Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Съездовская в городе Самара (от 8,1 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Собственник
ID 119937665
четыре дня назад
8 май, 12:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 55103583
неделю назад
5 май, 08:51
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 10:10
ID 12873533
3 недели назад
20 апр, 19:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 88179001
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:08
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 08:13
Риелтор
ID 84401022
2 недели назад
22 апр, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Собственник
ID 132646023
два дня назад
10 май, 17:01
Собственник
ID 139438788
вчера
11 май, 09:23
Собственник
ID 51161080
шесть дней назад
6 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Собственник
ID 139508374
месяц назад
27 мар, 12:19
Собственник
ID 119079774
неделю назад
1 май, 16:38
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 16:47
Собственник
ID 114963597
неделю назад
4 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Съездовская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Съездовская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²