Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 44941687
год назад
23 окт, 16:19
ID 44941687
год назад
25 июл, 08:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в переулке Льговский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 гаражей в переулке Льговский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:237,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:225,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:249,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²