Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проезде Комсомольский в городе Новокуйбышевск от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132314679
Документы проверены
вчера
19 май, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 23316603
Документы проверены
вчера
19 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 101488746
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
ID 42131190
неделю назад
7 май, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 11050132
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 23:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 13167824
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на проезде Комсомольский в городе Новокуйбышевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:62,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.