Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в микрорайоне Метеоцентр в городе Самара

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16507783
вчера
вчера, 13:19
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:29
Риелтор
ID 294175
2 недели назад
30 апр, 11:05
Собственник
ID 126697950
неделю назад
6 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:20
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:12
Собственник
ID 127040819
месяц назад
2 апр, 06:30
Собственник
ID 97264370
вчера
17 май, 22:51
Риелтор
ID 116466651
Документы проверены
три дня назад
16 май, 10:44
Риелтор
ID 13449871
неделю назад
6 май, 22:05
Собственник
ID 560881
четыре дня назад
14 май, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:56
Собственник
ID 124957621
месяц назад
27 мар, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 08:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Метеоцентр в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 8 этаже в микрорайоне Метеоцентр в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,1 м²