Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в поселке городского типа Усть-Кинельский Самарской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 21514840
вчера
вчера, 14:50
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:38
Собственник
ID 73043230
вчера
10 май, 20:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:52
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:26
ID 13383688
3 недели назад
20 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:11
Собственник
ID 87033931
3 месяца назад
30 янв, 12:12
Собственник
ID 43574930
два дня назад
9 май, 12:22
Собственник
ID 74738311
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:48
Риелтор
ID 49233433
3 недели назад
15 апр, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Усть-Кинельский Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в поселке городского типа Усть-Кинельский Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,1 м²