Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Куйбышева в поселке городского типа Суходол в городском поселении Суходол от 2,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139559530
месяц назад
30 мар, 21:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12232848
вчера
22 май, 10:23
Собственник
ID 23316603
Документы проверены
вчера
22 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 29992987
вчера
22 май, 09:28
Собственник
ID 137737095
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:48
Собственник
ID 89066284
два дня назад
21 май, 21:42
Ещё фото
Собственник
ID 123128313
вчера
22 май, 13:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:34
Собственник
ID 139117865
неделю назад
14 май, 12:23
Собственник
ID 135957748
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:42
Собственник
ID 139536494
месяц назад
30 мар, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:28
ID 62836580
вчера
вчера, 16:48
ID 15058794
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:56
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Куйбышева в поселке городского типа Суходол в городском поселении Суходол.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:55,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.