Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 18 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 09:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
месяц назад
12 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:47
Собственник
ID 133384353
месяц назад
19 апр, 20:33
Собственник
ID 140008739
месяц назад
18 апр, 16:06
Риелтор
ID 13077813
неделю назад
14 май, 09:36
Собственник
ID 135753348
два дня назад
22 май, 11:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
ID 9472120
четыре дня назад
20 май, 20:32
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 138383669
2 недели назад
4 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
  • ✓ В базе Циан 18 квартир рядом с метро Кировская
🔷 Цена квартиры:от 2,4 млн ₽ до 9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,4 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 19,6 м² до 91,6 м²
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽