Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне 6 в городе Самара

Найдено 1 объявление
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Собственник
ID 141592639
вчера
вчера, 21:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 135262824
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
ID 12915159
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 07:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
ID 45612688
неделю назад
11 май, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 140789875
пять дней назад
17 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 17:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 6 в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне 6 в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²