Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с камином в Самаре

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 9147844
2 недели назад
1 май, 10:31
Собственник
ID 122196364
год назад
2 ноя, 12:27
Собственник
ID 84308421
месяц назад
4 апр, 12:14
Собственник
ID 16212410
3 недели назад
23 апр, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 78654462
два дня назад
13 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Собственник
ID 78777352
месяц назад
5 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир с камином в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,7 м²