Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Клары Цеткин в городе Самара от 16,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Собственник
ID 138227364
месяц назад
9 апр, 19:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92501021
2 недели назад
21 апр, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:35
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 135432188
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 116002405
3 недели назад
14 апр, 14:14
Собственник
ID 115418206
месяц назад
21 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 23:27
ID 47519091
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Клары Цеткин в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:187,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 89,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.