Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Артемовская в городе Самара от 7,2 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:33
Собственник
ID 53769974
месяц назад
13 апр, 12:29
Собственник
ID 139422428
месяц назад
23 мар, 19:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 15:21
Собственник
ID 13679705
месяц назад
6 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 13:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 08:37
Собственник
ID 102090462
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:28
Риелтор
ID 12214314
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 07:41
Собственник
ID 137871741
шесть дней назад
13 май, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:42
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 14:52
Собственник
ID 138680689
два дня назад
17 май, 06:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 15:57
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 12:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Артемовская в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:165,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.