Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Циолковского в городе Сызрань от 5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137506849
месяц назад
6 апр, 09:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
Собственник
ID 137769990
Документы проверены
два дня назад
10 май, 20:08
Собственник
ID 97939657
Документы проверены
вчера
10 май, 23:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:35
ID 92720674
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 03:48
ID 48895508
11 часов назад
сегодня, 11:08
Собственник
ID 141224
четыре дня назад
8 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:36
ID 81162912
неделю назад
29 апр, 17:30
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:09
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
16 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:47
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:40
Риелтор
ID 19895728
3 недели назад
13 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:15
Собственник
ID 139877284
два дня назад
10 май, 20:40
ID 49781732
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 23:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 18032872
два дня назад
10 май, 20:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Циолковского в городе Сызрань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:64,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.