Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 25 м2 в Самарской области

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 78426463
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
ID 46368665
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

неделю назад
3 май, 00:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 141081236
2 недели назад
29 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 22:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 07:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:47
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:57
Собственник
ID 58821122
Документы проверены
вчера
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 25 м2 в Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²