ПРОДАЁТСЯ ДОЛЯ в двух комнатной квартире ЖК Новая Самара.
ПРО КВАРТИРУ: Купили квартиру в черновой отделке и полностью с нуля сделали для себя ремонт. И получилось очень хорошо на фото вид качественный и ремонт со встроенной кухней и техникой. На лоджии установили панорамные окна. Проводка медная с большим количеством выведенных точек под розетки, точечные светильники, телевидение, интернет.
Стало ещё красивее и квартира больше наполняется светом. Комната у нас раздельные, окна пластиковые выходит на две стороны. Санузел тоже раздельный с современная сантехника, инсталляция,
раковина с тумбой, душ. В просторном коридоре установили шкаф, тумбу и комод, входная дверь современная.
Одним словом в квартире находиться очень приятно и комфортно жить.
ПРО ДОМ: Построен в 2020 г. И оснащен крышной котельной - это дает демократичные цены на коммунальные услуги. Один современный бесшумный грузовой лифт.
ПРО ДВОР: Во дворе установили современную детскую и спортивную площадку с резиновым покрытием. Большое количество машиномест с двумя заездами во двор.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Комплекс располагается в экологически чистом районе, рядом с лесной зоной в нескольких минутах от торгово-развлекательного центра Мега, Лента, спортивный комплекс Кристалл.
Недалеко все необходимые продуктовые и бытовые магазины, рынок, школа и детский сад. Заправки Лукойл, Олви, Роснефть. Остановки городского транспорта в 7 мин. ходьбы с удобной развязкой в любом направлении города.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: Право собственности оформлено на двоих собственников по 1/2 доли. И один из собственников продаёт свою долю. Срок владения квартиры больше 5 лет. Квартира без обременений, без коммунальных долгов. Без третьих лиц и детей.
ПО ЦЕНЕ: УКАЗАНА ЗА 1/2 ДОЛИ.
Пишите. Продается квартира до 1,5 млн рублей в Отрадном.
Номер объекта: 552268. Добавочный номер специалиста 320
Продаётся двухкомнатная квартира в общежитии коридорного типа по адресу: ул. Ново-Вокзальная, д. 5. По документам Доля.
Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь — 29 м². Собственные санузел и душевая расположены отдельно по коридору и предназначены только для владельцев квартиры.
Объект отлично подойдёт молодой паре, студентам или станет выгодным вариантом для инвестиций и последующей сдачи в аренду. Близость метро и учебных заведений обеспечивает стабильный спрос со стороны арендаторов. Удобное расположение — одно из главных преимуществ. Рядом находится станция метро "Безымянка", остановки общественного транспорта и отличная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в разные районы города.
В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, учебные заведения и другие объекты развитой инфраструктуры. В самом доме работает магазин "Магнит".
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Купить квартиру до 1,5 млн рублей в Отрадном.
Просторная изолированная комната в 2-х комнатной квартире, от остановки на общественный транспорт 5 минут ( Ташкентская), школа, рынок , магазины в шаговой доступности, дом находится в обслуживании в ТСЖ, хороший ремонт в подъезде. Соседи тихие . Собственнику звонить после 17.00.
Собственник
ID 142270341
месяц назад
16 июл, 12:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся уютная квартира 58,9 м² с отличной инфраструктурой!
Преимущества
- Во владении 2/3 доли квартиры
- Вся мебель остаётся — заезжайте и живите без вложений
- 8 этаж панельного дома с прекрасным видом и тишиной
- Один собственник
Инфраструктура рядом
- В 50 м детский сад
- Магазины: Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик
- Пекарни, аптеки, рынок для удобных покупок
- Поликлиника 6 в шаговой доступности
Дополнительно
- Стоянка для автомобиля
- Большой двор с детской площадкой
- Удобная транспортная развязка — легко добираться в любую точку города
Отличный вариант для комфортной жизни! Звоните для просмотра и подробностей.
Торг уместен. Продам квартиру до 1,5 млн рублей в Отрадном.