Продам дачу в пригороде г. Отрадного (Осиновское шоссе), садоводство "Коммунальник", 9 квартал. На двух земельных участках 12 соток, расположен двухэтажный кирпичный дом 56 кв.м.,На 1 этаже - гараж, комната, кухня, веранда. На втором этаже - две комнаты, коридор, балкон. Есть отопление (печка). На ухоженном, засаженным всевозможными деревьями, кустами, ягодами и цветами, участке располагается баня, построенная из блоков. Проведено электричество, своя скважина, большая ёмкость. Везде железные двери и ставни. Закрытая шлагбаумами просека, по которой ведется видеонаблюдение. Хорошие подъездные пути, остановка общественного транспорта. Торг.
Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Дача, 6 соток. Дом блочный, 6х4. 2 комнаты, кухня, прихожая. Хорошие надежные стены, фундамент, внутренняя отделка. Второй этаж не отделан. Дерево, шифер. На участке: металлический забор, туалет, новая теплица. Насаждения: вишня, яблони, груша, малина, крыжовник, черная и красная смородина. Все плодоносит. Расположена в 1 км от остановки, конечная, ходят автобусы, газели. Весь сельхозинструмент и все, что внутри, оставляем. Торг. Если не отвечу на телефон, пишите в сообщениях ваши контактные данные. На просмотр могу отвезти на машине.
Двухэтажный дом , первый этаж -кирпич , второй деревянный . пляж в 10-15минутах ходьбы . 2 балкона , внутри дом обшит весь вагонкой . есть печь , которая обогревает 2комнаты , беседка под виноградом . есть яблони слива , груша , абрикосы черешня ... И много еще всего. Напротив вторая дача тоже продается. Вместе получается одна большая территория на 10 соток с двумя домами . можно купить две дачи вместе .
Уютный , с ремонтом домик. В доме веранда, большая гостиная -кухня и спальня, новая печь. Участок ухожен, на участке погреб из блоков, фундамент под баню, навес и площадка на два автомобиля . Участок по факту 8 соток, угловой , соседей нет. Много плодовых деревьев: груши, яблони, ранетки, слива; кустарники: смородина, крыжовник. Дом без права регистрации. Рядом с городом.
Продаётся дача в экологически чистом районе Самарской луки, в районе Переволок, СНТ "Лада", 8-я Яблоневая ул., дом 8. Дом очень крепкий, в очень хорошем состоянии. Фундамент рассчитан на два этажа кирпичного строения. В доме вода, сан.узел, кухня, две жилые комнаты. Участок ухожен, все дорожки забетонированы, имеется хоз.блок. Дом рядом с Волгой, есть выход к Волге с проезда. Рядом лес,рыбалка,охота. Спокойный проезд,хорошие соседи.можно жить все лето. По просмотру договоримся заранее
Продается дача в СНТ "Волгарь" в связи с переездом. До Волги 10 минут пешком! Дом 2 этажный - 3 комнаты и кухня. В дом установлена печь-буржуйка. В кухне проведена вода, оставляем газовую плиту на 2 конфорки с газовым баллоном. Частично можем оставить мебель. Баня кирпичная, внутри обшита деревом 3,5 на 5,5 м. Есть парковка для машины, летний душ, беседка, 2 теплицы, 2 хозблока, купол для бассейна. Участок 10 соток ухоженный. По всему участку металлопластиковая разводка под воду. Перебоев с водой не бывает. Электричество и охрана в СНТ круглогодичные.В СНТ установлено видеонаблюдение и шлакбаум с магнитными пропусками. На участке много различных растений: газон2 сотки с хвойными насаждениями, розы, виноград 19 сортов, яблоня, абрикос, ежемалина, малиновое дерево, крыжовник, смородина, груша и т.д. Документы готовы! Просто продажа или обмен на грузовой или на легковой автомобиль, на квартиру, рассмотрим другие варианты обмена.
Продам дачу, 12 соток (2 участка), в охраняемом массиве, въезд по пропускам, охрана и электричество круглогодичное, на территории дачного массива есть магазин, зимой на центральной улице чистят снег. На участке двухэтажный дом 50 кв. м., построен по каркасной технологии, утеплён минеральной ватой, обшит сайдингом, пластиковые окна, железные двери. В доме: на первом этаже кухня, душевая комната. На 2 этаже комната с кондиционером. Вода заведена в дом, водонагреватель на 50 л., газовая плита, 2 газовых баллона, водяной насос. Баня с большой комнатой отдыха 15 кв. м. Гараж с навесом на 2 машины. На территории 2 теплицы. Из насаждений: яблони, клубника, малина, смородина. Рядом с массивом озеро для купания и рыбалки. Недалеко магазин Магнит, Миндаль. Документы готовы! Возможен торг. Дача — это отличный отдых для всей семьи!
Продаю участок в сельском поселении Выселки, жилой массив Чистые пруды. 15 соток. Огороженная территория, охранный пункт. Все коммуникации подведены и оплачены (вода, электричество, газ). Хорошая асфальтированная дорога. Массив активно застраивается, развивается и растет. Звоните.
В черте города,коммуникац.весь год.Газ .Вода питьевая.Дорога асфальт,до участка-щебень,зимой можно подьехать.Охрана на этой улице.Вторая от дороги.Через дорогу лес,поля,родники,ягоды,грибы,сказка.Есть где погонять на байках,великах,снегокатах.Домик литой,крепкий,веранда ремонт.Документы и на дом и на землю.Все насаждния.Соседи давно живут постоянно.Напротив только отстроились.Свет на улице.Радиотехник 1.
Продается дача в экологически чистом месте: рядом р.Волга и Уса, ягодные поля. Массив расположен между с.Переволоки и Образцовый. На въезде шлагбаум, массив охраняемый. Сама дача удобно расположена, рядом с остановкой и магазином. Дом двухэтажный: первый этаж из кирпича и блоков, второй мансардный; навес для авто, кирпичная баня; туалет, емкость для воды. Благополучные соседи.
Продаётся дача на берегу реки Волга, в районе с. Междуреченск, Сызранского района. Участок 6 сот. Дом 2-х этажный, кирпичный. Вода с мая по октябрь, без графика. Свет круглогодично. На участке все плодово-ягодные насождения:яблони, вишня, слива, малина, клубника, смородина, виноград. Много цветов и цветочных культур. Дача находится под охраной круглый год.
Продается участок в селе Ермаково. Площадь участка 12 соток. Участок ровный без существенного уклона. На территории двухэтажный дом-неоформленный самострой. Вода, газ по участку. Электричество подведено. Дом требует вложений. Пристройка и дом построены на отдельных фундаментах, из-за этого пощли трещины. Туалет наружный, на участке. На участке многолетние плодовые деревья. Красивый вид на волгу. Два собственника.
В продаже дом, 64.3 кв. Пятистенник, 3 комнаты +кухня, санузел совмещённый с душем, терасса(нужен ремонт ) Вода в душе и на кухне. В кухню и санузел разные канализации . Подключение для стиральной машины имеется. Дом частично требует подделки стен (косметический ремонт) Окна и проводка менялись 5 лет назад , крыша меняная 6 лет назад . Отопление на все комнаты , дом теплый , проживали постоянно , не пустовал . Один собственник . Двор очень большой, есть баня (старенькая уже ) сарай , и погребка. Огород во дворе и за двором (огородом за двором не пользовались , огором во дворе не пользовались только этот год ) Начинает разрастаться малина . Соседи хорошие !! В доступности 2 магазина , школа( в ней же дет сад), фаб (в нем же аптека), клуб +почта в этом же здании , церковь , детская площадка ,остановка ( автобусы ходят 2 раза в неделю ). Так же есть пункт выдачи озон , Вайлдберриз, Яндекс доставка . Клуб еженедельно открываются для дискотек, мероприятия на каждый праздник. По пятницами приезжает рынок. Хороший улов рыбы , и сборка грибов и земляники Частично мебель остаётся в доме. Пишите , звоните приезжайте в любой момент !!!!!! Мат. капитал возможен Ипотеку и последующих выкупов не рассматриваем Реальному покупателю хороший торг
Продам дачный участок 10 соток в СНТ "Березка", Н. Васильевка. В 10 минутах от города, тихое, спокойное место Плодородная земля. Участок ухожен, хорошо спланирован. Выделены: -зона огорода -зона плодового сада -теплицы -хозяйственная часть -дом, веранда Электричество круглый год. Вода сезонная. Сделана разводка воды по всему участку. Две теплицы 3*6 м. К одной из теплиц подведено электричество.. Большой плодовый сад где растут яблони, груши, абрикос, слива, вишня, ирга. А так же смородина, крыжовник, ежевика, много малины и клубника разных сортов. Новый забор из профлиста по двум внешним сторонам участка Несколько лет назад меняли крышу. Дом небольшой 30кв.м, но крепкий на фундаменте. В доме две комнаты. Есть небольшая веранда и рядом мангальная зона. Бани нет, но есть просторная душевая Надежная металлическая кладовка для садового инвентаря. Остается весь хозяйственный инструмент и мебель в доме. Много места для стоянки авто. Остановка и магазин рядом (5 мин пешком) Документы в порядке. Межевание, кадастровый паспорт- все есть. Ждем Вас для просмотра и покупки вашей будущей дачи Торг реальному покупателю!!!
Продаю земельный участок в дачном массиве Снт Раздолье. В районе села Нижнее Санчелеево. Земля обработанная, ухоженная, готовая к посадкам в следующем сезоне. Почва плодородная, самый лучший урожай собирали здесь. Сейчас нет возможности ей заниматься, к сожалению. На участке имеется туалет, небольшой сарайчик, пригодный для ночлега, если навести порядок, а так же выкопан колодец. Колодцем не пользовались много лет, но при желании можно облагородить и иметь источник чистой питьевой воды на участке. Водоснабжение имеется, напор всегда хороший. Свет не проводили. Старались поддерживать эстетический вид, поэтому помимо урожая на участке есть цветочные насаждения, которые будут радовать глаз весь сезон. Яблони, груши, сливы, абрикос, вишня, черноплодная смородина, облепиха в составе садов. Все деревья здоровые, плодоносящие. Много малины и самая ранняя клубника тоже растут на участке. Соседи в округе хорошие, не шумные, местность благоприятная для загородного отдыха и посадок. Никаких промышленных предприятий в округе нет, только природа. Продадим в хорошие руки, к торгу открыты.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |