Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Чернореченская в городе Самара

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 07:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:14
Ещё фото
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 07:57
ID 46368665
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 46368665
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:23
Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Ещё фото
ID 46368665
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:21
Ещё фото
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 07:58
Собственник
ID 137879381
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 15:22
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 07:58
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:44
Риелтор
ID 11058362
2 недели назад
7 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 112079623
два дня назад
22 май, 07:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 97421208
месяц назад
14 апр, 16:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:32
ID 46368665
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Чернореченская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Чернореченская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м²