2х-этажный дом на берегу р.Волга, пристань Шелехметь, территория б/о Дружба. Дом общей площадью 85 кв.м., Кухня оборудована, все необходимое есть (микроволновка, холодильник, газовая плита), в спальне сделан косметический ремонт, туалет в доме. Дом 2023 г.п. строили для себя, качественно. Обновлен фундамент, защита от грызунов, пол утеплён. На 1 этаже: 2 смежные комнаты, кухня (стены утеплены и обшиты osb, заведена вода + слив), открытая веранда, с/у ( установлен унитаз - функционирует), кладовка (либо душ по желанию), на 2 этаже: большая комната ( по желанию можно разделить) и балкон с видом на р.Волга. Свет - оплата по счетчику. Охрана, навигация апрель-октябрь (отправление с реч.вокзала теплоход "Москва"). Документы на дом, в собственности.
Продается участок с домом, в экологически чистом районе Самарской области, Волга 150 м, вокруг горы и лес, очень дружные соседи! Подходит под ипотеку и сертификаты. Дом из кирпича, обшит деревом снаружи и частично внутри, залит фундамент по периметру, есть возможность увеличить площадь. Туалет новый, на улице. В доме свежий ремонт, проведены вода, газ, свет, отопление новые радиаторы, установлены евро окна, трубы пластик, имеются на всё счетчики, входная железная дверь, забор по периметру. Остается вся мебель и техника!!! Новый газовый котёл. При входе небольшая комната, можно сделать кабинет, душ, гардеробную...На участке стоит небольшой сарай из блока. Насаждения: малина, слива, вишня, яблоня. Покажем в любое время! Имеется еще один участок, подробнее по телефону.
Продается дача на берегу Сусканского залива, площадь 63 кв.м ,участок 6 соток. Дачный массив охраняемый, дороги асфальтированные. Дом кирпичный, 2 этажа, 2 комнаты, санузел в доме(душевая кабина, унитаз, раковина, водонагреватель,стиральная машинка) Кухня новая, + холодильник, электродуховка, 2-х конфорочная настольная плита, водонагреватель. Мебель - три дивана, шкаф для одежды, тумбы, шкаф пенал. На участке насаждения - яблоня, абрикос, вишня, груша, клубника, малина . Есть теплица 3*6, металлический сарай. Бетонная площадка под бассейн и под авто. Оставляем бассейн, качели, весь садовый инвентарь. Замечательное место для отдыха,пляж в 5-ти минутах ходьбы. Магазин близко. Документы в порядке, дом оформлен как садовый. 2,1 млн, торг.
Продается ухоженная дача 84,8 м2 на участке общей площадью 9,84 сот. Шикарный вид на лес, горы, реку Сок, заливные луга, протоки, озера. 10 минут пешком до озера с песчаным пляжем (можно на машине), есть родник с питьевой водой. Электричество - круглый год. Вода из р. Сок по графику 3-4 раза в неделю с 1 мая по октябрь. Возможность газификации. Дом - кирпичный 2х этажный, кирпичная баня, кирпичный сарай из 3х помещений. 1 участок: 7,04 сот - кадастровый номер 63:26:1802011:3261 2 участок: 2,8 сот. - кадастровый номер 63:26:1802011:3262 по одной цене за всё. Площадь дома 84,8 кв. м без учета веранды, с верандой 160 кв. м. Огромный чердак с возможностью организации мансарды площадью более 42 кв. м Широкая веранда 2,2 м и 2,8 м на обоих этажах, вдоль двух сторон дома буквой "Г". Под всей верандой склад со стальной дверью. Кухня - студия 24 кв. м, угловой кухонный гарнитур. Комната 1 этажа 12 кв. м, прихожая 6 кв. м, комнаты 2 этажа 24 кв. м и 18 кв. м. Три 2х спальные кровати и 1 диван из массива дерева, нагрузка до 140 кг. Евроокна из клееного экологически чистого дерева, с москитными сетками. Кованые решетки на всех окнах дома и бани. Спутниковая тарелка МТС с оборудованием. Горячая вода. Баня 30 кв. м Комната отдыха 5,0х1,8 м отделана кафелем и вагонкой. Огромная душевая 1,85х2,9 м, выложенная кафелем и огромная парилка 2,8х2,85 м, отделанная липовой вагонкой на 6-8 человек с каменкой в идеальном состоянии. Большой чердак бани со стальной дверью. Насосная станция. Горячая вода. Подсобка из трех помещений, обложенных кафелем. Техническое помещение 2,5х2 м с раковиной. Туалет 1,8х0,8 м с унитазом и гигиеническим душем. Чулан 1,8х0,8 м Участок Отдельный въезд с воротами к группе из 3х дач. Парковка на несколько машин перед участком. Распашные ворота со стоянкой под 2 машины на участке. Внешний периметр дачи огорожен сплошным 2м металлическим забором на бетонном основании. Бетонированные дорожки по всему участку. Трубы ПНД для полива всего участка. Бак для воды - 4,5 м3, встроен в систему полива и водоснабжения дома и бани. 2 Беседки и перголы из стальных труб, на которых растет виноград и ежевика. 2 бетонных площадки под дополнительные баки с водой. Пруд. Ель, 3 м туя, можжевельник, яблони, груши, абрикосы, грецкий орех (плодоносит), фундук, клубника, малина, вишня, слива, смородины, иошпа, виноград - кишмиш, розовый, Изабелла, жимолость, китайский лимонник, ягоды годжи, миникиви (актинидия), крыжовник, ирга, боярышник, торон, многолетние цветы - пионы, ирисы, тюльпаны, жасмин (чубушник), ландыш, гвоздики, много красивой травой не требующей ухода и скашивания, лужайка. Рейсовый автобус с центрального автовокзала по ср, пт, сб, вс. Электричка. На массиве ведется охрана, 2 прод. магазина и база стройматериалов с магазином. 2 маршрута подъезда. Со стороны Московского шоссе и м. Царевщины, (мимо горнолыжного комплекса "Склон") Без посредников. 1 собственник. Документы на дом и участки на руках. Риэлторов прошу не беспокоить, есть свой риэлтор.
Продaю дачу. Зeмля в coбственности 8 сoт. Домик кaркасный 28 кв плюc теpaссa 15 кв . Пoкупaл для ceбя в 2019 году, отличный домик, тeплый, отделка пpeдчистовая. Cвeт круглый гoд по счетчику, вoдa центральнaя. цeна за дaнный дoм низкaя - тaкой дом на данный момeнт от 1млн.. нeбольшой тoрг peальному покупaтелю. прoдажa актуальна до cepедины мая! в мae cдам в аренду на лето в шаговой доступности река волужка, лес грибы, рыбалка, вообщем место классное. соседний участок еще один мой дом.
С. Ширяево, у горы и штольни, участок на последней линии! Панорамный вид на озеро, Волгу, Монастырскую гору. До озера 5 мин, до набережной и пляжа на Волге 1 км. Рядом смотровая площадка, пристань. Продается одноэтажный кирпичный дом с мансардой на участке 8+ сот. в дачном массиве села Ширяево (Жигулевский заповедник). На участке — каменный сарай, туалет, летний душ, площадка для авто, бак для воды. Благоустроенный участок с ухоженной землей, плодоносящие вишня, яблони, груши, слива. Облепиха за участкомПосадки малины и клубники. Экологически чистое и тихое место, прекрасный пейзаж. Дважды в день ходят речные трамваи из Самары.
Деревянный дом из бруса. 2009 г . отделан сайдингом. Дом тёплый. Две спальни, зал, кухня, большая прихожая , совмещеный санузел . навес вмещающий два авто + зона отдыха, площадка под бассейн. Удобные ворота рольставни, видеодомофон, система видео наблюдения с удаленным доступом ( 3 камеры, с возможностью подключения до 8 камер). Баня на дровах, кладовая для хоз инвентаря, вольер для собаки, две теплицы. Ухоженный сад , с множеством плодов деревьев.
Оформлена собственность, более 5 лет. Дача с домиком в живописном месте, СНТ Жигули, на границе с селом Задельное. Участок абсолютно ровный, засажен профессиональным газоном, декоративными кустарниками и деревьями, а также плодоносящими деревьями и виноградниками. Постоянный свет, поливная вода. Домик: при входе просторная веранда, две комнаты. На мансарде также располагается комната. Без Долгов.
Продаю дачу для отдыха. Дом с верандой построен в этом году. Утепление -100мм. Дом подходит для комфортного проживания или для сдачи в аренду. Участок вычищен. На участке имеются плодовые деревья, газон и место под баню. Новый забор. Есть ворота и место для парковки. Электричество по границе участка, ждем подключения. Хозблок, туалет, душ, бак под воду. В общем ставь мангал и отдыхай. Зимой дороги чистят.
Продам чудесный зимний 2-х эт. дом-дачу 65 м2 на участке 13 соток в живописном месте в п. Старосемейкино в 10 км от Самары рядом с р. Сок. И дом и земельный участок оформлены и стоят на кадастре!! Дом 2015 г. п. из керамзитных блоков, утеплен и обшит вагонкой (имитация бруса), внутри обшит вагонкой (дерево обработано). ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ (мебель и техника включены в стоимость)!!! На первом этаже кухня-гостиная с диваном, плитой, новым холодильником и смарт ТВ, туалет с гигиеническим душем, душевая с водонагревателем на 100 л, стиральной машинкой и большая баня на дровах на 5-6 человек, обшитая липой. Дымоход почищен и обслужен. Установлена (в 2024 г.) мощная сплит-система (тепло/холод) на весь дом. Также есть большая веранда с зоной для приготовления пищи с грилем и мультиваркой ! Над входной группой расположен электрический котел, стоят две металлические двери. На втором этаже - коридор и две одинаковые спальни с новыми кроватями. В комнатах установлены радиаторы, в зимнее время можно жить. На 1-м эт. на полу - террасная доска лиственница, в доме установлены пластиковые окна с москитной сеткой, везде проведен свет с розетками. Стоит профессиональный стабилизатор напряжения "ресанта". Есть своя скважина на 35 метров (новый мощный насос ), шланг подведен к дому, закопан на 180 см, но также стоит электро кабель с подогревом на случай аномальных морозов. Есть своя канализация и выгребная яма на 5 колец (сделана таким образом, что не требует обслуживания, вся вода уходит). По всему участку разведено видеонаблюдение. Участок по документам 9 соток, по факту 13! Имеется высокий сплошной забор с калиткой и воротами на 2 автомобиля. Территория участка обработана от комаров и клещей. Где тропинки - выложена тротуарная плитка с подсветкой в ночное время . По всему участку разведены шланги для полива. Есть две большие теплицы, уличный туалет и два сарая. В 2024 г. оборудована спортивная площадка на территории участка! На участке много плодовых деревьев, ягод и цветов: абрикосы, клубника, вишня, малина, яблоки, груши, 5 видов винограда. Растут пионы, ландыши, тюльпаны и много других цветов. Также растут ели и сосны. Доброжелательные соседи! Газ - на границе соседнего участка. В 300 метрах и 5 минутах ходьбы пешком - речка Сок, рядом автобусная остановка, идеальный асфальтированный подъезд к дому! Соседи живут круглый год. Перед заездом стоит шлагбаум. Рядом работают продуктовые и строительные магазины, пункт выдачи Ozon. 1 взрослый собственник, покупалась дача за наличный расчет, без долгов и обременений.
Продается участок с домом-вагончиком, полностью оборудован для проживания! 5 спальных мест, отдельная комната и кухня-гостиная. Все чисто и аккуратно. Есть небольшой хоз.блок, туалет на улице. Подключен свет, счетчик выведен в дом, есть возможность подключить газ. Артезианская вода. Крайний участок, ровной формы, есть межевание, есть возможность подключить газ. Установлен забор. Расположен в экологически чистом районе Самарской области, река Волга 100 м, есть спуск на воду, вокруг горы и лес! Насаждения: яблони очень сладкие, деревья плодоносят, вишня, слива желтая. Покажем в любое время. Имеется еще один участок, подробнее по телефону.
Продаетcя дaчa в Гpанном. Земельный учaстoк 3,10 сот. в CДT "Зeленая Pощa" в кaтeгopии земель ИЖС и caдовoдствo. Пoдъезд к участку возможeн с двух стoрoн oт главной дopoги Гpанная. Дaча нахoдится на ocт. "Школа" в 150 мeтрax от Волги. Учacтoк poвный, полностью oкружен забором из профлиста. Рядом построены круглогодичные коттеджи. Дорога зимой чистится регулярно. Соседи только с двух сторон. Впереди большая площадка для стоянки. Постоянные свет, волжская вода круглые сутки, газовая труба проходит по участку. На территории находится летний одноэтажный дом 30м2 (верх и веранда деревянные, каркас из пеноблоков), состояние требующее ремонта. Также есть насаждения (деревья, кустарники, цветы, виноград). Большая каркасная теплица 8.5*3 м будет бонусом! Реальным покупателям торг! Все документы оформлены, межевание проведено. Подходит для ИЖС и строительство дома.
Продается уютный дом в коттеджном посёлке Самарский! Ищете идеальное место для дачи или сезонного загородного дома? У нас отличное предложение для вас! Предлагаем вашему вниманию дом в черновой отделке с площадью комнаты 22,3 м², просторная веранда 17,4 м². Участок площадью 10 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Ленточный фундамент — надежная основа для вашего будущего жилья. • Все коммуникации: водоснабжение уже подведено в дом, электрощит расположен рядом с участком, а линия газа находится напротив (соседи уже подключены). • Развита инфраструктура: в посёлке проживают многие жители круглый год. Здесь есть продуктовый магазин, Ozon, автосервис и другие удобства, что делает жизнь комфортной. • Безопасность: территория посёлка находится под охраной. Документы в порядке: один взрослый собственник, без долгов и обременений. Рассмотрим все предложения! -Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! -Звоните в любое удобное время! -Приходите на просмотр!
Продается дача в СТ Дубки, за Сухой Самаркой, по дороге в п. Гранный, до озера Молочного 30 метров. Земельный участок 12 соток, ровный, прямоугольный, отмежёван. На участке есть дом 7х7 кирпичный 2-х этажный, с гаражом. Баня сруб, обложена красным кирпичом, с мансардой, без внутренней отделки. По границе участка газ, вода летняя, свет. Участок не подтапливается. Въезд на территорию СТ через шлагбаум.
Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её ВЫКУПИТЬ. Позвоните и мы назовём Вам стоимость покупки :) ВОЗМОЖНО РАССМОТРЕТЬ ПОКУПКУ ДОМА ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% ИЛИ РАССРОЧКУ!!! Продаем УЧАСТОК С ДОМОМ в ДНТ Старосемейкино. ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Участок с домом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. Покажем все документы. Подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ: Дом КАРКАСНЫЙ ТОЛЩИНА УТЕПЛЕНИЯ 150 ММ (минеральная вата). Толщина пола 150 мм. Дом установлен на железобетонных сваях (глубина забивки свай 2 м). Пол защищен гидроизоляцией и сеткой от грызунов. Крыша двухскатная, материал профлист. Крыша утеплена минеральной ватой 150 мм. Ремонт выполнен ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ И СОВРЕМЕННЫХ материалов в 2024 г. Установлены двухкамерные стеклопакеты. УЮТНАЯ светлая кухня-гостиная 13,2 кв.м. Новый кухонный гарнитур. Встроенная техника. Панорамные окна, что дополнительно создает больше естественного света. Две компактные спальни по 8 кв.м. Дом ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания для семьи. Произведена разводка электричества по дому. Выведены трубы водоснабжения к емкости и выведены трубы канализации к выгребной яме. ПРО УЧАСТОК: Участок 6 сот. прямоугольной формы. На территории участка имеются садовые деревья. Большая часть участка ничем не занята, поэтому можно все сделать по собственному желанию. Построить баню, бассейн, беседку, зону отдыха или выращивать овощи. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: На территории товарищества ИМЕЮТСЯ КОММУНИКАЦИИ: водоснабжение, газ. Круглогодичный подъезд. Зимой чистят дороги. Удобный выезд на трассу, но дом находится в тихом и спокойном месте. Железнодорожная станция Сокская 10 мин. ходьбы. ТОРГ УМЕСТЕН, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!)
Продаю земельный участок 30 соток для ведения личного подсобного хозяйства ,все насаждения ,своя скважина на земельном участке по документам квартира 74.5м, (дом- разделен на две квартиры . ,в квартире 1 -две комнаты по -20м, кухня -19м, веранда 18м, санузел 9м, есть летняя кухня, баня. отдельно стоящий гараж. Соседи хорошие, дружные.В квартире натяжные потолки, хороший ремонт, заходи и живи, есть все условия для проживания и вести личное пособное хозяйство. В поселке есть школа, детский сад,магазин, церковь, дороги асфальтированы, от Самары 90км.Продаю из за переезда в Кошелев проект к детям, возможен обмен на 1 комнатную квартиру с доплатой.Обрабатывать 30сот земли стала тяжело. Место очень тихое и улица красивая.
Предлагается к продаже дoм, pacположeнный нa 1-й линии коттеджного пoсeлка "У Mельницы" нa бeрегу Волги нaпpoтив Пpoрана (Ульяновский спуcк). На первом этаже две спальни - гостевая и главная с ванной комнатой, гостиная, кухня, гостевой с/у с душевой кабиной. Вся сантехника новая. Подвал с погребом и очисткой воды. Просторная закрытая веранда со смотровыми окнами и прямым видом на Волгу, к ней примыкает входная зона с гардеробом. На втором этаже две спальни, с/у, гардеробная. Подходит для круглогодичного проживания: отопление - теплые полы, конвекторы. Нa тeрpитopии 2,0 га наxодится 20 домов и дoм oxpaны. Oбщaя облагорожeнная pулонным газонoм и aвтополивом тepритopия с дeтcкой и cпортивнoй плoщадкaми. Лодочная cтaнция c cобственным понтоном. Круглосуточная охрана территории, уборка, стрижка газонов, чистка снега в зимнее время входят в ежемесячную оплату за дом. Проведено берегоукрепление, ведутся работы по газификации. Вокруг лес, рядом озеро. Село Рождествено в шаговой доступности. Территория с зоной отдыха, плодовыми растениями. Можно приобрести: -собственный понтон-паук для катера -гараж с автоматическими воротами! Земельный участок в аренде на 49 лет. Приглашаем к просмотру.
3-комнатная квартира типа Таунхаус с индивидуальным отоплением 1-я улица у Волги Отдельный вход Приусадебный участок Дом 1-этажный из красного кирпича Котёл АГВ. Газовая плита. Газовая колонка. Кухня 12 кв.м Две спальни. Гостиная. Прихожая. Санузел совмещен. Место тихое, вдали от оживленных улиц села. 2 взр.собственника. Чистая продажа.
Продается дача. Своя дача.. Своё место для отдыха... Когда хочется вырваться из Самарской жары и шума и провести выходные в окружении природы, зелени и тишины.. Продается дача в СТД Юбилейный-1 ЗИМ в Волжском районе на берегу Чёрновского водохранилища, в одном из лучших мест дачного массива. 6 линия, участок 29. Кадастровый номер: 63:17:0803014:79 Напрямую от собственника. Дом 20 м² на участке 5 соток в 20км от Самары. -в 16 км от пл. Кирова. -в 25 км от Авроры. Добраться на машине 30-40 минут или автобус 157 с пл. Кирова. Дача в 40 метрах от Черновского водохранилища на берегу пляж с детской площадкой. Доброжелательные, спокойные соседи. Идeальное мeстo для oтдыха и пpоживания всей сeмьeй. Охрана весь год. Въезд в дачный массив через шлагбаум. Видеонаблюдение, есть освещение линий. Оплата 9000 руб. в год. Небольшой, двух-этажный кирпичный домик. Собственная скважина для полива. Пластиковые трубы по участку. Есть емкость для воды. Электричество круглый год по счетчику. Интернет - у меня "Мегафон" не тормозит. Ворота, забор, место под машину. Местоположение отличное, зелёная экологически чистая зона. В пешей доступности продуктовый магазин, озеро с рыбой. Груша, вишня, яблони, слива, смородина, малина, клубника, чеснок, зеленый лук, помидоры... При желании можно построить свою баню, теплицу.. Документы готовы. Место, где можно переждать пандемию или СВО. Весной и с ростом цены на доллар цена будет корректироваться.. (можно в бумажных долларах 13 000$ новыми банкнотами) Звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |