом в собственности в одной семье с постройки. Торг при осмотре с реальным покупателем.
Продаю просторный двухэтажный дом в п. Подгоры на первой линии, 50 м от реки, 30 соток, в тихом и живописном месте при заповедной территории. На 1-м этаже: прихожая, коридор, просторная кухня с видом на живописные горы, две спальни, санузел с душевой кабиной. На кухне установлена печь, которая хорошо отапливает всю площадь, в том числе 2-й этаж. Также имеется альтернативное отопление в виде электрических конвекторов в каждой комнате, кухне, санузлах. Есть кондиционер. На 2-м этаже: спальня с видом на горы, санузел, а также свободная площадь с возможностью размещения мебели и прочего. Совсем рядом в двух шагах находится Заволжский Свято-Ильинский монастырь. Дом отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду туристам, поскольку находится в туристической зоне. Рядом в пешей доступности находятся: река, магазин, автобусная остановка, частные сыроварни, живописный монастырь.
Продaю дачу. Зeмля в coбственности 8 сoт. Домик кaркасный 28 кв плюc теpaссa 15 кв . Пoкупaл для ceбя в 2019 году, отличный домик, тeплый, отделка пpeдчистовая. Cвeт круглый гoд по счетчику, вoдa центральнaя. цeна за дaнный дoм низкaя - тaкой дом на данный момeнт от 1млн.. нeбольшой тoрг peальному покупaтелю. прoдажa актуальна до cepедины мая! в мae cдам в аренду на лето в шаговой доступности река волужка, лес грибы, рыбалка, вообщем место классное. соседний участок еще один мой дом.
Предлагается к продаже современный 2х этажный коттедж общей площадью 147 кв.м на земельном участке 7 соток. Дом расположен в черте города Самара , СНТ Песчаная Глинка на первой линии. 1 этаж : Просторная кухня-гостиная 43.3 кв.м, гардеробная 8.8 кв.м, санузел 8 кв.м, Холл, котельная, кладовая . 2 этаж : детская комната 15.4 кв.м, спальня для гостей 21.1 кв.м, спальня 19 кв.м с гардеробной 6.24 кв.м, санузел 6.2 кв.м. Дом построен из качественных материалов на забивныx cвaяx 3 мeтра, рocтвeрк 600х400 мм, из гaзoблoкa, нapужные cтeны тoлщиной 300 мм, перегоpодки 150 мм, нecущая cтeнa 400 мм, пеpекpытие 1-гo и 2-го этaжей cдeланы плитами ЖБИ! Предчистовая отделка включает в себя : качественная стяжка пола, штукатурка-шпаклевка стен, разводка электроэнергии, система отопления ( по полу), установлены радиаторы отопления , санузел на 2 этаже - плитка. Фасад отделан декоративной штукатуркой и покрашен. Участок по периметру огорожен проф листом. Въезд к дому отсыпан крошкой. Коммуникации : Газ, свет, вода( скважина 26 метров ), канализация (септик с автоматикой ). Кад/н участка: 63:01:0406001:2612. Кад/н дома: 63:01:0406001:2620. Один взрослый собственник, прописанных нет . Ипотека по гос. программе не подходит, сельская тоже не подходит! Документы готовы к сделке ! Звоните , покажу в любое удобное для вас время. P.S : бонусом , по вашему желанию, можем перекрасить фасад в любой цвет !!!
С. Ширяево, у горы и штольни, участок на последней линии! Панорамный вид на озеро, Волгу, Монастырскую гору. До озера 5 мин, до набережной и пляжа на Волге 1 км. Рядом смотровая площадка, пристань. Продается одноэтажный кирпичный дом с мансардой на участке 8+ сот. в дачном массиве села Ширяево (Жигулевский заповедник). На участке — каменный сарай, туалет, летний душ, площадка для авто, бак для воды. Благоустроенный участок с ухоженной землей, плодоносящие вишня, яблони, груши, слива. Облепиха за участкомПосадки малины и клубники. Экологически чистое и тихое место, прекрасный пейзаж. Дважды в день ходят речные трамваи из Самары.
Арт. 117862905 Бахилова Поляна - идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и ищет своё "место силы". Дом находится на территории СНТ Волжанка. Здесь вы получаете не просто жильё, а возможность жить в одном из самых живописных мест Самарской Луки - среди природы, с комфортом и удобствами. Локация: - Волга: панорамный вид, ухоженный песчаный пляж, лодочная станция - лес и горы: чистый воздух, тишина, прогулки и экскурсии - родник "Графский" с вкусной питьевой водой - транспорт: 40 минут от Тольятти по новой асфальтовой дороге, ходят автобусы, паром до Самары. О доме: - капитальный жилой дом для круглогодичного проживания - год постройки: 2011 - площадь: 134 м² - планировка: кухня-гостиная 32 м², комнаты 15 и 14м², санузел 6 м² - мансарда: 67 м² , с черновой отделкой - электроснабжение: 7 квт - вода: поселковая скважина - отопление: электрическое - канализация: септик 9 куб.м - фундамент: ленточный монолит, глубина 1,7 м - стены: газоблоки - крыша: металлочерепица - окна: двухкамерный стеклопакет Участок: - площадь: 5,2 соток, правильной формы - ландшафт: пруд, плодовые деревья и кустарники - участок не затапливается Соседи: - тихое и аккуратное окружение - соседи поддерживают порядок, помогают друг другу и ценят личное пространство Документы и условия: - один взрослый собственник - юридически чистые документы - в договоре указывается вся сумма Мы уверены: фото не передадут атмосферу этого места. Приезжайте лично, чтобы увидеть и почувствовать его уют. Звоните и пишите, записывайтесь на просмотр!
Дом в середине села, рядом проживают на постоянной основе тихие соседи, магазин в шаговой доступности, река. Центральная улица асфальтирована. Участок в хорошем состоянии, есть плодоносные деревья и кустарники. Отопление - печка, так же можно провести газовое отопление. Имеются два сарая, летняя кухня, баня. Вся необходимая утварь в доме есть (стиральная машина, микроволновка, холодильник, посуда, кровати, диван, телевизор). Торг уместен.
продается земельный участок на первой линии от воды,со спуском под катера и лодки.11соток,с залитым фундаментом под срубовый дом (примерно на 160 кв м),есть проект.качественный свайный фундамент.участок в собственности, "дом"оформлен как не дострой.В поселке можно проживать круглогодично,дороги чистят,электричество есть.Вид на волгу с первого ряда
Кирпичный дом, 2 этажа, веранда. На первом этаже кухня-гостиная, на втором 2 спальни. В доме вода из скважины, водонагреватель. В доме новые мебель, холодильное, водонагреватель. Телевидение Триколор. На территории баня также из красного кирпича с душем (водонагревательный бак). Мангальная зона с беседкой. Также на участке есть второй кирпичный гостевой дом 20 м кв. До берега Волги 3 минуты пешком, пляж песочный с мелкой галькой. Продажа в связи с переездом, торг.
Арт. 105031328 Предлагаю вашему вниманию дом площадью 72 квадратных метра и участок в 43 сотки в живописном селе Кирилловка, расположенном вдоль трассы, ведущей к Димитровграду. Рядом протекает река Авраль, где можно порыбачить или просто насладиться природой. В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, администрация, Дом культуры и магазины. Дом чистый, опрятный, живут круглый год. В доме просторный зал, спальня, уютная зонированная кухня-гостиная и прихожая. При входе есть холодные сени, которые также учитываются в общей площади. Санузел расположен внутри дома. В доме остаётся всё, как на фото. ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На территории есть баня. Участок ровный, правильной формы с плодородной почвой, идеально подходит для разведения скота или обустройства огорода с теплицами. Зимой дороги регулярно чистят, подъезд удобный. Хотите жить в окружении природы и дышать свежим воздухом? Звоните и записывайтесь на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 60,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |