Добрый день! Сегодня предлагаю рассмотреть квартиру улучшенной планировки (ленинградской) в одном из самых отличных районов города Самары — на пересечении улиц Революционной и Карбышева.
Минута до транспорта, 5 минут пешком до метро Гагаринская — экономия времени каждый день.
ПРО КВАРТИРУ :
Очень теплая, светлая и не угловая. Просторный зал, из которого мы выходим на незастекленный балкон. Окна пластиковые, выходят на одну солнечную сторону. Радиатор и трубы отопления новые. В коридоре есть кладовая, которую можно использовать как гардеробную. На просторной кухне 7 м² — кухонный гарнитур, горячая и холодная вода. Санузел совмещенный, ванна полноразмерная, трубы металлопластиковые, счетчики на воду и свет. Удобная прихожая.
ВСЯ МЕБЕЛЬ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ.
На этаже всего три квартиры. Подъезд чистый, регулярно убираются по графику. Соседи доброжелательные, живем много лет дружно. Отличное ТСЖ, которое следит за нашим домом.
ПРО ДВОР :
Он большой, зеленый, с детской площадкой, с возможностью поставить свой автомобиль. И большой плюс — он закрывается на шлагбаум.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ :
Квартира в удобном районе. Поликлиника детская и взрослая. Поблизости школы: 92, 94, 76, 116; детские сады: 377, 303.
Аэрокосмический лицей, Самарский университет, медицинский институт.
Два Сбербанка, все необходимые продуктовые и бытовые магазины, рынок. Остановки городского транспорта в одной минуте ходьбы с удобной развязкой в любом направлении города.
Да, до метро Гагаринская 5 минут ходьбы.
ПРО ДОКУМЕНТЫ :
Документы оформлены через Регистрационную палату, что подтверждает чистоту наших документов. Право собственности на одного взрослого собственника. Срок владения квартирой — менее 5 лет. Нет обременений, коммунальных долгов и третьих лиц.
ПО ЦЕНЕ :
Готовы обсудить ваши предложения и указать полную стоимость в договоре.
Описание и фотографии соответствуют действительности!
Одним словом, звоните. Буду рад познакомить вас ближе с этой квартирой и ответить на все вопросы. До встречи.