Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 80 м2 в Самарской области

Найдено 285 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 15:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 21:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 12:43
Собственник
ID 103171943
месяц назад
31 мар, 10:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
два дня назад
13 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 12:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 21:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:50
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
21 апр, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:52
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 18:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 285 квартир 80 м2 в Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²