Продается дача в ж/д районе, в СО Заря, с жилым домом с возможностью прописаться. На участке: кирпичная банька, отделанная деревом, беседка, колодец, туалет. Дороги чистятся круглогодично! Улица газифицирована!!!!
Арт. 137841503 Продается земельный участок, на территории которого расположены две капитальные постройки-дом в кирпичной облицовке и баня.
Скважина расположена возле дома. В баню проведена вода.
На участке-плодовые деревья и кустарники.
Газ по границе участка.
До реки -15 минут на машине. Пляж обустроен.
Находится совсем рядом с Тольятти, сразу за плотиной Жигулёвской ГЭС. Расстояние до Комсомольского района Тольятти составляет всего около 810 км, а до центра города (Центральный район) — порядка 2025 км в зависимости от маршрута.
точный адрес объекта :
Самарская область, г.о. Жигулевск, г. Жигулевск, Садоводческое общество "Строитель" жилстр.-2, участок 207 Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.
Предлагаем к продаже участок под строительство, вторая линия от дороги, объединены три участка, домик оформлен жилым; на участке подведен свет, свой колодец с насосом, по границе участка выведена газовая труба - подвод к участку; профильный забор с воротами и калиткой. Прекрасные виды - горы, лес! На улице есть уже жилые дома с круглогодичным проживанием! Подъезды чистятся зимой! Имеется документация на завод газа на участок!
ID 52505119
Документы проверены
3 недели назад
14 авг, 07:53
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Дача, по Старо-сызранской дороге, вСНТ Пионер, садовый домик одноэтажный, есть скважина, с которой вода качается для полива. Собственник один! Торг рассмотрим!!!!
Дача находится в Жигулевске в мкр.Александровское поле за ДК Луч. Рядом живут соседи,за огородом -озеро,из которого можно насосом поливать огород. Дом с мансардой,по лестнице поднимаешься в жилую комнату. Остается мебель,техника. Есть сараи, туалет. На участке плодоносные яблони,смородина,малина, много винограда,клубника и т.д. 10 мин до автобусной остановки. Торг при осмотре.
Продается недостроенная дача в СНТ Ремонтник 50 кв.м. Кирпичный дом 1992 года постройки, комната 20 кв.м на втором этаже, внизу гараж. В пристройке из газобетонных блоков изначально планировалась большая кухня- гостиная и санузел внизу и две комнаты наверху. На участке есть баня, взрослые плодовые деревья, малина, клубника, также имеется ёмкость на 4 куб.м. Остановка общественного транспорта в пешей доступности.
Участок 6 соток, на участке 2 эт. кирпичный дом 35 м, баня на дровах, мангальная зона, колодец, вода круглый год, подаётся насосом., бак для воды 3 куб. Из насаждений груши яблони сливы виноград малина клубника смородина, остальное что посадите сами. Все вопросы и новые фото по телефону.
Продам дачу 30 кв м на участке 6 соток.В доме 3 спальной комнаты.На участке раположено:2х этажное здание на 1 этаже-баня,на 2 этаже-спальная комната.Беседка 3.53.5 ,имеется свет.Душ,туалет с раковиной.Дорожки выложены тратуарной плиткой.Забор из профлиста.Дача охраняется в зимнее время.
Садовый участок в Жигулевском заповеднике. До Волги 5 км.
Участок ухоженный: яблони, груша, 8 слив, вишни, 5 лоз винограда, малина, смородина, крыжовник, жимолость, можжевельник, цветы.
Централизованная подача воды. По участку проведена разводка труб, организован капельный полив. Есть колодец. Есть электричество.
Дом кирпичный, 2 комнаты. Участок 3.36 сотки на котором расположены гараж и постройка для отдыха, место для огородничества хватит сполна. Находится в центре города, удобная транспортная развязка, тихий район. Рядом школа, детский сад, парки, магазины. Цена договорная, приходите для просмотра!
Продается дача в г.Жигулевск, СНТ Радиотехник-1. Хороший вариант для летнего отдыха, садоводства и обустройства мастерской. Небольшой дом из бетона (первый этаж) и дерева, есть погреб. Участок 6 соток, полностью ровный, правильной формы, забор из профлиста со стороны улицы. Бетонная емкость для воды выложенная плиткой. Капитальный гараж - подойдет под компактную технику или\и под личную мастерскую. Под гаражом собственный подвал, использовался для хранения пчел. На участке есть охранная зона ЛЭП (занимает около 2.5 соток) - на этой площади запрещены фундаментные строения, но она подойдет для садоводства, посадки газона или обустройства открытой зоны отдыха. Остальная часть участка полностью свободна от каких-либо ограничений.
Электричество круглый год, чистая вода из скважины (стабильная подача по графику дважды в неделю), возможность подключения газа. В СНТ круглогодичная охрана, на въезде установлен шлагбаум, дороги в зимний период регулярно чистятся от снега.
Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к оформлению сделки. Аргументированный торг при осмотре. Звоните или пишите в любое время. Продажа дома в СНТ в Жигулевске.
Пpoдaм дачу в СНТ BЦМ-3 (бывшие дачи СНТ Дpужбa Aвтозаводстpоя).
Участок не благоустроен, дача не обрабатывалась последние несколько лет.
Участок 4,9 соток, кирпичный домик примерно 20 кв.м., имеется уличный туалет, сарай, погреб.
Из коммуникаций: электричество и вода, (отключены!)
Примepно 20 минут езды от центpaльногo и кoмcoмольскогo paйoна.
По вопросам пишите/Звоните!
продам участок в СНТ жаворонок 6 соток. участок без забора. т.к купили один сезон побыли и все, поняли что не времени заниматься. на участке стоит новая бытовка 6х2,4м в ней вся техника мебель новая, электрику проводили хорошую сделали почти в каждом месте розетки что бы было удобно все расположить. все покупали для себя. бытовка полностью пригодная для проживания даже зимой с конвектором, утепление 100мм внутри есть перегородка под сан узел можно спокойно провести все в нее и сделать отличный домик для отдыха. стены OSB можно покрасить или отделать вагонкой , на полу линолеум. на участке своя скважина с питьевой водой так же все к ней есть включая новый насос и т д. свет провели на круглый год!!! свой щиток, счетчики. 1 собственник без долгов и т д все уплочено. причина продажи нет времени. вся техника и мебель остаётся включая новый холодильник и весь инвентарь Купить дом в СНТ в Жигулевске.
Собственник
ID 138400779
4 месяца назад
28 апр, 15:31
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Дача находится в СНТ ЛАДА ( 45 минут от Тольятти по трассе М5) есть остановка общественного транспорта, ходят автобусы из Тольятти (так же социальные), там же на въезде рынок, 3 магазина, территория охраняемая и защищена шлагбаумом. Во всем снт асфальтируемая дорога.
Дом двухэтажный с пристроенным гаражом и забетонированным парковочным местом. Забор штакетник. В доме есть котел электрический, отапливается полностью в 2 этажа. Свет и центральное водоснабжение есть. Терраса и мангал, триммер для стрижки газона, собственная емкость для полива, в гараже есть садовые качели, уличные лавочки, окна пластиковые в доме, видовой балкон. Вид из спален на Волгу. Участок угловой, рядом тихие соседи, есть плодовые деревья, клубника, цветы и виноград. На участке имеется баня, хозяйственные помещения для садовых принадлежностей и 2 уличных сан. узла. В конце улицы есть спуск к пляжу, видовая площадка на Волгу и Усу, прекрасное заповедное место с чистейшим воздухом и уникальной природой, так же в снт имеются и другие пляжи в пешей доступности. Спуски для водно-моторной техники .
Домик готов для комфортного проживания, вся мебель и техника остается и ждет новых хозяев. Возможен торг.
Дача в снт комсомольск-1 в доме никто не жил сделан ремонт внутри дома,новый туалет,мойка с проточным смесителем,холодильник есть новый купили неделю назад продажа обговаривается отдельно,столбы и металл есть продажа обговаривается отдельно,проводка новая от столба так же разводка в доме,есть возможность подключения интернета,кабель в доль участка,участок 6 соток,на участке баня без отделки ,каркас беседки,недостроенная летняя кухня,каркас уличного душа,в доме новый линолеум,окна пластиковые,ремонт делал пол месяца назад,продаю в связи с переездом, оформляется через МФЦ .
Продам дачный участок, площадь 5 соток, расположен в СНТ Энергетик -5 с. Нижнее Санчелеево, проезд 16, участок 432.
На участке домика нет, полностью огорожен, земля ухоженная, плодородная, вода сезонная, электричество рядом. Соседи все приветливые, большинство по улице живут весь сезон.
По запросу могу прислать ВИДЕО участка, снимали в мае 2026г.
На въезде в массив два магазина, по пути следования аптека, супермаркеты Миндаль и Магнит. До Тольятти ходит рейсовый дачный автобус.
Я один собственник, документы готовы. Возможен небольшой торг.
Дом с участком около Волги. Дом старенький, но жить в теплое время года можно. Свет есть, вода рядом с участком, газ по границе. До Волги и пляжа 100 метров. участок большой и ровный. Идеально под строительство дома для постоянного проживания. Участок общей площадью 20 соток, размежован на 2 участка по 10 соток. Цена за 10 соток. При покупке двух участков сразу, хороший торг.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ, площадью 64 кв.м. 3 комнаты (2 спальни и зал), а так же просторная кухня, санузел и ванная, прихожая.
Веранда
Гараж
Баня
Санузел в доме
Все коммуникации
Расположен недалеко от центра, до школы и садика 5 минут ходьбы, магазины в шаговой доступности. Неподалёку детская площадка.
Торг на месте.